Читать Virtual World: Unparalleled Under the Sky / Виртуальный мир: Непревзойденный под небесами: Глава 26. Карта буйного волка. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Virtual World: Unparalleled Under the Sky / Виртуальный мир: Непревзойденный под небесами: Глава 26. Карта буйного волка.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 26 - Карта Буйного Волка.

Камень, брошенный в океан может создать приливную волну. Когда я прекратил говорить, внезапно появилась группа грозных Воинов, Рыцарей и Магических Рыцарей. Шанс выпадения снаряжения в "Гибели Небес" была крайне низкой, вероятность оружия или аксессуаров и того ниже. Поэтому везде было множество игроков 20 уровня, носящих оружие 10 уровня белого ранга. Следовательно их атака была в районе 2-7 единиц, настолько низка и убога, насколько только могла быть.

"Брат, продай мне его, пожалуйста. Я отдам тебе за него 70 медяков!"

"Брат, отдай его мне, мне. Я заплачу тебе 3 серебряных!"

"Нет, я хочу это, 1 серебряный!"

....

Группы игроков начали создавать шум, как я поднял свой Меч Зелёного Леса и прокричал: "Те, кто предложил меньше 50 серебряных, может не продолжать говорить!"

Многие люди вдруг притихли.

В данный момент подошла группа людей. Одним из них был Рыцарь 25 уровня с ID: Властный Бродяга. Он, должно быть, один из членов Властного Клана. Его уровень был достаточно высоким, а все игроки позади него были 23 уровня. Он явно был одним из элиты клана.

"2 золотых."

Властный Бродяга равнодушно сказал. Эта цена заставила всех присутствующих замолчать. Любой, кто может заработать 2 золотых в столь раннем этапе игры должен быть сумасшедшим!

Я открыл окно сделок и поместил Меч Зелёного Леса на свою сторону, в то время как Властный Бродяга разместил 2 золотых на своей стороне и сделка была завершена. Как таковой, моя нынешняя сумма золота близилась к 10. Кажется, я стану миллионером!

Отремонтировав своё снаряжение и купив несколько зелий, я был опустошён. Расходы которые я понёс в городе были в два раза больше, чем у обычного игрока. Я мог лишь молча принять это, ведь был чужаком на этих землях.

Выходя из города, моё имя снова стало красным. Игрок-Нежить представший перед всеми, он, несомненно, вызвал у некоторые волнения. Конечно, я быстро сбежал, ускользая от взглядов окружающих, словно дым.

Я решил проверить место материалов 2 уровня для готовки. Продукт 1 уровня, яблочный джем восстанавливал только 100 маны. С их помощью Воины, Магические Рыцари и Рыцари могли использовать их навыки. Впрочем для Магов, Священников и других профессий, которые активно потребляли много маны, этого было явно недостаточно. Если я хочу разбогатеть, то мне нужно создать продукт 2 уровня.

Липкий рис- 2 Уровень, продукт, восполняющий ману.

Необходимые предметы: Липкий рис х15, Курица х5 & Соль х5.

Восстановление маны: 200 единиц.

....

Нужно было довольно большое количество материалов. Не только липкий рис, но также курица и соль. Я знаю, что соль продаётся в городе за 1 серебряный за 10 пакетиков. Однако цена была немного выше, обременяя игроков, что выбрали ремесленные профессии. Что касается липкого риса, один игрок обнаружил его на Диких Огненных Равнинах, расположенных на востоке от Плавающего Ледяного Города. Ну а что касается курицы, то я пойду туда, где много кур.

После определения дальнейших действий, я решил пойти на Дикие Огненные Равнины. Возможно я даже смог получить квест. Там были высокоуровневые монстры, самый высокий может быть выше даже 30 уровня. Игроки на данном этапе игры никогда не смогут победить их. Однако, великие мечники с высокой защитой и огромным уроном, такие же сильные, как я, должны быть в состоянии победить их. Я решил проверить это.

По пути я увидел несколько других игроков. Однако, когда я пошёл дальше, то передо мной появился сильный, могучий Одичавший Волк 30 уровня. При этом более 99% игроков сразу же отступили бы. Но для меня, у кого было 2 предмета бронзового ранга, волки не были проблемой. Я продолжил идти вперёд. Моей целью были Дикие Огненные Равнины.

Через полчаса, деревья передо мной начали становится тоньше. Лес был заменён на пышные луга, цветущие под палящим солнцем. Равнины заросли цветущими сорняками и цветами и были красивого, красного цвета. Это было похоже на лесной пожар. Это и стало причиной того, что это место называлось Дикими Огненными Равнинами.

Дикие Огненные Равнины изначально были нейтральной территорией. Пройдя некоторое расстояние, я увидел на краю равнины, между горами, лагерь Альянса Серебряной Луны. Я не рискнул подойти туда, кто знает, возможно эти люди захотят напасть на меня?

Идя вдоль окраин равнины, я потратил ещё 10 минут. Вдруг мои глаза загорелись, когда неподалёку я нашёл скромный лагерь Альянса Нежити!

Лавка предметов, ремонтный магазин и Солдат-Солдат. Они составляли весь лагерь Альянса Нежити. Это было просто и грубо!

Я подошёл поближе и мой взгляд упал на Скелета-Солдата. Он являлся обычным скелетом, очень худым и хрупким. Это был низший скелет, что уступает мне, нежити, которая имеет кожу и плоть на теле.

"Ох? Это маленький скелет, что прошёл длинный путь, чем я могу помочь вам?" Солдат посмотрел на меня и громко захохотал: "Здесь крайне опасно находиться, вы должны быть осторожны. Наши враги скрываются повсюду!"

Я кивнул, но ничего не сказал.

Солдат сел на верхушку черепа и сказал: "В последнее время монстры в Диких Огненных Равнинах становятся всё более жестокими. Наш Лагерь Нежити был атакован три раза за три дня. Молодой скелет, не могли бы вы помочь нам избавиться от этих зверей?"

Уже поступил квест! Я чувствовал ранее, что это произойдёт. Я быстро кивнул в согласии.

"Дзинь!~"

Объявление системы: Вы получили квест [Очистка от Диких Зверей] (Уровень квеста: E, средний уровень)

Описание квеста: В южной части Диких Огненных Равнин, вы сможете найти Буйных Волков с непокорной природой. Убейте 100 Буйных Волков и соберите 40 зубов Буйных Волков. Отдайте их Скелету-Нежити Да Йи и тогда вы получите щедрое вознаграждение!

...

Уровень квеста был не низкого, а среднего класса. Похоже, что монстры впереди будут не низкого уровня. Число убийств было также немаленьким. Похоже, сегодня будет длинный день.

Взмахнув своим Плачущим Огненным Мечом, я шагнул вперёд, на равнины. Огонь, окутавший мой меч, потрескивал, начиная гореть ещё ярче. Моё оружие бронзового ранга выглядело ослепительно, как и ожидалось.

Заросли кустарника окружили меня. Казалось, что великий пожар, охвативший южную часть Диких Огненных Равнин полгода назад, превратил его в безлюдное место. Скелеты диких зверей были разбросаны повсюду, как вдруг позади меня раздался волчий вой.

"Ша ша..."

Я обернулся на едва заметный шорох и обнаружил двух крупных волков с огненно-красной головой, глядящих на меня. Их кроваво-красные глаза вставились на меня, когда они обнажили свои многочисленные, острые клыки. Слюни стекали с их клыков на землю.

[Огненный Буйный Волк] (обычный монстр)

Уровень: 32

.....

Что за зверь! Он на самом деле 32 уровня. Сложность этого квеста слишком высока!

Я осторожно развернулся, как вдруг два Буйных Волка громко зарычали и понеслись на меня, быстро и яростно!

"Ча ча!"

Острые зубы впились в мою броню на плечах, вызывая сильную боль в моих костях. Даже Голубой Огненный Плащ бронзового ранга не может противостоять атакам монстра 32 уровня. Разница в наших уровнях слишком велика.

"124!"

"132!"

Какое огромное количество урона!

Я удивлённо закричал, когда быстро ушёл направо. В то же время, зелёное свечение с красным оттенком окутало мой Плачущий Огненным Меч. Я тяжело взмахнул своим мечом вниз, рубанув по голове Огненного Буйного Волка. Незамедлительно, я провёл свою 2 атаку, [Смертельное Лезвие]+обычное комбо атак. Мощная атака сразу же сняла половину здоровья Огненного Буйного Волка.

"381!"

"312!"

Мой навык [Силы Навык] также поднялся. Дополнительные 10% действительно хорошо помогали, он был даже более полезным в сочетании с другими навыками. На самом деле, с моим врождённым навыком я должен быть в состоянии убить всех живых существ на этой земле. Тогда я мог бы убивать быстрее и зарабатывать больше. Хоть атаки зверей были довольно болезненными, но деньги стоят этого.

Продолжая хаотически двигаться, я загнал в угол Огненного Буйного Волка, не давая ему спастись. Однако, другой Огненный Буйный Волк преследовал меня по пятам. Это была тактика убийства двух монстров одновременно. Сосредоточиться на нападении 1 монстра, бегая вокруг него зверя в центре. Таким образом, урон сократится на 50%.

"Ча!"

Ещё 1 атака, и, наконец, первый Огненный Буйный Волк с громким воем рухнул на землю. Я замер, когда увидел, что моя полоска опыта поднялась. Отлично, вполне неплохой опыт!

"Гу донг!"

Упало зелье здоровья, я продолжил атаковать 2 Огненного Буйного Волка. Сражаться 1 на 1 было намного легче. К счастью у меня было достаточно зелий здоровья. Кроме того моя защита было довольно высокой - 61. Если бы здесь другой человек встретил 2 Огненных Буйных Волков 32 уровня, в то же время, он бы оформил себе смертный приговор.

Мой острый меч тяжело упал на монстра, просто и чётко. Получив огромное количество урона, Огненный Буйный Волк жалко упал на землю. Но мне было не намного лучше, у меня осталось 145 ХП. Если бы не моя быстрая и смертельная атака, то единственный, кто сейчас лежал на земле, был бы я.

"Плюх!"

Второй Огненный Буйный Волк также уронил вещи!

Он сбросил яркий и сияющий Большой Магический Камень, кроваво-красный зуб и ярко-красного цвета карту.

Карта?!

Подняв её, я был потрясён -

[Карта Буйного Волка]: карта 1 уровня. При использовании, ваша скорость атаки и скорость передвижения увеличиваются на 5%. Длительность эффекта 30 минут!

.....

Какая удача, он действительно сбросил хорошие предметы!

Я обезумел от радости. Это означало, что я мог увеличить свою скорость атаки на 5% в течении 30 минут. Это очень хороший предмет для меня, я могу использовать его, чтобы быстрее поднимать уровни. Кроме того, нельзя отрицать того, что эта карта Буйного Волка может быть крайне полезна в ПК. Конечно, моей целью на ранней стадии игры являлись поднятие уровней, получение хороших вещей и воздержание от ПК. Это объясняется тем, что нынешний этап был очень важен, только такие идиоты, как гильдия Безумного Дракона бездумно будут атаковать игроков.

Положив карту Буйного Волка в свои ладони, я сказал: "Буйный Волк!"

"Шуа!"

Карта исчезла и превратилась в красное свечение под моим имени, отображаясь на верхней части моего лба. Она превратилась в рисунок головы волка. Таковы были последствия (эффект, результат) использования карты Буйного Волка. Каждый игрок может получить лишь 1 эффект от этой карты. Через некоторое время я понял свою ошибку. Карта Буйного Волка была великолепной картой 1 уровня, которую другие игроки использовали бы для убийства БОССОВ или ПК, но я по своей глупости использовал её ради поднятия уровней.

С эффектом карты Буйного Волка, моя скорость поднятия уровней стала быстрее. За исключением появления 3 Огненных Буйных Волков одновременно, я мог довольно легко победить волков.

Время быстро шло, я тренировался уже в течении 2 часов. Зелья почти закончились в моём инвентаре, мой уровень поднялся до 26, 87%. Если ничего не произойдёт, я должен быть в состоянии поднять 27 уровень в течении получаса. Я действительно горжусь собой. Мне необходимо быстро добраться до 30 уровня и приручить питомца. Я не полагался на Буйного Скелета Волка позади себя. Этот навык [Призыв Нежити] и вправду бесполезен, он может быть использован только тогда, когда я стану высокого уровня.

"Кача!"

Мой Плачущий Огненный Меч нарисовал красивую дугу, словно метеор и раздался жалкий крик. Ещё один Буйный Волк замертво упал на землю.

"Плюх!"

"Что-то упало!"

Зуб Буйного Волка и предмет, что заставил меня обрадоваться - карта красного цвета! Я клянусь, эта красная карта точно не Юань.

Быстро подняв карту, её атрибут ярко светясь появился передо мной -

[Карта Буйного Волка]: карта 1 уровня, может быть использована для активации навыка [Инферно] один раз.

.....

Я невольно рассмеялся. Это была карта навыка. Существует 2 типа карт в "Гибели Небес", первая - карта навыка и другая - карта эффектов. Моя удача была неплоха, я ненадолго пришёл на Дикие Огненные Равнины и получил 2 карты.

Появились пышные долины в конце равнины. Я ступил на мягкую траву, когда вошёл в долину, мой нос ощутил приятный аромат. Вся долина заросла дикими травами, и... и там был липкий рис!

Это была низменная равнина, в которой было достаточно солнечного света. Там также шёл слабый дождь, что образовал прохладный, чистый поток воды. Всё это создавало прекрасные условия для прорастания липкого риса!

Проходя дальше, я использовал свой навык на куче клейкого риса. Стебель липкого риса задрожал, ингредиент 2 уровня, требуемый для повышения навыка охоты. Это не было большой проблемой для меня. Очень быстро я закончил сбор -

"Дзинь!"

Объявление системы: Вы получили Липкий Рис х3, +3 опыта к охотничьему навыку!

.....

"Отлично!"

Я продолжил собирать липкий рис ради приготовление продукта 2 уровня, ради золота и... хм, забудь об этом, я должен быть более цивилизованным.

http://tl.rulate.ru/book/5099/98084

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
спасибо
Развернуть
#
Может вместо тренировался- качался
Развернуть
#
Эти главы были переведены не мной, так что я не могу подправить.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку