Читать Virtual World: Unparalleled Under the Sky / Виртуальный мир: Непревзойденный под небесами: Глава 7. Правосудие от имени небес. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Virtual World: Unparalleled Under the Sky / Виртуальный мир: Непревзойденный под небесами: Глава 7. Правосудие от имени небес.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 7- правосудие от имени небес.

Сильный пожирает слабого- вот закон этого мира. То же самое касается и этой игры. Всегда найдётся гильдия, которая будет полагаться на количество, чтобы раздавить мелкие группы, что было обычным явлением.

Гильдия Безумного Дракона, безусловно, была самой сильной гильдией в пределах 3 деревень новичков. Просто с первого взгляда было понятно, что в ней находилось более 20 игроков и все из них имели не такой уж низкий уровень.

Спустившийся дракон держал в руках ржавое копьё и с глазами полными высокомерия смотрел на 4 игроков, которые сражались против босса. Он показал на них рукой и сказал, "Здесь никого нет, кроме вас четверых. Уходите сейчас же!"

Это были такие тиранические слова. Он подразумевал, что это место уже стало их территорией. Здесь больше нет места для других игроков.

.....

"Дерьмо."

Магический рыцарь 8 уровня был невероятно зол, он поднял своё копьё и прокричал, "Уйти? Пошёл на*уй! Какой ещё Безумный Дракон? Какое вы имеете право монополизировать эти земли?"

Другой воин 7 уровня был также взбешён, он поднял меч, "В любом случае, мы просто умрем вместе. Умри!"

С этими словами он бросился вперёд как сумасшедший. С сильным рывком, он вдруг подпрыгнул и его меч полетел в сторону шеи Спускающегося Дракона.

"Эй!"

Спускающийся дракон взревел, он поднял копьё и пронзил тело воина, избежав его атаки мечом.

Я не мог не вздрогнуть и закрыть свои глаза. Эта рассудительная способность Безумного Дракона довольно пугающая. Он также был жестоким и безжалостным, когда атаковал. Он точно является геймером-экспертом, та группа из 4 человек совершенно не подходят ему по уровню.

Его копьё вздрогнуло, как Спускающийся Дракон убил лидера команды из 4 человек. После он засмеялся и сказал, "Убейте трёх остальных. Запомни этот урок, щадя невинных, ты разжигаешь бунт. Они не достойны убийства этого Босса.

Группа игроков из Безумного Дракона двинулась вперёд и устранили рыцаря и монаха в один момент. Девушка- бард была так напугана, что Ее лицо стало мертвенно-бледным и она убежала в таинственный лес, спасаясь от гильдии.

Эта девушка, примерно 20 лет с ужасом на лице, не задумываясь побежала в кусты и случайно врезалась в меня.

"Ах?!"

Девушка- бард была настолько потрясена, что Ее рот широко открылся. Это случилось, потому что мой внешний вид был слишком страшным, в конце концов, скелет, держащий в руках ржавый меч появился в лесу. Это было пугающее зрелище.

Однако последующая реакция барда была неожиданной "угх" звук вырвавшийся из Ее губ. Светящийся кинжал, отдающий зелёным светом, вонзился в Ее грудь, на неё напал убийца 8 уровня.

Смотря, как бард медленно падает на землю, я все ещё был спокоен, как раньше. Однако, когда бард упал на землю, за ее спиной показалось лицо нападавшего.

когда он увидел меня, его глаза расширились.

"Пу! Чи!"

Эти две непрерывные атаки истратили всю энергию в моем теле. У убийцы даже не было шанса среагировать и он был убит в мгновение ока. Смертельная рана на его шее и животе, его слабые места были разорваны в клочья. ( не знаю как перевести. )

.......

Поднимая зелья, что упали с барда и убийцы, я продолжал наблюдать за происходящим передо мной.

Даже если количество игроков в группе уменьшилось на один, Спускающийся Дракон этого не заметит. Все его внимание было сосредоточено на Короле зелёных богомолов. Его лицо покраснело от волнения и он сказал,"Братья, давайте разделимся на группы и будет последовательно атаковать его. Если кто-то потеряет уровень,то я дам ему 500 юаней!

Глаза у всех членов гильдии Безумного Дракона позеленели, они взмахнули мечами новичков и бросились вперёд.

Частота выпадения вещей в был крайне низок, а шанс выпадения оружия и ещё ниже. Почти все 20 членов гильдии Безумного Дракона носили снаряжение белого ранга. Даже ни один из них не имел при себе оружие более высокого ранга.

"Ша-ша-ша..."

Беспорядочно топая, мужчина шагнул в траву, группа игроков собиралась убить Короля богомолов. Воспринимая наступающую опасность, Король богомолов развернул своё тело. Подняв оба своих лезвия вверх, он издал резкий крик. Это выглядело сильно и властно, будто он хотел показать доблесть, как Короля богомолов!

"Вперёд, не бойтесь!"

Спускающийся Дракон широко улыбнулся и сказал, "обратите внимание на свои позиции. Атакующие должны единожды атаковать и сразу же отступать. Интервал между атаками должен составлять 1,5 секунд, что должно означать 1 секунду разрыва для атаки Босса. Работайте вместе, чтобы контролировать ход боя, избегайте атак Босса как только можете.

Какой хороший малец, он действительно специалист в этой области.

Спускающийся Дракон продолжил повышать боевой дух своих людей,"братья, мы определённо прославимся после этого. Мы не можем стать гильдией номер один в Китае, но по крайней мере мы до сих пор являемся гильдией номер один в провинции Чжэцзян. Хмпф, убийство Короля богомолов сегодня- наш первый шаг для становления Безумного Дракона королем."

Боевой дух каждого возрос, их шеи и лица стали красными от волнения, ревущие с убийственным намерением!"

"Ка Ча!"

Под непрерывными атаками Босса, член Безумного Дракона упал на землю, и был тут же убит. Большое количество урона,421, появилось над его головой. Я боюсь, что такого количества урона будет достаточно, чтобы убить любого игрока прямо сейчас.

Тем менее члены Безумного Дракона до сих пор синхронно атаковали. Мечи, копья, веера, флейты, палаши, хлысты и другие виды оружия перемешались воедино. Здоровье Короля богомолов быстро убывало.

"Ах!"

Через 2 секунды другой член Безумного Дракона погиб от рук Босса.

Спускающийся Дракон контролировал и руководил битвой в стороне, с выражением, наполненном неопределённостью. Он наблюдал за ситуацией на поле боя и осматривался по сторонам, боясь, что кто-либо придет и отберёт у Безумного Дракона билет к славе.

.....

В лесу, на моем лице появилась небольшая улыбка. Хоть Спускающийся Дракон и был опытен в игре, но сейчас угрозой для него являлось не вмешательство других игроков, а то, что его гильдии не сможет одолеть Короля богомолов.

Спускающийся Дракон поверхностно судил о сражении. Он теряет 1 игрока за 7 % здоровья Короля богомолов. Таким образом 25 человек должно хватить для того, чтобы убить Босса. Однако он не учёл тот факт, что скорость восстановления здоровья Босса очень высока. Кроме того его группа с течением времени теряла бы все больше людей, а сумма нанесённого ущерба, нанесённая королю богомолов, уменьшалась. Таким образом, обмен 7% здоровья за игрока будет не действительным.

Это был простой математический расчёт. Жаль, что Спускающийся Дракон был слишком одержим захватом Босса и заботился только о нанесении большего урона Боссу, забыв о простых вещах.

В результате все было, как я предсказывал. Члены гильдии продолжали атаковать, выражение лица Спускающегося Дракона показало, что он заметил что-то неладное, как он закричал,"быстрее убейте его!"

Потом он вздохнул и сказал,"Прекратите атаковать, когда здоровье Босса опустится до нуля, дайте мне последний удар!"

Я вдруг понял, почему уровень Спускающегося Дракона был так высок. Игра имеет правило, что человек , который нанёс последний удар, получит 50% опыта Босса. Спускающийся Дракон сумел организовать группу людей, чтобы убить монстров высокого уровня. С этим было бы невозможно, чтобы его имя не появилось на доске рейтинга.

"Ка Ча!"

"Лезвие бури" Короля богомолов было также сильно как никогда, нанося урон сразу 20 игрокам. Когда у него осталось 10% здоровья, было живо всего 4 члена гильдии Безумного Дракона. Это были три мечника и Спускающийся Дракон.

"Черт!" Выкрикнул Спускающийся Дракон, он выставил перед собой копье и пошёл вперёд. Его холодный взгляд уставился на Короля богомолов:"сволочь, катись к чёрту!"

"Пу!"

Сила Спускающегося Дракона была не очень высокой, но его навыки командования были чрезвычайно хороши. Его копьё случайно пронзило маленькую трещину на панцире Короля богомолов и попало по плоти, нанося большие повреждения.

"Ахх!"

После этих криков ещё два члена Безумного Дракона умерли. Осталось всего двое.

Спускающийся Дракон был рад, что он не умер, и он сосредоточил своё внимание на количестве здоровья Босса. Его взгляд был свиреп и безжалостен, будто он хотел проглотить Босса целиком.

.......

Однако в этот момент внезапно произошло большое изменение.

"Ка!"

Промелькнула вспышка света и фехтовальщик, последний член гильдии широко раскрыл свои глаза от удивления. Он хотел избежать атаки Босса, но был внезапно атакован со спины и умер. У него была смертельная рана на шее.

Спускающийся Дракон застыл, он обнаружил бойца, устроившего засаду- скелета, вооруженного ржавым мечом и одетого в сверкающие доспехи!

"Ах? Кто ты?" Заорал Спускающийся Дракон

"Лэй Фэн!"

"Что ты хочешь?"

"Принести справедливость во имя небес!"

Я улыбнулся, жаль, что моя улыбка выглядит зловеще. Аих, это лицо скелета действительно не может показать справедливости моего красивого лица из реальной жизни.

"Хуа!"

Король богомолов полоснул по воздуху. Спускающийся Дракон заметил атаку и с хитрой улыбкой избежал Ее. Теперь атака Босса летела прямо на меня.

"Пытаешься пожать ( воспользоваться ) тем, что другие сеяли!"

Я не мог ничего сделать, кроме как рассмеяться, я задвигал ногами и легко избежал атаки. В то же время мой меч обрушился на Спускающегося Дракона.

"72!"

В любом случае я имел силу мечника 7 уровня. Спускающийся Дракон не ожидал, что я Моя сила атаки, боевые навыки и реакция будут настолько высокими.

"Иди к черту!"

Спускающийся Дракон закричал и снова напал на меня. Я поспешно увернулся, но, к сожалению, 1-секундная задержка была моим недостатком. Моя скорость была слишком медленной и я получил удар.

"24!"

Спускающийся Дракон был ошеломлён этим. Он поспешно вышел из радиуса атаки Босса, после облизав губы, улыбнулся: "твоя броня выглядит неплохо. Я должен получить Ее!"

Я тоже улыбнулся:"у вас есть способности чтобы получить это?"

Стояли два человека с Боссом в центре, используя их навыки позиционирования и перехвата, чтобы завлечь врага в радиус атаки Босса. Навыки манипулирования и реакции Спускающегося Дракона довольно хороши. С моим недостатком в виде 1-секундной задержки убить его будет очень сложно.

"Ах!"

Моя нога соскользнула и потерял равновесие.

"Шанс!"

Спускающийся Дракон начал действовать без промедления и бросился вперед, его копьё атаковало меня, словно бешеный дракон.

Я торжествующе улыбнулся. Просто маленькая ошибка сделала тебя таким счастливым? Если бы это была игра между экспертами Освещённого Хаоса, они определенно не поддавались бы на такую уловку.

"Дзинь!"

Мой меч встретил его копьё, я вскочил и сильно пнул Спускающегося Дракона по плечу. Он летел прямо в объятия Короля богомолов!

"Аааа!Ты ублюдок!"

Спускающийся Дракон был шокирован, он закричал:" я тебя найду, оставайся здесь, если ты не трус!"

"Ка Ча!"

Король богомолов нанёс смертельный удар, в мгновение ока забравший все здоровье Спускающегося Дракона, а вместе с ним и копьё новичка. С нападением 0-1 ( если честно не понял, возможно счёт их. ) , я не заинтересован в продолжении.

"Шуа!"

Вдруг, меч полетел под сложным углом в направлении нижней челюсти Босса.

"Пу-Чи!"

"101!"

Действительно, мой урон достаточно высок.

Я не был таким жадным. Я поспешно отступил после атаки и спрятался за деревом. Затем мой меч полетел сквозь воздух, словно ядовитая змея.

"121!"

Ещё одно нападение на его слабое место.

Через 2 минуты, под таким шквалом атак, Король богомолов был на грани смерти. Кроме того, учитывая защиту доспехов чёрного ранга, босс не мог убить меня 1 ударом. К счастью у меня было много зелий здоровья, поэтому я мог выдержать его атаки.

"Ссссс..."

Издавая жалостный вопль, Король богомолов, наконец, умер.

"Дзинь!"

Объявление системы: поздравляем! Вы убили Короля богомолов. Вы получаете 7000 опыта и 40 славы!

......

"Шва!"

Я поднялся на 2 уровня на одном дыхании и стал 9 уровня. Я стал номером 1 по уровню среди рейтинга игроков в деревне новичков. Спускающийся Дракон Умер и стал 8 уровня, потеряв свою позицию.

Посмотрев на землю, я обнаружил большой, сияющий, волшебный камень с качеством в 98 единиц! Хаха! Я хочу стать богатым!

Кроме того, на земле лежал меч, светящийся зелёным светом. Это было оружие, которое использовал король богомолов и это заставило мое сердце биться быстрее от волнения.

http://tl.rulate.ru/book/5099/91766

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Да норм все , видно что не Гугл работали над текстом
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Понять не могу задержка вроде исчезла. А тут снова появилась
Развернуть
#
Тоже как то не понял ( ну хоть не 3 секунды
Развернуть
#
+
Развернуть
#
Задержка была в 3 секунды после аварии, после, когда он стал зомби, у него началась быстрая регенерация клеток или ещё чего там, и постепенно он излечивается от этого и развивает свои навыки заново, не надо тут мне
Развернуть
#
в главах до этого было написано что задержка в три секунды ...
потом было написано что 1/3 секунды 2 года назад я вошел «Испытание Небес». После игры в течение года, я стал персонажем, к которому никто не решался подойти. Но всегда бывают неожиданные ситуации в жизни. Автомобильная катастрофа вызвала проблемы в моих нервных окончаниях головного мозга, задерживая мои нервные передачи на 3 секунды. Это означало, что любое действие, которое я хочу сделать, начнет выполняться только через 3 секунды после того, как мой мозг прикажет это.
эта задержка переобразовалась либо в одну секунду либо 1/10 ...Но я мог только безумно ликовать сам по себе, этот, только что закончившийся бой, позволил мне вернуть свой прежний образ жизни. Почему я так говорю? Это произошло потому, что моя задержка в 1/3 секунды неожиданна исчезла. Исходя из моего последнего испытания, мое время реакции сейчас составляет 1/10 секунду. Это было ограничением, с которым я определенно мог жить. Если бы это была задержка всего лишь в 1/10 секунды, хотя я не был бы в состоянии противостоять топ-игрокам, я всё еще мог по крайней мере, конкурировать с опытными игроками!обе цитаты взяты примерно на середтне страничек! я не знаю мож автор перепутал ... бывает, а когда переводишь не совсем в смысл вникаешь
Развернуть
#
Нет, походу переводчик ошибся прошлый, а мне лень проверять, короче там вроде должно быть 3 секунды и 1 секунда
Развернуть
#
спасибо))
так он реально стал зомби?
Развернуть
#
Под непрерывными атаками Босса, член Безумного Дракона упал на землю.😂😂😂😂
Развернуть
#
Не, думаю, задержки там в долях секунды, никак не в целых секундах! С такой задержкой, как несколько секунд, не то что играть- жить-то сложно
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку