Читать Virtual World: Unparalleled Under the Sky / Виртуальный мир: Непревзойденный под небесами: Глава 38. Красная Железная Таблетка. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Virtual World: Unparalleled Under the Sky / Виртуальный мир: Непревзойденный под небесами: Глава 38. Красная Железная Таблетка.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 38. Красная Железная Таблетка.

“Это первый раз, когда мы работаем вместе, верно?” Сказала Линь и Синь.

"Да." Я кивнул.

"Ты можешь сделать скидку в 5 золотых?" (сама назначила цену, эх...)

"..."

Я вступил на луг, Багровое Защитное Кольцо на моём пальце засветилось красным светом, Плачущий Огненный Меч в моих руках отдавал пламенным сиянием. Снаряжение на моём теле и в правду было удивительным.

Оглядевшись вокруг и посмотрев на Линь И Синь, я спросил: "Это... качество этой брони должно быть высоким, не так ли?"

"Ага."

Линь И Синь не избегала этой темы и засмеялась, говоря: "Рунический ранг, 27 уровень, защита +20 и здоровье +9. Неплохо, не правда ли?"

Я застыл на месте, поражённый. Я не мог не засмеяться: "Это действительно довольно неплохо, эта броня должна быть самой могущественной в игре на данном этапе. Рунический ранг, тск, тск, это в самом деле божественный предмет. Большинство игроков до сих пор не видели даже снаряжение железного ранга!"

"Хехе, угу..."

"Когда... когда я сражался с тобой (ПК-шился), твой меч светился серебристым светом. Что это была за способность?" Спросил я.

Линь И Синь внезапно остановилась и встала под дерево, уставившись на меня. Прекрасная пара глаз, которые, казалось, обладали силой магической притягательности, казалось, затягивали меня всё глубже и глубже в свои глубины, запирая меня внутри.

"Твой меч также светился красным светом. Что это был за навык?" Вопрос Линь И Синь вернул меня обратно.

Я вздохнул и честно ответил: "Это был уникальный навык Немёртвых 3 уровня, что добавляет 15% физического урона к атаке против живых существ."

"Ох, я поняла. Неудивительно, что ты нанёс мне столько урона..."

Линь И Синь нахмурилась, после подняла свои брови и улыбнулась: "Так как ты скромно попросил меня, я буду достаточно великодушна, сказав тебе. Мой Навык - [Святой Дух], это навык, является полной противоположностью твоего Навыка Нежити. [Святой Дух] 3 уровня причиняет дополнительные 15% урона по Нежити.

Мое сердце на мгновение дрогнуло. Неудивительно, что я так печально проиграл в прошлый раз. Этот [Святой Дух] в самом деле был естественным врагом нежити!

Думая об этом, я посмотрел на Линь И Синь, невероятную красавицу. Она станет моим 2 врагом на протяжении всей жизни?

"Это, [Святой Дух] уникальный навык?" Спросил я.

"Неа."

"Тогда как ты изучила его?"

Линь И Синь засмеялась и повернулась ко мне лицом. Она беспечно сказала: "Это потому, что я являюсь членом магической расы, и я одна из счастливчиков принадлежащих к ней. Я родилась на леднике. Прежде чем уйти из деревни новичков, чтобы убивать монстров, я поскользнулась и упала в ледяную пещеру. Там я увидела чрезвычайно красивую фею - Богиню, получила профессию Сияющего Рейнджера и изучила этот чрезвычайно могущественный навык - [Святой Дух]. Ты удовлетворён таким ответом?"

Мой рот был широко раскрыт и я смог его закрыть только через некоторое время, "Этот случай и вправду очень странный... это заставило меня подумать о истории об Тянь Лонг Ба Бу..."

"Ага!"

Хихикнула Линь И Синь, звучание её смеха так соблазнительно, что оно опьяняет меня. Однако её смех заставил меня задуматься над 1 вопросом, действительно ли она сказала правду?

Двое следовали по пути в Замёрзший Лес, а после отправились на юг. Доспехи тёмного цвета покрывали всё мое тело, в то время как Линь И Синь была одета в серебристые доспехи. Мы убивали всех монстров маленького уровня, которые переоценили свои возможности и пытались напасть на нас с 1 простой атаки. Во время путешествия мы нисколько не испытывали затруднений.

Через полчаса мы прибыли в Долину Известняка. Бескрайний горный хребет предстал перед нами, что был покрыт густым, зелёным лесом. Не далеко отсюда находилась долина, покрытая мхом. Мох делал её похожей на скалу синего цвета, отсюда он и получил своё название Долина Синего Камня.

Я взмахнул своим мечом и пошёл в сторону основания горного хребта, сосредоточив своё внимание на растения, окружающие меня с 2 сторон.

"На что похожа Трава Мечты?" Спросил я.

"Я не знаю, я никогда прежде не видела её." Линь И Синь беспечно засмеялась, её прекрасные глаза завлекали меня, когда она многозначительно улыбнулась: "Лу Чен, ты такой простой..."

"Простой? Ты оскорбляешь меня...?"

"Нет, просто ты слишком простой..."

"Хм, давай сначала просто найдём Траву Мечты!"

Я обхватил свой Плачущий Огненный Меч и вошёл в Долину. Очевидно, что Трава Мечты растёт внутри Долины. Линь И Синь незамедлительно последовала за мной, её шаги, словно красивая бабочка порхала среди цветов, выглядели прекрасными и великолепными.

Не далеко отсюда, впереди, внезапно раздались звуки сражения. Я даже мог увидеть свечение от эффектов использования некоторых навыков!

Там шла битва!

Я насторожился, подсознательно запретив Линь И Синь идти дальше. Я вытащил свой меч и сказал: "Похоже, внутри кто-то есть..."

Линь И Синь слегка подтолкнула меня и засмеялась: "Я не нуждаюсь в твоей заботе (защите). Ты просто должен защищать меня."

Идя вперёд уже несколько минут, в глубину лесу, к нашему удивлению, я и Линь И Синь обнаружили, что там происходила битва на открытой местности. Там находилось около пятидесяти игроков, что окружили величественного БОССА. БОСС выглядел словно кукла, что была создана из синих камней, её уровень был очень высоким!

[Гигантский Хранитель Утёса] (БОСС ранга D, средний)

Уровень: 35

Атака: ???

Защита: ???

Здоровье: ???

Способности: ???

...

"О мой бог! БОСС ранга D?!"

Спрятавшись за кустами, я не мог не ругаться.

Линь И Синь стояла в сторонке, осторожно шепча: "Ага, БОСС ранга D. Это должен быть самый сильный БОСС на данном этапе игры. Хмф, эти игроки подкупили информатора, чтобы новость об этом не распространилась. Они думают, что остальные не узнают об этом?"

Я внимательно наблюдал за битвой и заметил, что большинство людей, что сражались против Гигантского Хранителя Утёса , показались мне знакомыми. Там было много игроков, чьи имена начинались с Безумного Дракона!

"Гильдия Безумного Дракона!" Мои глаза расширились, как я пробормотал: "Как это возможно..."

Спускающийся Дракон держал своё копьё и руководил сражением. Люди, что нападали на БОССА, организовано атаковали его в чёткой последовательности. Они незамедлительно отступали после проведения атаки, их движения были плавными, словно течение воды. Их движения выглядели крайне организованными и хорошо отработанными. Помимо этого, один из воинов, атакующих БОССА, был мне хорошо знаком. Это был воин 30 уровня - Красная Железная Таблетка!

Я не могу ошибаться, это были люди, которые купили огромное количество продуктов 3 уровня у меня. Я глубоко сожалел, я никогда бы не подумал, что Красная Железная Таблетка, фактически, был одним из членов гильдии Безумного Дракона. В противном случае, я был никогда не продал им такие драгоценные продукты питания, которые помогут гильдии Безумного Дракона победить этого БОССА!

Линь И Синь вдруг слегка ударила меня рукоятью своего меча. Она тихо засмеялась и сказала: "Хей, должны ли мы добить этого БОССА?"

Я ошеломлённо уставился на неё, "Здесь есть и другие игроки, что сражаются с ним, ты правда хочешь украсть у них БОССА?"

"Да." Она серьёзно кивнула.

Я был благочестивым и справедливым, "Остановись. Ты пригласила меня, чтобы собрать вместе с тобой лекарственную траву, но на самом деле ты хочешь чтобы я объединился с тобой и отобрал БОССА у других людей? Хм, такой честный человек, как я, почему ты думаешь, что я объединюсь с тобой чтобы совершить такой подлый поступок?"

Маленький рот Линь И Синь широко открылся, когда она посмотрела на меня, веря и не веря.

Я прикусил губу, после быстро перевёл тему разговора: "Я добью БОССА самостоятельно, ты можешь просто посмотреть на это со стороны!"

Линь И Синь улыбнулась и слабо ударила меня своими прекрасными кулачками, "Ты хочешь быть избитым? Ты был мусором с самого начала, так почему ты прикидываешься другим? Мы можем позже объединиться, убить БОССА и украсть его опыт. Если мы объединимся, тогда много заработаем!"

"Да."

Я кивнул и посмотрел вдаль, улыбаясь, "Несмотря ни на что, этот БОСС D ранга не должен достаться Безумному Дракону. Это обязательно!"

Линь И Синь крепко сжала рукоять меча, бросив взгляд на БОССА, когда она пренебрежительно засмеялась, "Подготовь свой самый смертоносный приём (навык, движение). Мы сбежим позже, когда убьём БОССА. Есть ли у тебя навык [Земляное уклонение]? Ты должен будешь выйти первым, так, чтобы мы могли скоординировать наши действия снаружи и внутри (под землёй)."

"Понял!"

Безразлично сказал я, когда всё моё тело превратилось в пурпурное свечение, исчезающее в земле. Я медленно двинулся в сторону БОССА с 10% от моей обычной скорости и обдумывал свой последующий план действий, гарантирующий кражу опыта БОССА и его снаряжения. Я не позволю членам Безумного Дракона получить их, я даже не дам Линь И Синь добиться успеха. Было очевидно, что эта девушка не была на моей стороне.

Когда я добрался до ног БОССА, у Гигантского Хранителя Утёса осталась всего 1 нить здоровья. Однако, неожиданно Красная Железная Таблетка был оттеснён ударом БОССА!

Спускающийся Дракон взревел: "Сдерживайте! Парни, вы должны сдержать его! Убив этого БОССА, гильдия Безумного Дракона совершит 1 шаг в становлении правителем Плавающего Ледяного Города!"

К сожалению, мечтам Спускающегося Дракона не суждено сбыться!

Все окружили БОССА, атакуя его. Тогда, когда они собирались убить его, внезапно произошёл неожиданный поворот событий -

"Хоу!"

Гигантский Хранитель Утёса яростно зарычал, и всё его тело обернулось малиновым свечением!

"Дзинь!~"

Объявление системы: Гигантский Хранитель Утёса успешно эволюционировал. Все его атрибуты возросли на 35%. Помимо этого, он также призвал Каменную Броню и приобрёл иммунитет к магии на 30 минут!

"Гонг!"

Гигантский Хранитель Утёса внезапно свирепо ударил окружающих игроков, превращая 4 членов гильдии Безумного Дракона в фарш. После, с оглушительным звуком, он выпустил электрический разряд во все четыре стороны. Более 10 игроков ближнего боя упали на землю один за другим. Осталось всего 2 игрока, которым удалось спастись - Дождливым Облакам и Красной Железной Таблетки. Они были игроками, что были выше 30 уровня и получили 2 продвижение профессии!

В групповом чате Линь И Синь написала, "Давай не будем нападать первыми. Хорошо, что БОСС эволюционировал. Пускай он убьёт ещё несколько человек, хехе, тогда нам не придётся разбираться с Спускающимся Драконом самим."

Я остался скрытым под землёй и сказал: "Я думаю это невозможно. Дождливые Облака и Красная Железная Таблетка - 2 сильных игрока, чьи имена указаны на доске рейтинга. С этими двумя, БОСС, несомненно, умрёт!"

"Тогда..." Линь И Синь нерешительно пробормотала, "Тогда мы должны сразу разобраться с Дождливыми Облакам и Красной Железной Таблеткой, прежде чем убьём БОССА. Мы не должны быть слишком любезными, эти двое игроков, работающие на Спускающегося Дракона; они даже прозваны 2 звёздами Безумного Дракона. В будущем они несомненно станут нашими врагами."

"Верно."

Плотно обхватив свой Плачущий Огненный Меч, я внезапно выскочил из земли, будто Бог Смерти, что только явился из ада. Мой острый меч засиял багровым свечением, когда он направился прямо к шее Красной Железной Таблетки.

"Как это можешь... быть ты?"

Красная Железная Таблетка посмотрел на меня, полный ненависти, дыра появилась в его шее. Его здоровье резко понизилось, когда появился ряд цифр - 412. Он мгновенно умер.

http://tl.rulate.ru/book/5099/108057

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Ах, какое коварство
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку