Читать Virtual World: Unparalleled Under the Sky / Виртуальный мир: Непревзойденный под небесами: Глава 37. Кровавые наемники. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Virtual World: Unparalleled Under the Sky / Виртуальный мир: Непревзойденный под небесами: Глава 37. Кровавые наемники.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 37. Кровавые наёмники.

Во второй половине дня, Долина Привидений прибыл в Сучжоу. Ду Ши Сан и я поехали на вокзал, чтобы встретить его и показать нашу искренность. Ужинали мы в близлежащем месте. Мы ели сушеную пряную (острую) курицу, блюдо, что дало нам много энергии!

Долина Привидений был 23 летним подростком, чьё настоящее имя было Гонг Сан Гу. Он выглядел хрупким, изящным и красивым. Он выглядел лучше (более приятным для глаз), чем Ши Сан.

Ши Сан был более дружелюбным человеком, он обнял Долину Привидений за плечи после того, как они встретились и сказал: "Маленький Призрак, отныне мы братья!"

Выражение Долины Привидений немного изменилось, когда он сказал: "Хорошо, брат В..."

Ду Ши Сан спросил с удивлением: "Почему ты назвал меня братом В?"

Долина Привидений неторопливо ответил: "Ду Ши Сан, если ты соединишь 1 и 3 воедино..."

(П п Ши Сан означает 13)

"Проклятье!"

Ду Ши Сан был крайне подавленным, как он втайне проклинал своего отца в своём сердце.

Придя домой, Долина Привидений поставил свою сумку и сказал с благодарностью: "Это было давно, когда я жил в общежитии..."

Ши Сан гневно ответил: "Общежитие - твоя голова! У тебя есть своя комната и еда, если ты захочешь поесть. Что ты ещё хочешь?"

"Хаха!"

Долина Привидений установил множество кабелей для игры и подключил свой шлем. После он бросил взгляд на мой игровой шлем в моей комнате и вздохнул с удивлением, сказав: "Это... это Вип шлем?"

Я кивнул.

Долина Привидений вошёл в мою комнату и вблизи осмотрел мой шлем. К своему удивлению, он обнаружил, что имя, написанное на шлеме, принадлежало одному из известнейших с Зала Славы (CGL) - Падший Прах. Моментально, Долина Привидений превратился в камень. Через несколько минут он недоверчиво посмотрел на меня и пробормотал: "Невозможно.. это точно невозможно. Босс Сломанное Копье, как ты мог быть... как ты мог быть таким гением - Падшим Прахом?"

Я схватил свою чашку и засмеялся, "Успокойся..."

Ду Ши Сан также рассмеялся, "Маленький Призрак, не удивляйся ты так. Он правда Падший Прах и его настоящее имя - Лу Чен. Он был моим братом в течение многих лет, поэтому он не может быть подделкой! Ах да, ты восхищаешься им?"

Долина Привидений покачал головой, "Нет, я не восхищаюсь Падшим Прахом, я восхищаюсь Ночным_Ченом (Чен), легендарным игроком, что победил Освещенного Хаоса на соревнованиях среди звёзд!"

Ду Ши Сан был поражён, "Ты слишком много знаешь!"

Я сел на диван и облизнул свои губы. Тысячи различных чувств смешались в моем сердце. Я вернулся на три года назад, когда был на своём пике -

Освещённый Хаос был моим старым врагом за 4 года игры. Причина того, почему Освещённый Хаос убил меня и членов гильдии Древнего Меча Мечты кроется в этом. Почему Освещённый Хаос так сильно меня ненавидел, причина этого может быть установлена 3 года назад.

2021 год, в финале соревнований среди звёзд WCG, корейский игрок под именем Освещённый Хаос побил рекорды, победив топ 3 игроков Китая, и получил титул Короля. В то время, Освещённый Хаос был крайне высокомерным и снисходительным, говоря, что он был непобедимым во всем Китае. Он даже упрашивал присутствующих Китайских игроков выйти на арену и принять его вызов.

Прямо в тот же момент, появился молодой китаец (без понятия как приятнее для глаз написать) и расправился с Освещенным Хаосом при помощи 5 различных навыков. Помимо этого, все его навыки были уникальными и неизвестными. В этой битве Освещённый Хаос понёс самые большие потери в своей жизни, поэтому он запомнил ID этого парня - Ночной_Чен.

Этот ID был логином, что я использовал 5 лет назад, запугивая нубов на Великой арене.

Во время боя WCG, я использовал этот аккаунт, убивая корейского игрока, звезду- Освещенного Хаоса. В действительности я стал очень известным после этой битвы, но это также стало причиной последующих преследований и убийств на протяжении огромного количества времени.

В тот год, я отклонил приглашение от одной очень известной игровой студии - ЕМ и вошёл в недавно открывшуюся игру от Корпорации Хэнг Юэ. Всего за 1 год я выполнил все требования для вхождения в Зал Славы CGL. Однако, во второй год, в результате автомобильной аварии я серьёзно повредил голову. Далее произошли серии неудачных событий, на которые я не мог спокойно смотреть...

Освещённый Хаос был тем, кто таил обиду даже из-за самых простых вещей. Он всегда терпел оскорбления, он страдал от тьмы, накрывшей его сердце. Он даже пришёл в Научный Университет Сучжоу и вырезал весь школьный коллектив. ID Ночной_Чен повлияло на это. Прежде чем я окончил учёбу, я был главной силой в школе. Я был непревзойдённой, великой фигурой, что редко терпел поражение.

Узнав, что я был Падшим Прахом, отношение Долины Привидений ко мне полностью изменилось. Он подошёл ко мне и встал прямо передо мной, громко сказав: "Лу Чен, я знаю, что ты пережил много страданий. Не волнуйся, сегодня, так как мы стали товарищами, я приложу максимум усилий, чтобы помочь тебе исполнить свою мечту о мести."

Я не мог не улыбнуться, "У меня есть мечта, но она не связана с местью. Это наша мечта, мечта стать лучшими в Плавающем Ледяном Городе или даже на всём Китайском сервере."

Когда я сказал это, я посмотрел на Ду Ши Сана и сказал: "Поскольку нас уже 3 в нашей игровой студии, мы должны выбрать название нашей студии и её правила?"

Долина Привидений сказал: "Название студии будет отражать будущее название гильдии. Вы уже придумали её имя?"

Я кивнул, "У меня есть 1 - Кровавые Наёмники. Так как мы оба являемся нежитью, мы не можем отклонить наши отношения с кровавыми вещами. С другой стороны, в настоящее время у нас нет источника дохода для поддержания студии на начальном этапе. Мы должны принимать квесты в качестве наёмников в игре, чтобы накопить денег. Отсюда и выход название - Кровавые наёмники. Что вы об этом думаете?"

"Кровавые Наёмники... Кровавые..." Глаза Долины Привидений заблестели и он засмеялся: "А что, очень даже неплохое имя.Оно даёт мне напоминание о резне на поле боя. Это и вправду хорошо!"

Ду Ши Сан также кивнул головой: "Я согласен. Согласны трое. Наша студия будет называться студией Кровавых Наёмников!

"Да!"

Мы приняли название студии с ударом молота и планировали, как распространить информацию о нашей студии в будущем. Ду Ши Сан написал пост на форуме, под названием "Студия Кровавых Наёмников начала работу". Мы принимаем такие запросы, как убийство БОССОВ, ПК во имя мести, завершение квестов, помощь при приобретении цыплят и так далее. Пожалуйста, свяжитесь с Ду Ши Саном для получение дополнительной информации.

Я занятой человек, и на протяжении целого дня составляю план и готовлюсь к созданию продуктов высокого ранга. Между тем, Долина Привидений был неопытен в общении и был типом, что не говорит много. Подходил лишь Ду Ши Сан, поскольку он обладал отличным (безостановочным) красноречием. Было бы пустой тратой времени не использовать его.

Как только всё было приготовлено, бумага А4 что гласила - "Студия Кровавых Наёмников" была распечатана и была приклеена на ворота. У меня было потрясающее чувство, будто мы, фактически, находились в армии.

У поужинали сухим пайком, так как в действительности у нас совсем не было денег. Долина Привидений выразил своё понимание, и в то же время сказал, что он здесь самый бедный. Он взял с собой всего лишь 500 Юаней, но он всё это отдал нам. Такого самоотверженного парня было не легко найти в наше то время.

Ночью, мы зашли в сеть.

"Шуа!"

Картина, что предстала предо мной, была туманна и наполнена пылью. Я оттолкнул крышку гроба и вылез наружу. Когда я поднял голову, то обнаружил пару белоснежных бёдер прямо перед своим лицом. Взглянув вверх, вид на округлые, длинные ножки был нарушен короткой голубой юбкой. Посмотрев ещё выше, я увидел стройный животик с последующими великолепными горными хребтами, прикрытыми искусно сделанной женской бронёй!

"Ухх..."

Я сглотнул слюну. Кто был этим человеком, стоящим передо мной?

Владелец длинных ножек посмотрел на меня под углом в 45 градусов и сказал в презрительном тоне: "Ты наконец вошёл в сеть!"

Человеком, что пришёл, была Линь И Синь. Среди всех красивых девушек-игроков, она, вероятно, была единственной, кто знает, что место отдыха Павшего Героя находится в таком пустынном месте.

Я неохотно встал, тайно вздыхая от восхищения с её соблазнительного тела. Я закричал: "Красавица Линь, тебя бы здесь не было без причины. Так что же случилось?"

Линь И Синь хмыкнула, "Маленький лгун, ты знаешь мою 2 профессию?"

"Я не знаю." Я покачал головой и в то же время попытался её поправить: "И я не маленький лгун."

"Как это ты не маленький лгун? Ты почти оставил меня без денег на зелья!"

Линь И Синь задымилась и посмотрела на меня, будто она хотела уничтожить меня в 1 укус (mouthful?).

Я быстро сменил тему: "Так что ты говорила о твоей 2 профессии?"

"Сбор лекарственных трав!" Линь И Синь поджала свои губки, сказав: "Пойдём. Сегодня я собираюсь отправиться в относительно опасное место и мне нужен телохранитель."

"Ты хочешь чтобы я защищал тебя, пока ты собираешь урожай?" Мне было трудно это принять. Хотя это было наслаждение, сопровождать красавицу в игре, я уже не молодой и не должен быть опьянён очарованием женщины... по крайней мере в течение короткого промежутка времени.

Линь И Синь взглянула на меня. Это было похоже, будто она прочитала мои мысли и не могла сдержать смех: "Я собираю лекарственные травы, а не цветы. Чем ты недоволен?"

"Что это за территория, если даже у тебя нет уверенности в успехе?" Серьёзно спросил я.

Линь И Синь кивнула, "Ну, это Долина Известняка к югу от Плавающего Ледяного Города. Там растёт Трава Мечты 3 уровня, и она является очень важным ингредиентом в приготовлении зелья 3 уровня."

"Твой навык сбора уже на 3 уровне?" Я был весьма удивлён.

Линь И Синь кивнула и засмеялась, выставив вперёд свою большую грудь. Она с гордостью сказал: "Это верно, я подняла свой навык зельеварения до 3 уровня 17 часов назад. Разве это не удивительно?"

Я бросил взгляд на неё и беспомощно сказал: "Чем я должен восхищаться? Мои навыки охоты уже достигли 4 уровня 48 часов назад..."

"Ах?!"

Линь И Синь затопала своими ножками от злости, но она ничего не могла мне сделать.

"Ох, верно, красавица Линь." Я напомнил ей: "Я уже присоединился к студии Кровавых Наёмников, так что я больше не буду свободен. Я могу пойти с тобой в Долину Известняка, но ты должна заплатить за мои услуги."

Линь И Синь уставилась на меня в презрении: "Ты! В твоих глазах лишь деньги???"

"Неправда. Ты всё ещё хочешь, чтобы я следовал за тобой?"

"Да, почему бы и нет!"

Линь И Синь посмотрела на юг и сказала: "Это займёт всего 5 часов твоего времени. 2 золотых в час, в общей сложности 10 золотых. Теперь нормально?"

"Сделка. Погнали!"

"Да. Пойдём!"

Линь И Синь пригласила меня в группу. Дзинь! Объявление системы: "Игроки Фантазия Ветра и Павший Герой создали группу!

Замечательно. Это 2 ID рассматривались, как самые известные в Плавающем Ледяном Городе на самом деле объединились в группу. Судьба иногда может быть настолько волшебной.

http://tl.rulate.ru/book/5099/107832

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
спасибо за перевод! интересная новелла
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Долина Привидений был 23 летним подростком (вопрос, совершенно летний продолжает считаться подростком в Китае? )
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку