Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 667 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 667

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 667. Битва Между Жизнью и Смертью (часть 5)

На плече Сыма Е сидел маленький изумрудного цвета кондор. Глаза его горели кроваво-красным огнем, красный рот и когти подчеркивали нежность его окраса. И эта хрупкость была обманчива: на самом деле этот кондор был крайне токсичным.

Кондор Кровавой Тени!

Это был самый маленький вид кондоров, каких только видел Цин Шуй, его специализацией была скорость. Он не был похож на Ядовитую Зеленую Нефритовую Змею, которая производила внезапные атаки со скоростью молнии. Эта птица могла работать в бою только в паре с человеком.

Но у него были свои преимущества: его тело было твердым, как сталь, а когти могли разорвать самые эксклюзивные сплавы. Размер его не влиял на способность раздирать кожу врага, вгрызаясь в тела при атаке. Его когти, рот и даже глаза источали сильнейший яд.

Цин Шуй еще раз взглянул и обнаружил, что у оставшихся мастеров не было с собой Ядовитых Чудовищ, однако и без последних они представляли угрозу.

Он обратился к Ди Сюань:

«Старейший, вы разбирайтесь с элегантно одетым воином».

Ди Сюань кивнул.

«Бабуля, а ты – с тем стариком в черном. Однако не переходи на ближний бой, старайся просто удержать его. Когда я разберусь с оставшимися, мы все объединимся против него. Если тебе вдруг окажется трудно, то используй Гранулу Шторма. Она удвоит твою скорость на 15 минут», тихо проговорил Цин Шуй, не поворачивая головы.

«Ага, я постараюсь».

Слова Цин Шуя были очень важны в этот момент: его соратники доверяли ему целиком и полностью и, по сути говоря, вслепую.

Цин Шуй вынул пачку Талисманов Спускающихся Небес и резким движением бросил их вперед!

В тот же самый момент…

«Убить!»

Их трое противников не увернулись от Талисманов, приняв решение атаковать, так как все прекрасно знали о важности первого шага. Все трое кинулись на Цин Шуя! Они знали, что стоило убить его, то оставшиеся двое не угрожали им ничем. Однако если оставить этого юношу в живых, те двое становились сильными экспертами, способными лишить их жизни.

Огненные Глаза!

Жилет Семи Звезд!

Атака Щита!

Цин Шуй активировал Огненные Глаза только в тот момент, когда противники атаковали его. И Жилет, и Божественный Фиолетовый Щит пришлось включить.

Бум бум…

Раздались громкие звуки, когда Цин Шуй взмахнул Мечом Большой Медведицы на самой большой скорости. В этой ситуации, где они были слабее противника, не смотря на атаку Мадам Мо и Ди Сюань, Цин Шую пришлось принять удар. Под воздействием Талисманов и Огненных Глаз, сила их противников едва ли превышала 5000 стран.

И на какое-то короткое мгновение Цин Шуй ослабил контроль…

Нинь!

Кондор-Черная Тень сорвался с плеча Сыма Е и обрушился на Цин Шуя. Быстрый, как молния, яростным дьяволом он целился прямо в лицо юноши.

Облачная рука Тайчи!

Удар после того, как противник атаковал!

Выражение лица Цин Шуя не менялось. Он ослабил хватку на Мече Большой Медведицы и спокойно и медленно произвел движение рукой. А затем успел снова схватить Меч в паре сантиметров от своего лица.

Энергия Природы!

Первобытное Пламя!

Нинь!

В воздухе запахло жареным мясом. От ядовитого чудовища не осталось и следа.

Несмотря на защиту Жилета Семи Звезд, Цин Шуй пострадал от атак противника, на плече проступили пятна крови.

Императорская Ци!

Цин Шуй заблокировал Сыма Е своей Императорской Ци!

«Бабуля, оставляю это тебе».

Он выбросил скрытое оружие, чтобы оттолкнуть старика в черном назад, выпустил Императорскую Ци на мужчину в элегантных одеждах, чтобы передать его Ди Сюань.

Все случилось буквально в одно мгновение. Несмотря на то, что Одеяние из Лунного Шелка смягчило большую часть атаки, Цин Шуй был ранен.

Зато Мадам Мо теперь могла легко разобраться с Сыма Е.

Только вот у Ди Сюань возникли проблемы с его элегантным противником. Он был на 500 стран сильнее его, но все равно держался.

А Цин Шуй занялся Цяньси Лан!

Тррррррр!

Цин Шуй призвал Гигантского Бриллиантового Слона! Он появился позади Ди Сюань с громким призывным криком. Он не был особенно силен, но мог пригодиться в битве. Ди Сюань удалось развернуть ситуацию в свою пользу с помощью Ци Бриллиантового Меча, Яростной Бриллиантовой Атаки и Немедленного Бриллиантового Уклонения Слона.

Цин Шую осталось разобраться лишь с одним Цяньси Лан, что облегчало его задачу. Старик перед ним был сильнейшим их всех и самым опасным, только Цин Шуй был уверен в своей победе.

Императорская Ци!

Он не паниковал и спокойно блокировал противника.

Цяньси Лан уже почувствовал на себе эффект Талисманов, но они его не впечатлили. Огненные Глаза расстроили, потому что он потерял много преимуществ своей культивации, но даже со всем этим, он был уверен, что Цин Шуй проигрывал ему.

Однако он почувствовал уже, что, несмотря на то, что сила его соратников превосходила 6000 стран, они вдруг остались с силой, чуть больше 4000 стран. И с ним произошло вдруг то же самое. Его сила резко упала до 4500 стран, и он понял, что Цин Шуй его убьет в ту же секунду.

Битва продолжилась, и Старая Мадам Мо смогла оглушить Сыма Е, уже раненного на тот момент. Однако он продолжил битву с помощью ядовитых порошков. Если бы Мадам Мо не приняла Гранулу Чистого Нефрита, то ей бы пришел конец.

«У Клана Ди есть противоядие. С самого начала наши яды не действуют», вздохнул пожилой человек, стоя у входа в шатер Секты Десяти Тысяч Ядов.

«Третий Брат прав. Наши яды не действуют, поэтому наша боевая доблесть существенно ослабла».

«Должно быть, это дело рук Секты Алхимиков. Только они способны очищать такие лекарственные гранулы. Они поддерживают Клан Ди, потому что всегда точили зуб на нашу секту. Нам нужно было с ними раньше разобраться», с сожалением сказал Третий Брат.

«Не волнуйся. Мне кажется, нам придется драться сегодня. У него отличные техники ослабления противника, но культивация-то слабенькая. Он все еще слишком слаб», раздался металлический голос.

Вууу!

Рядом с Цяньси Лан завыл Фантомный Огненный Волк. Он стоял рядом с хозяином, его тело напряглось, но он не делал никаких движений.

Шаги Облака Тумана!

Под защитой Фиолетового Щита Цин Шуй бесстрашно рванул прямо на Цяньси Лан!

Вжух вжух!

Сссссссс!

Атака Щита!

Когда он должен был уже столкнуться с Цяньси Лан, две зеленые змеиные головы дотянулись до Цин Шуя с боков Щита. А также в правую сторону щита ударил розовый огненный шар.

Две змеиные головы выплюнули тонкие струйки зеленоватой жидкости, целясь прямо в лицо Цин Шуя.

Тому пришлось быстро отступать, закрывая лицо Мечом Большой Медведицы.

Цин Шуй очень испугался. Он не ожидал оказаться с ними в близком бою.

С такими дьявольскими чудовищами Цяньси Лану не было равных среди воинов того же уровня культивации, что и у него, и даже выше.

«Ну, раз такое дело, тогда я разберусь для начала с чудовищем», подумал Цин Шуй, вперившись глазами в Призрачного Огненного Волка.

Жемчужины Дракона!

Он снова выбросил скрытые оружия. Металлические Шары оттолкнули Цяньси Лан далеко назад.

Веревка для Связывания Демонов!

Веревка полетела в сторону Фантомного Волка.

Вжик вжик!

Связанный Волк удивленно заскулил, его мрачные и яростные глаза смотрели прямо на Цин Шуя, только поделать он ничего не мог: ни шевельнуться, ни атаковать.

Пронзающий меч!

Цин Шуй резанул Мечом Большой Медведицы по горлу Фантомного Волка и тут же забросил теплый труп в Сферу Вечного Фиолетового Нефрита.

Сердце Цяньси Лан обливалось кровью. Ядовитых Чудовищ было так сложно тренировать, тяжелее, чем обычных. Тем более они так подходили друг другу.

Когда Фантомный Волк уже не мешал, Цин Шуй почувствовал, что его груз стал меньше.

Взрыв Драконов-Близнецов!

Связывающий талисман!

Талисман Обездвиживания Тела!

Талисман Разрушения Доспех!

Цин Шуй сначала атаковал Взрывом Драконов, застав врага врасплох, и потом забросал его Талисманами. Ослабив врага, у него появилось огромное преимущество.

Вот за это Цин Шуй обожал Небесные Талисманы!

Талисман Обездвиживания не возымел эффекта. Видимо, мистической энергии талисмана не хватило, чтобы связать противника.

И теперь вся надежда была на Связывающий Талисман!

Когда скорость противника снизилась, Цин Шую было легче разобраться с ним, применяя только скрытые оружия. На самом деле, он мог быстрее убить его, но не хотел рисковать в ближнем бою. Он мог выиграть битву без новых ранений, но для этого было нужно чуть больше времени.

А времени было достаточно. Поэтому безопасность была в приоритете!

Атака!

На полпути Цин Шуй активировал Искусство Голубого Лотоса!

Три золотых цветка лотоса окружили его.

Лицо Цяньси Лан тут же помрачнело. Потому что он знал, что теперь Ядовитые Нефритовые Змеи в его руках были бесполезны.

Бешеный Дьявольский Танец!

У него в руках оказалась была Коса Безумного Демона! Он взмахнул ею в воздухе, запустив волну черного тумана, который стал быстро заполнять воздух в радиусе десяти метров тонким слоем черного воздуха.

http://tl.rulate.ru/book/51/132997

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку