Читать Virtual World: Unparalleled Under the Sky / Виртуальный мир: Непревзойденный под небесами: Глава 40. Чистая вода. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Virtual World: Unparalleled Under the Sky / Виртуальный мир: Непревзойденный под небесами: Глава 40. Чистая вода.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 40. Чистая вода.

Быстро надев Звериный Шлем Туманного Ветра, железный шлем чёрного цвета сразу же оказался на моей голове, внезапно выставляя меня крайне тираническим и смертоносным. Помимо этого, этот шлем закрывал всё моё лицо. Являясь скелетом, мне всё ещё нужно заботиться о своей внешности. Поэтому я был удовлетворён, так как мог, наконец, закрыть свои глаза, что выглядели со стороны других, как тёмные, пустые глазницы.

Посмотрев на свой статус, я увидел, что моя защита возросла до 128 пунктов, а моя атака до 258. Настолько могущественно!

Я поднял свои брови, взглянув на прекрасную девушку, сидящую на скале. Я спросил её со смешком, "Что насчёт тебя, красавица Линь? Какое снаряжение у тебя?"

Линь И Синь поджала губки и сказала: "Не сыпь мне соль на раны..."

"Что конкретно ты получила?" Я продолжил.

Линь И Синь взглянула на меня, чувствуя себя немного обиженно, и ответила: "Кожаные наручи 32 уровня, железного ранга и магический посох 28 уровня чёрного ранга..."

"Ахахаха..."

"Ты смерти ищешь? Своим смехом ты напрашиваешься на взбучку!"

Линь И Синь взмахнула своими острыми кинжалами и кинулась на меня. Я немедленно повернулся и уклонился от них. Двое бежали бежали через горы, когда мы продолжали искать другие способы заработать деньги.

На другом конце Долины, Спускающийся Дракон размахивал своим копьём, яростно крича: "Чёртов Павший Герой... Чёртов Фантазия Ветра... я никогда не прощу вас, подонки!"

"Люди из Безумного Дракона ушли?" Я посмотрел на ясное, голубое небо, осторожно спросив.

В лесу, недалеко от меня, цветок голубого цвета, похожий на маленькую звезду, покачивался на ветру. Сладкий, прекрасный голос раздался оттуда, "Кто знает, ты можешь пойти туда и проверить..."

"Я думаю не стоит это делать. Пк-шить не хорошо."

"Тск!"

Линь И Синь вышла, держа в руке маленькую травинку голубоватого оттенка, тихо посмеиваясь: "я не предполагала, что здесь растёт Трава Мечты. Какой приятный сюрприз..."

Я бросил на неё взгляд и сказал: "Маленькая лгунья..."

"Ты, маленький лгун. Ты обсчитал меня на 15 золотых, мои расходы на жизнь..." Задорно возразила Линь И Синь.

Я не ответил ей. И правда, 15 золотых это слишком много. Я получил снаряжение рунического ранга, в то время как она получила железного, но она всё равно должна будет заплатить мне 15 золотых. Единственный, кто мог так поступить, был только я. Кроме того, это было по отношению к такой красавице, как Линь И Синь.

....

"Сколько Травы Мечты ты уже собрала? Сколько тебе необходимо?" Спросил я.

"Чем больше, тем лучше, мне удалось собрать 40 наборов..." Линь И Синь вытерла пот со лба, перейдя в другое место. Похоже её Навык Сбора также достаточно возрос.

"Это продолжается уже 4 час..." я напомнил ей: "Как Абсолютный Кровавый Наёмник, полный чести, я не очень-то и люблю работать сверхурочно..."

Линь И Синь сразу же посмотрела на меня и сказала: "Я заплачу тебе по 3 золотых за каждый час, что ты будешь работать сверхурочно, так лучше?"

"Ладно, Босс, вы такой приятный человек~"

"Ты и в самом деле заслуживаешь взбучки..."

Линь И Синь поджала свои губки, сказав: "Когда я собирала травы, я обнаружила Зелёный перец в той Долине. Ты ведь изучил Навыки Охоты?"

Мои глаза загорелись, "Правда?"

"Зачем мне тебе врать?"

Из-за этого я немедленно выдвинулся в лес. Однако, тем, кто меня там встретил, оказался Дикий Медведь, что оскалился на меня! Чёрт, я снова был обманут этой красавицей..."

Быстро разобравшись с Диким Медведем, я подошёл к его трупу и осмотрелся. Внезапно я обнаружил густую, зелёную растительность. Там правда... правда рос Зелёный перец?!

На официальном веб сайте говорилось, что Зелёный перец растёт только в Ущелье Морозного Ветра.

Всё, я не волнуюсь, я должен первым забрать их!

Спустя несколько минут, в моём инвентаре оказалось несколько дюжин комплектов Зелёного перца. Однако когда я вышел из леса, Линь И Синь уже нигде не было. Она воспользовалась своим мечом в поиске лекарственных растений на всей горе. Эта девушка и в самом деле была проворной.

Зелёного перца было не так много в Долине Синего Камня, как в Ущелье Морозного Ветра. Однако зарабатывание денег и тренировка Навыка Охоты одновременно было очень редким явлением, поэтому я весело и свободно прогуливался по этому месту. Я уже 32 уровня, я не хочу слишком быстро поднимать уровни. Навыки являются более важными, поднятие уровней не сможет поднять опыт навыков, в конце концов. Сейчас я забочусь о своей возможности зарабатывать деньги, и чем быстрее мой Навык Готовки достигнет 4 уровня, тем быстрее я смогу создать продукт 4 уровня. Это была моя настоящая, истинная цель!

Прогуливаясь по Долине, Долина Привидений внезапно прислал мне сообщение, "Босс Сломанное Копьё, кто-то попросил наши услуги. Это миссия на убийство квестового Монстра 32 уровня за 1 золотой. Должны ли мы принять его?"

Я ответил, "Вы сами сможете убить Монстра 32 уровня? Если да, тогда я не смогу вернуться."

Через несколько секунд Долина Привидений ответил, "Нет проблем, Брат В и я точно сможем убить его объединив наши усилия. Хотя Квестовые монстры как правило сильнее обычных монстров, я всё ещё сильный игрок 27 уровня, в конце концов!"

"Ладно, иди. Тяжёлый труд ради чести Кровавых Наёмников!"

Я придал ему немного мотивации, в тайне чувствуя себя немного удивлённым. Этот Долина Привидений, должно быть, гений в поднятии уровней. Ему удалось подняться до 27 уровня за такое короткое время, это было невероятно!

Если в Кровавых Наёмниках будут находиться такие эксперты, похожие на него, нам не нужно будет больше заботиться о благополучии гильдии в будущем?

....

В мгновение ока прошло 3 часа. Линь И Синь, наконец-то, неторопливо вышла, её юбка развевалась на ветру. Она рассмеялась, излучая крайне соблазнительную ауру. Ей всего 21 год. Держу пари, что через несколько лет, когда она станет ещё более привлекательной, она точно станет Богиней, что повлечёт за собой падение стран.

"Ты достигла своей цели?" Спросил я.

"Угу, весь мой инвентарь заполнен. Что насчёт тебя?"

"Я всего лишь успел собрать несколько дюжин Зелёного перца. Я планирую приготовить Жареный Картофель по возвращении. Попробуешь?"

"Несомненно, давай вернёмся в Плавающий Ледяной Город!"

Линь И Синь вынула Свиток Возврата. Это была дорогая вещь, что может позволить себе лишь богатый человек. Похоже она была не такой уж и бедной, как она говорила.

Я тоже вытащил Свиток Возврата и переместился в Плавающий Ледяной Город, излучая яркий столп света. Линь И Синь и я находились в Огромных Вратах Телепортации. Вздох, похоже все были довольно бедными. Свиток Возврата стоимостью в 1 золотой был слишком дорогим на ранней стадии игры.

"Моя... плата?" я протянул руку и сказал, "7 часов, в общем 20 золотых.

Линь И Синь хмыкнула и сказала: "Подожди минутку. У меня с собой в данный момент нет денег, но я верну их после продажи зелий.

"Ох?"

Я беспомощно остановился, смотря, как Линь И Синь вошла в своё хранилище и вытащила некоторые материалы. Она написала кому-то и немного погодя, появилась прекрасная девушка-лучница. Она была одета в красивую, кожаную броню и держала длинный зелёный лук. Она посмеиваясь, подошла к нам, "Хехе, Йи Йи, ты уже умудрилась собрать Траву Мечты за такое коротко время?"

Эта девушка выглядела немного знакомо. Линия слов появилась над её головой -

Чистая Вода Бронзовый Лучник 30 уровня.

...

Какая девушка, выходит она - Чистая Вода, 10 рейтинговый игрок доски рейтинга. Получается, что у Линь И Синь была такая могущественная подруга!

"Красавчик, ты уже забыл меня?" Чистая Вода засмеялась надо мной.

"Ты...?"

"Хм, забудь об этом, ты не вспомнишь меня!" Она обернулась, взглянув на Линь И Синь, полную гнева.

Я вдруг вспомнил, "Ты... соседка Красавицы Линь, чьё имя Цин Цин?"

Чистая Вода радостно захихикала, "Неужели. Похоже, ты всё ещё имеешь представление обо мне. Верно, я соседка, меня зовут Сунь Цин Цин, приятно познакомиться~"

Я кивнул, "Лу Чен, Павший Герой."

"Я знаю~"

После этого Чистая Вода начала создавать зелья -

“Дзинь~!”

Объявление системы: Игрок Чистая Вода создала зелье здоровья 2 уровня, +3 опыта к Навыку Создания зелий!

“Дзинь~!”

Объявление системы: Игрок Чистая Вода создала зелье здоровья 2 уровня, +3 опыта к Навыку Создания зелий!

“Дзинь~!”

Объявление системы: Игрок Чистая Вода создала зелье здоровья 2 уровня, +3 опыта к Навыку Создания зелий!

....

Линь И Синь держала в руках небольшую бутылку красного цвета, когда она с улыбкой посмотрела на меня, "Ты видел это? Это зелье 2 уровня! Одно мгновенно восстанавливает 400 ХП!"

"Невероятно!" Я удивлённо закричал.

Линь И Синь спросила меня с улыбкой на лице: "Хочешь немного? Каждое за 20 серебряных!"

"Дай мне 20!"

"Вот незадача, Босс, ты слишком щедрая..."

Вещь, что заставила меня плакать и смеяться одновременно, состояла в том, что я даже не успел получить свою оплату, как потратил 4 золотых. Однако эти зелья 2 уровня были отличными. Они были лучше, чем те зелья, что продают НПС. Они могли помочь мне прожить дольше.

После создания 150 Зелий здоровья, Линь И Синь выбежала на площадь и закричала: "Продажа зелий 2 уровня, что сразу восполняет 400 здоровья! Те, кто нуждаются в них, подходите и покупайте, каждое за 15 серебряных!" (...)

Я побежал за ней, яростно крича: "Чёрт возьми, какого хрена? Почему ты продала мне его за 20 серебряных, а остальным за 15?

Линь И Синь очаровательно посмотрела на меня, "Кто просил тебя быть таким доверчивым..."

У Линь И Синь было множество зелий здоровья, и ей удалось продать их всего за 5 минут. Линь И Синь счастливо обернулась ко мне и отдала 20 золотых, сказав: "Давай в будущем поработаем вместе. В следующий раз, когда Безумный Дракон будет сражаться с БОССОМ, мы пойдём за ними и тайно понаблюдаем. Как насчёт этого?"

Я несколько раз кивнул, "Всегда свободен!"

"Тем не менее, я ничего не заплачу тебе..." Линь И Синь уже сожалела о потере своего золота.

Я снова кивнул, "Нет проблем."

"Хорошо, я пойду первой."

Линь И Синь вошла в одну из гостиниц (трактиров) Плавающего Ледяного Города и вышла из игры. Игроки должны были пойти в гостиницу, чтобы выйти, иначе им придётся разбить лагерь за пределами голода.

...

Выйдя из Плавающего Ледяного Города, меня вдруг осенило. Настало время приручить питомца. Я начал искать информацию о том, как приручить питомца.

Изучая информацию, вдруг прозвучал звук "Ди". Ду Ши Сан позвонил мне.

Моё сердце начало быстро колотиться. Ши Сан всегда использовал сообщения, чтобы связаться со мной, так почему он тогда звонит мне?

Приняв звонок, я незамедлительно услышал голос Ши Сана, "Лу Чен, когда я и Долина Привидений помогали кому-то закончить квест, мы увидели несколько вещей, но мы не знаем, должны ли мы беспокоиться об этом..."

"Какие вещи?" Спросил я.

"Я увидел Муронг Минг Юэ и Сюй Яна..."

"О, что случилось... с этими 2?"

Ши Сан угрюмо ответил: "Муронг Минг Юэ и Сюй Яна окружили люди. Семеро человек. Эти двое точно не смогут с ними справиться. Я хочу спросить тебя, должны ли мы, Кровавые Наёмники, помочь им?"

"Конечно! Я сейчас же присоединюсь!"

Моя кровь тут же закипела из-за гнева. Хотя я и покинул Древний Меч Мечты, но я никогда не прощу того, кто будет запугивать Древний Меч Мечты!

На карте, недалеко от меня, появились 2 оранжевые точки. Это было местонахождение Ду Ши Сана и Долины Привидений. Место было недалеко отсюда, в 5 минутах ходьбы. Оно находилось в Замёрзшем Лесу!

Отметив месторасположение, я сразу же отправился в сторону локации. В то же время я молился в своём сердце: "Сестра Минг Юэ, продержись ещё немного, не умри слишком быстро..."

http://tl.rulate.ru/book/5099/109004

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо)
Развернуть
#
Я добрый)
Развернуть
#
Спасибоо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку