Читать Virtual World: Unparalleled Under the Sky / Виртуальный мир: Непревзойденный под небесами: Глава 28. Давай встретимся. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Virtual World: Unparalleled Under the Sky / Виртуальный мир: Непревзойденный под небесами: Глава 28. Давай встретимся.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 28 - Давай встретимся!

Под городскими воротами Плавающего Ледяного Города стоял Рыцарь 25 уровня, все его тело было экипировано в броню синего цвета. Он спокойно смотрел на меня, держа в руках длинный, сияющий меч. Его снаряжение было необычным. Оно даже может быть на одном уровне с моим.

Линия слов всплыла над головой, Властный Небесный Меч, 25 уровень.

Увидев это, я замер. Этот Властный Небесный Меч определённо не был простым человеком. Позади него также стояли 2 война; Воин 26 уровня Властный Бог Войны и Магический Рыцарь 26 уровня Властный Божественный Рыцарь. Они являлись игроками из топ 10 рейтинга Плавающего Ледяного Города!

Возможно ли, что он глава Властного клана?

Я нахмурился. Личность Властного Небесного Меча была очевидно. Он глава Властного Клана, и может быть в будущем он станет главой Властной гильдии!

....

"Что-то не так, братья?" Спросил я, лениво улыбаясь. Кто будет заботиться о том, что ты владеешь всей землёй или же ты сверх сильный игрок. В моих глазах ты обычный человек, потому что моя цель здесь состоит в продаже липкого риса.

Властный Небесный Меч посмотрел на меня и внезапно рассмеялся: "Брат, я видел, как ты только что продавал продукт 2 уровня, пополняющий ману, Липкий Рис. Это правда?"

"Да, ты хочешь купить их?" Спросил я.

"Да, несомненно!" Властное Небесное Лезвие громко засмеялся: "Я вижу, что ты, брат, действительно прямой человек. Это верно, наш клан, вероятно, совершит что-либо и нам понадобится много продуктов 2 уровня, вопсаолняющих ману. Сколько Липкого Риса у тебя осталось, брат?"

"10 порций, в итоге 100 штук. Этого должно быть достаточно для 10 магов или священников."

"Ах, так много..."

Глаза Властного Небесного Меча засверкали: "Я готов купить все. Не мог бы ты дать мне скидку?"

Я кивнул: "Хорошо, тогда плати 11 золотых!"

"Ах?!" Властное Небесное Меч сразу же запутался.

Естественно, я хотел выжать молоко из толстой коровы, сделав Ее худой. Если этот Властный клан хотел доминировать в Плавающем Ледяном Городе, то он бы наверняка встретился в будущем с Древнем Мечом Мечты. Мне нужно ослабить их настолько, насколько я могу!

"11 золотых..." Властный Небесный Меч тихо пробормотал: "Хорошо, 11 золотых, давайте совершим сделку!"

"Хорошо!"

Открыв окно обмена, я разместил 10 порций Липкого Риса, пока Властный Небесный Меч помещал 11 золотых на его стороне. Тск, тск, он действительно богатый, богатый и Властный!

Сделка была завершена.

После Властный Небесный Меч продолжил: "Брат, ты заинтересован в сотрудничестве с нами?"

"Нет."

Я отверг его предложение, развернулся и направился к выходу из Плавающего Ледяного Города. В течении нескольких дней эти продукты питания 2 уровня, несомненно, будут главными на рынке, я не был готов соревноваться в навыках Готовки с другими игроками.

Властный Божественный Рыцарь в гневе погнался за мной, взмахнув своим копьем, как он взревел: "Наш босс обращается к тебе, ты е слишком ли наглый, паршивец? Не думай, что ты лучше, если попал на 2 место доски рейтинга!"

Я уже вышел за пределы города и моё имя стало красным. Я обернулся и посмотрел на Властного Божественного Рыцаря, сказав ледяным тоном: "Что, ты собираешься напасть на меня?"

"Я..."

Властный Божественный Рыцарь умолк, и вдруг Властный Бог Войны вышел вперёд и закричал: "Перестань нести бред. Давай сразимся, если ты этого желаешь. Ты думаешь мы тебя боимся?"

Как только он договорил, он поднял свой меч и устремился ко мне. Его меч был ровным и плавный, словно течение воды. Неожиданно, этот лучший (по доске рейтинга) игрок, принадлежащий большой организации, оказался довольно умелым и своеобразным (оригинальным).

"Ша ша..."

Внезапно мои ноги скользнули прочь, и всё моё тело, казалось, сменило свою первоначальную позицию, ловко уклоняясь от атак Властного Бога Войны. После, я поднял свою правую руку, красное свечение окутало мою ладонь, как я слегка коснулся шеи Властного Бога Войны.

"Па!"

"118!"

Единственная моя атака пробила его защиту.

Властный Бог Войны в шоке уставился на меня, его глаза широко раскрылись, когда он взглянул на меня: "Ты...ты, как это возможно?"

В этот же момент Властный Небесный Меч медленно подошёл ко мне сзади. Он сказал без единого намёка на гнев в голосе: "Третий брат, не будь таким безрассудным. Павший Герой наш друг, какого чёрта ты творишь!"

"Босс? Я...

Властный Бог Войны ничего не мог сделать, кроме как засмущаться. Вокруг нас собралось множество игроков из Плавающего Ледяного Города, и большинство из них уже узнали нас, они шептали про себя, показывая на нас пальцем -

"Ты видел это? Это топ игроки доски рейтинга! Это Павший Герой, который сегодня поднялся на 2 место, и остальные - эксперты Властного клана! "

"Хаха, это действительно интересно! Ты видел, как Павший Герой победил Властного Бога Войны всего одним ударом?"

"Павший Герой смотрел свысока на Властного Бога Войны. Если бы он использовал своё оружие, тогда Властный Бог Войны точно умер!"

"Ха, Властный клан всё же нашёл своего противника!"

....

Толпа начала громко болтать, Властный Бог Войны ещё сильнее помрачнел.

Властный Бог Войны сразу же обернулся к толпе и громко засмеялся: "Произошло небольшое недоразумение, это был дружеский спарринг. Навыки брата, Павшего Героя, действительно первоклассные, словно Великого мастера!"

Я кивнул и улыбнулся: "Ты можешь легко найти меня."

После я развернулся и ушёл. Никто не мог увидеть мой истинный облик, они видели лишь меня, одетого в плащ голубого цвета цвета.

Быстро покинув опасную зону, я вошёл в Замёрзший Лес, где я почувствовал облегчение. К счастью, не было никого, кто пытался спровоцировать убийство игрока с красным именем, в противном случае я бы оказался в серьёзной опасности.

Сейчас я должен вернуться на Замёрзший Холм и взять несколько квестов у лидера дозорных - Капитана Фалька. Я должен быстрее поднять 30 уровень и завести питомца!

Я даже не хотел убивать монстров по дороге к Замёрзшему Холму.

Увы, я заметил небольшое изменение войдя на Замёрзший Холм. Как правило, здесь бесцельно бродили несколько скелетов, но сейчас не было ни одного из них. Даже... даже Долины Привидений нигде не было!

"Ша ша ша..."

После, идя по дороге, я подошёл к трупному пруду. Вдруг прозвучал "ди", кто-то прислал мне сообщение -

Долина Привидений: "Осторожно! Здесь Фантазия Ветра..."

Я остановился и быстро оглянулся. Затем увидел труп Долины Привидений и Фантазию Ветра стоящего в стороне, одетого в белый плащ, покрывающий всё его тело. Он играл с маленьким зелёным кинжалом в своих руках.

"А? А не мой ли это меч держит Фантазия Ветра?

Я спокойно подумал, почему он использует его прямо сейчас.

Но в одном я был уверен, Долина Привидений был в плачевном состоянии. Его труп показывал, что он спустился до 17 уровня. Сколько раз он был убит Фантазией Ветра, чтобы упасть с одного из лучших игроков до 17 уровня?

Какой позор. Долина Привидений был слишком горд, он даже не пытался отправить мне сообщение после того, как был настолько сильно избит.

....

Вдруг, Фантазия Ветра обнаружил меня. Он обернулся и сконцентрировал своё внимание на мне. Скрываемый под белым плащом, его холодный взгляд заставил меня дрожать с ног до головы.

"Хуа!"

Сменив своё оружие на длинный меч, он тут же направился ко мне, когда он сказал: "Ты, ты наконец вернулся. Я долго ждал тебя."

Здесь не было иного значения, кроме как убить!

Я тут вытащил скелета из трупного пруда, успешно активировав навык [Призыв Нежити]. Я приказал маленькому скелету бежать вперёд, тогда как я также плавно пошёл вперёд.

"Цзи цзи!"

Храбрость маленького скелета не сравнить ни с чем. Фантазия Ветра летел на меня, словно молния, серебряное свечение обволакивало его меч. Это было похоже, будто мой навык [Силы Немёртвых] окутывал мой меч красным светом.

"Па!"

"415!"

Вышла шокирующая цифра урона, мой маленький скелет умер от одной атаки!

Я пытался оставаться спокойным и изменил положение своего тела. Я совершил короткое зигзагообразное движение, а после неожиданно набросился на своего оппонента. Огонь вырывался из Плачущего Огненного Меча, зелёное свечение испускалось из-за [Смертельного Лезвия]!

"Кенг!"

Я не знаю когда, но Фантазия Ветра экипировал свой кинжал в левую руку. Он удачно блокировал мою атаку, поэтому получил лишь 50% урона. Его движения были быстрыми и чёткими, он внезапно взмахнул своим мечом по направлению ко мне в мгновение ока. Он напал на меня под чрезвычайно искусным углом, поэтому я никак не мог увернуться. Я мог лишь принять атаку.

"Пу чи!"

"287!"

Его меч насквозь пробил мою грудь. Он слишком безжалостный!

В то же время я воспользовался моментом и толкнул свой меч прямо в его шею. Всплыло 311 урона. Вытащив свой меч и снова толкнув его, я использовал обычную атаку. Сразу же здоровье противника стало меньше 20%.

Поняв, что дела идут не в его сторону, Фантазия Ветра поспешно отступил, в то время, как я быстро погнался за ним!

Именно в этот момент ситуация резко изменилась -

Фантазия Ветра достал карту синего цвета из его кармана. Она внезапно вылетела, бесчисленное множество снежинок появилось в воздухе. Толстый слой льда моментально образовался на земле!

"Не хорошо!"

Я подумал про себя, это карта навыка!

"Гу гу гу!"

Три сосульки появились из под моей ноги. Последовала резкая боль, я упал на землю в один миг!

"Ди!"

Уведомление боя: Игрок Фантазия Ветра использовал Снежную карту!

....

Я вернулся на 26 уровень, мой дух вышел из тела.

Я не раздумывая вернулся обратно в тело и воскрес!

"Шуа!"

Снова, я бросился к моему противнику, поднимая меч против Фантазии Ветра. "Канг!" наши мечи схлестнулись, но прямо в этот момент я раскрыл ладонь. Сразу же вылетела карта красного цвета!

Карта Огненного Волка, [Инферно]!

"Гонг!"

Горячее пламя вспыхнуло на всей области. Ветер Фантазии шокировано вскрикнул, когда его тело было охвачено огнём и он умер. Возможно, я воскрес слишком быстро, поэтому у него не было времени восстановить здоровье.

...

"Па!"

Я плюхнулся на землю, подбирая несколько зелий здоровья, оброненные Фантазией Ветра. Ему действительно повезло, что он не сбросил снаряжение.

В это же время Долина Привидений воскрес. Он решительно сказал: "Охраняем его труп?!"

Я кивнул: "Охраняй. Охраняй его, пока его тело не превратится в кости, храни его до конца времён!"

"Хорошо!"

Долина Привидений сжал свои кулаки, его ярость вырывалась наружу.

.....

Душа Фантазии Ветра появилась на Замёрзшем Холме, недалеко от его трупа. Однако даже через 10 минут он всё ещё не воскрес. Он думал, что у него нет шансов против меня и Долины Привидений."

Через час Долина Привидений зевнул: "Чёрт побери, я ужасно устал. Я пойду спать..."

"Ты!"

Я раздражённо уставился на него. Отродье, лишённое амбиций! Кто-то убивал тебя, пока ты не опустился до 17 уровня, как ты можешь думать о сне?

Однако, казалось, что Долина Привидений и вправду очень сильно устал. Иди спи, если хочешь, я сам буду охранять его тело!

Долина Привидений залез в свою могилу и лёг спать.

Через некоторое время, тень неожиданно задвигалась. Фантазия Ветра наконец воскрес!

Я незамедлительно взял свой меч, активировав навык [Смертельное Лезвие]!

Сразу же Фантазия Ветра умер вновь. Отлично, он упал до 26 уровня. теряя позицию первого место, хахаха!

Через некоторое время Фантазия Ветра снова воскрес, но на этот раз его скорость была намного выше моей. Словно молния, он постоянно атаковал меня. Всё это указывало на задержку в реакции на 0,5 секунд, проклятье, я не смог достаточно быстро среагировать и был убит на месте.

Мой уровень опустился до 25. Я был так взбешён, что мой мозг чуть не взорвался. Я сразу же воскрес и снова напал на Фантазию Ветра, развязав [Смертельное Лезвие]+обычное комбо атак, сразу же убив его.

Так мы продолжили убивать друг друга. Первого и второго ранка больше не было даже в топ 10.

....

Когда я стоял над его трупом, прозвучал звук "ди" -

Объявление системы: Игрок Фантазия Ветра хочет добавить вас в друзья, принять/отклонить?

Я удивился, но после принял предложение.

"Давай больше не будем убивать друг друга, это не выгодно для нас обоих, если мы опустимся до 0 уровня. "

Я немного подумал и согласился с его словами. После я написал ему: "Мы можем перестать убивать друг друга, но должна быть компенсация. Вы неоднократно приходили на Замёрзший Холм, чтобы подраться со мной?"

Через несколько секунд Фантазия Ветра ответил: "Нет, почему я должен драться с никем, вроде тебя?"

В ярости, я уже был готов прокричать ругательства, чтобы осудить свой пыл. Однако в это же время Фантазия Ветра прислал мне ещё одно сообщение: "Вы живёте в Цзянсу (провинция в Китае) Давайте выйдем (из игры) и встретимся!"

Я незамедлительно ответил: "Я живу в Сучжоу, а вы?"(город в провинции Цзянсу)

"Я тоже. Завтра, в 3 часа дня, кафе Инь Шань на первом в университете Сучжоу."

И в этот момент Фантазия Ветра воскрес. В этот раз наши мечи не встретились.

Я хихикнул: "Мы можем встретиться, но ты должен позволить мне увидеть свою внешность, иначе разговорам нет места!"

Фантазия Ветра беспомощно ответил: "Хорошо!"

Я внимательно наблюдал за ним.

Фантазия ветра стоял под пихтой, он медленно поднял руки, чтобы снять свой капюшон. Сразу же шелковистый пучок волос распустился вниз, словно водопад. В темноте ночи пара прекрасных, пурпурных глаз присматривалась ко мне, полная враждебности. (эт парень, серьёзно)

http://tl.rulate.ru/book/5099/99344

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Рили парень?
Развернуть
#
Баба100%
Развернуть
#
Ван лав
Развернуть
#
Мне б твою чуйку...
Развернуть
#
У них традиция такая что ли? Убить кучу раз друг друга, а потом добавиться в друзья.
Развернуть
#
У них есть поговорка типа "Хорошо подрался- считай, побратался", мне в какой-то новелле попадалось такое
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку