Читать Virtual World: Unparalleled Under the Sky / Виртуальный мир: Непревзойденный под небесами: Глава 1. Прекрасный гильдмастер. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Virtual World: Unparalleled Under the Sky / Виртуальный мир: Непревзойденный под небесами: Глава 1. Прекрасный гильдмастер.

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1 - Прекрасная Гильдмастер

Глядя через дверь мечты

Прислушиваясь к далекой болтовне

Стекающей крови с меча

Пожалуйста направь меня на путь , чтобы двигаться вперед

Прозрачные родниковые воды, смоют пыль с моего тела

я начну свое путешествие с этими ранами

кровь и слезы наполнившие мой взгляд , продолжатся с резней

Мои близкие, пожалуйста , не плачьте по мне

Я желаю вам всего хорошего, что бы вы смогли уйти от зла навсегда

Я буду защищать вас, даже если это займет всю мою жизнь

(Пер. с кит)

Ночной, теплый ветерок весны гнал сладкий аромат цветов и травы сквозь лес, покачивая ветви деревьев.

Внезапно две тени пролетели мимо, мгновенно затерявшись в глубине леса.

"Вуух.."

Упав на мягкую траву, я посмотрел на ночное небо, пытаясь похоронить печаль в своем сердце.

Наша команда была полностью уничтожена.

Рядом, была моя напарница, прекрасная эльфийская лучница, выглядящая горестно под этим лунным светом, который сиял на ее теле. Ее изысканное, невинное овальное лицо сияло с великолепным блеском под луной.

"Вздох…"

Она откинулась на старую сосну позади нее, ее элегантное лицо выражало усталость и возмущение. Ее грудь вздымалась вверх и вниз, пока она держала сверкающие мечи в своих руках. После такого интенсивного боя, ее нагрудник стал настолько оборванным, что почти полностью обнажил прекрасные холмики под ним. Ее наколенники и налокотники постигла такая же участь, и ее белоснежные, идеальной формы ноги стали открыты ветру. Ее белый плащ был покрыт кровью, почти разорван в клочья.

"Больше не будем бежать, Лу Чен." Ее овальное, покрасневшее лицо повернулось ко мне.

"Почему не будем?» Спросил я, удивившись.

Она покачала своими руками, "Мы идем с опережением наших планов, на два дня раньше. Отправь им свою последнюю огненную атаку, а затем мы удалим свои персонажи! "

"Да, всё для вас, Босс."

Я кивнул, медленно поднимая залитые кровью руки.

"Фьюю!»

Внезапно ракета разорвала по небо и взорвалась в воздухе. Тысячи осколков разлетевшегося пламени посыпались с неба, превращая весь лес в море огня.

"Ааааа ..."

Крики бесчисленного количества игроков, заставляющие застывать кровь, можно было услышать вокруг, после того как мы сожгли всё вокруг. Все до единого из преследователей упали на землю, обуглившись до черноты в море огня.

Я вздохнул с облегчением, "Теперь должно быть всё в порядке."

"Да". Девушка кивнула головой. "Давай пойдем и начнем наше новое путешествие!"

Я поднял ладони и вспышки данных стали превращаться в сияющий свет, который начал спиралью исходить из моих ладоней. В следующий момент, мое тело начало медленно исчезать. Прекрасная лучница, сидящая передо мной, улыбнулась и кивнула мне, после чего и она протянула свои нежные ладони. Вспышки данных появились, и мы исчезли из виртуального леса.

......

"Уф ..."

Я выпустил тяжелый вздох и снял виртуальный игровой шлем.

И, наконец, все кончено.

Играя в «Испытание Души» в течение двух лет, путешествуя на север и юг, мы испытали и славу и печаль, встретили великих товарищей и врагов. Но в конце концов, мы, наконец, покинули эту землю виртуальной реальности.

Недалеко от меня, другой шлем лежал на моем столе, мерцая на свету. Смелая, красивая и яркая каллиграфия была написана на шлеме: «Гибель Небес».

Всё верно. Наиболее известный производитель игр в мире, Корпорация Юэ Хэн, которая выпустила «Испытание Души» ранее, наконец-то выпустили свой следующую Виртуальную многопользовательскую ролевую игру (так лучше?) - «Гибель Небес». Они имели непоколебимую репутацию короля виртуальных многопользовательских ролевых игр. С точки зрения их игр и числа пользователей, они достигли вершины чартов и имели монополию в отрасли. Они продали более 800 миллионов шлемов всего за месяц, захватив 95% всего рынка сбыта.

«Гибель Небес» будет официально запущен в 12 часов ночи через два дня без альфа или бета - тестирования. Это также было одной из причин, почему я ушел из «Испытания Души». Услышав эту новость, много гильдий уже начали готовиться покинуть «Испытание Души» и продолжить свою экспансию гильдии в новой виртуальной многопользовательской ролевой игре. Мы не были исключением.

Шлемы «Гибели Небес» были разделены на низкий, средний, высокий и VIP-стандарт, каждый из которых имеет разные цены. Ну, мой шлем был VIP-уровня. На боковой стороне шлема была небольшая линия слов - " Зал Славы – Падший Прах ", написанная синими чернилами.

Всё верно, Это я - Лу Чен.

Моя легенда была известна всей стране.

"Ах ..."

Я улыбнулся себе и повернулся к моему ноутбуку. Значок MSN мигал на моем экране, и ник "Босс" был показан рядом с ним. Это был мой прекрасный Гильдмастер.

Я нажал на значок и увидел сообщение, что она оставила. "Можем ли мы встретиться завтра днем? Скажите мне место встречи ".

"Завтра в 9 утра, возле тренажерного зала на Саньсян-Роуд."

Она быстро ответила на мое сообщение, "Хорошо, я продала всё наше оборудование. В дополнение к вашей зарплаты, это будет в общей сложности 200 000 юаней. Я сделала новую карту для вас. Я передам его вам завтра».

"Хорошо."

Сделав это, я лег на кровать и думал обо всех вещах, которые произошли в течение последних двух лет. В жизни каждого человека бывают свои взлеты и падения. Иногда это действительно заставляет людей чувствовать себя весьма беспомощным.

Я следовал за Боссом чуть больше года, но я никогда не видел ее лично. Она сказала, что в игре её аватара была изменена, её реальное «я» было на самом деле «как у динозавра», а не красотки.

Что касается этого, я не стал об этом много думать.

......

Рано утром на следующий день, я проснулся, одел повседневную одежду и отправился пешком по улице. Расстояние между тренажерным залом и местом где я жил было не таким большим, всего 10 минут ходьбы.

Я чувствовал себя немного нервным. Я набрал телефонный номер Босса и спросил: "Босс, на кого вы похожи? Как я узнаю вас? "

С другой стороны телефона, я услышал смеющийся голос, "Глупый парень. Смотрите на самого блестящего человека перед тренажерным залом, она и будет вашим Боссом ".

"Хорошо ..."

Я выключил свой телефон и пошел к автобусной остановке перед тренажерным залом. Я начал оглядываться по сторонам, в ожидании её.

Было около 7 или 8 человек на автобусной остановке. Вдруг, я заметил совершенно новый, черный гоночный автомобиль остановившийся рядом. Торможение машины было очень мягким. Хотя я не узнал марку автомобиля, но его цена должна быть заоблачной.

Это было 9 утра, но Босс еще не появился.

Я стал немного нетерпеливым. Достав свой телефон, я снова начал звонить.

В это время, у всех на глазах появилась невероятно красивая женщина, выходящая из этого шикарного автомобиля. Лицо ее было невероятно совершенным, из того типа, что вы увидите на национальном конкурсе красоты. С улыбкой украшающее ее лицо, ее длинные волосы струились по ветру. Ее улыбка заставляла ощущать мурашки на спине у всех присутствующих здесь; почти все смотрел на нее, как идиоты. Никто никогда бы не подумал, что такая красотка выйдет из дорогого гоночного автомобиля.

......

Это была моя первая встреча с Хи Ий. Будучи безудержной, выдающейся красоткой, какой она была, она стала моей путеводной звездой, спасшей меня из лабиринта хаоса. В этот момент мой разум опустел. Казалось, что все вещи вокруг меня начали исчезать, всё, кроме этой несравненной красоты. Как от святого света, снизошедшего с небес, я не мог отвлечься от нее. Не осознавая как, я подошел к ней.

Красотка не заботилась о людях, глядящих на нее, и вместо этого она достала свой телефон и набрала номер, ее розовые губы медленно приняли недовольное выражение.

"Дзинь дзинь…” раздался звуковой сигнал.

Мой телефон зазвонил, и я услышал голос босса, "Лу Чен, ты паршивец, почему ты не здесь?"

Испугавшись, я почти не мог поверить в происходящее. Боссом, за которой я следовал в течение двух лет, на самом деле была эта красивая дама? Тогда она, очевидно, лгала, потому что была определенно великолепной женщиной. Она была настолько ошеломляюща, что ее красота потрясала небо и землю.

"Босс, я уже здесь ..."

Это было немного неловко, так как я держал свой телефон, стоя прямо перед ней

Красотка повернулась ко мне, и улыбка расцвела на ее лице. Она открыла дверцу машины и сказала: "Так это ты? Иди и садись в машину, я отвезу тебя в кое-какое место сегодня ".

Под взглядами всех присутствующих, я сел в машину бесподобной красавицы. Я чувствовал жгучие взгляды, полные зависти и ревности у себя за спиной, они как острые как мечи, пронзали мою спину.

"Босс, я не думаю, что на самом деле вы могли бы быть..."

"Я могла бы что?» Она посмотрела на меня и улыбнулась, ее прекрасные глаза были полны озорства.

Я сглотнул и остановил свое предложение. В этом женском наряде был глубокий вырез, обнаживший белоснежную грудь, вызвавшую у меня дрожь по спине. Ее глубокое декольте заставило меня еще больше потеряться в своем оцепенении. Такой восхитительный вид, как это, действительно заставляет других лихорадить.

Изысканно выглядящий офисный бэйджик был приколот к воротничку босса. Она явно приехала сюда посреди своего рабочего дня. Три большие буквы "GGS" - название компании - были напечатаны на офисном бэйджике , а под ним, было имя босса, Хи Ий! Более шокирующим была та должность, подписанным под именем босса: Вице-президент (Азиатский регион)!

"Босс, вас зовут Хи Ий?" Спросил я.

"Да, мое имя звучит красиво, не так ли?", Она засмеялась. И начала заводить машину, "Лу Чен, что ты планируешь делать в будущем? Есть ли у тебя мечта, или может быть что-то похожее? "

"Мечта?"

Я подумал немного, а потом хихикнул, "Моя мечта жить в уединении в лесу, и она начинается завтра. Я стану счастливым человеком, кормящий лошадей, рубящий дрова, и путешествующий по всему миру. Начиная с завтрашнего дня, я начну вести здоровый образ жизни и строить большой дом с видом на океан, а весенние цветы будут цвести рядом ... "

"Иди к черту!"

Хи Ий фыркнула: "ты на самом деле не имеешь будущего. Почему бы тебе не позволить этому боссу быть твоим маяком! Давай, отправимся к этому месту ".

"Что за место?"

Я сидел на сиденье рядом с ней, немного нервничая.

Хи Ий загадочно усмехнулась, и ее брови медленно поднялись, "место, где твои мечты станут явью. Мы, Гильдия «Древний Меч Мечты» создадим студию. Члены этой студии должны быть штатными работниками, и ты первый человек, которого я задумала взять ".

"Студия?"

Я был немного потерян. Я был один так долго, и теперь я на самом деле присоединюсь к игровой студии?

"Босс, я думаю, что если это только я ..." немного помолчал, и затем продолжил свои слова, "На самом деле, «Древний Меч Мечты» будет в порядке со мной или без меня ..."

Хи Ий прищурила глаза, глядя на меня. В величественной манере, она ответила, раздраженным тоном, "Перестаньте говорить ерунду, если я сказала тебе, присоединиться, ты должен присоединиться!"

Я мог только промолчать. Следуя за Хи Ий в течение двух лет, все знали о её наглой и прямолинейной личности. Что бы Хи Ий не решила, нам, её последователям, оставалось только подчиняться.

Я не говорил больше ничего, в то время как Хи Ий сосредоточено вела машину. Я ловив её взгляды украдкой, поглядывающей на меня время от времени, и радостно улыбающейся.

Хи Ий передала мне карточку, которая содержала мою долю дохода за полгода. Автомобиль затем быстро выезжал из района, где было меньше машин на дороге.

Я пока еще не знал, что в этот спокойный день, моя жизнь перевернется на 180 градусов. До этого момента я никогда бы не подумал, что моя жизнь выберет такой путь.

http://tl.rulate.ru/book/5099/91733

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Чёт пролог не понравился
1)нахрена удалять перса, в которого ты угробил 2 года жизни, когда как его, к примеру, можно было бы продать? Это такая китайская геймерская романтика? По мне, так настоящий геймер/задрот просто поливал всё и вся кровавыми слезами, за то что удалили его перса/достижения в какой-либо игре.
2) Вот мне всегда не нравилось описание женщин у китайцев. Такое ощущение, что у них на родине живут одни богини, и динозавры. Очень бесит обожествление/презрение к противоположному полу. Вот нигде не видел, чтобы описывали женщин с простой, как у массовки, внешностью. Да и ещё не круто, что на описание женской красоты у автора ушло пол главы
3) Напрягает, что с самого начала сюжет начал идти больше в сторону романтики. Ну правда, не знаю как другие, но я бы хотел увидеть, как ГГ будет На протяжении хотя бы 30-40 глав(в зависимости от развития сюжета и размера глав) добиваться какой-нибудь тян, а не с самого начала "иметь" гильдмастера. Надеюсь в дальнейшем сюжете будет что-то более оригинальное, чем развитие отношений с гильдмастер-тян (даже неплохо будет, если она его предаст)
Фуф.. на этом мои боезапасы для бомбёшки закончились)
Развернуть
#
Я вспомнила, в "Я запечатаю небеса" героиня описывается, как простая девушка, не красавица. А в остальных - да, каждая встречная да поперечная с неземной красой.
Развернуть
#
в новелле "История переродившейся девушки" гг, сравнимо с остальными жителями мира, как раз с заурядной не выделяющейся внешностью, зато характер круть)))))
Развернуть
#
Гг заведуют, ведь он ходит с красивый девушкой.Согласись,это лучше чем его презерали,ведь он ходит с динозавром.
Развернуть
#
Хм, допускаю, что перс привязан к его личности и его не продать, а вот итемы скорее всего его гильдмастер продала. А так тоже не понимаю, но с другой стороны если разрабы больше игру не разрабатывают и ты уже хай лвл, за исключением клан варов и арены нету ничего, а тут новая тема.
Развернуть
#
У меня жиииирное подозрение, что случится один из самых жирных роялей, происходящих в новеллах/ранобе про игры-когда красотка тире подруга/босс/член команды кидает гг, и тот в качестве главной цели ставит себе условие забраться повыше ее, и с высоты собственного величия, плюнуть ей в лицо. Надеюсь что я ошиблась(︶︹︺)
Развернуть
#
А мне нравятся такого типа сюжеты, соревнование и месть - что может быть лучше? побольше бы страстей, как в мыльной опере
Развернуть
#
Тут, собственно говоря: ни кидать неначто, не мстить тоже
Развернуть
#
Ты ошиблась,
Развернуть
#
На самом деле Хи Йи влюбилась в Лу Чена, а он типо здох все дела и под конец новеллист или середине узнаем че там как, ну если перевод на англ будет
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Ну чё могу сказать насчёт начала ммммм...... Ну китайское фуфло где девушку описывают 5 главами. У нас бы хватило 2 слова
Развернуть
#
Я мог только промолчать. Следуя за Хи Ий в течение двух лет, все знали о её наглой и прямолинейной личности. Что бы Хи Ий не решила, нам, её последователям, оставалось только подчиняться.

Фу Подчиняется деффке, подкаблучник.
Развернуть
#
второй круг
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку