Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 310 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 310

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Мститель из ада (6)

Восстановил глаз, восстановил руку и получил неуязвимое тело....

Этот человек точно Ад, но это не его тело !

" Твоё тело, оно было модифицировано?!" Холодно спросил Лин Чен. И только один человек мог такое провернуть.

И это был Безумный Учёный!

" Верно."Ад повернул голову. Он повернул шею, и кашлянул, и вновь посмотрел на Лин Чена с жалостью, "Моё тело было уничтожено вами детки, но благодаря этому я смог получить более сильное тело. Моё тело идеально, самое идеальное тело в мире! Вы маленькие монстры должны знать, кто модифицировал мое тело, верно? Хех...в тот год, безумный учёный спас меня. Я никогда не думал, что он спасёт меня. И он давно ждал возможности использовать меня как своего подопытного, я же был идеальным объектом. Однако, у него никогда не было шанса это провернуть, но вы подарили ему этот шанс и он подарил мне новое тело- невероятное, сильное и прочное тело.

Лин Чен стиснул зубы....он был прав! Неважно почему когда они одолели Ада, безумный учёный так же исчез. Поэтому он воскресил Ада и пропал.

Он медленно поднял правую руку, она была белоснежно белой,и ладонь указывала на Лин Ченя. Лин Чен приготовился. После чего направил её на него. Внезапно, кисть исчезла оставляя вместо неё в руке Ада чёрную дыру.

Что за?!

Бах!

Что то вылетело из чёрной дыры, тело Лин Ченя инстинктивно прыгнуло а сторону.... БУМ! Большой взрыв произошёл на том месте, где он только что был, взрывной волной, тело Лин Ченя отлетело, врезавшись в дерево. В том месте, где он стоял, осталась воронка глубиной в три метра.

"Хехе, что и следовало ожидать от Адама. У тебя отличные рефлексы, в подобных ситуациях." Холодно рассмеялся Ад. Ад поднял левую руку, и её кисть так же исчезла, показывая чёрную дыру, что смотрела на Лин Ченя. " Интересно,как долго ты сможешь уклоняться. Сделай всё,что ты можешь, чтобы я мог поразвлечься по больше. Будет грустно, если ты погибнешь до того, как я испробую на тебе всё оружие моего нового тела."

Глаза Лин Ченя расширились, и ему в голову пришло название, что он встречал в фильмах научной фантастики....

Киборг!

Это точно изобретение безумного учёного!

Этот человек действительно смог сделать нечто ужасное!!

Лин Чен выдохнул и сказал, " Ты... некогда был гордым и сильным Инструктором Ада, ты действительно отбросил свою гордость и достоинство, чтобы стать полу-человеком-полу-машиной!"

"АХАХ." Ад не был зол, и даже стал смеяться, " Давным давно безумный учёный, сказал, что хочет мне дать подобное тело, что сделает меня намного сильнее. Однако, в тот раз я отказался.... кто же знал, что это тело такое сильное, каким же я был дураком."

Ад протянул руки, наслаждаясь своим тело, "Это прекрасное тело. ВСё тело покрывает металл не из этого мира. Его твёрдость выше, чем у алмазов в три раза. Даже лазеры не могут его повредить. И мой талант полностью раскрывает возможности этого тела! Мои внутренние органы полностью восстановлены, и моему телу просто невозможно навредить!"

" Мои глаза от существа не из этого мира, я могу чётко видеть за тысячу метров! Моё тело превышает все, что ты можешь себе вообразить! Моя правая рука может принять форму 30 разных оружий.... АХААХ, настолько невероятное чудесное тело. Как ты думаешь почему я позволил этим двум девушкам уйти? Всё потому что только ты достаточно обучен, чтобы стать первой жертвой моего тела. Приготовься, Адам!"

Тело в три раза твёрже алмаза...не удивительно, что он не смог своим ножом даже ранить его.

С таким телом, даже если Лин Чен будет в десять раз сильнее, он всё равно не смог бы навредить ему!

Другими словами... они ни за что не сможет убить Ада!"

Лин Чен больше не чувствовал себя оцепеневшим, и он холодно рассмеялся, " Инструтора Ада, которого я знал, ни за что бы не продал своё достоинства ради силы. Да, я его ненавидел, но уважал за силу. Однако, ты больше не он, ты просто безумец, у которого больше нет ничего человеческого!"

" Кроме того...." Лин Чен сузил глаза. и сказал низким голосом, " Твоё тело такое прочное и сильное, напичкано разным оружием, но разве оно не тяжёлое.."

Как только он это сказал, Лин Чен внезапно развернулся и побежал в лес за спиной. С его скоростью, он очень быстро оказался в лесу и исчез в нём.

Он просто не мог ранить этого проклятого монстра, и всё что он мог сделать.

Сбежать! Так далеко как сможет!

Лин Чен пропал с глаз Ада, однако он не паниковал, и лишь холодно рассмеялся, " Ты и правда думаешь что с этим телом я стал медленнее? Какой же ты всё таки наивный... И забыл тебе сказать, что я благодаря новым глазам я могу отследить тебя даже если ты убежишь на край земли, я всё равно найду тебя.... что ж я смогу насладиться этой игрой в кошки мышки. Не беспокойся, как на жнеца, в которого я вложил больше всего надежд, я не позволю тебе умереть быстро. Я буду тянуть эту игру так долго как смогу и буду наслаждаться этой игрой, и твоими страданиями, АХАХХАХ!"

Одно из основных правил убийцы: это не играть со своим врагом.

Однако, Ад забыл это важное правило играясь с Лин Ченем. С другой стороны ему не было нужды следовать этому правилу, с такой силой. Для обычных людей он, наверное, был бы богом.

Лин Чен бежал и не останавливался ни на секунду. Он вырвал кусок ножа, что был в руке и выбросил его, из раны сразу потекла кровь, но вскоре рана затянулась. Рана настолько быстро затянулось, что это можно увидеть невооружённым взглядом. Это тоже дал ему Безумный Учёный.

Думая о безумном учёном, тело Лин Ченя дрогнуло.... он был абсолютно и полностью безумен. Этот невероятно худой, низкий и на вид слабый старик в белых очках, снова и снова создавал безумных невероятных существ и монстров!

Только с одной атаки, Лин Чен понял, что Ад не шутил говоря, что его тело не пробьёт даже лазер. Как этот учёный смог сделать этого монстра!

Теперь, даже 10 Лин Ченем, не смогут убить Ада. И его единственный вариант это побег. Он только надеялся, что скорость Ада стала ниже, после того как он был модифицирован.

Он не чувствовал за собой ада, казалось что он оторвался, но давление на его сердце не ушло. Каждую секунду пока он бежал, он ощущал, что пара глаз смотрит на него. Не важно как быстро он бежал, он не мог избавиться от этого ощущения.

Что это за чувство....

У него что паранойя?

Да...это единственное объяснение...

............

Жо Жо и Тянь Тянь ждут меня дома..... я не могу тут умереть! Я не должен позволить ему найти меня!

Лин Чен стёр пот со лба. Перед ним начинались фермы. И он побежал в другую сторону.

Без звуков птиц и насекомых единственным звуком были его шаги. Через час бега Лин Чен снова скрылся в лесу и вернулся туда, где он был изначально. Он остановился и осмотрелся, его тело покрылось холодным потом.

Это давление и ощущение, что за ним наблюдают, не пропало

"АХАХХ, беги, продолжай бежать. Почему ты остановился? Адам, я же тебя тренировал, для тебя это раз плюнуть."

Лин Чен тяжело вздохнул и повернулся. Там стоял Ад, который появился словно из ниоткуда.

Ад был в десяти шагах от него, но Лин Чен не мог ощутить его!

"В твоих глазах есть какой-то навык слежки!" Холодно сказал Лин Чен, смотря ему в глаза.

"Ты очень наблюдателен. Верно, как только я на кого-то прицелюсь, он не сможет уйти от моего взора. Хочешь попробовать?" Спросил Ад, посмеиваясь.

http://tl.rulate.ru/book/50/99614

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
И интересно откуда всё это взяли из другого мира - как?
Развернуть
#
3100 год какое еще "как"?))
Развернуть
#
так же как Тянь Тянь появилась в этом
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку