Читать Virtual World: Unparalleled Under the Sky / Виртуальный мир: Непревзойденный под небесами: Глава 2. Внезапное изменение ситуации. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Virtual World: Unparalleled Under the Sky / Виртуальный мир: Непревзойденный под небесами: Глава 2. Внезапное изменение ситуации.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Иии..."

Прозвучал визг тормозов. На дороге лежала женщина, из-под которой вытекал ручеек крови. Тут произошло дорожное происшествие?

"Что за..?"

Хи Ий нахмурилась, и остановила свою машину.

"Помогите, помогите моей жене, она попала под машину, пожалуйста ..." кричал 50-летний мужчина, склонившись над телом своей жены: "Пожалуйста, отвезите ее в больницу ..."

"Ой?"

Хи Ий мгновенно остановила ее машину и сказала: "Лу Чен, давайте попробуем помочь ей!"

"Хорошо."

Как только я собрался выйти из машины, то увидел несущийся черный автомобиль, который мчался вдоль небольшой дороги по направлению к нам, проносясь через пешеходный переход на огромной скорости!

Не хорошо, это ... Это похоже на попытку убийства!

За мгновение до того, как автомобиль столкнулся с нами, так как я не мог среагировать достаточно быстро, я мог только использовать свое тело, чтобы защитить Хи Ий.

Хи Ий, на красивом и овальном лице которой был отображен шок с тревогой, успела лишь вскрикнуть, "Нет ..."

"БЭНГ!"

Грохот мощного удара прозвучал в следующий момент. Черный автомобиль Хи Ий был сброшен с дороги. Мой мозг был полностью опустошен. После такого чудовищного столкновения, Хи Ий обмякла на месте водителя, капли крови стекали с её белоснежного лба.

Я из-за всех сил попытался прийти в чувство. В дыму, двое свирепо выглядящих мужчин вдруг ринулись к нам, матерясь и чертыхая, "Посмотри, умерла ли эта женщина!"

Это была попытка убийства!

Я пытался пошевелиться. Мои руки и ноги были не сильно травмированы, но я чувствовал сильную боль в спине.

Я начал вытаскивать бессознательное тело Хи Ий из машины.

"Проклятье, с ней там еще какой-то парень, идем быстрее!"

Двое мужчин ринулись к нам, оба из них держали стальные прутья в своих руках. Они не попытались что-либо сказать нам, а сразу начали атаковать.

"Бах!"

Мощный удар стального прута прилетел мне в спину и невыносимая боль пронзила мое тело.

Я с разворота ударил ногой в живот, подбежавшему дюжему мужчине. Он сразу же согнулся, прижав руки к животу, крича от боли.

Я не смогу здесь получить помощь от кого-либо. Это место было малонаселенным и машины здесь почти не ездили. Хи Ий и я попали в чей-то превосходно спланированный план убийства.

Я поспешно схватил на руки Хи Ий и побежал по направлению к главной дороге. Я мог только надеяться, что кто-то проедет мимо.

Еще одна вспышка острой боли прошла через мои плечи. Пятно свежей крови стало расплываться в области груди на моей белой рубашке. Хи Ий был все еще без сознания, с закрытыми глазами, ее длинные ресницы выглядели грустно, но красиво.

"На этот раз я должен был защитить ее должным образом. Я не должен позволить кому-либо добраться до нее и причинить ей вред, даже если мне придется выбросить свою жизнь!" В этот момент, я мог только подстегивать себя снова и снова.

Я бежал, спотыкаясь в направлении главной дороги, к счастью, небеса все же подарили нам взор удачи; частный автомобиль приближался к нам.

Я поспешно встал посреди дороги и блокировал машину. Позади меня, двое парней размахивая своими стальными прутьями, сердито бежали по направлению к нам.

"Откройте дверь автомобиля!"

Я громко закричал, но пожилой мужчина за рулем автомобиля выглядел так, словно не хотел участвовать в этом, и он отказался открыть дверь.

"Лучше бы тебе открыть дверь сейчас же, грёбанный ублюдок!" Я из-за всех сил ударил кулаком в окно автомобиля, в результате чего оно вдребезги разбилось. Таким образом, он был вынужден открыть дверь из-за шока.

Наскоро уложив Хи Ий внутри машины, я крикнул: "Быстро вези её в больницу!"

Этот пожилой мужчина успел только кивнуть говолой, с проблеском шока и страха в глазах, как тут два здоровенных парня догнали нас.

Было слишком поздно, чтобы попытаться сесть и уехать с ними. Я развернулся и стал защищать машину, чтобы она смогла уехать.

"Проклятье, этот сопляк посмел испортить нашу миссию, убьём его!"

Заорал дюжий парень, с лицом полным шрамов. Он злобно засмеялся, и тут же бросился ко мне.

Я не мог биться в полную силу, поскольку страдал от тяжелых травм, полученных от предыдущего удара. Все мое тело потеряло силу, и я начал медленно оседать на землю.

"Пэн!"

Я получил удар по задней части головы и почувствовал жгучую боль. Чувствуя, как уходит из ног земля, мое тело тяжело рухнуло на холодный, твердый асфальт.

......

Начала подступать темнота, и все было размыто.

Я умер?

спросил я, но никто не ответил.

Я встал на колени в темноте, вдруг почувствовав отчаяние. Последние слова моей матери звучали в моих ушах, "Лу Чен, вы должны заботиться о себе ..."

"Мама, мне очень жаль, что я не выполнил твое последнее желание ..."

"Мама, мне так страшно ..."

Я кричал, не переставая, но все же не мог при этом открыть рот или издать какой-либо шум. Все мое тело было в ловушке бесконечного страха и отчаяния.

Внезапно я услышал голос рядом с собой-

"Мы ничего не знаем об этом отродье, что мы будем делать?"

......

Поздно ночью, в тихой заброшенной деревне недалеко от гор, из под свежевырытой земли. начали расходиться трещины.

"Вжух!"

Вдруг раздался шум, и часть руки внезапно появилась из-под земли.

Глядя на свои руки покрытые грязью, я почти не мог поверить своим глазам. Я на самом деле еще жив после того, как был похоронен заживо так долго, как это возможно?

Повернувшись своим телом, трясущемся в шоке, я посмотрел на дыру в которой был похоронен. Я, вероятно, был закопан на глубине 20 см и земля была довольно мягкой. С учетом этого, вероятно, что воздух еще доходил до меня, и я мог дышать, что объясняет, почему я не умер.

"Эх ..."

Выкрикнув очередь проклятий, резкая боль взорвалась в задней части головы. Травма от удара в голову, которая оставила меня в бессознательном состоянии, и почти послала на путь мертвых, была достаточно тяжела. Но я все еще мог избежать смерти, это действительно стало удачей в разгар несчастья.

Я поглядывал по сторонам некоторое время. Все небо было заполнено звездами. Была уже поздняя ночью.

Мой телефон пропал , и задняя часть моих плеч была пропитана кровью. Просто попытавшись двинуть ими, приводили к резкой боли.

Счастливый, что выжил, я тем не менее был обеспокоен состоянием Хи Ий. Была ли она благополучно доставлена в больницу? Почему эти люди хотели убить ее, и ... было еще так много вопросов без ответа.

Сейчас я не мог размышлять о таком количестве вещей. Для начала я должен вернуться домой. Мой желудок рычал от голода. Я не знаю, сколько времени был без еды.

Ковыляя шаткой походкой в сторону главной дороги, я был немного сбит с толку. Когда Хи Ий была в опасности, я фактически использовал свое собственное тело, чтобы оградить ее от вреда, ни капли, не задумываясь. Почему я сделал это?

Я покачал головой, только бог знает.

Несмотря на то, что в окрестностях ходило не так много общественного транспорта, после ожидания около часа, автобус все же, наконец, приехал. Его водитель посмотрел на меня, как будто он увидел призрака, "Братан, ты упал в канализацию?"

Я кивнул и рассмеялся: "Более или менее, мне действительно повезло."

Дорога домой была ухабистая. Хоть я и потерял телефон, к счастью, все еще имел карточку Хэ Йи с собой. Таким образом, моя жизнь в будущем по-прежнему может быть обеспеченной. Завтра ночью произойдет открытие «Гибели Небес». С моими навыками в играх, хотя я не был бы в состоянии «принести бури и грозы», я, по крайней мере, смог бы в состоянии прокормить себя.

Прикасаясь к задней части головы, я до сих пор чувствовал у себя небольшие приступы боли. Сомнения начали появляться в моем сознании. После того, как получил такой тяжелый тупой удар, мой череп, по идее, должен быть почти расколот. И после этого, я к тому же был погребен под землей, и Бог знает, как долго. Как мне удалось пережить все это?

Оглянувшись обратно на деревню, в которой я был похоронен, я видел, что этот район всё еще в стадии строительства. Он был похож на огромное кладбище, с короткими, низкими надгробиями, заложенными в большом количестве.

Поразмышляв в течение долгого времени, я вдруг рассмеялся про себя: "Забудь об этом, давай просто будь благодарен, что все еще жив. Нет необходимости столько думать об этом ".

......

Когда я вернулся в свой район, все небо окончательно потемнело. Аренда однокомнатной квартиры, в которой я жил, обходилась мне в 2200 юаней в месяц (П.П: ~18.700 руб в месяц). Да и кстати, в прошлом месяце меня чуть не выкинули из нее, из-за нехватки денег для оплаты аренды. Только благодаря «щедрому пожертвованию» моего брата, мне удалось выбраться из этой ситуации. Конечно, ценой заимствования денег у этого отродья, стали подаренные ему божественные двойные клинки. Однако поскольку осталось несколько дней до закрытия «Soul Trial», все это игровое оборудования уже почти ничего не стоило в реальной жизни.

Поднимаясь по темной лестнице, я вынул ключи, как обычно, но вдруг я увидел фигуру стоящую у моей двери.

"Черт! Почему вы возвращаетесь в это время? Что вы делали в течение этих двух дней, что вы даже не могли взять трубку своего телефона?

Я сразу смог узнать по голосу, что это был за человек.

Ду Ши Сан, мой самый близкий брат. Мы питали к друг другу самые лучшие чувства. Я дружил с Ду Ши Саном от начальной школы до окончания колледжа, наши отношения были очень близки. Кроме подруг, мы почти всем делились. Между нами, почти не было никаких секретов. Конечно, в отношении «не разделять подруг», это было потому, что я вообще не имел ни единой подружки, в то время как Ду Ши Сан менял своих подруг чаще, чем девушки меняют свои обновки.

В мерцающей тишине, Ду Ши Сан посмотрел на меня и спросил в изумлении, "Лу Чен, почему ты выглядишь так жалко? Ах, я слышал, что твоя персонаж был стерт [Светом Хаоса] ... Забудь об этом, [Свет Хаоса] стал очень популярным в настоящее время, в Китае они скрывали правду от посторонних глаз. У вашей [Мечты Древнего Духа] на самом деле не было никаких шансов против них ...

(П.П. Во второй главе в анлейте внезапно изменилось название гильдии ГГ с «Ancient Sword Dream» на «Ancient Spirit Dreams»)

Я тихо рассмеялся и похлопал Ду Ши Сана по плечу: "Все хорошо, думай более позитивно. Успех [Света Хаоса] будет продолжаться еще недолго, всё, что начинает возвышаться – обязательно рухнет вниз. В любом случае это только удаленный персонаж, ничего более. Парень, будь оптимистичным".

"Оптимизм тебе в попу ..." лицо Ду Ши Сан стало беспомощным, "Я здесь, чтобы утешить тебя, а не быть утешенным тобою.

"Ши Сан, почему ты возле моего дома?" Я смотрел на него. "Завтра вечером первый день открытия «Гибели Небес», почему ты здесь у моих дверей, вместо подготовки к открытию?"

Ду Ши Сан вытянул рот и показал удивленное выражение , "у тебя начался маразм? «Гибель Небес» откроется сегодня в 12 часов ночи, откуда ты взял это «завтра»? "

"Он открывается 10-го числа, разве нет?"

"Сегодня 10-е ..."

Я замер на мгновение. Я встретил Хи Ий 8-го числа, а сегодня уже 10-е. Может быть так, что я был без сознания, засыпанным землей в течение целого дня и ночи? Как это возможно ?!

"Эй, ты в порядке, брат?"

Ду Ши Сан начал трясти меня за плечи и спросил: "Почему ты так похож на призрака? Сегодня 10-е, с тобой что-то не так? "

Я сделал глубокий вдох, и хихикнул, "Я в порядке. Так значит сегодня должно быть торжественное открытие «Гибели Небес», а у тебя все еще есть время, чтобы искать меня здесь?

"Проклятье, ты бессердечный парень!" Слюна Ду Ши Сана разлетелась во все стороны. "Я не мог связаться с тобой в течение нескольких дней, и я был обеспокоен тем, что ты уже возможно мертв, вот почему я пришел сюда, чтобы увидеть тебя. Так как ты вернулся, я собираюсь идти домой. Я, наверное, успею добраться до дома до 12 ночи, так что давай встретимся в игре! Скажи, как ты планируешь назвать свой ID, он по-прежнему будет Падший Прах ? "

"Я не уверен, я думаю, нет. Как насчет тебя?"

"Я также не уверен, есть много людей, которые спешат зарегаться в игре. Я на самом деле хотел назвать себя Элегантным Джентльменом или Красивым Рыцарем или как то так, но я думаю, что с этими именами, шансы ворваться в игру почти нет ".

"Ладно, сейчас вы должны вернуться назад, мы сможем связаться друг с другом снова, после того как выйдем из деревни новичков"

"Хорошо, тогда я ухожу первым. Я купил тебе немного говяжьей нарезки. На самом деле я хотел выпить несколько кружек пива с тобой, но ты вернулся слишком поздно. В следующий раз, хорошо? "

Я вытянул свою шею и посмотрел, там внутри действительно была тарелка нарезанной говядины на моем столе. Были также две большие бутылки пива. Я почувствовал тепло внутри. Я был достаточно удачлив, чтобы иметь такого хорошего друга после того, как пробыл неудачником так много лет.

После Ши Сан отправился домой, фонарные столбы освещали его силуэт и оставляли за ним длинные тени. Он не был экспертом в плане игр, его навыки могли быть даже на уровне новичка. В то время как другие могли оставить легенду, он мог оставить только свою тень.

http://tl.rulate.ru/book/5099/91737

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
М.. знач.. ловелас, рембо, задрот и еще успевает с друганом тусить. Даеш больше достоинств главному герою))
Развернуть
#
Не, ну оригинальность сюжета зашкаливает. Да и объяснили, почему он удалил перса(из-за закрытия серверов), хотя странно, что компания не раздала разные плюшки тем, кто играл в её старую игру, раз закрывают сервера(как то не справедливо, игроки 2 года вливали бабло/время, и разрабы закрывают сервера с их персами). Но всё равно прошлый коммент удалять не буду(че, зря писал?)
Переводчик-сан, лучше оставь китайские имена( а то читать тот же ник "Рок" лучше ,чем "камень")
Развернуть
#
Ах да, если ГГ сейчас сочтёт начать играть в новую игру, заместо того, чтобы пойти в больницу - это будет эпик фейл.
Развернуть
#
задрота от всего лечит задротство...
Развернуть
#
Ну, там в начале писали, что ему vip-шлем новой игры дали ( за то, что он был в зале славы ). Значит и другии компенсации, наверное, были.
Развернуть
#
меня больше впечатлило убийцы с прутьями!!
и возникли вопросы за что ему заплатили: за год работы(но так не платят в конце, а разбивают - а у него даже деньги пришлось позычать), а в конце оно практически не должно было много стоить..
Развернуть
#
Эм... он весь в крови, в грязи, а его "брат" даже глазом не моргнул? И да... убийцы с прутьями это что-то. Я как знал, что будет очередная бурда, но я еще держусь и постараюсь найти в этом произведении, что нибудь увлекательное тт.тт
Развернуть
#
за прут к стенке не припрут) ножи короткие, а с огнестрелом у азиатов вообще швах в свободном доступе, преступные кланы и власть тесно переплетены и контролируют тщательно, так что пистолет в новеллах появляется только у мафиози крутых)
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Так прост интересно как после удара по позвоночнику прутом металическим он начал отмахиваться с развароту ногами, прошу уточнить. Там же русским по белому написано что били не маленькие такие ребятки.
Развернуть
#
Китайский рембо ему пох куда бьби он встанет и наваляет неваляшка одним словом
Развернуть
#
Я ору с этого произведения. Две главы прочитал, а уже треш по полной идёт.
Развернуть
#
Согласен мусорное произведение
Развернуть
#
Мама, мне так страшно .

ахаха
Развернуть
#
Я бы сбежал от них
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку