Читать Virtual World: Unparalleled Under the Sky / Виртуальный мир: Непревзойденный под небесами: Глава 25. Фруктовый Лес. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Virtual World: Unparalleled Under the Sky / Виртуальный мир: Непревзойденный под небесами: Глава 25. Фруктовый Лес.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 25 - Фруктовый Лес.

Поражённый, я обернулся назад и увидел война, держащего меч зелёного цвета, остро уставившегося на меня, как он холодно заявил, "Этот Фруктовый Лес уже занят Теневым Кланом, поэтому было бы разумнее уйти, мой друг. На карте есть ещё много фруктовых деревьев, разбросанных повсюду."

Тень клёна, Воин 23 уровня.

Взглянув на него, я громко засмеялся: "Ты шутишь? Этот Фруктовый Лес доступен для всех; это определённо не территория вашего клана. Кроме того, здесь есть множество фруктовых деревьев. Вы, парни, способны забрать (плоды) их всех?"

"Это тебя не касается!"

Тень Клёна холодно ответил: "Вы должны уйти отсюда в течение 3 минут. Иначе я самолично отправлю тебя в город!"

Я замер. Я даже не ожидал, что сбора яблок спровоцирую ПК. Этот мир слишком безумен, людям было слишком трудно найти удовлетворение? Вы действительно должны заставить всех поклоняться тебе, чтобы доказать свою силу?

В этот же момент появились 2 других игрока.

Тень Вулкана, Рыцарь 22 уровня.

Тень Океана, лучник 24 уровня.

Очевидно, эти люди были заодно. Они собирались победить меня, соло игрока, с помощью количества.

Тень Океана посмотрел на меня и улыбнулся: "Павший Герой? Тск, тск, кажется я видел тебя вчера на доске рейтинга, но ты всего 25 уровня. Хорошо, я даю тебе всего 2 варианта: 1 - присоединение к нашей семье, 2 - смерть. Сделай свой выбор! (мне что-то хочется написать так: "Сделай свой выбор, юноша!)

Я не мог не засмеяться: "Я выбираю второе, но тем, кто умрёт будешь ты!"

"Так нахально!"

Рыцарь, Тень Вулкана, яростно взмахнул длинным мечом и побежал ко мне. Думаю, это оружие чёрного ранга, сияющее зелёным светом, выглядит как-то знакомо.

"Ша..."

Я молниеносно исчез из своей позиции и внезапно появился перед Тенью Океана. В следующий момент, мой Плачущий Огненный Меч пронзил его талию в один ход, как смертоносная змея (гадюка вроде). Без промедления, я продолжил нападение, наконечник моего меча проник сквозь его доспехи. Я пронзил его без всякой жалости, как вдруг голубое сияние окутало мой Плачущий Огненный Меч.

"Клинок Смерти!"

Со звуком "Ка", острие этого меча бронзового ранга почти разрезало тело Тени Вулкана на две части. Всплыло большое количество повреждений - 375!

Слишком сильно!

"Ах?!"

Когда Тень Вулкана опускался на землю, его лицо было наполнено шоком и недоумением. Он никогда не думал, что такой высокоуровневый рыцарь, как он, может быть убит одной атакой другого игрока!

"Су*а, этот парень посмел убить Вулкана!

Тень Океана громко закричал и вдруг поднял свой лук, выпустив стрелу, точно нацеленную на меня!

Я стоял на своём месте и принял его атаку, получив 71 урона. Сила этого лучника не слаба, я должен убить его в первую очередь. В противном случае возникнет ещё больше неприятностей.

Моё тело полетело вперёд, разрезая воздух, как я безжалостно атаковал.

"298!"

Урон был настолько высок, что это шокировало лучника. У него даже не было времени среагировать, как я переместился в другую сторону и обрушил на него следующий удар!

У лучников изначально не было много здоровья, поэтому я был удивлён тому, что он выжил после того, как я нанёс ему 300 урона. Однако после следующей атаки, Тень Океана замертво упал на землю, и в придачу выронил блестящие, кожаные наручи.

"Удар!"

Позади меня Тень Клёна активировал [тяжёлый Удар]. Жгучая боль прошла по моей спине, как я заметил, что потерял 187 ХП. Очевидно, что моя защита шокировала Тень Клёна: "Проклятье! Почему тебя так сложно убить? Да умри ты уже!"

Я быстро обернулся назад, по пути подняв кожаные наручи, которые выпали с Тени Океана и выпив зелье здоровья.

"Шуа!"

Испуская убийственную ауру, я бросился к Тени Клёна. Активировав Клинок Смерти, мой Плачущий Огненный Меч засиял голубым светом, осветив лицо Тени Клёна. Шок, непокорность и негодование читалось по его лицу.

"Пу тонг!"

Тень Клёна упал на колени и умер. В одно мгновение весь Теневой Клан, который нагло присвоил себе Фруктовый Лес, был уничтожен не осталось ни одного выжившего.

Я холодно заявил: "Я уже говорил, не злите меня, я пришёл, чтобы собрать несколько фруктов."

.....

Эти наручи белого ранга я просто продам в магазине НПС.

Идя вглубь Яблочного сада, я обнаружил, что урожай с каждого дерева может быть собран лишь однажды, и каждый из них приносил 1-3 яблока. Говоря честно, урожайность не очень высока!

Не далеко отсюда я заметил одного игрока, собирающего яблоки - это был один из членов Теневого Клана. Но когда он увидел меня, то сразу же убежал, я не стал его преследовать, это пустая трата времени.

Спустя почти полчаса, я полностью опустошил Яблоневый Лес. Я мог лишь ждать следующего появления фруктов, и всё же мой инвентарь был полон. Двадцать яблок были собраны в одной ячейке, а всего у меня 21 слот с яблоками.

Прогуливаясь по лесу, я достал пустые бутылки и активировал окно готовки. Добавив 5 яблок и пустую бутылку и смешав их, я начал готовить!

"Дзинь!~"

Объявление системы: Вы успешно приготовили яблочный джем х1, и получаете +2 очка к мастерству готовки!

В моём инвентаре появилась баночка яблочного джема. Оно давало +1 к сытости и +100 очков маны. Это был очень важный расходуемый материал для игроков на ранней стадии игры.

Я продолжил готовить джем ещё 10 мину, приготовив в общей сложности 80 банок. Это заставило меня чувствовать ощущение выполненного долга.

В это же время пришло много людей, которые хотели собрать урожай. Но здесь уже не было Теневого Клана, скорее всего их спугнули.

Когда я вышел оттуда, то увидел множество игроков создающих джем. Одним из них была красивая девушка человеческой расы с ником "Красота поднятая её ногами. Несколько строк слов появились в моём окне новостей -

Объявление системы: красота поднятая ее ногами создала яблочное варенье!

Объявление системы: красота поднятая ее ногами создала яблочное варенье!

Объявление системы: красота поднятая ее ногами создала яблочное варенье!

(п.п. Красота, созданная яблочным джемом, когда она поднимает ноги)

Чт...что? Глядя на эту строку слов, я не знал что и сказать.

Продолжая свой путь, я в очередной раз нашёл несколько яблонь. Я собрал несколько десятков яблок и начал в очередной раз делать несколько порций яблочного джема. Вскоре после этого послышался "Дзинь~" и мой навык приготовления пищи вырос до 2 уровня. Теперь я мог создать клейкий рис 2 уровня. Что касается моего охотничьего мастерства, то он также вырос до 2 уровня. Я был одним из первых игроков, что пришли сюда, и после убийства нескольких игроков, я полностью опустошил весь Фруктовый Лес. Мой охотничий навык поднялся до 3 уровня!

Когда я вернулся в Плавающий Ледяной Город, хоть моё имя и было красным, но я носил полный комплект снаряжения высокого ранга. Когда я вошёл в город, красный цвет в моём имени исчез. Тогда я смело прошёл на главную площадь и закричал: "Свежеприготовленный яблочный джем! 1 серебряник за штуку! Те, кто нуждается в этом, но не является магом может купить это дешевле!

Моя предлагаемая цена была не очень высокой, она даже не достигла половины цен у других продавцов. Я просто хотел заработать немного денег.

Вскоре после моих слов, толпа людей окружила меня. У магов 20 уровня было немного меньше 300 маны, но их активный навык 1 уровня - [Огненный Дракон] требовал по 20 маны за 1 применение. Следовательно они не могли обойтись без потребления зелий маны. Даже в группах, игроки сразу же проверили бы, имеют ли их маги достаточно зелий маны, прежде чем отправиться в путь. Это также было 1 из главных причин, почему зелья имели высокий спрос.

Буквально через 10 минут я уже заработал 1 золотой. Тогда я без зазрения совести поднял цену на последние 10 бутылок до 2 серебряных, но к моему удивлению, игроки продолжали покупать их.

В этот же момент кто-то начал озвучивать свой товар: "Продажа кожаного снаряжения 10 уровня без атрибутов! Защита 2-8 и все лучшего качества. Все желающие могут купить их. Также можете купить кожу 1 уровня, такие как мех Лопоухого Кролика или шкура Гоблина, все по 20 медных!"

"Я быстро подошёл к этому игроку 17 уровня под ником "Властный Маленький Портной". Он, очевидно, выбрал одну из ремесленных профессий, которая должно быть является портным. Кроме того, он скорее всего является членом Властного Клана. Этот клан был довольно удивительным, ведь он практически возглавлял топ списка Плавающего Ледяного Города.

"Брат, тебе нужны эти шкуры?"

Я подошёл вперёд и улыбнулся, когда достал кусок Медвежьей Кожи; это были военные трофеи, которые я получил с помощью навыка [Разграбление Трупа]. У меня находилось более 250 штук в моём инвентаре.

Он просто стоял в шоке, у него отвисла челюсть, "Не... невозможно! Это материалы 2 уровня...?"

"Ты хочешь это или нет?" Сказал я, притворяясь раздражённым.

"Да, конечно!" Прищурившись, сказал маленький портной: "50 медных за штуку. Брат, а сколько их у тебя?"

Мои губы дрогнули: "За 50 медных? Кого ты пытаешься обмануть? Материал 1 уровня можно продать за 30 медяков, но материал 2 уровня стоит всего 50 медных? Забудь об этом, я не хочу продавать его. Я просто найду другого покупателя."

Маленький портной поспешно остановил меня и улыбнулся: "Брат, куда ты так спешишь? Как насчёт назвать свою цену?"

Я пробормотал: "2 серебряных за штуку..."

Маленький портной побледнел. Очевидно, что цена была слишком высока для него.

Я слабо улыбнулся и сказал: "Это нормально, если ты не хочешь. В любом случае, их у меня более 200 штук. Я всегда смогу найти другого покупателя!"

"Что? Более 200?"

Это вызвало панику у портного. В качестве игрока, принадлежащему к клану, важно иметь монополию на торговлю кожей в начале игры. Если другой клан будет владеть более 200 кожи 2 уровня, они наверняка смогут получить отличного портного. Если это произойдёт, то Властный Клан потеряет свою позицию безо всяких сомнений.

"Брат, не мог бы ты подождать минутку, хорошо?" Портной умолял меня.

Я кивнул и отошёл в сторону.

Это выглядело так, будто маленький портной хотел сообщить новость своему старшему. Вскоре после этого он вернулся ко мне и сказал: "2 серебряных за одну! Сколько у тебя их в общей сложность?"

Я быстро подсчитал их: "257, но я дам тебе только 250 по этой цене!"

"Идёт!"

После маленький портной совершил со мной сделку. Я отдал ему 250 штук кожи по цене в 2 серебряных, в то время как он мне вернул 500 серебряных, или же 5 золотых!

Сделка была мгновенно окончена, и с этим, моё общее состояние равнялось 7 золотым. На данном этапе я являюсь миллионером! Также стоит сказать, что Властный Клан являлся очень богатым и влиятельным. Игра была запущена всего несколько дней назад, и всё же они уже успели монополизировать несколько рынков и могут тратить огромные суммы денег!

Махнув рукой, я сказал: "Прощай, если судьба позволит, то мы встретимся снова!"

На самом деле я сделал достаточно денег только с продажи медвежьей шкуры.. В настоящее время обменный курс составляет 50 юаней за 1 золотой. Просто с продажи этих вещей я могу зарабатывать не менее тысячи долларов за день!

К сожалению, мои амбиции не ограничивались медвежьими шкурами, потому что я знал, что моя нынешняя сила позволяет мне продолжать бросать вызов более сложным задачам. У меня не было предела!

Позади, портной спросил меня: "Брат, ты не против моего вопроса, где ты получил такое большое количество медвежьих шкур?"

Я обернулся и улыбнулся: "Не могу. Как я могу сказать тебе это, хаха..."

Я тайно улыбнулся в своём сердце. Даже если я скажу им это место, всё равно никто из них не обладает навыков [Разграбление Трупа]. Так какой в этом смысл?

...

После я пошёл на склад Плавающего Ледяного Города, чтобы открыть счёт, но страж-эльф на самом деле сказала: "Поскольку вы нежить, то стоимость открытия склада удваивается. Вы должны заплатить 2 золотых, чтобы открыть хранилище на 100 слотов!" (пфф, справедливость восторжествовала.)

"Что? Разве это не слишком дорого?"

Я уставился на эльфа, но она всё также холодно смотрела на меня, ничего не говоря.

Просто заплати, это твоё личное несчастье, что она должностное лицо.

После открытия моего склада, я вновь пошёл на городскую площадь и закричал: "Продаётся оружие чёрного ранга! Отлично подходит для игроков ближнего боя, быстрее подходите и взгляните (купите) на него!"

http://tl.rulate.ru/book/5099/97722

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спасибо
Развернуть
#
(мне что-то хочется написать так: "Сделай свой выбор, юноша!)
Чёрт, это сильно) Absolute Choice)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку