Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 118. Гарцующий олень из Техники мимикрии девяти животных :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 118. Гарцующий олень из Техники мимикрии девяти животных

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 118. Гарцующий олень из Техники мимикрии девяти животных

«Техника мимикрии девяти животных?».

Техника мимикрии девяти животных была навыком, позволяющим имитировать метод культивации Ци девяти древних существ.

«Ммм, дракон, феникс, птица Рух, журавль, слон, медведь, тигр, обезьяна, олень!».

«Хм, это очень похоже на пять животных из Техники мимикрии пяти животных!» - Цин Шуй посмотрел на пять животных, которых он уже видел в Технике мимикрии пяти животных.

Могло ли быть, что Техника мимикрии пяти животных произошло из Техники мимикрии девяти животных? Возможно, сложность остальных четырех была слишком высока, их было слишком сложно имитировать, или, может быть, причина была в том, что эти животные не существовали?

Но слон, которого сложно не заметить, был здесь. Цин Шуй был сильно озадачен, но решил сначала закончить чтение.

Цин Шуй начал было думать об этом, но потом решил забыть. В этом не было ничего странного. Он сам пересек разные измерения и даже овладел уникальными древними техниками. В древности даже могущественные легендарные существа, такие как драконы и фениксы, не были доминирующими, поэтому Техника мимикрии девяти животных стала просто техникой поддержания здоровья. Стоит сказать, что этот способ поддержания здоровья был все еще очень актуален. Ведь всем должно быть известно, что древние люди кое-что понимали в своем здоровье!

Техника мимикрии девяти животных, также известная как Техника мимикрии Ци девяти животных, имитировала движения девяти различных животных для защиты, атаки и уклонения!

От дракона до оленя – Цин Шуй прочитал все и понял, что все они во многом схожи. Например, имитация слона и медведя концентрировалась больше всего на неуклюжей силе. Старые поколения считают, что слон сильнее медведя. Однако, это не так. Сложно сравнить их силу. Помимо неуклюжих движений, медведь также совершает также абсолютно убийственно движение: задняя защита железных гор!

«Поднять что-то легкое, как если бы оно было тяжелым; поднять что-то тяжелое, как если бы оно было легким?» - Цин Шуй был очень озадачен! Он решил подумать об этом позже!

Тигр концентрировал атмосферу. Аура яростного тигра спускалась с гор, а после это взбиралась в гору. Обезьяна концентрировалась на гибких движениях, используя обе руки и ноги. Скорость и ловкость оленя проявлялась в его галопе.

Цин Шуй продолжил и перелистнул на место про дракона, феникса, птицу Рух и журавля, но информация была слишком сложной и требовала времени, чтобы усвоить и понять ее. Это были не те навыки, которыми можно овладеть за день или два. Цин Шуй был счастлив, что использование Древней техники усиление позволяло ему лучше управлять и совершенствовать Технику мимикрии девяти животных.

Под Техникой мимикрии девяти животных был какой-то оттиск!

«Кажется, понимание всех навыков Древней техники усиления – это базис, даже Кулинарное искусство!».

«Рецепты лекарственных блюд?» - Цин Шуй разглядел кое-что полезное в самом конце. Ему нравились вещи в таком духе. У него были рецепты для лекарств, приправ, а теперь – еще лекарственных блюд.

Рецепт создания лекарственных блюд, улучшающих физические данные!

Рецепт создания лекарственных блюд, улучшающих цвет лица!

Рецепт создания лекарственных блюд, удаляющих шрамы и родинки!

Рецепт создания лекарственных блюд, усиливающих половое влечение!

…………

«Это и есть способы заботы о здоровье!» - Цин Шуй застыл от свалившихся на него сюрпризов. Но все это было к лучшему.

Прочитав всю информацию, Цин Шуй заскучал. В конце концов, он только что тренировал свои навыки. Может, ему следует попытаться попрактиковаться на одном из животных из Мимикрии девяти животных!

После опыта нескольких сражений с культиваторами Сяньтянь, особенно после сражения с Дьявольским кабаном золотой стали, Цин Шуй понял всю важность скорости. Все боевые искусства в мире можно оценить по скорости. Это была универсальная истина!

Наконец, Цин Шуй решил попрактиковаться на олене из Техники мимикрии девяти животных. Потому что ему нужно было только лишь потренировать низкий уровень галопа оленя, чтобы вдвое увеличить свою скорость!

20% скорости четвертого небесного уровня было более половины скорости, которой он владел до прорыва. Она была быстрее, чем его скорость после употребления магического плода проворности. Он был очень взволнован.

Гарцующий олень обладал уникальным способом циркуляции Ци. Олень был проворным, ловким и не требовал много энергии. Цин Шуй следовал способу циркуляции Ци, как было описано. Он перенес Ци из Древней техники усиления в обе ноги, в энергетические потоки Чжуян Мин, Чжутай Ин и Чжутай Ян…

Цин Шуй замер в этой позиции, закрыл глаза, чтобы почувствовать изменения в своем теле. Когда Ци из Древней техники усиления поступила в поток Чжутай Ин точки Юнцюань, он вдруг почувствовал рывок огромной силы, и его тело сорвалось с места со скоростью выпущенной стрелы.

Он пробовал несколько раз, передвигаясь туда и обратно на самой высокой скорости. Однако, это было так, словно он не управлял своим телом во время движения – он чувствовал себя неловким и неуклюжим. Через несколько попыток он остановился и попытался мчаться строго прямо!

Неизвестно, сколько времени прошло, а фигура Цин Шуй все продолжала передвигаться. Когда он наконец остановился, довольная улыбка появилась на его лице.

«Это так сложно тренировать, но я наконец приловчился!» - Цин Шуй улыбнулся и выхватил черепаху из пруда, чтобы сделать суп.

Вид черепашьего супа заставил его подумать о Ши Цин Чжуан. Однажды она сказала, что отыщет его, чтобы поесть его черепаший суп, но с тех пор он ее не видел.

Черепаший суп вдруг стал для него безвкусным. Мысли Цин Шуй полностью заполнила фигура холодной красавицы, стоящей перед ним. Он приложил все свои усилия, чтобы избавиться от мыслей об этой красивой фигуре, но он остановился – он не мог не скучать по ней.

Он уловил суть использования Гарцующего оленя, но, чтобы достичь состояния, когда его скорость удвоится, ему еще нужно было много тренироваться. Однако Цин Шуй вовсе не спешил. У него была техника, было время, так чего опасаться?

Когда Цин Шуй насильно выбросило, была уже поздняя ночь, и мертвая тишина наполняла воздух. Цин Шуй не хотел спать, поэтому он встал и вышел из палатки.

Он смотрел на ясную луну, повисшую в ночном небе, и его мысли вернулись к его прежней жизни. Он был младшим сыном, у него было два старших брата. Финансовая ситуация его семьи в деревне была сносной. Оба его родителя работали, а его братья завели свои семьи. Его старший брат также преуспел в карьере.

Он был единственным разочарованием своей семьи. Он поступил на третий курс университета, закончив школу в 18 лет. Он тратил дни напролет на интернет-игры, каким-то образом завел себе девушку, но умудрился расстаться с ней меньше, чем через месяц. Девушка была милой и красивой, но он предпочитал проводить весь день перед компьютером, а не с ней.

Он не ожидал, что попадет в мир девяти континентов еще до завершения первого семестра в университете. «Мои родители, должно быть, очень огорчены от того, что потеряли меня. Но, слава богу, в деревнях у людей большие семьи. У наших родителей осталось два моих брата», - Цин Шуй вздохнул.

Он молча помолился огромному звездному, ночному небу, желая счастья своим братьям и мечтая обрести свое.

Он был под опекой своих родителей и защитой своих братьев в своей прежней жизни. В этой жизни у Цин Шуй не было отца – у него было 18 лет опыта и любящая мать. Он был доволен. Воспоминания о его прежней жизни постепенно стирались.

В этой жизни самым близким родственником Цин Шуй была его мать. Думая о роде Янь, Цин Шуй давно решил, что отправится к ним. Неважно, кто это был, он стократ отплатит тем, кто издевался над его матерью, даже если они были семьей отца, которого он никогда ранее не встречал!

«Мама, подожди еще немного. Твой сын уже сделал кое-какие приготовления!» - Цин Шуй поднял голову и глубоко вздохнул.

На следующий день, после простого завтрака они снова отправились в путь. Цин Шуй видел, что подавленное состояние после вчерашнего столкновения с Дьявольским кабаном золотой стали постепенно рассеялось, особенно у Цин Бэй, которая снова принялась болтать без умолку.

Цин Бэй уже была на вершине 8-го уровня боевого солдата и понимала, что она – маленький гений рода Цин не только на словах, но и на деле. Так как ранее Цин Бэй хорошо себя показала, Цин Ло дал ей два из четырех магических плодов силы, позволив ей превзойти всех, кто был на 7-м уровне.

- Брат Шуй, какова сейчас твоя сила? Говорят, что ты убил Бай Чжун уровня Сяньтянь, это правда? – снова начала любопытствовать Цин Бэй.

Цин Шуй чувствовал себя беспомощным, глядя в эти большие щенячьи глаза. Цин Бэй любила крутиться вокруг него с тех пор, как они были детьми. Она выросла строгой, правильной и элегантной, ее тело созрело, и пропорции ее тела приняли правильное соотношение. В сочетании с ее изящным лицом и парой огромных милых глаз, она была маленькой красавицей!

Эта маленькая девочка все еще висла у него на руке, совсем как в детстве, или просила его посадить ее к нему на спину. Цин Шуй каждый раз отказывал ей – ее повзрослевшее тело всегда приводило его в замешательство, когда она украдкой атаковала его и запрыгивала к нему на спину.

Цин Шуй чувствовал себя так, словно избегал маленькой девочки!

- Ты веришь, что я сейчас – культиватор Сяньтянь? – хихикнул Цин Шуй.

- Я не верю в это! – Цин Бэй уверенно покачала головой.

- Ха-ха! Я тоже в это не верю! – ухмыльнулся Цин Шуй.

- Брат Шуй, ты такой противный. Так ты убил Бай Чжун? – Цин Бэй надула губы.

Вот каким на самом деле был мир, почитающий силу. Юная девочка, которая еще даже не повзрослела толком, в порядке вещей спрашивает, не убил ли ты человека. Если бы это происходило в его прежнем мире, все было бы по-другому, но сейчас это считалось нормальным. Вот уж точно – окружение формирует человека!

- Ты поверишь, если я скажу, что правда убил его?

- Я не знаю!

- Ты веришь в это?

- Я не верю, но это не значит, что я не не верю! – мрачно сказала Цин Бэй.

Через пять дней они достигли пункта назначения, южную горную гряду!

Воздух здесь был чище и свежее, чем в других местах. Здесь ощущалось величие природы, до такой степени, что можно было ощутить вокруг себя Ци неба и земли. Неудивительно, что здесь росли лекарственные травы.

Они стояли на у подножия горной гряды и рассматривали горы – они были такими высокими, что уходили в облака. Они видели широкую извилистую горную тропу, уходящую наверх, и дома, расположившиеся по двум сторонам тропы.

Люди звали это место цитаделью южной горной гряды. Они выживали благодаря охоте и сбору лекарственных трав. Карета с Металлическим быком продолжила подниматься по извилистой тропе. Склон не был очень крутым, а извилистая тропа была очень длинной, поэтому скорость, с которой они двигались, была вполне приемлема. Другого пути не было, горная гряда была слишком широкой!

Может быть, потому, что они уже бывали здесь раньше, или потому, что сюда часто прибывали люди, чтобы приобрести лекарственные травы, но они очень быстро нашли многие из них. Тут были лекарственные травы, которые Цин Шуй не смог узнать, но об остальных он знал из книг.

Если в семье были лекарственные травы, они договаривались о цене и покупали их. Если нет, они продолжали подниматься. Хорошо, что лекарственные травы были легкими, поэтому они складывали их в карету сразу после покупки.

Два Металлических быка везли их карету, и у них была еще одна отдельная карета для хранения лекарственных трав!

Цин Шуй чувствовал, что все это ему знакомо. Это было похоже на то, как он ходил за покупками по разным улицам в его прежней жизни. Цин Шуй было легко благодаря добродушным людям, живущим в горах! Цин Шуй не любил аристократов, которые всегда были разодеты, задирали свой нос выше некуда и смотрели свысока на бедняков только потому, что у них были деньги. Вонючки!

Они дошли до другой горы, и Цин Шуй не заметил большой разницы с предыдущей. На каждой горе было поселение, примерно размером со среднюю деревню – около 2 000 домов. Самая большая семья состояла из десяти человек, в то время как самая маленькая состояла по меньшей мере из пяти-шести человек! Эти горы были приспособлены для жизни. Здесь даже были каменные двери, чтобы предотвратить ночные нападения диких тварей и яростных чудовищ!

Вскоре после того, как они стали взбираться на гору, Цин Шуй и остальные услышали громкие спорящие голоса прямо перед ними. Тропа была перекрыта!

Цин Шуй стало любопытно, он выпрыгнул из кареты и подошел ближе. Группа людей столпилась вокруг молодого толстяка. Он весил около 300 цзинь. Однако его круглое тело выглядело упругим и не было до крайности жирным. Его лицо было каким-то детским. Казалось, что толстяк выдохся. Он лежал и пытался вдохнуть больше, чем мог! Люди толпились вокруг, разговаривая, и Цин Шуй случайно услышал обрывки их разговоров.

- Какой грешник, какой грешник!

- Небеса лишились глаз. Такая острая боль, как жаль! – не удержался и сказал старик.

- Почему мы должны жалеть его? Почему того, кто пожелал своим родителям, братьям и сестрам смерти, должно быть жалко? Он уже давно должен быть мертв! – уставилась на старика и с ненавистью сказала милая замужняя госпожа около 30 лет.

- Ах, - старик вздохнул.

………

- Ммм, я думаю, еще есть шанс спасти его!

http://tl.rulate.ru/book/51/5567

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 21
#
Поднять легкое как если бы оно было тяжелым,поднять тяжелое как если бы оно было легким
Развернуть
#
В какой-то новелле было тоже самое да? читал но никак вспомнить не могу))
Развернуть
#
ATTE
Развернуть
#
Наверняка какая-то китайская идиома, а может стратагема
Развернуть
#
Кидай мелкий камень будто глыбу, глыбу как мелкий камень.Хотя кто его знает что там курят...
Развернуть
#
Извиваюшийся дрокон
Развернуть
#
Извивающийся дракон
Развернуть
#
Вонючки))))))))
Развернуть
#
Рецепт создания лекарственных блюд, усиливающих половое влечение!
как сказал бы порошенко Астановитесь
Развернуть
#
Ему не усиливать, ему успокаивать нужно...
Развернуть
#
Это сказал Янукович
Развернуть
#
Извивающицся дракон. Первый этап владения тяжелым мечем вроде))
Развернуть
#
Это второй этап
Развернуть
#
Конечно же техника оленя, как и в реале у всех чмонарей нет девушек и они гамают за альянс
Развернуть
#
Рецепт создания лекарственных блюд, усиливающих половое влечение!
кажись мисс Ши накормят этим :D
Развернуть
#
Я одного не понял, чем им родинки то не угодили?
Развернуть
#
От дракона до оленя... почему я не удивлен, что он оленя выбрал...
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку