Читать 游游之天下无双 / Virtual World: Unparalleled Under the Sky / Виртуальный мир: Непревзойденный под небесами: Глава 10. Позволь мне пожить с тобой. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 游游之天下无双 / Virtual World: Unparalleled Under the Sky / Виртуальный мир: Непревзойденный под небесами: Глава 10. Позволь мне пожить с тобой.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 10 - позволь мне пожить с тобой.

"Хуфф!"

Сняв шлем, я сделал глубокий вдох. Мой организм не может вынести 8 часов игры. Или, может быть, это потому что я был так долго погребен под землей?

Снаружи шёл слабый дождь. Такое редко можно было увидеть летом, что давало ощущение ностальгии. Я также начал чувствовать себя странно. Обычный дождь вызвал пульсации в спокойном озере моего разума, куда делась вся моя решимость?

Я спустился вниз и вошёл в небольшую лапшичную, прокричав, "Босс, дайте мне миску лапши с кусочками говядины; 5 долларов за миску. Не забудьте добавить туда немного больше говядины. ( зажрался.)

Босс закатил глаза и развернулся, начав готовить лапшу.

Вскоре была подана горячая миска лапши с говядиной, из которой выходил пар. Падение цен на имущество 3 года назад имело одно хорошее последствие - еда, продающаяся в лавках и ресторанах стала дешевле. Люди, которые зарабатывали себе на жизнь, играя в игры, как я, мог позволить себе есть мясо каждый день.

К моему сожалению, в моём роскошном блюде не было сверх меры говядины. Кусочки говядины были так тонко порезаны, будто лист бумаги, чёрт возьми! ( :D )

Доедая лапшу и допивая суп, я потёр ( почесал, погладил.) свой живот и направился наверх.

Я был уставшим с самого утра, поэтому сразу же заснул, как только моя голова коснулась подушки.

В моём сне, я лежал на горе из золотых монет. ( мне б такие сны. ) Вместо подушки у меня был магический камень мечты, а моя кровать состояла полностью из аметистовых камней. В левой руке я держал Богоподобный Огненный Меч, а в правой руке Божественный Режущий (cutting ) Меч. Также я был одет в Демонические Доспехи топ-класса. Одна моя нога была на другой,как я крикнул слугам ниже меня, "Помягче. Ты не можешь быть немного нежнее!"

"Прошу прощения, Хозяин!"

Ответила девушка с приятным, очаровательным голосом, стоящая рядом с моими ногами. Она была эльфом и на ней было одето верёвочное нижнее бельё. В настоящее время она массировала мои ноги, стоя передо мной на коленях. Ее изящное, хорошо развитое тело могло влюбить в себя кого угодно. Да, я был доволен, проживая такие дни.

Далеко от меня, преклонив колени, стоял Командир Легиона нежити, чьё тело было покрыто колючей проволокой. Он весь дрожал, постоянно крича,"Великий воин, пожалуйста, пощади меня!" Я просто пытался заработать себе на жизнь. Освободи меня, подари мне жизнь. У меня есть 80-летняя мать и маленький сын, который нуждаются в уходе!"

Я приказал, "Отрубить ему голову!"

Множество Богов сошедшли на землю и раскромсали Командира Легиона нежити на 80 частей. Вскоре Боги насадили плоть Командира Легиона нежити на большой шампур. Они делились шашлыком ( пишу также, как в переводе.) друг с другом и выкрикивали слова победы.

В этот же момент в моих ушах послышался нежный голос, "Съешь виноград, мой король..."

Обернувшись, фиолетового цвета виноград влетел в мой рот. Ароматный и сладкий всплеск вкуса появился в моём рту. Я поднял голову и посмотрел на красивую девушку, что кормила меня виноградом, но её внешний вид заставил меня замереть от шока. Это была несравненная красавица, которая снилась мне днём и ночью - Хи Йи!

"Ах?!"

Я вскрикнул и тут же сел, "Б...Босс, почему это ты?

"Лу Чен, будь ты проклят! Просыпайся сейчас же!

Вдруг открыв глаза, я понял, что всё это было лишь сном. Передо мной стоял человек, мокрый от пота. Этим человеком был Ду Ши Сан, мой лучший друг.

"Ши Сан, почему ты снова здесь?" спросил я.

"Что, ты не рад моему приходу?" Ду Ши Сан похлопал большой чемодан рядом с ним. Даже шлем был на его верхней части. Он улыбнулся, "Мой отпуск только начался. Находится одному дома скучно, поэтому я решил пожить с тобой. Кроме того мы можем играть и поднимать уровни вместе. Разве это не здорово? Хаха..."

Я оглядел комнату и сказал, "В этой квартире есть только одна комната и зал, к тому же здесь нет кондиционера. Где ты собираешься спать?"

"Я буду спать в зале."

"Тогда вы должны платить аренду."

"Какого чёрта?! А это не слишком?"

Ду Ши Сан закатил глаза, "На каком ты сейчас уровне? Ты хочешь, чтобы я прокачал тебя? Я уже на полпути к 9 уровню. К полудню я должен быть состоянии достичь 10 уровня и покинуть деревню новичков. Хехе! Брат, c задержкой в 3 секунды, вы должны были добраться до 8 уровня, верно?"

Я загадочно улыбнулся, "Ошибаешься, мой нынешний уровень- 11."

"Что?!"

Ду Ши Сан воскликнул в изумлении, "Как это возможно? Уже было чудом, что вы продолжили играть с 3-секундной задержкой, когда все остальные отказались бы. Как вы смогли так быстро апнуться?

Я сделал глубокий вздох и сказал, " Ши Сан, мне нужно тебе кое-что сказать."

"Хорошо, говори."

"Задержка рефлексов, связанная с моими нервами, была сокращена до 0,7 секунд. Я обнаружил это только сегодня утром."

Ду Ши Сан застыл. Вдруг, будто вулкан, он разразился громким смехом. Он был счастлив, всё его лицо покраснело. Вдруг он крепко обнял меня и засмеялся, "Мой брат вернулся. Хаха, мой брат, Лу Чен вернулся!"

Я рассмеялся, " всё в порядке, не волнуйся."

"Как я могу не волноваться?" Ду Ши Сан успехнулся, "Мой брат наконец-то вернулся. Хахаха, исключительный талант вскоре покажет себя. Хмпф, эти мерзавцы из [Освещенного Хаоса] неистовствали и делали всё,что хотели. Мы, два брата, должны объединиться и создать свою легенду. Сражение против Бога? Что за фуфло ( прикольное слово.)) такое?

Я похлопал его по плечу и улыбнулся, "Не волнуйся, [Освещенный Хаос] не находится под юрисдикцией провинции Цзян Су, следовательно они не появятся в Плавающем Ледяном городе. Кроме того у меня задержка в 0,7 секунд. При таком огромном минусе, сейчас мы не сможем победить [Освещенный Хаос]. Давай останемся некоторое время в тени. Я не использую свой старый ID, поэтому они не смогут найти меня. Когда придёт время, я заберу то, что они должны мне с процентами!"

"Хорошо, я всегда буду на твоей стороне." Ду Ши Сан похлопал меня по плечу и засмеялся, "Лу Чен, теперь, когда вы сократили свою задержку до 1 секунды, мы должны отпраздновать это?"

"Нет, мы должны поднимать наши уровни. Люди, которые успели поднять свои уровни на раннем этапе игры будут иметь множество преимуществ. Не будет слишком поздно выпить, когда мы получим преимущество. В любом случае, так как мы живём вместо, то может выпить в любое время!"

"Хахаха, хорошо. Сегодня мы запасёмся едой. Давай упорно поднимать наши уровни в течении недели."

"Ок."

"Хорошо, мне поднять 10 уровень. Между тем, ты должен тренироваться самостоятельно. После того, как я покину деревню новичков, я буду искать тебя в Плавающем Ледяном городе. Каков твой ID?"

"Павший Герой!"

"Ты?"

"Выдающийся эксперт!"

"Чёрт, Лу Чен, ты ублюдок! Не смотри на меня так..."

На самом деле он был абсолютным новичком в выборе имен. Если бы я знал это раньше, то поменял свой ID на "Элегантный красавчик". ( лол)

Около двух часов дня двое друзей пошли в местный супермаркет и купили неизвестное количество лапши быстрого приготовления и пельменей. После они отправились в ресторан внизу, готовящий блюда Хунаньской кухни. ( served Hunan Cuisine. Help.) Дома, мы отдельно вошли в игру. Я зашёл в неё из моей комнаты, в то время как Ши Сан зашёл в неё, лежа на диване в гостиной, где он будет проводить все свои дни. На самом деле этот сопляк был из богатой семьи, поэтому должно быть жил в комфорте. Однако, он настаивал, чтобы я сдал ему эту собачью конуру, чтобы он смог жить рядом со мной.

В 3 часа дня мы зашли в игру.

"Шуа!"

Мрак затуманил мой взгляд, как только я вошёл в игру. В прочем, я знал что был у себя "дома"- в гробнице.

Это правда, что каждый игрок должен остаться в безопасном месте перед выходом из игры. В противном случае никто не может гарантировать их безопасность. Некоторые игроки покупали палатки за 10 медяков из НПС магазинов. Она может быть использована в течении длительного времени. Однако Легион Нежити не может использовать палатки, они могут спать только в могилах.

Моя могила была расположена рядом с замороженным холмом. Надгробный камень которой был немного наклонен.

"Ша ша..."

Выбираясь из гроба, я посмотрел взглянул на надписи, написанные на могильной плите, полный интереса. "Могила Виконта Лу." Чёрт, неудивительно, что в могиле было так уютно и комфортно. На самом деле она располагалась на кладбище для аристократов.

Однако эти слова были просто отвратительны!

Поэтому я достал свой меч зеленого леса и стёр запись на могильной плите. В то же время я написал, "Однокомнатная квартира. Ищу людей для совместной аренды. Пожалуйста свяжитесь с нами для переговоров.

Громко засмеявшись, я покинул этот уютный маленький домик. Подняв свой меч, я направился в замёрзшему холму, чтобы посетить старого лидера- скелета Фалька. Увидев вчера его взволнованное лицо, я сразу же догадался, что у него есть ещё множество квестов для меня.

http://tl.rulate.ru/book/5099/92430

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Ответила девушка с приятным, очаровательным голосом, стоящая рядом с моими ногами. Она была эльфом и всё её тело было перебинтовано
Тут скорее веревочный бандаж для БДСМ(веревочное нижнее белье). Такое часто появляется в хентайных сценах в ранобэ/новеллах/манге/аниме
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Люди ищу соседей по гробу , плата за аренду 50 на 50.Желательно , чтобы это была девушка , а то упырь постоянно храпит , из-за чего не могу заснуть...
Развернуть
#
"я достал своё меч зеленого леса"
КАРЛ "СВОЁ МЕЧ" хД
Развернуть
#
можно пожалуйста без( ) вот этого, это отвлекает?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку