Читать Virtual World: Unparalleled Under the Sky / Виртуальный мир: Непревзойденный под небесами: Глава 44. Гнездо Королевы Ос. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Virtual World: Unparalleled Under the Sky / Виртуальный мир: Непревзойденный под небесами: Глава 44. Гнездо Королевы Ос.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 44. Гнездо Королевы Ос.

Частота появления монстров 1 уровня определённо была не очень высокой. Властный клан обыскивал весь Лес Ос несколько часов, но, казалось, они не встретили ни 1 Осы 1 уровня. Увидев, что мне удалось приручить Осу 1 уровня, их хищные сердца была тут же разбужены. Властный Рыцарь Бога и Властный Бог Войны сразу же ринулись ко мне, размахивая своими мечами.

Я, с другой стороны, ничуть их не боялся. С маленькой Осой вместе со мной, я посмотрел на них и улыбнулся: "Два героя, что принесло вас сюда?"

Властный Рыцарь Бога был ошеломлён некоторое время, прежде чем улыбнуться в ответ, "Ничего. Павший Герой, тебе удалось приручить этого монстра?"

"Ага."

Я обернулся и погладил голову Осы, улыбаясь, "Тск, тск, 4,5 звёзд атаки и ловкости, и вправду питомец высокого качества. Кроме того, моё состояние довольно хорошее, значение BN этой осы - 35. Хаха, неплохо, верно?"

Тут же, Властный Рыцарь Бога позеленел, "BN равняется 35? Это... не слишком ли это могущественно?"

Властный Рыцарь Бога схватил свой меч и пошёл вперёд, холодно улыбаясь, "Разве Павший Герой не желает продавать эту Осу с 35 BN?"

"Нет, мне нужно идти тренироваться."

"Правда?"

Властный Бог Войны равнодушно улыбнулся, "Я готов заплатить 5 золотых за эту Осу. Желаешь ли ты продать её нам? Мы всё ещё можем остаться друзьями, и ты сможешь рассчитывать на нашу поддержку, гильдии Властного клана и Истребителей Богов."

Я всё же покачал головой, "Я не продаю его! Эта Оса с 35 BN должна стоить по меньшей мере 50 золотых и выше. Ты думаешь я идиот?"

"Поскольку ты тот, кто сказал это, не вини нас за грубость!"

Властный Бог Войны с лязгом вытащил свой длинный меч и холодно улыбнулся, "Ты можешь отдать нам эту Осу или умереть здесь 7-8 раз. Мы, Властный клан, на самом деле не возражаем охранять твой труп несколько дней и ночей, хехе!~"

Я не мог не засмеяться. Обменявшись несколькими словами, настоящий характер Властного клана наконец-то проявился.

На этот раз появился Властный Небесный Меч, ведя за собой 2 лучников и 1 священника, громко крича: "Властный Бог Войны, что ты творишь? Разве я не говорил, что Павший Герой друг Властного клана!"

Властный Бог Войны стиснул зубы и прокричал низким тоном: "Босс, он сумел поймать Осу с такой высокой характеристикой, чей BN равен 35!"

"Ах?!"

Властный Небесный Меч сразу же помрачнел, будто думая, кого же выбрать, между своим "другом" и Осой с BN в 35 единиц.

В конце концов меня кинули.

Властный Небесный Меч поднял свой меч и улыбнулся, "Павший Герой, видишь, я готов заплатить 50 золотых, чтобы купить твою Осу. Ты готов продать её?"

Я сразу же попал в точку, "Если я не соглашусь, то вы будете охранять мой труп и вычеркнете мой ID из Плавающего Ледяного Города, верно?"

"Хаха, это..."

Властный Небесный Меч остановился, поэтому я предположил, что он не отрицал моего ответа. С другой стороны, Властный Рыцарь Бога сказал: "Босс, не беспокойтесь. Давайте просто убьём этого парня, также, как мы убили Палящее Солнце пару дней назад. Хмф, что за игрок из топ 10 рейтинга Плавающего Ледяного Города? Давайте посмотрим, сможет ли он остаться игроком доски рейтинга, если мы будем охранять его труп в течение дня и ночи!"

Я замер и сразу же вспомнил. Сюй Ян и правда был игроком доски рейтинга пару дней назад, но он внезапно исчез оттуда. Так значит всё из-за них!

"Палящее солнце? Он вас обидел, ребята?" Я спросил.

Властный Рыцарь Бога равнодушно засмеялся, "Палящее Солнце, тот человек просто не увидел возможность, когда она была предоставлена ему. Он отказался присоединяться к нам, гильдии Истребителям Богов (так вы Властный клан или гильдия Истребителей Богов, определитесь уже) и остался верен гильдии Древнего Меча Мечты, третьесортной гильдии! Хмф, он не смог осознать своего положения, он мог только умереть!"

Гнев внезапно воспылал в моём сердце. Мои глаза покраснели от злости. Древний Меч Мечты, Хи Йи, та жизнь, которой я тратил дни и ночи. Как я мог позволить им быть высмеянными другими?

"Ша ша!"

Трава зашелестела, когда я неожиданно ушёл из своего первоначального местоположения. В следующий момент я уже находился перед Властным Рыцарем Бога, мой мой Плачущий Огненный Меч излучал кроваво-красное свечение. Моя [Сила Немёртвых] сосредоточилась на кончике меча, когда я направил свою обычную атаку на нагрудник Властного Рыцаря Бога. А за ней последовала другая атака, прошедшей сквозь его шею!

“412”

“447”

Обе атаки были направлены на слабые места противника. Глаза Властного Рыцаря Бога стали круглыми, как он умер, его глаза были по-прежнему открытыми и смотрели на меня. Он явно не ожидал, что я мог так нагло напасть на Властного Небесного Меча и группу Властного клана.

Медленно вынимая свой Плачущий Огненный Меч, что был весь в крови, я равнодушно произнёс, "Древний Меч Мечты не какая-то третьесортная гильдия! Отправляйтесь в ад!"

"Бум..."

Когда труп Властного Рыцаря Бога рухнул на землю, Властный Небесный Меч и остальные пришли в норму. Сразу же, Властный Небесный Меч неистово зарычал. Он громко закричал: "Мерзавец, как ты посмел убить моего брата?!"

"Ху!"

Властный Бог Войны прыгнул высоко в небо и активировал могущественный навык воина 30 уровня - [Внезапное Убийство]! Помимо огромной силы атаки, он также оглушает цель на 1 секунду!

Я поприветствовал противника, что летел ко мне с воздуха. Ухмыляясь, я двинул своими ногами, и нарисовал идеальную дугу, уходя из зоны атаки противника в одно мгновение. Затем, мой Плачущий Огненный Меч незамедлительно выстрелил в противника 2 раза. Первая атака была [Подтверждение], а через 0,5 секунд, я активировал 2 навык - [Смертельное Лезвие]!

"ПРОМАХ!"

"1097!"

Властный Бог Войны полностью онемел, не в силах поверить в произошедшее. Он был с такой лёгкостью убит в 1 мгновение!

"Бум!"

Ещё 1 труп упал на землю. 2 эксперта доски рейтинга Плавающего Ледяного Города были убиты мною в 1 мгновение.

В то же время я почувствовал острую боль в своей руке и спине. К своему удивлению, я обнаружил, что моё здоровье упало до 50%!

"Ди!"

Объявление системы: Игрок Властный Небесный Меч использовал свой навык [Удар Меча Обезглавливателя], причиняя 279 урона!

“Ди!”

Объявление системы: Игрок Властный Небесный Меч использовал свой навык [Двойная Атака Обезглавливателя], нанося 189 и 201 урона!

Это моя смерть! У Властного Небесного Меча, что был прекрасным игроком, и вправду было острое лезвие. Даже после экипирования брони Рунического ранга, я не могу защититься от его атаки!

Но самое страшное было то, что на меня в данный момент летели стрелы. Это был Властный Божественный Лучник, активировавший специальный навык лучника 30 уровня - [Разрушительные Стрелы Демона]. Он игнорирует 50% здоровья цели, это необходимый навык для лучника, когда он сражается против война!

Я скользнул и немедленно отступил назад. В то же время, враги достали зелье здоровья 2 уровня и сразу же выпили его, восстанавливая 400 здоровья. Спасибо, Линь И Синь, без твоего зелья здоровья я бы точно умер здесь!

"Бум!"

[Разрушительная Стрела Демона] попала в мою грудь, нанося 227 урона. Этом лучник полностью разрушил мою защиту.

4 игроков Властного клана гнались за мной. Самая большая проблема состояла во Властном Небесном Мече, что бежал позади. Этот игрок, который занимал 1 место на доске рейтинга Плавающего Ледяного Города, обладал очень точной и сильной атакой. Я, сражаясь против стольких игроков, определённо не смогу победить!

Я атаковал, отступил и выпил обычное зелье здоровья, прежде чем развернуться и войти в лес позади меня. Я решил дождаться возможности использовать [Уклонение Земли]. Этому навыку нужна 1 время прочтения и ещё 0,5 секунд задержки, в общей сложности мне понадобиться 1,5 секунды, чтобы выполнить его должным образом. Если мне не удастся получить 1,5 секунд, то я явно плохо закончу!

Властный Небесный Меч размахивал своим мечом и бросился на меня, в то же время яростно крича: "Павший Герой, я с добротой отнёсся к тебе! А ты на самом деле посмел убить моего брата прямо передо мной! Я обязательно отомщу!"

Я ухмыльнулся, взглянув на время перезарядки [Подтверждения]. Осталось всего 15 секунд. Хм, через 15 секунд, Властный Небесный Меч, посмотрим, как ты будешь занимать 1 место доски рейтинга Плавающего Ледяного Города!

Я продолжил двигаться зигзагом, избегая атак лучника. В этой фэнтези игре, дальние атаки не так легки, как наводка на цель. Ваши атаки будут эффективны, только если вы попадёте точно в цель. Было невозможно стрелой попасть в цель, когда вместо этого ты пустил её в спину.

В итоге, с помощью своих ног, более половины стрел Властного Божественного Лучника попали в деревья. Кроме того, пока он не использовал [Разрушительные Стрелы Демона], мне не нужно бояться его, с моей-то защитой.

Хотя Властный Небесный Меч был первоклассным экспертом, я вызвал у него головокружение, виляя и петляя. Более чем несколько раз он чуть ли не врезался в дерево, гоняясь за мной (догони меня дерево). Хотя его движение и контроль выглядят очень крутыми с точки зрения обычного игрока, в моих же глазах, ему не хватает техники (более отточенной мб). Его уровень, по крайней мере, был ниже Линь И Синь

Перезарядка навыка [Подтверждения] почти была завершена. Я смотрел на отсчёт -

“3!”

“2!”

“1!”

Перезарядка закончена!

Внезапно, я обернулся и моё тело приобрело S-образный вид. Острое, холодное выражение появилось на моё лице, когда я дважды атаковал Властного Небесного Меча своим Плачущим Огненным Мечом!

Моё комбо из [Подтверждения] и [Смертельного Лезвия] выглядели словно шторм, не давая противнику и шанса на уклонение!

"Хуа!"

Властный небесный Меч призвал Щит Ветра, что поглотил его тело, навык, похожий на мой [Призрачный Доспех]. Навык, который он призвал называется [Защита Ци Большой Медведицы] (-_-), специальный навык Рыцаря 30 уровня!

К сожалению, [Защита Ци Большой Медведицы] не могла блокировать урон от моего Божественного навыка [Подтверждение]! (эх, выпала книга навыка с БОССА ранга E и сидишь, всех нагибаешь, а D ранг какое-то гавно, чистое везение)

"ПРОМАХ!"

"987!"

Властный Небесный Меч ахнул. У Рыцаря не было большого прироста здоровья, поэтому у Властного Небесного Меча было всего лишь 600 единиц. Как он мог выдержать эту атаку?

"Бум!"

Властный Небесный Меч, гильдмастер Властного клана и Истребителей Богов, в итоге, опустился на землю, мгновенно сражённый моим мечом!

Мой гнев, изначально был вызван словами Властного Рыцаря Бога - "Древний Меч Мечты - третьесортная гильдия".

Это было то, на что я тратил дни и ночи, то, ха что я охотно отдавал свою жизнь, чтобы защитить её. Даже если мне придётся отдать эту маленькую жизнь, я никогда никому не позволю опорочить её имя!

В действительности же я едва избежал смерти. Убийство Властного Небесного Меча полностью открыло меня лучнику.

Властный Божественный Лучник выстрелил по мне могучей [Разрушительной Стрелой Демона]!

"Бам!"

"291!"

В тот же момент, когда меня ранили, я выпил 2 бутылки здоровья. В ту же секунду моё тело отправилось в полёт до ближайших кустов, словно змея, вползающая в свою нору!

"Свист!"

Мрак окутал меня. Я был крайне шокирован, Оказалось, что за кустами находилась огромная дыра. Я действительно свалился в эту дуры вместе с [Разрушительной Стрелой Демона] Властного Божественного Лучника!

"Бам!"

Тяжело упав в яму, я увидел лишь лучик света, выходящий из отверстия. Оно должно быть глубиной не менее 100 метров!

...

"Что там? Мы убили его?" Кто-то спросил.

Властный Божественный Лучник ответил: "Он, вероятно, умер от падения в яму. Давайте вернёмся и доложим об этом Боссу!"

"Хорошо. Проклятье, это отродье очень пугающее. Он один сражался против нас всех, но он, казалось, играл с нами. Хмф, так жаль, такой сильный эксперт был фактически бесполезен против нас!"

"Тск, кого это ты назвал экспертом? Он упал от моей стрелы!"

"Хаха, брат, Властный Божественный Лучник может стрелять так точно. Ты, фактически, реинкарнация Хуан Джуна!"

Вскоре после этого, двое человек доложили о ситуации Властному Небесному Мечу.

Я осмотрелся и понял, что это отверстие было сделано из земли. Это естественно сформировавшаяся структура горной породы. В стенах скалы были дыры, небольшие, но в огромном количестве. Может ли это быть Гнездом Ос?!"

Я тут же был потрясён до глубины души. Эта территория была Лесом Ос, тогда может ли быть это место Гнездом Ос?

Я взглянул на карту, и моё сердце тут же остановилось -

Гнездо Королевы Ос.

http://tl.rulate.ru/book/5099/109923

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку