Рецензия от Lokken: блог перевода История солдата в другом мире или то, как он построил империю / История солдата в другом мире или то, как он построил империю :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Рецензия от Lokken

Итак... Думаю стоит сказать что я разочарован... Как в авторе так и в произведении. Поначалу не понял почему у произведения такой рейтинг(ниже 4) идея ведь хорошая да и вроде афтор реализовал ее нормально... Но постепенно я все понял... ГГ бесчувственный, безэмоциональный урод который косит всех подряд. Женщин, стариков, детей...У него нету каких либо моральных принципов...В начале гг что то говорил про то что он хочет женится, завести детей... Он просто как машина которая делает что в ней запрограммировано.Вот что ему сделали гражданские? Жили себе люди в деревне не кому не мешали, были счастливы. Пришел наш "герой" и выкосил всю деревню под корню... Подчинился какому ту "владыке" Ад Оль Фу... Не чего не напоминает? Мне кажется уже одно только это имя о многом говорит и то что гг подчиняется такому человеку наталкивает читателей на мысль что афтор еблан(простите мне мой Французский но иначе я назвать афтора не могу!)

Я ожидал большего от этого произведения но более это гавно я читать не могу.

Еще о минусах... Ошибок дох..я(Хотя я и сам не грамотей но все же даже я замечал-___-).В какой то главе афтор начал рассказ про девочку и то что она знала подчиненных гг из прошлой жизни ииии... все... больше не чего... Ее поймали, хотели доставить на базу, она стала сопротивляться (не пойми почему) и хотела сбежать, но ее порубило на кусочки винтами вертолета...Все, ее история закончена -___-.

Короче... Шлак тот еще... Даже не начинайте это читать ибо у вас пригорит оооочень сильно от нелогичных действий вечно угрюмого гг и непонятного крошилова ЛЮДЕЙ в угоду демонам... Хотя он сам человек.

Больше мне сказать не чего кроме того что бы пожелать автору образумится и пустить произведение в нормальное русло или вообще его переписать! Ибо ЭТО не в какие ворота не лезет!

Написал Lokken 10 июля 2017 г., 15:42 Рецензии комментариев: 5

Обсуждение:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за ваше мнение. Рад что вы высказали его, а не оставили при себе. Честно говоря согласен с вами грамотностью не наделён ошибок море.
По поводу "пожелать автору образумится и пустить произведение в нормальное русло или вообще его переписать!" Я намерен закончит произведение переписывать его я не планирую.
По поводу "Ее поймали, хотели доставить на базу, она стала сопротивляться (не пойми почему) и хотела сбежать, но ее порубило на кусочки винтами вертолета...Все, ее история закончена -___-"
Вы не правы, однако раскрывать нечего не буду ибо спойлер. Поэтому просто скажу вы неправы вы.
По поводу "непонятного крошилова ЛЮДЕЙ в угоду демонам..." Этими словами вы прекрасно описали что будет твориться в этом произведении. Мне кажется что ваше отторжение к данной работе в большинстве своём связано с различием в моих и ваших моральных принципах. Ведь в тегах было написано "насилие и жестокость" весьма вероятно что геноцид входит в это.
Развернуть
#
Геноцид можно было и с демонами устраивать ) а не людей мочить
Развернуть
#
Дело в том что вы наверно сами заметили однако всё же. В одной из глав я показал семью скелетов а так же гоблинов которые незахотели говорить когда их спросили, из этого следуем что в моём мире (этом произведении) монстры настолько же разумны как и люди. Следовательно обладают одинаковыми правами на жизнь, это по вашей логике естественно. С точки зрения Юрия люди в деревне несмогли себя защитить. Юрий этим воспользовался получив опыт как то что ему нужно было.
Развернуть
#
Людей не жалко. В награнь людишек
Развернуть
#
не люблю всю что связано с демонами и ангелами, религиозные мотивы мифы и представления которые влияют на людей так что пишут и снимают с ними фильмы. вот ради интереса кто прочтёт. если есть по фентези демоны из инферно. то есть демоны света, хаоса порядка и тд и тп но. много писать не буду. не люблю вот эту борьбу тьма свет демоны ангелы. это существа другого порядка и по логике им плевать на всех кроме себя.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь