Читать Virtual World: Unparalleled Under the Sky / Виртуальный мир: Непревзойденный под небесами: Глава 18. Шипастые скелеты. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Virtual World: Unparalleled Under the Sky / Виртуальный мир: Непревзойденный под небесами: Глава 18. Шипастые скелеты.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 18 - Шипастые скелеты.

Замерзшиеpй Холм всегда выглядел как жуткий лес. Бронзовые колонны с выгравированными на них демонами, украшали ворота. Острые концы колонн были украшены кровавыми черепами; там были человеческие черепа, черепа зверолюдей, а также черепа демонов. Демоны были расой, в которой все рождались красивыми, и все в ней были женского пола. Это также стало причиной того, что только игроки-женщины могли выбрать расу демонов в этой игре.

Я поднял свой меч и вошёл в Замёрзший Холм. Я подошёл к лидеру дозорных- Капитану Фальку и заговорил с ним. Этот грубый, могучий скелет-воин поднял руку и засмеялся: "Маленький скелет, ваш рост действительно заставляет меня смотреть на вас в восхищении. Похоже, вы очень сильны. Ну тогда я дам вам очень трудный квест!"

Я кивнул головой: "давайте! Скажите мне!"

Фальк сказал: "Пару дней, Рыцарь-Нежить прибыл на Замёрзший Холм. Когда-то он был благородным человеком-рыцарем. Но теперь он вторгся на нашу территорию. Маленький скелет, я надеюсь, что вы сможете убить его! Конечно, Рыцарь-Нежить достаточно силён. Сильнейший Мастер-Мечник в лагере- Су Лун будет сопровождать вас. Ступайте, вы должны собрать 40 пальцев Шипастых Скелетов и принести их Су Луну. Только тогда он согласится пойти с вами, чтобы убить Рыцаря-Нежить - Голубой Дождь (Cyan Rain).

"Дзинь!~"

Объявление системы: вы получили квест [Рыцарь-Нежить•Голубой Дождь(Cyan Rain)]! (Задание уровня: E)

Описание квеста: идите вглубь Замрезшего Холма, убейте 200 Шипастых Скелетов, соберите 40 пальцев Шипастых Скелетов и отдайте их Немертвого Мастеру-Мечнику Су Луну. Тогда он согласиться помочь вам и сопроводит вас, чтобы убить Рыцаря-Нежить•Голубой Дождь(Cyan Rain). После выполнения квеста вы получите щедрое вознаграждение!

Я был взволнован и не мог больше ждать. Хехе, уровень E, средний уровень квеста. Уровень этого квеста достаточно высок. Вероятно, это самый высокий уровень квеста, который до сих пор появлялся в игре. Похоже я собираюсь сколотить состояние!

Войдя на кладбище Замерзжего Холма, я купил несколько зелий у НПС, починил снаряжение. После всех приготовлений я ушёл!

По пути к кладбищу, я издалека увидел, как Долина Привидений убивает монстров. Его метод убийства монстров был очень эффективным. Он заманивал монстров, а после, используя своё оружие, убивал их с 2, 3 ударов, также используя навыки, чтобы получить дополнительный опыт.

Это не беспокоило меня, и я продолжил двигаться дальше, вглубь кладбища. Ша ша, после 10-минутной прогулки, окружение становилось все темнее и, наконец, гнилые монстры появились на кладбище, прямо передо мной.

Внутри Леса поблескивали фигуры скелетов. Я охватил взглядом все окружение и увидел Скелета-солдата, которого до этого момента я не встречал. Все кости Скелета были видоизменены, с рядами острых, торчащих шипов-костей. Шипы светились зелёным, пронзающим сердца людей холодным светом. Чем эти 21-уровневые скелеты будут отличаться от обычных?

Не нужно думать слишком много, поехали!

Побежав вперед со своим Мечом Зелёного Леса, я взмахнул вниз острым лезвием по плечу Шипастого Скелета. "Ка Ча", в одно движение, мой острый меч вошёл в Шипастого Скелета с оглушительным звуком.

"170!"

Моя атака, как и прежде была высокой, отняв большую часть здоровья монстра с одного удара.

Но все мое тело также начало болеть, я на самом деле потерял 8 ХП!

"Кап!"

Статус боя: вы нанесли 170 урона Шипастого Скелету. Однако его шипы вызвали обратный эффект, -8 ХП. Вы чувствуете боль!

....

Что! Это было обратное возвращение урона?

К счастью, возвращение урона было равно лишь 5% от общего числа. Я все же могу выдержать это. Если бы он был немного выше, хотя бы 20%, тогда все было бы по-другому. Я решил выйти из игры, чтобы помыться и немного отдохнуть.

Уровень этого монстра был слишком высок, а атака Меча Зеленого Леса слишком слаба. Я потратил полминуты на одного Шипастого Скелета 21 уровня. Такая скорость прокачки была слишком медленной для меня.

Однако опыта, полученного с убийства Шипастого Скелета 21 уровня, был действительно много. Один Шипастый Скелет может увеличить сумму опыта в полосе опыта, изменение которой можно заметить невооруженным глазом. В таком темпе я должен быть в состоянии достичь 20 уровня к концу этого квеста. Стать на один шаг ближе к 30 уровню!

После обезглавливания 3 Шипастых Скелетов, я, наконец, нашёл 1 квестовый предмет: Палец Шипастого Скелета. Это была лишь длинная кость, квестовый предмет, ничего более.

Я бродил в лесу в поисках одинокого Шипастого Скелета. Их сила атаки была странно высокой; даже при моих 37 очках защиты, их урон был слишком высок. Обычно, после убийства 3 Скелетов я выпиваю зелье здоровья. Такой темп потребления зелий был по-настоящему страшен. Хотя, к счастью у меня было достаточно серебра, чтобы поддерживать свои расходы и скорость появления была неплоха!( частота спавна Скелетов )

"Па-та!"

После смерти Скелета выпал камень. Мои глаза вдруг расширились - Большой Магический Камень! Да, это действительно Большой Магический Камень. Я никогда не думал, что они могут выпадать с этих обычных монстров. ( до этого вроде с Боссов падали ) Ранее, Большой Магический Камень с качеством в 77 единиц, был продан за 15 серебряных. Камень передо мной имеет качество 51. Рассчитав по пропорции, я мог бы подучить не менее 10 серебряных, я богат! Хаха!

Примерно через 10 минут после нахождения Большого Магического Камня, ещё один Шипастый Скелет дропнул Большой Магический Камень с качеством 67. Он стоит ещё больше серебра!

После этого, даже ни одного Большого Магического Камня не было сброшено за 2 часа. Но выпали 4 Маленьких Магических Камня. Хоть Маленькие Магические Камни и не считаются ценными, но даже ножка комара, как бы ни была мала, но все равно является мясом.( бред ) Деньги были особенно важны на ранней стадии игры и все ещё не было ни одной функции обмена валюты. Единственным способом получить серебро были оффлайн сделки, но мы в настоящее время все ещё новички. Сколько людей в игре может похвастаться карманами, наполненными золотыми монетами, также как я?

Был уже поздний вечер. Я проверил рейтинги игроков по убийству монстров. Плавающий Ледяной Город был одним из 9 городов Китая, где были собраны все талантливые игроки из Шанхая, Цзянсу и Чжэцзян. Если в один день я окажусь в списке экспертов Плавающего Ледяного Города, тогда я должен лучше понять тех, кто находиться в нем.

"Хуа!"

Пролистывая страницы, строка ID поприветствовала меня. Это топ 10 ранкеров Плавающего Ледяного Города-

1. Ветер Фантазии 25 уровень Профессия: Сияющий Рейнджер.

2. Властный Маг 23 уровень Профессия: Маг.

3. Властный Рыцарь 23 уровень Профессия: Магический Рыцарь.

4. Властный Лучник 23 уровень Профессия: Лучник.

5. Властный Воин 23 уровень Профессия: Воин.

6. Палящее Солнце 22 уровень Профессия: Воин.

7. Долина Привидений 22 уровень Профессия: Рыцарь Смерти.

8. Спускающийся Дракон 21 уровень Профессия: Магический Рыцарь.

9. Чистая Вода ( Клируотер, Clearwater.) 21 уровень Профессия: Лучник.

10. Облачный Млечный Путь 21 уровень Профессия: Маг.

.....

Ах! Я тупо уставился текущий рейтинг Плавающего Ледяного Города. Топ 10 на самом деле были подобные имена, они были связаны? Похоже, доминирующая семья хочет захватить первую десятку рейтинга.

Конечно, горе не покажет воды внутри. (П.п. Китайская идиома, означающая, что люди с реальными навыками не будут хвастаться ими, а сохранят их для себя( что-то типо этого.) )

Долина Привидений, этот поднимающий уровни маньяк. Почти каждый день он спит по 3 часа. Этот парень был убит мною несколько раз, но он все равно попал в десятку. Он был поистине достоин звания маньяка в поднятии уровней.

Для меня, человек, который больше всего привлёк мое внимание стал Ветер Фантазии, Рейнджер. Но это была не просто Профессия Рейнджер, а Сияющий Рейнджер. Также его уровень был самым высоким, намного превосходящим всех остальных. Безусловно, мастер пикового уровня, чья слава на форумах взлетела до небес. Ранг Ветра Фантазий был не только первым в Плавающем Ледяном Городе, он даже мог побороться за топ 3 Китая и всех его 9 городов!

Этот человек действительно был достоин внимания. Он также с высокой вероятностью мог стать самой доминантной силой в Плавающем Ледяном Городе; самым большим препятствием Древнего Меча Мечты!

На Доске Рейтинга среди всех 4 старейшин Древнего Меча Мечты, Солнца, Луны, Звезды и Пыли, Сюй Ян- Палящее Солнце был самого высокого уровня и занимал 6 место на Доске Рейтинга. Этот брат, казалось, играл со своей жизнью на уровень выше!

Мое впечатление о Сюй Ян, Муронг Минг Юэ и последнего члена из 4 старейшин было не очень хорошо. Примерно полтора года назад, во время дня рождения Хи Йи, трое из них согласились со мной, чтобы отправить Хи Йи "счаст-ливого дня-рождения", каждый из нас послал один слог. Я должен был отправить день, но остальные ничего не отправили.

Вы можете себе представить, как Хи Йи странно смотрела на меня на следующий день.

Требования этого квеста- убийство 200 Шипастых Скелетов, не так уж и трудна, но на удивление самой сложной частью оказалось собрать пальцы Скелетов. После полных 7 или 8 часов убийств на следующий день мне все ещё не хватало 3 пальцев скелетов.

Все Шипастых Скелеты в окрестностях кладбища были уничтожены мною. Но на груде костей стоял могучий Рыцарь Нежити, положив свои руки на меч, гордо и прямо стоя в центре. Это должно быть Рыцарь Нежити, Голубой Дождь(Cyan Rain)! Конечная цель квеста!

Прямо сейчас я не смею пойти на него в одиночку.

Я уже поднялся до 20 уровня и снова вошёл в топ 100 Плавающего Ледяного Города. Потратив ещё полчаса, выпали 2 пальца Скелетов. Нужен ещё один, чтобы я смог получить поддержку; моего наставника Немертвого Мечника Су Луна, который поможет мне убить Босса!

Посмотрев на время, было уже 10:30 утра. Я не чувствовал ни капли усталости, поэтому я решил продолжить убивать!

......

Шанхай, оживленный торговый район. Конференц-зал в оригинальном, высотном, офисном здании.

Около 7-8 избранных людей видели вокруг стола и обсуждали деловые вопросы. В самом конце сидела молодая женщина, одетая в коричневый костюм с бейджиком, на котором было написано: "Хи Йи."

"Ева? Ваша очередь. Каково ваше мнение?" Сказал красивы мужчина средних лет.

К сожалению Хи Йи была погружена в своих мыслях и смотрела в окно, намёк на грусть был виден в Ее глазах.

"Ева, что ты думаешь насчёт уменьшения роизводительности в этом месяце?"

"Ева?"

........

Группа директоров смотрела, как длинные ресницы Хи Йи медленно опускаются. Линия слез стекала по её уставшему, белоснежному лицу. ( ой да господи написано линия, пишу линия, не буду я ничего подбирать наподобие ручейка итак сойдёт...) Закрыв глаза, Ее губы задрожали: "Но Лу Чен... Лу Чен, он..."

http://tl.rulate.ru/book/5099/95368

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Переводчик(Хозяин)барин
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
ножка комара, как бы ни была мала, но все равно является мясом(китайцы кузнечиков едят и спрашивают у ребенка ляшку будеш или переднюю лапку
Развернуть
#
Это также стало причиной того, что только игроки-женщины могли выбрать расу демонов в этой игре.
вот это жесть а не сексизм!!!!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Это бред, а не сексизм!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку