Читать Virtual World: Unparalleled Under the Sky / Виртуальный мир: Непревзойденный под небесами: Глава 64. Профессиональные "поровозеры". :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Virtual World: Unparalleled Under the Sky / Виртуальный мир: Непревзойденный под небесами: Глава 64. Профессиональные "поровозеры".

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Поровоз - хай лвл парни апают лоу лвл путем убивания хай лвл мобов, которых лоу лвл убить естественно, не может.

Глава 64. Профессиональные "поровозеры".

Около маленького ресторана на углу парка припорковался новый Марседес-Бенц.

В этом же маленьком ресторане сидели двое людей.

Линь И Синь посмотрела на цену и спросила : "Лу Чен, ты знаешь почему они продают лапшу на ШЕСТЬ йен дороже, чем другие?"

Я, не поднимая головы, ответил : "Я не знаю, может из-за того, что им приходится платить за доставку через мост?"

"Пффф!"

Все клиенты поблизости выплюнули свою еду.

...

Я продолжил есть, тем не менее, я стал чувствовать себя не в своей тарелке. " Линь Линь, я думал что ты собиралась угостить меня едой в ТОМ ресторане. Почему сейчас я ем простую и дешевую лапшу?"

Линь И Синь искренне сказала мне : " Мы должны научиться экономить."

" Ты... Ты ездишь на Марседесе и говоришь что-то об экономии? Просто нажимая на педаль ты сжигаешь две чашки лапши!"

Линь И Синь улыбнулась : " Значит, что ты думаешь, я богата? Хоть это и моя машина, мне почти приходится просить милостыню на улице. Мое положение усугубилось еще сильнее, после того инцидента с золотом..."

" Ладно, можешь дальше продолжать притворяться бедной..."

Линь И Синь поджала губы и изменила тему: "Лу Чен, ты знаешь того парня? Который Ли Ле, он также находится в летающем ледяном городе ( Я хз как было раньше, поправьте пожалуйста :), и он планирует создать мощную гильдию вместе со своими друзьями"

" Они простые уличные шавки." Спокойно сказал я.

Линь И Синь улыбнулась : " Ага, хоть они и шавки, нам следует быть осторожными в будущем. Ли Ле ходячий мешок с деньгами."

Я кивнул и улыбнулся : "Не беспокойся! Хоть мой фон и количество денег хуже чем его, но я все так же могу надрать ему зад в игре!"

"Угу!"

...........

Десять часов дня.

Когда черный Мерседес остановился около моей хаты, я вышел из машины и поблагодарил Линь И Синь.

Линь И Синь опустила окно и высунул ее красивое лицо: «Может ты пригласишь меня к себе?»

Я улыбнулся: «Тогда ты не вернешься домой сегодня.»

Вздрогнув, она высунула язык и улыбнулась: «Забудь, я уезжаю!»

После Линь И Синь уехала за мгновение. Похоже что она боится, что ее родители не впустят ее в дом переночевать.

Когда я поднялся по лестнице в свою студию, Ду Ши Сан и Деревня Призраков (P.S Поправьте если было по другому) уже спали. Они оставили записку на столе, написав: «Босс Падший Герой (Так же если было по другому, подправьте), постарайся хорошенько отдохнуть, нам завтра рано вставать. Завтра будет проводится ивент! «

Поскольку почерк был красивым и аккуратным, я был уверен, что это написал Деревня Призраков (P.S Ошибка?). Я знаю Ду Ши Сан много лет, его почерк на 4 году обучение в университете были равны уровню почерка детсадовца. Он не мог так писать.

Когда я прочитал записку, я не мог перестать улыбаться. Приятное чувство, когда на твоей стороне есть настоящие братья. В течение этих шести месяцев Ду Ши Сан, а затем Деревня Призраков и Линь Си Синь вошли в мою жизнь и избили мое одиночество ногами (P.S Мне бы так T_T)

После душа я пошел спать.

.............

Я проснулся рано утром. Ду Ши Сан купила жареные палочки из теста и минеральную воду на завтрак.

«Какой ивент проводится сегодня? Рано же" - сказал я, глядя на время. Всего 6:30.

Деревня Призраков сказал: «Гильдия связалась с нами прошлой ночью. Они хотят, чтобы мы помогли им в миссиях высокого уровня. Также они хотели бы иметь гарантию, что один из их игроков 21 уровня сможет апнуть пять уровней в течение 10 часов. Они пообещали нам награду в 100 золотых!

Я прифигел : «10 часов на 100 золотых монет? Это ... разве эта гильдия не слишком богата? «

Деревня Призраков кивнул: «Вот почему мы отправляемся сейчас, да бы завершить миссию пораньше. Силы Брата Б (P.S.По другому? Fix it) и моей недостаточно, поэтому нам нужно, чтобы ты присоединился к нам, Босс!»

Я улыбнулся : "Ок, где встретимся?"

Северные ворота Блуждающего Ледяного Города! (Fix it, если непривычно)

"Хорошо!

После завтрака мы вошли в игру.

"Шуа!"

Я появился в гостинице Блуждающего Ледяного Города, после я пошел, чтобы починить свою снарягу и пополнить зелья. У меня все еще было много зелий на хп 3 уровня , которые дала Линь И Синь, поэтому их было более чем достаточно.

В это же время раздался звук «ди», показывающий запрос на добавление в друзья, некий с ником «Расточительная снисходительность» (P.S. Что за ибобо ник придумал, я даже в словарь полез :c) Этот экстравагантный ник вызвал у меня желание ударить его по лицу. (P.S Так точно!)

После добавления его в временные друзья (он удалится после выхода в реал лифе), он отправил запрос на голосовой чат. Приняв его запрос, он тут же сказал: «Привет, Падший Герой, я увидел Скелета Крови, которого вы выставили на продажу на аукционе. Я хотел бы заплатить за него более высокую цену, поторгуемся? «

"Ох, серьезно?"

Я подошел к аукциону и проверил лот. Цена Скелета Крови выросла до 743 золотых. Я сказал ему: «Цена на аукционе достигла 750 золотых, сколько вы готовы заплатить?»

"Что? 750 золотых ... »Парень на другом конце был явно шокирован. После некоторого колебания он сказал глубоким голосом: «Я готов заплатить 1000 золота за Скелета Крови, как вам это предложение?»

(Широ: это звучит тупо)

«Нет проблем, повышай цену до 1000 золотых. Я закончу торги сразу после ставки! "

"Ок!"

Я думаю, что «Расточительная снисходительность» боялся, что другие будут предлагать более высокую цену. В конце концов, Скелет Крови действительно был питомцем высокого качества. Его защита и рост имели по 5 звезд, которые были сильнее других петов.

Через десять минут цена лота выросла до 1000 золотых монет. Я немедленно подтвердил сделку.

"Динг~!"

Системное объявление: Поздравляем, ваш лот "Скелет Крови" был приобретен игроком «Расточительная снисходительность» за 1000 золотых. После вычета 5% сумма к получению составляет 950 золотых, скоро они поступят на ваш аккаунт! «

...........

Я проверил свой инвентарь и обнаружил, что золото уже были в моем инвентаре. Какая неожиданность, ха-ха!

После входа в официальную барыжскую платформу по сбыту золота я продал 900 золота,разделив их по 9 лотов и продал 1 золото по 90 юаней. Поскольку обменный курс на золото обесценивался, мне пришлось быстро сбагрить их, прежде чем они окончательно обесценятся. В конце концов, ценность юаня была более стабильной, чем стоимость золота в игре.

Все наконец-то сбагрил! Теперь мне просто нужно подождать, пока деньги перейдут на мой банковский счет!

Именно тогда Ду Ши Сан и Деревня Призраков прибыли в Блуждающий Ледовый Город и пригласили меня в команду. Звук «ди» снова прозвучал.

Системное объявление: игрок «Мастер Ле» присоединился к вашей команде!

Мастер Ле? Я отнесся к этому скептически, это же не мог быть он?

Достигнув моста у северных ворот Блуждающего Ледового Города, я был сначала потрясен, но после пришел в восторге от увиденного. Стоя рядом с Ду Ши Сан и Деревней Призраков был игрок 21 уровня с ником «Мастер Ле». Он был Зверем, одетым в черную броню с выпуклыми мышцами, но его лицо было честным и чистым. Он был тем, кого я бы назвал красивым.

Этот игрок, «Мастер Ле», был не кто иной, как Ли Ле, на лицо которого я вылил вино, который пал вчера вечером от Линь И Синь, она уложила его всего одним ударом.

В современном мире только те, кто сошел с ума, назовут себя «Мастер Ле».

Я тайно ликовал. Мир был таким маленьким, предложение, которое приняла наша компания "Кровавые наемники", было от Ли Ле. Настало время убить этого парня, от этого будет больше смысла!

Я шел к ним большими шагами , и Деревня Призраков сразу же помахала мне. «Ха-ха, наш босс, Падший Герой, здесь!»

Ли Ле повернулся и заметил, что я шел к нему, одетый в черные доспехи и носил темно-зеленый плащ. Он не мог видеть моего лица, но мог видеть мой идентификатор «Падший Герой». Тем не менее, мой идентификатор «Падший Герой» уже был известным в Блуждающем ледяном городе, так как я занимал первое место в рейтинге. Кто не слышал о моем имени?

Ли Ли кивнул: «Привет, Падший Герой!»

Я одобрительно кивнул: «Пошли. Отметь места по которым мы пройдемся!»

"Да!"

Деревня Призраков сделала это с легкостью. Место, которое Ли Ле хотел посетить, было на самом деле Долиной Духа, где обитали скелеты крови и зеленые скелеты, и где скрывались мобы 46 лвл. Если бы мы с Деревней призраков не были в пати, он был бы убит в Долине духа мгновенно.

«Вам всего лишь нужно будет убить 1000 скелетов крови и зеленых скелетов. Кроме того, карты, которые будут дропаться с мобов, будут принадлежать мне! »- холодно сказал Ли Ле, показав себя особенно надменным.

Деревня Призраков и Ду Ши Сан нахмурились, было ясно, что они были раздражены.

Я держал рукоять меча и ответил холодно: «Согласно правилам, карты останутся у того, кто убьет моба. Наша работа, как Кровавых Наемников, - это просто помочь вам апнуть 26 лвл за десять часов, надеюсь, что вы будете соблюдать правила! »

Ошеломленный моим неумолимым заявлением, он кивнул: «Тогда что бы вы ни хотели ... Вы можете оставить карты, а я буду получать опыт ...»

Я ухмыльнулся. Очевидно, что мог запугивать только слабых, но боялся сильных. Очевидно он знал, что он не может сравниться со мной в этой игре, а поэтому он не осмеливался спорить.

«Поехали!» - сказал Ли Ле.

Однако Ду Ши Сан вмешался: "Подождите, есть еще один человек который пойдет с нами!"

Хотя я немного сомневаюсь, я не буду пытаться угадать, кто это будет.

Через несколько минут появилась красивая фигура. Это была действительно красивая, изящная и сексуальная хилерша. Кто же это, не Му Ронг Минг Юэ часом?

Черт, когда Минг Юэ и Ши Сан так сблизились?

Му Ронг Минг Юэ подошла к нам, и сказала: «Десять часов исцеления, по одному золоту за каждый час, не пытайся изменить свои слова! «

Оказалось, что Ду Ши Сан пригласила ее приехать. Учитывая, что Му Ронг Минг Юэ - это священник высокого уровня, вознаграждение по одному золото в час было очень низким, но я догадываюсь, что она пришла что бы быстрее апать лвл, когда она была с нами.

Итак, у нас есть пять человек, четыре из которых являлись воинами, а один был хиллером. Это был классический пример высококвалифицированной команды.

..............

Когда мы проходили через Оледеневший лес, Деревня Призраков отвечала за защиту Ли Ле, а Ду Ши Сан следовала позади них. Поскольку Деревня Призраков была Волшебным Рыцарем, он был очень полезен в качестве живого щита для защиты других.

Му Ронг Минг Юэ держала посох и ходила около меня.

Я посмотрел на нее и улыбнулся: "Привет, милая хилерша, ты была бы в большей безопасности, если бы шла позади. Пусть воины идут впереди, ок?"

Му Ронг Минг Юэ улыбнулась и сказала: «Все в порядке, эти монстры меня не волнуют!

Затем Му Ронг Минг Юэ повернула голову и долго смотрела на меня: «Падший, за сколько ты продал "Кровавого скелета" вчера ночью?»

«1000 золотых». Я не собирался скрывать это, но я спросил: «Почему ты называешь меня Падшим? Все остальные называют меня Сломанным Копьем."

"Ха, мне больше нравится Падший ~"

Му Ронг Мин Юэ слегка улыбнулась. Под лунным светом она выглядела невероятно.

Имена это нечто.

Особенно чел с аука.

Глава была довольно легкой в переводе (кроме имен кнч).

Если имя не было переведено так, как было раньше, подправьте меня. Я понимаю это чувство, когда раньше имя было к примеру, Саша, а потом превратилось в Дмитрия. А ты сидишь и не понимаешь, чо происходит.

http://tl.rulate.ru/book/5099/227143

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо за перевод)
Ду Ши Сан -парень )
Развернуть
#
Почему я не удивлен...
Развернуть
#
Му Ронг Мин Юэ -Муронг Минг Юэ
Развернуть
#
И еще вот тут ошибка: После Линь Си Синь уехала за мгновение. Похоже что она боится, что ее родители не впустят ее в дом переночевать.
Её зовут Линь И Синь
Развернуть
#
Отредактировано, спасибо :)
Развернуть
#
Деревня Приведений- Долина приведений
Блуждаюший Ледяной Город- Плавающий Ледяной город
Падший Герой- Павший герой
Развернуть
#
Спасибо за павшего, но остальное гугл перевод.
Развернуть
#
:D
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку