Читать 游游之天下无双 / Virtual World: Unparalleled Under the Sky / Виртуальный мир: Непревзойденный под небесами: Глава 36. Сломанное копьё. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 游游之天下无双 / Virtual World: Unparalleled Under the Sky / Виртуальный мир: Непревзойденный под небесами: Глава 36. Сломанное копьё.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 36. Сломанное копьё.

В Плавающем Ледяном Городе было множество игроков, продающих золото, но я, скорее всего, был единственным, кто продавал сразу 150 золотых.

Многие покачали головой, думая, что никто в здравом уме не будет покупать сразу 150 золотых. Это была не маленькая сумма, даже при обмене 1 золотого на 80 Юаней, она составит 12000 Юаней. Даже с зарплатой обычного белого воротника, большинство людей не смогут себе такого позволить.

В этот же момент, впереди раздался звук, "150 золотых? Я беру их!"

Я поднял голову и, к своему удивлению, увидел высокоуровневого игрока-Рыцаря среди толпы. Все его тело покрывала доблестная, элитная броня. Даже самый низкий ранг снаряжения, что он носил, был чёрный. В руке он держал ещё более великолепный пылающий Серповидный клинок, слова появились над его головой Властный Небесный Меч 32 уровень Бронзовый Рыцарь!

Как это может быть он?!

Я тупо уставился на него на секунду. У Властного клана действительно были огромные амбиции. Похоже лидер клана, чтобы все в Плавающем Ледяном Городе знали о них. Даже сейчас, Властный Небесный Меч, на самом деле, лично пришёл просить золото. Тск, тск, этот гильдмастер и вправду хорошо обо всем заботится.

Две мысли возникли в моей голове. Этот Властный Небесный Меч в будущем станет моим врагом. Должен ли я продавать ему своё золото?

После долгих раздумий, в конце концов я решил продать золото! Была ли причина не продавать золото? Я мог бы использовать его деньги, чтобы развить свои способности в будущем, более того, этот человек имеет больше денег, чем ума, подав себя мне на серебряном блюдечке. Почему бы мне не воспользоваться этим шансом, чтобы убить его?

Однако, я поднял брови и засмеялся, "Друг, вы хотите заплатить за это золото? Прямо сейчас, вы не можете перевести деньги, находясь в игре."

Властный Небесный Меч пожал плечами и улыбнулся, "Это просто. Скажите мне номер вашего банковского счёта, и я сразу же попрошу кого-нибудь перевести ваши деньги. Это займёт в крайнем случае 5 минут. После того, как вы удостоверитесь, что получили деньги, вы сможете обменяться со мной золотом. Проблема решена?"

Я кивнул. Этот человек был очень щедрым; кроме того у него был искренний и правильный характер. Он действительно был тем, кто имел качества, чтобы стать успешным. Суждения Линь И Синь были верны; в Плавающем Ледяном Городе Властный Небесный Меч и Властный клан были нашими главными противниками.

"Хорошо, запомни, мой номер счета - 662700200873******, Китайский Строительный Банк. Вы можете перевести деньги прямо сейчас, я проверю это в интернете."

"Ок, те проблем."

Властный Небесный Меч радостно засмеялся и сказал: "Пожалуйста, подождите минутку, все будет немедленно выполнено!"

Примерно через 4 минуты Властный Небесный Меч сказал: "Все сделано, теперь вы можете проверить ваш банковский счёт, деньги уже переведены!"

"Ок."

Я вызвал функцию веб проводника и зашёл на сайт своего банка. Проверив свой баланс, я обнаружил, что счёт, на котором было только 0,47 Юаней всего несколько минут назад, волшебным образом превратился в 12000,47 Юаней. Властный Небесный Меч, этот парень, и вправду был толстым ягнёнком!

"Деньги переведены?" Спросил Властный Небесный Меч.

Я кивнул, "хорошо, давай обмен золотом!"

"Верно!"

Отдав Властному Небесному Мечу 150 золотых, я немного поколебался и спросил его: "Почему ты мне доверяешь? Что бы произошло, если бы я просто сбежал, забрав ваши деньги и не отдал вам ни 1 золотого? Вы бы многое потеряли?"

Властный Небесный Меч громко рассмеялся, "Какая шутка, это действительно невозможно. Даже если бы ты убежал... я бы нисколько не волновался за такую маленькую сумму денег. Кроме того, я доверяю тебе. Это было не из-за большого количество золота, а из-за..."

"Из-за чего?"

"Просто потому, что ты Павший Герой! Хахаха, известный игрок Среди игроков Доски рейтинга, чьими ID они дорожат своими жизнями. Посмотри на Китайский сервер, взгляни на Освещенного Хаоса и на Падшего Праха. Они такие же, не так ли?"

Я кивнул, равнодушно улыбнувшись, "В этом есть смысл. Давайте будем работать вместе в будущем. А сейчас я должен спешить!"

"Ладно!"

Взглянув на время, я увидел, что уже было 8 утра. Однако, я даже не чувствовал сонливость. Вместо этого я отправил Ши Сану сообщение, "Ши Сан, выходи (из игры). Я хочу обсудить с тобой кое-что!"

"Ох? Ок!"

Ши Сан почти закончил поднятие уровней и собирался идти спать. Он намеревался немедленно выйти из игры и пойти спать.

Он прошёл в гостиную и разлёгся на диване. Ши Сан устало посмотрел на меня и спросил, "о чем ты хочешь со мной поговорить?"

"О..." пробормотал я про себя и сказал: "мы... мы должны основать нашу собственную игровую студию?"

"Что?! Игровая студия?!" Ши Сан не мог произнести ни слова.

"Да." Объяснил я, "добиться огромной базы игроков. Невозможно стать успешным при помощи усилий лишь 1 человека - себя; даже убийство БОССА будет крайне опасным делом. Вот почему мы, вероятно, обязаны привлечь героев со всего мира того, чтобы занять позицию в Плавающем Ледяном Городе!"

Ши Сан ещё сильнее возбудился услышав мои слова; его лицо покраснело, как он сжал свой кулак и улыбнулся, "брат, скажи только слово. Что ты хочешь от меня? Я собираюсь стать могущественным и известным игроком! Быстрее скажи, каких опытных игроков мы должны пригласить в нашу игровую студию?"

Я торжественно ответил, "ты и я!"

"Что! Только мы двое?"

"Это только временно. Мы сможем развиться в будущем, но сначала мы должны найти новое место жительства." Взглянув на свою убогую однокомнатную квартиру, я не знал, смеяться мне или плакать, когда я сказал: "Эта слишком маленькая, мы должны найти четырехкомнатную квартиру для нас. Что ты думаешь об этом?"

Ши Сан сказал, "Я согласен, но это слишком дорого. В городе, даже в новостройке, месячная аренда четырехкомнатной квартиры, скорее всего, будет стоить около 3000 Юаней. При добавлении кредита, депозита и так далее, нам потребуется не менее 12000 Юаней."

Я кивнул и улыбнулся, "Деньги - не проблема. Мы можем вернуть их обратно, если продолжим играть в игру. Прямо сейчас, ты бы мог сопровождать меня в поиске дома? Давай вместе сделаем первый шаг в возвышении нашей студии, хорошо?"

"Конечно, нет проблем!"

Ду Ши Сан тут же встал, у него было непоколебимое выражение лица. Какой горячий молодой человек... однако, он тут же сказал то, что чуть ли не заставило меня харкать кровью, "В будущем, когда наша игровая студия будет основана, мы сможем предложить нескольким красавица присоединиться к нам? После... хехе, выполнять квесты станет легче, сотрудничая с девушками!"

Я свирепо посмотрел на него сверху вниз в презрении, "было бы лучше, если эти несколько красавиц жили вместе с тобой, верно?"

"Черт, да за кого ты меня принимаешь? Я, Ду Ши Сан, я... Я честный и порядочный человек! Но насчёт этого, я могу забрать одну красавицу, ты можешь взять даже более красивую девушку в свою комнату..."

"Уходи!"

Утром, бодрящие, утренние солнечные лучи ярко светили. Два горячих молодых парня, что не спали всю ночь, бежали по дорогам и аллеям, наполненные энергией. Настала всего лишь вторая половина дня, прежде чем все было закончено.

Ши Сану стало интересно, откуда я взял 12000 Юаней, такую огромную сумму денег и он спросил: "Брат, прошлой ночью ты продал своё тело?"

"Конечно нет, я непорочный и невинный человек, зачем мне заниматься таким теневым бизнесом (п п теневая экономика, чья деятельность не контролируется государством и т д, кому интересно загуглите)? Однако, если бы ты вместо этого сказал, что ты продал своё тело, я бы, наверное, поверил. Просто я думаю, что твой бизнес не будет популярным." Я неторопливо ответил.

Ду Ши Сана почти рвало кровью.

Расположение нашей игровой студии было изменено. Она находилась в новом районе Су Чжоу, довольно далеко от Передового Китайского Супермаркета. Он был построен в 2022 году, поэтому он все ещё был новым. Здесь было 4 комнаты и гостиная, и расстановка мебели была полностью завершена. Это стоило всего 2950 Юаней каждый месяц, что было вполне себе неплохой ценой. В наше время было очень трудно найти такой дешевый и хороший дом.

Ши Сан спросил: "Что мы должны делать дальше?"

"Давай пригласим первого члена нашей игровой студии!"

"Кого?" Внезапно, глаза Щи Сана засияли, "Фантазия Ветра... Линь И Синь на самом деле очень хороший игрок. Мы должны пригласить Ее в нашу студию?"

Я не мог не засмеяться, и похлопал его по плечу, "Прости, брат. Девушки, похожие на Линь И Синь за пределами твоего воображения. К тому же, она точно не будет заинтересована в присоединении к нашей студии."

"Правда?" Ши Сан был много подавленным, как он спросил: "Тогда кого мы должны пригласить в нашу студию? Мы не должны пригласить посторонних игроков-нубов... верно?"

Я кивнул и сказал: "Да, у игровой студии будет 1 игрок-нуб!"

"Что?!" Ду Ши Сан был настолько зол, что он начал нападать на меня, но я пнул его назад. Он жалобно запищал: "Так, кого именно ты хочешь пригласить?"

"Долину Привидений!"

"Ах?!"

Ши Сан тут же застыл, "Долина Привидений всегда был одним из лучших игроков в Доске рейтинга, как ты мог заинтересовать его в присоединении к нашей игровой студии?"

"Да." Я кивнул, "не волнуйся, я верю в это. Мы должны перенести наши вещи в студию до конца дня, а после лечь спать. Мы сможем составить план и подготовиться к следующему нашему шагу поздно ночью."

"Хорошо!"

Мы потратили целый день, усердно перенося наши вещи и после принятия пищи и сна, мы, снова, проснулись в 3 ночи. Вышел из своей комнаты, что находилась на востоке и пошёл в комнату Ду Ши Сана, чтобы разбудить его. Мы поели и после сразу же вошли в сеть!

"Шуа!"

Появившись на кладбище, на Засерзшем Холме, я выгреб грязь, в которой я погряз (был похоронен)) и выполз наружу. Я открыл свой список друзей и обнаружил, что Долина Привидений был в сети.

Я моментально отправил ему сообщение, "Если ты не занят, можешь подойти к Замерзшему Холму?"

"Что случилось?"

"Что-то хорошее!"

"Ладно, буду через секунду!"

Долина Привидений был игроком-экспертом, какого надо ещё поискать. Хоть его боевой стиль был тем, с чем он мог выиграть любой бой и любого противника, но, к сожалению, он встретил меня и Линь И Синь. Снаряжение Линь И Синь и Ее боевой стиль были на высоте, Ее навыки, возможно, находятся даже наравне с Освещенным Хаосом. Что же насчёт меня, то, как только я достигну задержки в 0,5 секунд, то мои возможности станут намного шире. Вероятно, я легко смогу победить такого игрока, как Долина Привидений.

Хоть Долина Привидений был опытным игроком, но Линь И Синь, Освещённый Хаос и я принадлежали к типу супер опытных игроков. Хотя для игрока уровня Долины Привидений может быть и трудно победить Линь И Синь и меня, но для него было бы очень легко победить такого простого игрока, как Ду Ши Сана.

Вскоре после этого, Немертвый Рыцарь, облачённый в чёрный плащ, вышел из леса. Это был Долина Привидений!

"Сломанное Копьё, что случилось?" Спросил Долина Привидений. (Полное название ID - Ши Цзи Чжэнь Ша - 折戟沉沙, это идиома, что в буквальном смысле переводится как Сломанное копьё, захороненное в песках. Долина Привидений зовут его Ши Цзи, что означает Сломанное Копьё.)

"Я ответил: "Маленькое Привидение, ты никогда не думал о вступлении в гильдию?" (П п, Маленькое Привидение (Сяо Гуй - 小鬼) также может переводиться как чертёнок, озорной малыш, озорник)

Долина Привидений был в ярости, "Черт! я ненавижу людей, которые называют меня Маленьким Привидением больше..."

Я также был в ярости, "Проклятие! Я тоже ненавижу людей, которые называют меня Сломанным Копьем больше..."

Сломанное копьё, это звучало так, будто мой маленький брат был сломан. Это имя было н очень приятным.

Долина Привидений спросил: "так зачем ты позвал меня?"

Я рассмеялся, "Я основал игровую студию и хотел бы предложить тебе присоединиться к ней. Приходи и присоединяйся к нам, если ты не против, наша студия находиться в новом районе Су Чжоу. Простая комната, питание и проживание включены!"

"Ох?"

Глаза Долины Првидений засияли, но выражение его лица сразу же сменилось на отвращение, "Зачем мне вступать в вашу студию?"

Я развёл руки и улыбнулся, "Легко. Ты хочешь стать топ игроком?"

"Естественно!" Взгляд Долины Привидений был полон страсти.

"Тогда это все. Когда ты присоединишься к нашей студии, я буду учить тебя каждый день..."

"Хорошо!" Долина Привидений хрустнул суставами пальцев и сказал: "В один день, я обязательно превзойду тебя и растопчу своими ногами!"

"Мои ноги! Ты можешь лишь мечтать об этом! Не говори это вслух, болван!"

Первый человек, что присоединился к нашей студии был опытным игроком, что присоединился к нам лишь с единственной целью - победить меня. Я и вправду не знал, плохо ли это или хорошо.

Я слабо вздохнул и спросил Долины Привидений, как бы он пришёл в Су Чжоу. Долина Привидений жил в Ву Сицзян, а расстояние оттуда до Су Чжоу было в 20 минутах езды на автомобиле. Он сказал, что смог бы приехать завтра после сбора вещей.

Отлично, наша студия становится сильнее!

http://tl.rulate.ru/book/5099/106984

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
спасибки)
Развернуть
#
100%баба
Развернуть
#
Лошара, нифига, закончились времена, да и баба бы не жрала мясо в открытую, а как наш гг мучалась с едой отвращение (начало игры)
Развернуть
#
лично знаю такую, которая любит сырое мясо и не стестняется
Развернуть
#
Спасибо за главу.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку