Читать Virtual World: Unparalleled Under the Sky / Виртуальный мир: Непревзойденный под небесами: Глава 39. Туманные Доспехи Духовного Ветра. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Virtual World: Unparalleled Under the Sky / Виртуальный мир: Непревзойденный под небесами: Глава 39. Туманные Доспехи Духовного Ветра.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 39. Туманные Доспехи Духовного Ветра.

Увидев, как Красная Железная Таблетка погиб прямо на его глазах от 1 взмаха моего Меча, Спускающийся Дракон тут же позеленел. Его лицо было полно ненависти, как он закричал: "Быстрее, убей его! Мы не должны позволить этому отродью испортить наши планы..."

Я не успел даже среагировать, прежде чем позади меня внезапно появилась тень и всадила в меня копье!

"Пылающий удар!"

Мои чёрные доспехи задрожали в момент столкновения, дополнительные 5% защиты от [Призрачного доспеха] понизили полученный урон.

Жгучая боль охватила мои плечи, засадная атака была даже сильнее чем у Долины Привидений, Следует также сказать, что мой навык - [Призрачный доспех] был активен.

Я обернулся и молниеносно атаковал мечом. Нападавший ахнул, "Ах, так быстро!"

"Удар!"

Брызнула кровь, словно опавший лепесток и парень отступил назад, приняв 317 урона. Это был Магический Рыцарь 30 уровня, одна из козырей гильдии Безумного Дракона, Дождливые Облака!

"Лучники, огонь!"

Дождливые Облака знал силу моего Плачущего Огненного Меча. Он нерешительно пошёл в атаку, обернувшись назад и приказав 3 лучникам не отставать от него, одновременно пуская стрелы точно по мне!

"Па па па!"

3 последовательных числа появились в воздухе. Моя защита была за пределами ожиданий лучников. С их силой атаки, они могли бы иметь возможность убить игрока с кожаной бронёй, но они просили слишком многого, пытаясь убить игрока с тяжёлой бронёй, как у меня.

Двигаясь, словно молния, "па, па, па", я втаптывал в грязь бесчисленное количество листьев и травы, нарисовав на земле 2 красивые z-образных фигуры, непосредственно, избегая атак лучников. Голубоватое свечение объяло мой Плачущий Огненный Меч, когда я направил его прямо в голову Дождливых Облаков. Если этот могущественный Магический Рыцарь не умрёт, тогда Линь И Синь и мне будет трудно добиться успеха! (и БОССА не видно, как раз)

Дождливые Облака внезапно улыбнулся, будто он скрывал козырь в своём рукаве, и громко закричал: "[Священный Щит]!"

"Свист!"

Золотого цвета щит, что ярко сиял, появился прямо перед Дождливыми Облаками. Моё [Смертельное Лезвие] также обрушилось вниз, [Смертельное Лезвие] 3 уровня наносило 15% дополнительного урона!

"Бум!"

Это и в самом деле поглощает столько столько урона!

Я обомлел, когда появилось Боевое Уведомление; Ваш навык - [Смертельное Лезвие] попал под влияние навыка Дождливых Облаков - [Священный Щит], что снижает полученный урон на 17%! Вы нанесли противнику 178 урона!

[Священный Щит] был также сломан в одно мгновение. Было очевидно, что Дождливые Облака не ожидал, что моя атака будет настолько высокой, что сможет разрушить его [Священный Щит] с одного удара!

"Грохот!"

Выпив зелье здоровья, Дождливые Облака поспешно отступил назад, используя себя в качестве приманки, заманивая меня дальше (в ловушку), в то время, когда я буду продолжать атаку. Таким образом, остальные 10 лучников и магов из гильдии Безумного Дракона смогут легко меня убить!

Но прямо в этот момент, прекрасный, серебристый силуэт неожиданно выскочил из леса, быстро, словно молния. Это была Линь И Синь, она наконец-то пошла в атаку!

Я бросил на неё взгляд, и обнаружил, что её великолепная пара глаз была окутана слоем серебристого света. В тот же время, Линь И Синь вынула кинжал, что излучал яркое свечение. Это был Лунный Кинжал!

Эта девушка сумасшедшая? Зачем ей использовать оружие, которым она не владеет, во время ПК-битвы?

Однако, мои суждения были неверными!

Кинжал в руках Линь И Синь засиял серебристым светом, когда она взмахнула легонько взмахнула своей рукой. В ту же секунду, кинжал прошёлся прямо под подмышечной впадиной (кхм, кхм) Дождливых Облаков. Всплыло огромное количество урона - 714!

Так... так сильно!

Я был ошеломлён. В конце концов, Дожливые Облака был Магическим Рыцарем. Его здоровье было выше 800 пунктов, однако он был мгновенно убит только что появившейся Линь И Синь? Это было немыслимо!

Глаза Линь И Синь сузились, когда она гневно закричала: "Глупый Лу Чен! Что ты тупо уставился! Быстрее, убей БОССА!"

Я сразу же опусттошил бутылку зелья здоровья, восстановив своё здоровье до 50%. Здесь находилось по крайней мере 20 игроков Безумного Дракона. Было нелегко Линь И Синь и мне справиться с ними. Короче говоря, лучшим решением было немедленно убраться из этого месте после убийства БОССА!

"Свист!"

Мой Плачущий Огненный Меч прошёлся по шее убийцы, словно Коса Бога Смерти. Мгновенное убийство; мой урон полностью превысил предел, что убийца 24 уровня мог вынести.

Фигура Линь И Синь изящно следовала своей траектории. Она уже сменила своё оружие на длинный Меч, начертив 3 огромные дуги на своих противниках. Она незамедлительно убила 3 лучников, избавляя меня от множества проблем.

Взмахнув своим мечом, я направился прямо к БОССУ. Моя цель был предельно ясной - убийство БОССА и кража снаряжения!

Спускающийся Дракон предельно точно понял мои намерения и громко прокричал: "Они здесь, чтобы убить БОССА и забрать его снаряжение, быстрее... быстро задержите их, у БОССА все ещё должно было остаться ещё 1000 ХП, все станет хорошо, когда мы убьём Павшего Героя не менее 2 раз!"

Я не мог не засмеяться. Я забрался на плечи БОССА и тут же атаковав его своим мечом.

"Подтверждение!"

"ПРОМАХ!"

Огромное слово "ПРОМАХ!" всплыло над головой БОССА, заставив Линь И Синь широко разинуть рот. Она яростно закричала: "Вааа! Насколько же ты бесполезен... как ты мог промахнуться по нему? Посмотри на мою..."

Пока она говорила, Линь И Синь вырвалась из засады 2 воинов Безумного Дракона, которых она очаровала и бросилась вбивать.

В следующую секунду я показал полностью уверенную улыбку. Хмф, Линь И Синь, смотри внимательно.

"Хуа!"

Шар голубого цвета мой Плачущий Огненный Меч. Я активировал [Смертельное Лезвие], мой сильнейший навык. С эффектами [Подтверждения], я завершу жизнь БОССА!

Я прыгнул в воздух, мой острый Меч нарисовал идеальную дугу опущенную вниз, на плечи Гигантского Хранителя Леса с удивительной силой. Плечи образованные из горных пород сразу же разрушились, когда мой меч расколол тело гиганта на множество кусочков!

Появилось огромное количество урона, заставляя всех присутствующих впасть в шок (отупеть). На данном этапе игры, игрок уже являлся экспертом, если бы он смог нанести 300 урона. Неожиданно, я смог нанести БОССУ 2000 урона всего 1 ударом. Это было слишком шокирующе!

В действительности, это было очень просто. Мой Навык - [Подтверждение] уже достиг 2 уровня, что повысило эффекты, игнорирования брони до 55% и повышение моей силы атаки до 40%. Помимо этого, моя атака была критической. Следовательно, это было естественно, что я нанёс 2000 урона!

"Хуалала!"

Гигант сразу же умер на месте и оставил после себя несколько предметов. Его каменная голова по прежнему находилась в воздухе! Этот БОСС был D ранга, выпавшее снаряжение не должно быть обычным!

Мир был жёсток. Не важно, кто атаковал БОССА, напротив, тот кто совершил последнюю атаку на БОССА (короче, убил) получит весь его опыт! Однако, снаряжение, выпавшее с него, не принадлежало игроку, что убил БОССА; каждый мог взять его. Именно поэтому вам нужно быть предельно осторожным, быть готовым к любой опасности при убийстве БОССА, в противном случае вы можете потерять все из-за своей неосмотрительности.

Линь И Синь и я, казалось, добрались до низа БОССА в одно и то же время, мы оба вместе перелетели его, по совпадению. Я протянул руки и схватил 2 предмета, в то время, как Линь И Синь также забрала 2 предмета. Кроме того, нас оба накрыло золотое сияние; мы оба подняли уровень!

"Свист"

Я тут же исчез, превратившись в ярко красные пучки света и вошёл в землю. Это был лучший навык побега, которым я обладал на данный момент!

Линь И Синь заскрежетала зубами от ненависти, "Вохьми меня с собой! Это животное и в самом деле очень быстро сбежало..."

После свои слов, она положила свою добычу в инвентарь. Ее Меч пронёсся около 3 игроков Безумного Дракона. Ее белоснежный Плащ развивался на ветру, и ее длинные ножки поднялись в воздух, сбегая. О мой бог! Навыки побега этой прекрасной красавицы не хуже моих!

Увидев, что Линь И Синь убегает прямо в джунгли, я почувствовал облегчение. Я оставался в укрытии и медленно продвигался к кустам, до того, как выбраться из земли. Так получилось, что Лучник Безумного Дракона обыскивал местность с луком в руке.

Мой Плачущий Огненный Меч задрожал и прошёл сквозь воздух, в то время как лучшик упал на землю. Просто сила атаки этого Меча была слишком могущественной!

Я быстро сбежал и случайно увидел Линь И Синь, вышедшую из Долины. Она сидела на камне и тяжело дыша от гнева, когда она взглянула на меня, "Эй! Ты можешь проявить хоть немного преданности? Отказаться от такой слабой девушки, как я и убежать самому?"

"Ты слабая?"

Я бросил на неё взгляд. Линь И Синь опиралась на вершину скалы своим мечом, задыхаясь. Ее грудь величественно увеличивалась и уменьшалась. Пара мягких, белых ножек болтались по бокам скалы и слабо покачивались. В этот момент, Ее красота была просто неописуема.

Мое сердце дрогнуло, когда я сказал: "Ты уже вступила в теневой бизнес, убийство и кража. Пожалуйста, хватит говорить, что ты устала, ладно?"

"Хмф!" Не возразила, спросив: "Эй, что тебе удалось стащить?"

"Я все ещё не осмотрел их..."

"Быстрее взгляни!"

"Ен."

Я открыл свой инвентарь и там показались 2 новых предмета. Одним из них оказался зловещего вида, чёрный нагрудник, а другой - шлем, испускающий слабое свечение. Неплохо, оба предмета оказались снаряжением защитного типа.

Я протянул руку и коснулся нагрудника, и передо мной появились его характеристики. Окно уведомлений всплыло передо мной, которую мог видеть не только я, но и Линь И Синь.

[Туманные Доспехи Духовного Ветра] (Рунический ранг)

Защита: 48

Выносливость: +11

Дополнительный эффект: увеличение физической атаки пользователя на 2%

Требуемый Уровень: 32

...

Черт! Какой крепкая броня!

Мои глаза широко раскрылись, я был так счастлив, что встал, разинув рот. Это и в самом деле броня рунического ранга. Эта прогулка не была пустой тратой времени. Она имела защиту в 48 единиц. В то время, как броня чёрного ранга имеет защиту в 9 пунктов; это была огромная разница. Помимо этого она добавляла 11 очков выносливости, что эквивалентно увеличению здоровья на 110. С добавлением дополнительные 2 % к физической атаке, можно сказать, что этот нагрудник был просто сокровищем для воинов!

Динь И Синь также широко раскрыла свой маленький ротик, она была сильно удивлена, "Это и вправду неплохо..."

Я незамедлительно экипировал Туманные Доспехи Духовного Ветра. После убийства БОССА я поднялся до 32 уровня и теперь могу надеть Ее!

В одно мгновение, мои характеристики высоко поднялись. Мое общее количество здоровья достигло отметки в ужасающие 750 единиц, в то время как моя защита достигла отличных 100 пунктов. Лучники ниже 30, скорее всего, не смогут пробить мою защиту.

Радостный, я достал другое предмет - шлем, что отдавал слабым блеском. Форма шлема была представлена в виде лютого зверя, выглядящего крайне кровожадно -

[Звериный Шлем Туманного Ветра] (Железный ранг)

Защита: 28

Сила: +7

Требуемый Уровень: 30

...

Тск, тск. Снаряжение Железного ранга. Защита 28 единиц, увеличение сила на 7 пунктов. Хотя это намного хуже снаряжения рунического ранга, Туманных Доспехов Духовного Ветра, но он все ещё был вполне себе неплохим. В конце концов, у меня до сих пор нет шлема. На ранней стадии игры шлемы редко выпадают. Теперь, моя защита возросла, в общей сложности, на 28 пунктов!

http://tl.rulate.ru/book/5099/108190

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку