Читать 游游之天下无双 / Virtual World: Unparalleled Under the Sky / Виртуальный мир: Непревзойденный под небесами: Глава 59. Убийственный ветер :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 游游之天下无双 / Virtual World: Unparalleled Under the Sky / Виртуальный мир: Непревзойденный под небесами: Глава 59. Убийственный ветер

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 59. Убийство Ветра.

"Ты просто очаровашка~"

В стороне от спокойной реки, Линь И Синь убрала руки за спину, в шутку дразня меня.

Лунный свет сниспадал серебристым свечением на белоснежное лицо Линь И Синь. Ее белый плащ развевался на ветру, что сочетался с Ее кожей, ещё больше подчеркивая Ее невероятную красоту.

Глядя на Ее, я чувствовал опьянение. Я ответил на Ее коментарий, "К чему ты это говоришь?"

Линь И Синь поджала губки и сказала: "Властный Небесный Меч хотел тебя убить, Спускающийся Дракон хотел тебя убить, Тень Шанель хотела тебя убить и даже Маркиз Цзы Йи, которого ты только что встретил. Разве их всех не достаточно, чтобы доказать твоё обаяние?"

Я невозмутимо улыбнулся, "Не совсем. В мире боевых искусств, каждый - мой враг. Хахаха..."

Линь И Синь бросила на меня взгляд, а после засмеялась, прикрывая свой ротик руками, "Давай уже пойдем. Мы должны быстрее достичь Долины Привидений и поднять себе 60 уровень. После продвижения по Профессии до Серебряного Мечника, мы сможем получить навык, спасающий жизнь. Он поможет тебе прожить на несколько дней дольше."

"Ага."

Когда мы прибыли в Долину Привидений, в игре уже было утро. Луч солнца выглянул из за горизонта, окрашивая лес в золотой цвет.

"Здесь, прямо перед нами!"

Линь И Синь указала вперёд. Там и вправду находился каньон, от которого веяло мраком и смертельной опасностью. В конце концов не зря это место называли Долиной Привидений. Там определённо находилось что-то злое.

Я сжал свои пальцы воедино, хмурясь.

"Что-то не так?" Спросила Линь И Синь.

Я ответил, "В этом месте Инь и Ян находятся в противодействии. Инь занимает доминантную позицию, в то время как Ян был загнан в угол. Сотни Привидений бродят в пределах этого места, это действительно ужасающее место!"

Линь И Синь нервно оглядела окрестности, прежде чем посмотреть перед собой. Она вздохнула с облегчением, спокойно ответив: "Ну и что с того, экстрасенс, пойдем, войдём в Долину. Что ты сможешь сделать за пределами Долины!"

Мы продолжили идти вперёд. В самом деле, у входа в Долину появился полуразрушенный лагерь. Он был простым и сырым, он состоял всего лишь из нескольких кусков бамбука, сложенных вместе и сформировавших небольшой шалаш. Два часовых стояли внутри навеса, возле костра, что почти потух.Шалаш был весь в дыму, а на столе рядом с ними лежали остатки мяса дикобраза.

Линь И Синь вышла вперёд и встала прямо напротив солдата-НПС, мило улыбаясь, "Мистер, могу ли я спросить, мы можем чем-нибудь помочь вам?"

Один из солдат встал и оглядел Линь И Синь сверху вниз. Он также посмотрел на меня, но не смог узнать, что я нежить. С моим Голубым Огненным Плащом, покрывающим всё моё тело, было бы странно, если бы он смог меня опознать.

Солдат вздохнул и сказал: "Молодые искатели приключений, за три или четыре месяца до вашего прихода мы понесли несколько дюжин нападений. Эта нечистивая нежить убила всех наших товарищей. Я знал, что Альянс Серебряной Луны никогда не бросит своих воинов, даже если они далеко!"

Сказав это, солдат продолжил: "Молодые Мастера Меча, пожалуйста, отправляйтесь в Долину Привидений и убейте 200 Зомби и Китайских Вампиров. Когда вы вернётесь, чтобы найти меня после выполнения этой задачи, я дам вам вашу заслуженную, огромную награду!"

"Дзинь!~"

Объявление системы: Вы принимаете квест - [Зачистка Долины Привидений]? (Уровень квеста: D+)!

Линь И Синь и я одновременно выбрали "принять". С задачей, возложенной на нас, мы отправились выполнять квест!

Неся свой меч, я вышел вперёд, призвав свою Мистическую Осу. Когда Линь И Синь увидела мою Мистическую Осу, она не могла не замычать в раздражении, "Лу Чен, смени имя своей Мистической Осы. Тебе не дозволено называть Ее Фантазией Ветра..."

"Почему?" Ответил я, улыбнувшись.

Линь И Синь выпятила свою грудь и сказала, "Потому что единственная Фантазия Ветра в мире - это я..."

Это причина вообще не являлась причиной, но я все же сменил имя Мистической Осы. Я сменил его на "F-22". Это имя на самом деле было крайне приятным для глаз, оно вызвало у Линь И Синь смех, подобно колокольчику.

Когда мы вошли в Ущелье, неприятный запах вошёл в наши носы.

"Вууу..."

Линь И Синь нахмурилась, "Что это за запах? почему тут так воняет?"

Я ответил: "Это запах разлагающихся Трупов."

Я был знаком с такого рода запахом, я почувствовал его, когда впервые стал Немертвый мечником. Однако после поглощения огромного количества Пламени Нежити, я достиг царства Костного Духа, поэтому запах гниения, исходящий от моего тела, полностью исчез. В противном случае, Линь И Синь не решилась бы путешествовать со мной.

Перед нами раздался низкий, оглушительный рёв, в то время как фигуры с потертыми одеяниями шли прямо к нам.

"Это люди~"

Линь И Синь была крайне счастливой. К сожалению, в следующий момент на ее красивом лице появилась гримаса ужаса.

Фигура, что брела к нам, была не человеком, а на половину сгнившим трупом. Это был один из самых низкоуровневых Немертвый монстров. На его лице было множество дыр, где везде ползали черви. Это и вправду была невероятно ужасная картина.

[Зомби]

Уровень: 42

Я мог увидеть его уровень. Он был на 6 уровней выше меня и на 4 выше Линь И Синь. Кажется, с ним будет легко справиться.

"Эй, пошли, нападем на него...."

Я бросил взгляд на Линь И Синь, будто бы говоря,что пришло время ей показать своё мастерство. Она, кто имела силу святого духа, вне сомнений, будет намного быстрее убивать нежить.

Линь И Синь надула свои губки, подняла Меч и пронеслась мимо меня, Ее Меч загорелся слабым серебристым светом. Когда она приблизилась к монстру, молочно-белый ветер сразу же окружил Ее Лезвие!

"Па па!"

"427!"

"412!"

Две обычные атаки и в самом деле нанесли столько урона?!

Я протер свои глаза, незамедлительно открывая оповещения боя, чтобы обнаружить -

Оповещения Боя: игрок Фатнтазия Ветра использовала навык [Меч Убийственного Ветра]!

"[Меч Удийственного Ветра]?"

Я с удивлением спросил: "Йи Йи, [Убийственный Ветер], это твой навык?"

"Угу."

Линь И Синь отступила на 2 метра назад, сохраняя дистанцию между собой и монстром. Она снова взмахнула своим мечом, прекрасно контролируя ритм боя.

Казалось, она знала, о чем я думаю, улыбнувшись, она сказала: "когда я все ещё была нутом, я убила сильного БОССА. С него выпала книга навыка - [Меч Убицственного Ветра]. Этот навык добавляет дополнительный урон к обычным атакам и значительно повышает эффективность убийства монстров. 3 уровень [Убийственного Ветра] может повысить урон на 15%!"

Я кивнул, "Тогда не удивительно, что ты так быстро поднимаешь уровни."

"Перестань пороть чепуху, иди сюда и помоги мне. Это монстр 42 уровня, если мы будем сражаться вместе, то не получим никакого урона!"

"Верно!"

Я поднял свой меч и взял с собой Мистическую Осу. С [Подтверждением] и обычной атакой я нанёс монстру 1000 урона. Когда Мистическая Оса дважды пронзила монстра своей иглой и Пламенное Лезвие Линь И Синь также помогло в атаке, нам действительно удалось убить Зомби 42 уровня почти без потерь. Хотя опыт был разделён на 2, мы все равно могли заметить значительное изменение в наших полосах опыта. Опыт с этого Зомби 42 уровня и вправду был неплохим.

"Хуа ла!"

Хорошее начало, с первого Зомби, которого мы убили, и в самом деле выпал блестящий, яркий большой Магический камень. Я поднял его, обследовал и сказал: "Качество 91, как мы его поделим? Хочешь ли ты РАЗЫГРАТЬ его?"

Линь И Синь даже не взглянула на него и сказала: "Зачем нам его вообще нужно РАЗЫГРЫВАТЬ? Этот камень твой, а следующий будет моим. Если мы продолжим этот цикл, то никто из нас не окажется в невыгодном положении."

"Ага, хорошо!"

План Линь И Синь и вправду был хорош. Если мы будем разыгрывать его, то у одного из нас может быть очень плохая удача и потерпит неудачу в получении магических камней. Насчёт этого, мы не думаем, что это правильно.

Мы продолжали двигаться вперёд. Всё больше Зомби стало появляться, чем глубже мы входили в долину. По началу они ходят в группах из 3 или 4. В конце же они собираются в большие группы, что делает их убийство крайне трудным.

"Па ча!"

Когда её меч разрезал Зомби 44 уровня, лицо Линь и Синь стало немного красным, её грудь вздымалась то вверх, то вниз. Их действительно было трудно убить. Зомби 44 уровня нанесли мне слишком много урона, давайте заставим наших питомцев завлечь несколько монстров для нас. Мы больше не можем продолжать получать столько урона.

"Я уже говорил это раньше, но ты только посмотри на защиту моей Мистической Осы..."

"Хмф, давай быстрее!"

Я приказал Мистической Осе полететь вперёд и приманить монстра. Монстры вели себя крайне агрессивно, 5 Зомби 44 уровня была привлечены в одно мгновение. Это было невероятно сложно!

"Принимай их, быстрее!"

Я схватил свой меч и полетел вперёд. Для начала я приказал Мистической Осе потаскивать 3 Зомби, после чего убил одного своим Плачущим Огненным Мечом. Линь И Синь также приказал своему Пламенному Лезвию взять на себя 1. Это была смертельная схватка, наше здоровье быстро снижалась. Не прошло и полминуты, как ХП моей Мистической Осы сократилось вдвое. Урон этих Зомби был очень большим!

"Выпей зелье, не будь жадиной!" Прокричала Линь И Синь, когда увидела мое здоровье.

Я незамедлительно проглотил зелье исцеления 3 уровня. Черт, я потратил 50 серебряных за использование этой бутылки, ну что за дерьмо!

Активировал [Подтверждение] и [Смертельное Лезвие], я убил 2 Зомби. В итоге я и Мистическая Оса вбили 3. Мы, наконец-то, в безопасности. Что же насчёт Линь И Синь, то она взмахнула своим мечом, демонстрируя свой танец меча, [Меч Убийственного Ветра]. Ее боевые умения просто захватывали дух.

В мгновение ока, прошёл один час. Здесь валялись кучи Трупов, что пали под натиском наших мечей. В общей сложности нам удалось собрать 11 Больших Магических Камней, кажется, более высокоуровневые монстры бывают более щедрыми, чем низкоуровневые. Я поднялся до 37 уровня, в то время как Линь И Синь до 39, сохраняя между нами дистанцию в 2 уровня.

Я сел под дерево, чтобы привыкнуть к своему статусу, в то же время выжидая, когда ХП Мистической Осы полностью восстановится. В это время мы решили ёмкого отдохнуть.

"Вот, возьми немного зелий..."

Я обернулся и обнаружил, что Линь И Синь прекрасно стояла рядом со мной, держа у себя в руках зелья 3 уровня.

"Это, что это значит?" У меня были небольшие опасения. (это любофф)

"Ты сейчас не еде?" сказала Линь И Синь, "Возьми, ты не будешь должен денег. Поскольку мы поднимаем уровни в группе, мы не должны так небрежно относиться друг к другу."

Я был весьма тронут, принимая их. В общей сложности было 17 бутылок, если бы они были проданы по текущей рыночной цене, то за них можно было бы получить несколько тысяч юаней. Я не мог удержать от взгляда на Линь И Синь и понял, что эта прекрасная девушка была хорошим человеком.

Поглаживая свой живот, я встал и направился к трупу одного из Зомби, поглощая его Пламя Нежити.

Линь и Синь слегка нахмурилась и спросила: "А? Что ты делаешь? Какая от этого польза?"

Я протянул руку и снял наручи. Появилась кожа, заполняющаяся плотью и кровью. На некоторых частях моего тела также появилась кожа. Кажется, я близок к царству Короля Костяного Духа. Богу лишь известно, сколько я должен поглотить пламени Нежити, чтобы эволюционировать до такого.

"А? У тебя стала появляться кожа?" Линь И Синь раскрыла свой рот в удивлении.

Я кивнул и засмеялся, "Да. Когда я впитаю достаточное количество Пламени нежити, я смогу превратиться в Асуру, тогда я смогу восстановить свою личность как человека. Как так? Разве ты не хочешь увидеть облик меня прекрасного?"

Линь И Синь бросила на меня взгляд, полный усмешки, хихикая: "Даже если ты восстановишь свой человеческий облик, как может слово красавчик подходить тебе?"

О мой бог, слова этой женщины слишком жестокие!

В этот же момент, Линь И Синь вдруг получила сообщение. Её прекрасное лицо тут же покрылось льдом.

"Что-то случилось?"

"Мне... нужно отойти на некоторое время."

Линь И Синь установила палатку, прежде чем повернуться ко мне и сказать: "не мог бы ты подождать меня 10 минут?"

"Конечно, а что такое? Почему ты так спешишь?"

"Не спрашивай..."

"Хорошо, возвращайся быстрее."

"Ладно~"

Линь И Синь вышла из игры, оставив за собой простую палатку. Я сел возле неё и стал ждать Линь И Синь. Убивать монстров 44 уровня было слишком трудно для меня. Я, скорее всего, умру, если буду беспечен. На этот раз мне и вправду нужна Линь И Синь, сильная дама-Мечник.

http://tl.rulate.ru/book/5099/185553

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку