Читать Virtual World: Unparalleled Under the Sky / Виртуальный мир: Непревзойденный под небесами: Глава 54. Невероятная атака Мистической Осы. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Virtual World: Unparalleled Under the Sky / Виртуальный мир: Непревзойденный под небесами: Глава 54. Невероятная атака Мистической Осы.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 54. Невероятная атака Мистической Осы.

"Схватите их, быстрее! Они не должны сбежать!"

Послышался голос Властного Божественного Воина, когда тени игроков начали рассеиваться. Очевидно, эти люди пришли сюда за Линь И Синь. Властный Божественный Воин нёс свой меч, руководя группой впереди и громко крича: "Фантазия Ветра явно пытается идти против нашей гильдии Истребителей Богов. Чёрт побери, мы должны убить её и охранять её труп полгода!"

В ту ночь я посмотрел вниз и увидел Фрукт Богини, держащую свой кинжал, плотно обхватившую мои руки в попытке вовлечь меня во всё это. Фиолетовая радужная оболочка её глаз сияли особенным светом, глубоко, подобно фиолетовому камню.

"У тебя и в самом деле нет никаких принципов!" Линь И Синь неудовлетворённо взглянула на меня, "Кровавые Наёмники вышли из Властного клана? Почему бы вам не решить ваш спор здесь и сейчас?"

Я взглянул на неё и слабо вздохнул, "Черт тебя дери, разве ты не видишь сколько там игроков? Там по крайней мере 20 членов Властного клана. 7-8 лучников и магов. Любой дальней атаки достаточно, чтобы убить тебя!"

"Ах, тогда что нам делать?"

В это время, фигура Властного Божественного Воина находилась очень близко. Листья шелестели, когда их убийственное намерение вырвалось наружу.

Я поспешно подкатился вместе с Линь И Синь в близлежащие кусты. Линь И Синь вскрикнула, "ву ву", но не посмела возразить. На этот раз наши враги были намного сильнее нас самих. Одна малейшая ошибка приведёт нас к смерти.

Я вошёл в своё сознание, тогда как остальные игроки проносились мимо нас. Там действительно было более 1 десятка игроков, здесь был даже тактик, что раздавал группе положительные эффекты, [Танец Войны] и [Железная Стена]. Атака и защита игроков Властного клана увеличилась на 5%. Это была не шутка, особенно для лучников. Находясь под эффектами [Танец Войны], их убийственный потенциал шокировал!

"Ву ву..."

Только лишь тогда, когда Линь И Синь начала бороться изо всех сил, я осознал, что все мое тело прижимало Ее к земле. Жалкая Богиня Фруктового Ножа могла лишь молча сражаться, пока Ее восхитительный нагрудник трещал подо мной. Эти белоснежные горные пики были сжаты настолько, что их форма изменилась. Это зрелище потрясло мое сердце.

Я искоса посмотрел вниз и был ошеломлён, после чего покраснел.

Линь И Синь стиснула свои зубы, пытаясь выбраться. После чего отправила меня в полет.

"Бамс!"

"117!"

Проклятье, у меня кровотечение. Жестокости этой красотки не было пределов!

"Ты все-таки рискнул посмотреть?"

Линь И Синь взглянула на меня, Ее фиолетовые глаза наполнились смущением и яростью, в то время как она подняла свой острый меч и сказала: "Я действительно хочу убить тебя с одного удара..."

Я незамедлительно поднял свои руки и сказал, "Черт подери, я просто пытался спасти тебя! Почему ты так всполошилась?"

"Хмф..."

Линь И Синь отвернулась, боясь, что я увижу Ее покрасневшее лице. Но она также согласилась с моими суждениями, и прекратила попытки избить меня, опасаясь, что я и она могли бы превратиться в ежов.

Увидев перед собой игроков Властного клана, Линь И Синь заскрежетала зубами и сказала: "Черт возьми! Мы просто позволим этим ублюдкам уйти? Они на самом деле... на самом деле убили Цин Цин..."

Я слабо улыбнулся, "Естественно мы не позволим им уйти! Не забывай, наши принципы, Кровавых Наёмников, стоят на стороне истины, мы крадем у богатых и отдаём бедным..."

"Хорошо, тогда мы будем действовать слаженно и совершим внезапную атаку. Мы сможем победить всех этих игроков!" Линь И Синь сжала свои кулачки, улыбаясь мне, совершенно забыв о мне, недавно совершившим внезапную атаку на неё.

Я бросил взгляд на эту невероятную красавицу и сказал: "Красавица Линь, ты, кажется, забыла, что я один из основателей Кровавых Наёмников. Мы, Кровавые Наёмники, никогда не выполняем работу задаром. Я могу помочь тебе убить тех членов Властного клана, но мне нужна хоть какая-та оплата..."

"Оплата?" Линь И Синь посмотрела на меня с убийственным намерением, полностью раздраженная, "Лу Чен, сволочь, Маленький мошенник, ты все же решился быть столь наглым со мной?"

"5 золотых за человека, сойдёт?"

Я дал ей предложение. 5 золотых за голову 1 игрока скорее всего дёшево, так как эти члены Властного клана являются высокоуровневыми игроками. Даже если бы я взял 20 золотых за 1 игрока, это все ещё не было бы дорого. В конце концов мне придётся оскорбить гильдию Истребителей Богов.

Линь И Синь обдумывала это некоторое время, прежде чем сказать: "это слишком дорого, как насчёт 3 золотых за голову? Тебе нужно быть убить всего 8, я заплачу 21 золотой!"

Я взглянул на Ее лицо, вздохнув, "твои навыки математики довольно неплохи..."

Линь И Синь кивнула, "Спасибо за комплимент, давай отправляться!"

Я вынул свой Плачущий Огненный Меч и призвал Мистическую Осу 31 уровня. После прошептал Линь И Синь, "Эй, ты тоже вызови своего питомца. Мы нападем на них сзади, и должны будем убить 5 лучников и 4 магов за 5 секунд. Красавица Линь, у тебя есть уверенность в этом?"

Линь И Синь раскрыла все свои 5 пальцев, и магические круги красного цвета появились перед ней. В следующий же момент перед нами предстало Пламенное Лезвие 27 уровня, "оставь 3 лучников и 2 магов на меня, остальных устранишь ты!"

"Хорошо, ты готова?"

С дуновением холодного, резкого ветра, лезвия травы рассеялись вокруг.

Сверкнули фигуры 2 людей, словно молния, проносящихся в ночи, Линь И Синь и я пошли в 2 направлениях, но действовали мы синхронно, устраняя группу игроков Властного клана со спины.

Я не скрывал своего присутствия, мчась прямо в сторону ближайшего лучника. Взмахнув своим Плачущим Огненным Мечом, появились 2 полосы на спине лучника.

"451!"

"378!"

1 [Смертельное Лезвие] и 1 обычная атака мгновенно отправили лучника в ад. В конце концов моя атака была вовсе не для показухи. Остальные, в отличии от лучников, кто повышал свою выносливость на 5 очков за уровень, могли бы противостоять моим атакам.

"Шуа шуа!"

Моя Мистическая Оса беззвучно полетела в сторону другого лучника и активировала свой навык. Когда лучник осознал, что на него напали, его здоровье уже опустилось до нуля. Он медленно рухнул на траву.

Я двигался зигзагообразными движениями, в то время как мой меч полоснул по шее мага 31 уровня. Он хотел закричать, но не смог. Его шея могла лишь дрожать, ни 1 звук не вышел из его рта.

Развернувшись, я полетел к другому лучнику. Он был потрясён, мгновение, ещё, и я дважды рубанул по нему!

"ПРОМАХ!"

"1279!"

Мое [Подтверждение] и обычная комбо-атака были также очень резкими и пронзительными!

За 5 секунд мне удалось устранить 4 противников. Я взглянул на Линь И Синь, чей кинжал рассекал воздух. После, она в мгновение ока сменила его на острый меч. Прекрасно танцую, словно бабочка, она прокралась сзади, убив 3 противников также как и я. Ее Пламенное Лезвие порхало в воздухе, яростно выполняя колющие удары, в то время, как маг опустился на землю. Тск, сила этого питомца, Пламенного Лезвия, после поднятия уровней была довольно неплохой.

"Фантазия Ветра, она... она вернулась!"

Наконец, кто-то закричал. Члены Властного клана только что осознали, что они оказались в засаде, когда 8 холодных Трупов упали оземь.

Властный Божественный Воин незамедлительно развернулся и вернулся назад, но понял, что 1 из его групп, буквально, была уничтожена. Острый меч, что мерцал Огненным светом, направлялся прямо к его груди.

"Павший Герой, ты... как это можешь быть ты?" Властный Божественный Воин не мог больше сдерживать гнев, когда он повёл несколько Магических рыцарей и воинов прямо к нам.

Линь И Синь лишь усмехнулась: "С магами и лучниками уже все решено, сейчас нам ничто не помешает!"

Я улыбнулся в ответ. Работая вместе с таким сильным и красивым партнером, как Линь И Синь, было наслаждением.

Подняв свой Плачущий Огненный Меч, я принялся за работу и пошёл вперёд, мой длинный Меч неистово устремился к врагу. Мое [Смертельное Лезвие] и обычная комбо-атака полностью пробили защиту члена Властного клана, убивая его быстро, без каких-либо проблем.

Властный Божественный Воин одновременно было и встревожен и взбешён. Он использовал свой навык [Внезапное убийство] прямо по мне.

Однако, именно в этот момент Мистическая голубовато-зелёная Оса бросилась на него, два раза прокалывая его тело. Здоровье Властного Боежственного Воина тут же упало!

"450!"

"399!"

Ну чтоза парень, он и вправду не умер после 2 комбо-атак Мистической Осы?

Я быстро полетел вперёд. Властный Божественный Воин выпил зелье здоровья, его лицо выражало страх и отчаяние. Было ясно, что он никогда не думал, что атака питомца может быть такой высокой.

Особенностью Властного Божественного Воина были высокое здоровье и защита, но жестокие атаки Мистической Осы разбили его защиту в пух и прах.

Я бросился вперед, подняв свой острый меч. Словно молния, я дважды полоснул по нему. Первая атака была [Подтверждение], результатом которой был Промах, а 2 - обычная атака. Однако при виде 2 этих двух атак, Властному Божественному Воину захотелось плакать. Урона в более 1200 единиц было более, чем достаточно, чтобы мгновенно убить его.

"Плюх!"

Властный Божественный Воин потерпел крах, с него даже выпал шлем зеленого цвета.

Я тут же бросился к нему и поднял его высоко вверх, громко крича: "Шлем Властного Божественного Воина в меня. Кто посмеет противостоять нам, будет мгновенно убит!"

Как результат, все сопротивлялись нам до смерти.

Как говорится, "Герои не могут победить множество врагов, два кулака не выиграют 4 руки". Хотя у Линь И Синь и у меня было снаряжение и навыки высокого уровня, мы все равно не сможем Противостоять атакам нескольких воинов, окруживших нас. Да, мы сможем убить 1 или 2, но с появлением священника 30 уровня, сменившего свою 2 профессию, сражаться стало крайне трудно.

"Глоть!"

Я быстро выпил зелье 3 уровня и восстановил 600 ХП. Я громко закричал, "Йи Йи, уходим!"

Меч Линь И Синь блеснул, в то время как она незамедлительно отступила назад, устремившись в лес вместе со мной. Двое наших питомцев синхронно заблокировали врагов, гонящихся за нами. Защита и здоровье Мистической Осы и Пламенного Лезвия было не таким маленьким, игроки Властного клана все равно не могли сразу убить их.

Войдя в лес я тут же вспомнил о Мистической Осе. У неё осталась лишь треть здоровья, тогда как Пламенное Лезвие Линь И Синь истекало кровью. Он, скорее всего, умер, если бы она отозвала его секундой позднее. Питомцы теряют 3 уровня при смерти, это правило шокировало огромное количество игроков. Следовательно большинство не хотели допустить смерть своих питомцев.

"Ахх... я умираю от усталости..."

Линь И ямины прислонилась к небольшому деревцу, задыхаясь. Ее великолепные волосы были слегка растрёпанными, когда лунное свечение осветило Ее яркие глаза и снежно-белые зубы. Ее невообразимая красота раскрылась, когда Ее горные хребты покачивались то вверх, то вниз, когда она дышала. Это было прекрасное зрелище, для меня эта красавица была исключительным, экстраординарным образцом идеальной женщины

Я вытянул свои руки и сказал: "В общей сложности, я убил 14 игроков, 42 золотых. Можешь заплатить 40 золотых. Босс, спасибо вам за сделку!"

Линь И Синь бросила на меня взгляд и сказала: "на этот раз поставь это на мой счёт ..."

"Мой Маленький бизнес не принимает счета."

Линь И Синь посмотрела на меня с убийственным намерением, "я настаивая на оплате позже!"

Я кивнул, "Хорошо, только для вас."

"На самом деле у меня нет столько золота..." Линь И Синь сладко улыбнулась, "как насчёт того, поскольку ты помог мне, преподать тем ублюдкам из Властного клана урок, я могу угостить тебя ужином?"

Я слегка улыбнулся, "Хорошо, тогда..."

На самом деле у меня не было намерений взимать с неё 40 золотых. Властный клан и Кровавые Наёмники были врагами с самого начала, мне нет необходимости показывать собственную слабость. Наоборот, мне удалось выручить такого сильного друга, как Линь И Синь. Мы ещё многое должны сделать в Плавающем Ледяном Городе в будущем.

Линь И Синь кивнула, "завтра в 11:30 жди меня в ресторане Хунаньской кухни, Веселом Кюри, что находится недалеко от университета. Я приду вместе с Цин Цин."

"Хорошо, а можно, я приведу кого-нибудь с собой?"

"Нет!"

"Почему?"

"Ты - тот, кто помог нам свершить нашу месть, и никто другой. Почему ты должен приводить кого-то с собой, ты думаешь, у нас свидание?"

"Это... вполне себе справедливо. Ладно, увидимся завтра!"

"Угу, прощай~"

Линь И Синь развернулась и вошла в лес, ведя Чистую Воду, что только что возродилась, чтобы поймать Фиолетовую Бабочку 1 уровня.

http://tl.rulate.ru/book/5099/114458

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку