Читать Virtual World: Unparalleled Under the Sky / Виртуальный мир: Непревзойденный под небесами: Глава 8. Силы Немертвых. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Virtual World: Unparalleled Under the Sky / Виртуальный мир: Непревзойденный под небесами: Глава 8. Силы Немертвых.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Подобно тому, как тигр бросается на свою добычу или собака кидается на свою кость, я схватил меч, лежащий на земле, и прижал его к своей груди. Я закричал, слезы появились на моем лице,"мое маленькое сокровище, я наконец-то нашёл тебя!"(TLN: http://images2.fanpop.com/image/photos/14000000/Gollum-Smeagol-smeagol-gollum-14076818 960-403.jpg)

После, я взял меч в свои руки. Зелёная виноградная лоза обвила рукоять меча, лезвие засветилось зелёным светом, резко и ярко. Я улыбнулся и почувствовал знакомое ощущение холодного металла у себя на ладонях. Смотря на атрибуты, я понял- это сокровище -

[Меч Зеленого Леса ] ( снаряжение чёрного ранга.)

Атака:10-18

Сила:+4

Требуемый уровень:8

Отлично! 18 очков атаки, теперь я могу бросить свой старый меч. Этот Меч Зеленого Леса действительно слишком силён.

Просто нося этот меч, с нынешним уровнем игроков в деревне новичков, я уже мог быть известным, как сильнейший игрок среди гор и морей.

Однако, прямо в этот момент, прозвучал звон колокола -

"Дзинь~!"

Объявление системы ( игрок Спускающийся Дракон.):

Я, глава гильдии Безумного Дракона. Только что мы нашли монстра Немертвого Легиона в Рассветном Лесу, пугающего Скелета-Воина. Говорят, новый Босс-монстр появился в одной из деревень новичков. Босс находится в южной части Леса Рассвета. Друзья, если у вас есть силы, то придите и присоединитесь к нам, чтобы уничтожить его!

На самом деле он был достаточно хитер, чтобы сказать всем, что я был Боссом . Он просто хочет воспользоваться другими, чтобы убить меня, не так ли?

Но я был игроком из Альянса Тьмы и мое имя будет выглядеть красным перед другими игроками. Забудь это, я не должен оставаться здесь и навлечь на себя больше проблем. Моя связь с Безумным Драконом оборвётся здесь, нет необходимости искать себе неприятности.

Глядя на мой опыт, я находился на 9 уровне, 57%. Да, нужно достичь 10 уровеня, получить профессию и освоить некоторые навыки.

Так как Спускающийся Дракон объявил на меня охоту, то он может пойти дальше и устроить шум вокруг Деревни Новичков. Я не заинтересован в участии в этой охоте.

Обладая Мечом Зеленого Леса, мои способности сильно возросли.

Я решил убивать каждого на моем пути через Рассветный лес.

Собирая опыт( по пути через лес ) и получив опыт с квеста, я должен быть в состоянии достигнуть 10 уровня.

Вдруг передо мной выскочил Зелёный Богомол 10 уровня.

Я не задумываясь замахнулся своим мечом. Со звуком "Ка Ча!" появился ряд чисел над головой Богомола.

"124!"

Настолько сильно, моя атака в 38-64 единицы действительно не разочаровала меня. Монстр 10 уровня должен иметь примерно 500 здоровья, я могу закончить бой за 4 атаки. Ощущение радости от смены оружия было гораздо сильнее, чем если бы револьвер сменили на пулемет.

Пробивая свой путь через Рассветный Лес, я побежал к моей Деревне Новичков.

Примерно в это же время система объявила новое сообщение.

"Дзинь~!"

Объявление системы: Ветер Мечты из деревни номер 7 достиг 10 уровня и стал первым игроком, сменившим профессию. Он получает награду: уровень +1, слава +50 и золото!

Я был слегка поражён. Хорошо, как вам удалось достичь 10 уровня быстрее, чем я? ( чсв) Действительно, мир героев был широк и огромен, это было время, когда сильные игроки придут в большом количестве.

Войдя в Деревню Новичков и найдя Разлагающегося Стража деревни, я сообщил об успехах моего квеста. Действительно, я поднялся до 10 уровня. Жаль, что система не дала мне какого-либо признания и не объявила это на весь мир. Но это было тоже неплохо. Я не был достаточно силён, чтобы стать известным общественности. В противном случае, несколько парней из Сияющего Альянса, кто был ослеплён ненавистью, могут просто напасть на меня в деревне. Тогда они, возможно, пригвоздят меня к кресту или же засунут в клетку для свиней... я не хочу думать о таком жалком конце. ( лол, свинья.)

Придя в лавку товаров, я высунул большой магический камень. Красавица-скелет сразу же обомлела и закричала, "Маленький Скелет, ты такой сильный. Какой хороший камень.

Проходи, я готова заплатить 1980 медных монет, чтобы купить этот камень!"

Я кивнул и перешёл к продаже остальных 4 камней, которые я нашёл. В моем инвентаре появилось 24 Серебряника. Этой суммы должно хватить, чтобы выучить навык.

В очередной раз я подошёл к некроманту, который воскресил меня. Поскольку он староста Деревни, я должен, по крайней мере, выразить ему своё почтение перед уходом из деревни.

"Маленький скелет, ваш рост действительно поражает. Вы сделали меня очень счастливым!"

Глава деревни ударил мой лоб своим посохом и засмеялся:"Уходите, вас ждёт далекий, огромный мир. Следующий пункт назначения- Город Льда. Есть место, называемое Замороженным Холмом около 10 ли ( 5000 метров) от города. Да, это будет твой новый дом. Там ты сможешь найти немертвого Мастера-Мечника. Возьми это рекомендательное письмо от меня. Тогда мастер примет тебя как своего ученика!"

Со звуком " Па Да!", рекомендательное письмо появилось у меня в инвентаре.

Действительно, это был сертификат для смены профессии.

Начиная с сегодняшнего дня я собираюсь стать благородным, мужественным воином.

Моя мечта- жизнь полная 'золота и красавиц', в качестве немертвого мечника приближается.

Я продолжил путь к Плавающему Ледяному Городу, полный волнения и надежд. Это было место, где сбываются мечты.

Плавающий Ледяной Город был одним из 9 городов 2-го уровня на китайских серверах.

Дальше станут известны 3 главных 3-ех уровневых города, названия которых не обнаружены. На карте, где должны располагаться эти 3 города, было лишь пустое место.

В основном, все игроки из Цзян Су ( провинция в Китае ) были расположены в Плавающим Ледяном Городе. Это было предопределено системой компании.

Открыв карту мира, знак Плавающего Ледяного Города уже появился. Это было примерно в 30 минутах ходьбы от деревни разлагающихся трупов. Там было множество деревень новичков, расположенных вокруг Плавающего Ледяного Города, по крайней мере 10 штук. И все элитные игроки из этих деревень соберутся в Плавающем Ледяном Городе. Когда придёт время, этот город, несомненно, будет наполнен выдающимися героями и воинами.

Я медленно начал улыбаться, когда держал Меч Зеленого леса в своих руках.

Плавающий Ледяной Город, ты должен стать возрождением "Падшего праха!"

После пыльной дороги, у меня не возникли какие-либо проблемы на всём протяжении своего пути. Однако я увидел отряд НПС, проходящих мимо, от которых я быстро спрятался. Эти солдаты не пожалели даже бандитов, поэтому они точно не отпустят Скелета-Солдата из Немертвого Легиона без единой царапины.

"Ди!"

Объявление системы появилось передо мной. Добрый день, игрок [сломанное копьё]([Broken Spear] )Так как вы не принадлежите ни к одной из фракций, то вы можете войти в оба крупных города, принадлежащих Сияющему Альянсу и Немертвому Легиону и не атакованных никем. Однако в области битвы , ваш атрибут будет по-прежнему принадлежать демоническому типу!

Ох, так вот в чем было дело. Я все ещё могу войти в главный город.

Однако после раздумий, я решил, что НПС в крупных городах никогда не дадут квест Немертвого Мечнику. Я просто должен пойти к Замороженному Холму и встретить старого мастера. Я все ещё мог бы получить там которые квесты. Я бы наверно смог узнать довольно мощные навыки!

Когда я думал о навыках, мои глаза заблестели от слез. За всю ночь я убивал монстров без единого навыка и теперь, наконец, смогу научиться чему-то новому!

Я быстро побежал вперёд, оставляя Плавающий Ледяной Город позади и влетел в густой лес. Не далеко, я ощутил густой воздух, наполненный энергией немертвых.

Подул холодный, безжалостный ветер, как мой пункт назначения, замёрзший холм, появился передо мной. Это был один из лагерей Немертвого Легиона, там было небольшое войско, охраняющее внутреннюю часть.

"Буль, буль..."

Появились пузыри, выходящие из водоемов кровавого цвета, которые были размещены по обеим сторонам замерзшего холма. Они были заполнены останками костей и плоти. Это, может быть, обеденный зал Немертвого Легиона?

Думая об этом, меня чуть не стошнило. Я никогда бы не съел труп, даже если был избит до смерти.

Войдя в замёрзший холм, я увидел множество НПС- торговцев, продающих свои товары на проходе. Немертвый кузнец поднял свою белую, костлявую руку и начал избивать кусок железа своим железным молотом, пока он не стал красным. ( я тут не причём если что )

Немертвый торговец зельем держал в руках бутылки и показал мне свою зловещую улыбку. Блеск в его глазах, с которым он смотрел на меня, заставил меня бежать оттуда в страхе.

Осторожно выходя за границы лагеря,человек, которого я хотел найти, наконец появился!

Немертвых мечник одетый в броню, полностью покрывавшую его тело наконец появился ( не ко мне вопросы насчёт повторений, не я косячу) Он держал острый меч, отдающий красным светом, он осмотрел окрестности своими зловещими глазами.

Строка слов появилась над его головой.

Немертвый мастер-мечник ЛВ-???

Да, я наконец нашёл своего учителя( мастера)

Я пошёл вперёд и отдал ему

рекомендательное письмо, которое дал мне глава.

Мастер взял письмо и прочитал его, сказав: "брат, с этого дня ты являешься моим учеником. Ты должен стать смелым и сильным немертвых мечником. Вы должны помнить, что мы должны убивать, чтобы выжить в этом мире. Для того, чтобы выжить, мы должны отказаться от всего. Однако, единственное, что мы не можем отдать- это честь нашего Немертвого Легиона!"

Объявление системы: вы преуспели в освоении навыка- сила немертвых!

Быстро открыв окно моих навыков, я действительно обнаружил новый пассивный навык-

[Сила немертвых.] (Врожденный навык- 1 уровень. ):

Вызывает спящие силы немертвого. Любое нападение на живое существо будет иметь 5% дополнительного урона. Эффект умения увеличивается с уровня навыка.

Я сразу же обрадовался. Этот навык может показаться слабым, но на самом деле он очень полезный. [Сила немертвых.] 1 уровня может добавить 5% к атаке, если я поднимусь до 100 уровня и прокачаю навык до 10 уровня, смогу ли я нанести дополнительно 50% урона? Или возможно больше?

Радость!

В этот момент немертвый мастер-мечник посмотрел на меня и засмеялся:"Брат, у тебя есть потенциал. Сейчас, я предоставлю вам смену класса."

"Дзинь", моя смена класса наконец-то была завершена. Я стал настоящим немертвых мечником.

Однако, мастер перестал двигаться. Казалось, будто он ждёт, когда я верну ему стоимость изучения навыков.

Я вышел вперёд и открыл Настройки чата. В середине появилась опция, изучить навыки.

После этого появились 3 навыка, которые можно было изучить в данное время.

[Базовое мастерство меча.]: увеличивает шанс критического удара, нанесённого мечами. Один из основных навыков немертвого мечника.

[Разграбление трупа. (мародерство)]: возможность обыска трупа. Может быть, вы сможете найти дополнительные предметы. ( лут )

[Клинок смерти.]: увеличение атаки по цели на 10%, уменьшение шанса критического удара на 35%.

Неплохо, у меня наконец-то есть активный навык. Это [Клинок Смерти], кажется, очень сильный навык, он может нанести на 10% больше урона, засчет уменьшения шанса критического удара. Но это нормально, пока атака сильна и точна, шанс критического удара может быть поднят с использованием дополнительного снаряжения.

http://tl.rulate.ru/book/5099/91898

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Может "Зеленый лесной меч" лучше назвать "Меч зеленого леса"? По-моему так звучит лучше. Вряд ли меч был зеленого цвета.
Развернуть
#
может "Fallen Dust" - "Пыль Падших"?
Развернуть
#
Падший Прах... Вроде
Развернуть
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
#
Сначал был поверженный герой а сейчас сломаное копье((((в дерьмо катитс
Развернуть
#
То клинок смерти то смертельное лезвие, вы уж как нибудь разберитесь уже, а?
Развернуть
#
Да, сегодня пройдусь по главам
Развернуть
#
Подверженный Герой, он же Павший вроде переводиться также как Сломанное Копьё, не гони мне тут, а автору пиши
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку