Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 172 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 172

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 172. Воссоединение

Это была действительно Хоюнь Лю-Ли. Хотя она была по-другому одета, она производила впечатление спокойствия и класса. Цин Шуй был уверен, что это самая изящная и очаровательная женщина из всех, кого он встречал.

Цин Шуй озадаченно пялился на нее! Он никогда бы не подумал, что хозяином Земного рая является такая великолепная женщина. Подумать только – женщина, которая вела себя скрытно в Городе Сотни Миль, является хозяином Земного рая в стране Цан Лан. Более того, она смогла убить тех мерзавцев и выбросить их на улицу, оставшись при этом не раненой.

- Почему ты не узнаешь свою старшую сестру, прибыв в страну Цан Лан?

Ее голос был все таким же хриплым и притягательным. Она задевала за душу. С ее внешностью, уникальным очарованием, умным, тихим видом, она любого могла поразить и привлечь.

- Как это возможно? Это просто было слишком внезапно. Разве кто-то не сказал когда-то, что три вещи в мире делают нас счастливыми. Первая – новый уровень развития, вторая – первая брачная ночь, третья – воссоединение с друзьями в чужих краях. Разве я не столкнулся с третьим случаем? Я просто никак не могу оправиться от счастья! – Цин Шуй ухмыльнулся.

- С тех пор, как мы последний раз виделись, ты стал очень умело говорить сладкие речи. Подумать только – ты смеешь дразнить свою старшую сестру, - сказала Хоюнь Лю-Ли. Ее сексуальные губы, словно цветок, представляли собой соблазнительный изгиб.

Дьяволица. Очаровательная дьяволица. Цин Шуй ощущал, что она подобна демону. Он вспомнил юного господина Пань, которого встретил, когда вошел в страну Цан Лан. Он тогда упомянул женщину из Земного рая. Он был уверен, что это была Хоюнь Лю-Ли. Она была точно той, в которую были влюблены большая часть мужчин страны Цан Лан. Она была не самой красивой, но умела красть мужские сердца.

- Как я могу осмелиться на это? Я не хочу быть выкинутым на улицу, - Цин Шуй медленно успокаивался.

- Тебе не нравится мой подход? – Хоюнь Лю-Ли смотрела на Цин Шуй, продолжая улыбаться.

- Нет, мне очень нравится. Мне нравятся люди, поступающие по совести. Человек счастлив только тогда, когда знает свое предназначение и делает то, что должен. Это должно быть сделано, несмотря на сожаления и упреки, - Цин Шуй пытался говорить, сохраняя свое лицо серьезным и задумчивым.

- Мм, я не скажу тебе, что ты глубокий человек. Ты нравишься старшей сестре. Выпьем чаю, - услышав слова Цин Шуй, красивые глаза Хоюнь Лю-Ли моргнули, а затем она ослепительно улыбнулась, словно на мгновение расцвели свежие цветы.

Цин Шуй не воспринял всерьез фразу «Ты нравишься старшей сестре», но все равно был очень рад. Было удивительно встретить кого-то знакомого в стране Цан Лан, особенно когда это женщина с невероятно благоприятным впечатлением о себе.

Было свободное место, и Цин Шуй увидел потрясающий меч, висящий на стене неподалеку. Должно быть, здесь Хоюнь Лю-Ли тренируется.

Они вдвоем сели за кофейный столик, сделанный из дерева ананаса, и Хоюнь Лю-Ли достала пару пурпурных чашек для чая. Она наполнила чашки кипящим чаем.

- Почему ты вдруг прибыл в страну Цан Лан? У тебя здесь какие-то дела? Или ты остаешься здесь надолго? – Хоюнь Лю-Ли взяла чайную ложечку.

- Я прибыл сюда надолго. Я давно желал посетить эту страну и планирую остаться здесь на какое-то время. Осмотревшись как следует, я смогу решить, когда вернуться назад, - Цин Шуй отпил чай, закрыв глаза и наслаждаясь вкусом.

- У тебя есть какие-то проблемы? Могу ли я чем-нибудь помочь тебе? – Хоюнь Лю-Ли вновь наполнила чашку Цин Шуй. В ее голосе была искренность.

Цин Шуй горько улыбнулся. Правда, у него не было денег, но и без чьей-либо помощи это не является для него проблемой. Со Сферой вечного фиолетового нефрита он не умрет с голода. Цин Шуй был благодарен Хоюнь Лю-Ли за заботу, и особенно ее заботливому тону. Она боялась, что с ним что-то случится.

- Ха-ха, ты уже знаешь, что я собираюсь есть бесплатно? – Цин Шуй улыбнулся, глядя на Хоюнь Лю-Ли, которая боялась задеть его гордость.

Хоюнь Лю-Ли лишь улыбнулась ему в ответ.

- Сегодня я здесь, чтобы встретиться с хозяином Земного рая и обсудить дело. Однако, я не ожидал, что хозяином окажется потрясающая красавица, которая ранее уже помогла мне, - Цин Шуй выпил чаю.

- Прекрати так говорить. Если ты здесь, чтобы обсудить дело с хозяином Земного рая, работать проще с кем-то знакомым. Но готовься к последствиям, - Хоюнь Лю-Ли пожурила его.

- Конечно. Я обращаюсь к тебе как к лучшему другу, поэтому не хочу больше говорить о делах. Я обнаружил, что чем больше ты зарабатываешь, то тратишь много денег на помощь детям из бедных семей, чтобы они обрели все самое необходимое. Поэтому я не знаю, сколько зарабатывает Земной рай, - Маленькая Шу кое-что рассказала о делах Хоюнь Лю-Ли, которые требовали много денег.

- Не беспокойся о деньгах. Я трачу определенную сумму на бедных, но посмотри на цены, которые здесь установлены. Они довольно крутые – результат нужды и стандарта. Мой ресторан нацелен на богатых, нацелен выуживать из их кошельков деньги, - Хоюнь Лю-Ли отпила немного чая и очаровательно сдвинула брови.

- Ты очень много думала. У меня есть кое-что очень ценное для твоей кухни, что будет даже лучше твоих самых изысканных деликатесов. Я сразу хотел извлечь из этого выгоду, но, так как это твой ресторан, у меня нет причин не дать это тебе. Если ты перестанешь зарабатывать много денег, я буду ценить, если ты дашь твоему младшему брату немного еды и денег, - Цин Шуй почесал нос.

Хоюнь Лю-Ли посмотрела на Цин Шуй, надувшись.

- У тебя действительно есть что-то такое? Ты правда думаешь, что твоя старшая сестра будет недостойно обращаться с тобой? Разве я когда-нибудь так делала? Я так плохо выгляжу в твоих глазах?

Цин Шуй думал об этом и согласился. Думая о ценности Железного котла золотого огнива, Цин Шуй бросило в холодный пот. До сих пор Цин Шуй не понимал, почему эта женщина подарила ему такую ценную вещь, как Железный котел золотого огнива.

Мысль об этом смутила Цин Шуй, пот капал у него со лба. Хоюнь Лю-Ли также выглядела озадаченной.

- Что случилось? Тебе нехорошо?

- Нет, я просто подумал о Железном котле золотого огнива, который дала мне старшая сестра, - Цин Шуй горько улыбнулся.

Хоюнь Лю-Ли застыла на мгновение, а затем рассмеялась. Ее хриплый голос был подобен наркотикам, отчего Цин Шуй было сложно вырваться. Она была притягательной дьяволицей.

- Когда ты прорвалась в Сяньтянь? – внезапно спросил Цин Шуй.

- Несколько лет назад…

Хоюнь Лю-Ли быстро поняла, что Цин Шуй проверяет ее. Она пожурила его:

- Негодник. Ты стал хуже. Ты не можешь просто прямо спросить меня? Не играй в игры. Так не может продолжаться, мне следует наказать тебя.

- Какое наказание ты выберешь для меня? Я согласен на все, кроме женитьбы, - извиняющимся тоном сказал Цин Шуй.

Хоюнь Лю-Ли посмотрела на Цин Шуй своими красивыми глазами, не моргая. Только когда Цин Шуй стало не по себе, она хитро сказала:

- Я начала ощущать, что мой живот болит, ноги подкашиваются. Наказание для врача будет следующим: дай мне совет.

http://tl.rulate.ru/book/51/12660

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
Грааац !!!
Развернуть
#
Когда хоюнь появилась?
Развернуть
#
Когда он ходил в магаз в городе ста миль
Развернуть
#
Когда он пришел в кузню ища формы для отлива золотых игл.
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Я вообще ро эту бабу забыл:D думал второстепенный персонаж, а тут на тебе..
Интересно,с кем быстрее ГГ переспит на этот раз:
С у-шуан или с Лю-ли?
Развернуть
#
ни с кем наверное, он только на словах герой
Развернуть
#
Как врач он должен прописать ей лечебный секс)
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку