Читать Virtual World: Unparalleled Under the Sky / Виртуальный мир: Непревзойденный под небесами: Глава 52. Я хилю, ты гриндишь. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Virtual World: Unparalleled Under the Sky / Виртуальный мир: Непревзойденный под небесами: Глава 52. Я хилю, ты гриндишь.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 51. Я хилю, ты гриндишь.

"Ева, ты наконец-то здесь!"

По длинной, лесной тропинке, беспечно бежала Муронг Минг Юэ, держа посох в своих руках. Она одарила Хи Йи улыбкой и сказала: "Сюй Ян, этот зверь, и я уже достигли 30 уровня, но ты всё ещё 0!"

Хи Йи посмотрела на ржавый меч своей руке и сказала: "Минг Юэ, у тебя есть оружие для начинающих игроков? Атака этого меча всего лишь 0-1, это в самом деле мусор..."

"Ох."

Муронг Минг Юэ вынула копьё чёрного цвета из своего инвентаря и сказала: "Вот, это оружие чёрного ранга, но его можно будет использовать лишь с 5 уровня. Его атака 5-12, ты хочешь его?"

Хи Йи осмотрела его, после чего покачала головой, "Нет."

"Почему?" Муронг Минг Юэ была сбита с толку."

Хи Йи криво улыбнулась, "Лу Чен говорил, что в любой игре мечи - оружия мастеров. Он гибкий и у него много применений, сильные проникающая сила и защитные способности. Хотя моя профессия Магический Рыцарь, я заранее решила использовать меч..."

"Лу Чен..."

Муронг Минг Юэ застыла и сказала: "Ева, не будь такой... ты не можешь идти вперёд, не забыв его. Мы всё равно должны продолжать жить, не так ли?"

Хи Йи кивнула, уголки её губ изогнулись вверх, показывая прекрасную улыбку, "Мы и вправду обязаны продолжать жить, но нам нет никакой необходимости забывать Лу Чена, ты так не думаешь?"

"Ахх, что..." Муронг Минг Юэ находилась в оцепенении.

Хи Йи устремила своё снежно-белое, красивое лицо вверх и взглянула на небо, что было наполнено лунным светом. Она криво усмехнулась, "Этот болван, он раньше говорил, что всегда будет со мной, всегда будет смотреть на меня!"

"Правда?!"

Муронг Минг Юэ оглянулась вокруг и прокричала, "Лу Чен, ты здесь, паршивец? Выходи, мы все соскучились по тебе!"

Никто не ответил.

Хи Йи отругала её, "Хватит, ты, несчастная девчонка, не говори глупостей. Пойдём вперёд и помоги мне поднять уровни, я хилю, ты гриндишь!"

Муронг Минг Юэ выглядела беспомощной, "Что? Кто тебя исцелит... я здесь священник, знаешь ли!"

Хи Йи рассмеялась, "Это... прости, я не то сказала. Я атакую, ты гриндишь"

Муронг Минг Юэ: "Подожди немного, Сюй Ян подойдёт через 5 минут, он гриндит намного быстрее, чем я."

Хи Йи кивнула.

"Ша ша..."

Листья зашелестели, когда тёмная фигура исчезла в темноте.

Я взмахнул своим мечом и пошёл вперёд. Вскоре я прибыл на Хребет Диких Фазанов. Я призвал свою Мистическую Осу и начал убивать. Один за другим, фазаны падали от моего острого Плачущего Огненного Меча. Уровень Мистической Осы также сильно возрос.

Через 3 часа мой инвентарь заполнился куриным мясом. После этого появился золотой столб света, Мистическая Оса наконец-то подняла 30 уровень. Её статус выглядел крайне могущественным -

[Мистическая Оса]

Уровень: 30

Атака: 342

Защита: 225

Здоровье: 1024

Ловкость: 505

Рост —

Атака: ★★★★★★

Защита: ★★★★☆

Здоровье: ★★★★

Ловкость: ★★★★★☆

......

Что за чёрт, даже у меня сейчас атака лишь в 273 очка. Мистическая Оса и вправду была питомцем уровня БОСС-монстр, её атака в 6 звёзд была нешуточной. У неё не только была атака в 342 единицы, её защита также достигла ужасающих 225 пунктов, на 60 выше, чем у меня. Её здоровье также перешло границу в 1000 очков, у неё была высокая атака, высокая защита, высокое здоровье, она - машина для убийств!

Помимо всего этого, Мистическая Оса была лишь 30 уровня, у неё всё ещё есть огромный потенциал для роста.

На моём лице расцвела улыбка. После того, как я завладел Мистическую Осу, я стал похожим на тигра, у которого выросли крылья. Моя скорость поднятия уровней стала, по крайней мере, в два раза быстрее с помощью Мистической Осы!

Поскольку моя Мистическая Оса выросла, мне больше не придётся скрывать это. Я взял её обратно в Плавающий Ледяной Город.

После оставления некоторых вещей на складе, я начал создавать Пищевые Магические Продукты 3 уровня, Фрикадельки с Зелёным Перцем!

Набор за набором, Фрикадельки с Зелёным Перцем появлялись в моём инвентаре. Вдруг раздался звон колокола -

"Дзинь!~"

Объявление системы: Поздравляем, ваш навык Готовки достиг 4 уровня!

Отлично! Я наконец-то достиг 4 уровня. Я могу создавать продукты 4 уровня!

Открыв окно готовки, материалы, необходимые для создания продукта 4 уровня появились передо мной: Курица х20, Соль х10, Имбирь х15. Восстановление маны: 400. У меня всё ещё осталось довольно много куриного мяса, и позже я могу купить немного соли. Мне нужно будет собрать лишь немного имбиря. (в рецепте написано чеснок, и в отдельных рецептах имбирь, но тут должен быть...)

Я вспомнил то время, когда выполнял задание охотника Хуана Хо, мне также пришлось собрать несколько штучек имбирей. Однако, было ясно, что в той местности находилось мало имбиря. Мне нужно другое место для сбора материалов.

Когда я начал искать некоторые материалы, я нашёл результаты. Имбирь в основном рос в Лесу Бабочек, этот Лес Бабочек был местом поднятия уровня, там находился один тип питомцев - "Фиолетовая Бабочка". Это было своего рода питомец с магической атакой в 3,5 единиц. В окрестностях Плавающего Ледяного Города, только в Лесу Бабочек появлялись Фиолетовые Бабочки 1 уровня.

На форумах было множество Повелителей Зверей, что жаловались на конфискацию в Лесу Бабочек, установленную никем иным, как основной группой гильдии Истребителей Богов - Властным кланом. Два дня назад Властный Небесный Меч приказал 3 группам Властного клана, в общей сложности 15 человек, конфисковать Фиолетовых Бабочек. Это были игроки боевых профессий 30 уровня и выше. Обычные игроки не были в состоянии противостоять им. В конце концов именно так и были изъяты Фиолетовые Бабочки. Однако, видимо до сих пор никто из Властного клана не смог запечатать Фиолетовую Бабочку 1 уровня.

Да, я просто собираюсь пойти в Лес Бабочек. Думаю, пойду позже. Хмф, Властный клан намеревается захватить местность для поднятия уровней? Тогда я должен пойти туда и немного поговорить с ними. Всё равно Кровавые Наёмники стали их врагами. На форумах Властный Небесный Меч также объявил войну Кровавым Наёмникам и Павшему Герою. Это было неизбежно. Помимо этого, я ожидал сражения с Властным Небесным Мечом и Властным Рыцарем Бога. Они были достаточно опытными. Порой, я чувствую себя счастливым, когда у меня есть противники, против которых я могу сражаться.

Я послал сообщение Ду Ши Сану, "Подходи к Плавающему Ледяному Городу!"

Через некоторое время Ду Ши Сан появился. Я отдал ему 110 продуктов 3 уровня и сказал: "Иди, продай их, 1 штука за 40 серебряных. Не принимай никакие сделки. Верни мне вырученные деньги позже, после полудня, я собираюсь обменять их на наличку."

"Понял!"

Ду Ши Сан весело кивнул. Он был лучше осведомлён о такого рода вещах, потому что в университете у него было прозвище "Хитрый Торговец". Были времена, когда он таскал меня с собой, покупая билеты в кино стоимостью для студента и продавал их каждому встречному, так ему удавалось заработать больше, чем 800 Юаней в день. Однако, я слышал, что все эти билеты в кино были подделаны.

Попрощавшись с Ду Ши Саном, я продолжил бродить по площади. Вдруг я услышал, как кто-то прокричал, "Продаю книгу навыков для питомца, те, кто нуждается в ней, подходите и купите!"

Мои глаза загорелись, я быстро подошёл к нему. Это был Воин 25 уровня, что только что создал лавку лишь с 1 книгой навыка зелёного цвета -

[Комбо-атака (питомец)]: обрушивает комбо атак в любой момент. Потребление: 10 мп. Каждая атака будет иметь 75% от обычной атаки. Чем выше уровень навыка, тем выше урон. Требование к уровню питомца: 30 уровень.

И вправду, это была книга навыка для питомца!

http://tl.rulate.ru/book/5099/111003

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку