Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 134 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 134

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Больше не зависимые.

Сюаньюань Сюэ И

Му Бин Яо посмотрела вниз и увидела, что Лин Чен так сильно сжал кулаки, что было слышно, как хрустят его кости.... Все эти годы он защищает девушку по имени Шуй Жо, и не оставляет её одну ни на мгновение. Ради неё он перестал убивать, ради неё он всем пожертвует.... так же он сказал, что решил забыть все обиды, что были в прошлом.

Тем не менее реакция Лин Ченя говорила о том, что он не забыл прошлые обиды.... и что ту глубокую ненависть, он ещё не отпустил!! Ради того, чтобы заботиться о Шуй Жо, он не предпринимал никаких действий, даже не упоминал их имена. Всё чтобы Шуй Жо жила мирной и безопасной жизнью вмести с ним.

Му Бин Яо считала, что если Шуй Жо умрёт от исрока, тогда вся ненависть и печаль вырвутся и он станет обезумевшим.... И это приведёт к ужасным последствиям.

"Сюаньюань Сюэ И, это "Император Меча"?" Спросил нахмурившись Лин Чен. Из всех людей, что он знал, человек который осмелился бы зваться "Император Меча", быть номером 1 в небесном рейтинге и быть близким Лун Тянь Юню, мог быть только человек из семьи Сюаньюань.

"..."

" Нет." Сказала Му Бин Яо," Миссия Сюаньюань Сюэ И защищать семью Лун, и он никогда не входил в виртуальный мир ранее. Даже если бы захотел семья Сюаньюань не позволила бы."

" Это не он?" Он нахмурился, а лицо показывало полное замешательство, " Тогда кто император меча?"

"Я не знаю."

"..."

" Каждый раз когда появляется "Император Меча" он в плаще, и этот плащ покрывает каждое открытое место, всё и руки и волосы и даже глаза... Никто никогда не видел, как он выглядит по настоящему. Кроме того, он никогда не говорит, он только убивает. Я много раз пыталась узнать кто он, но всё время проваливалась. Всё что я знаю это его имя "Фэн Се Юй", такое же как и в виртуальных мирах. Должно быть единственные, кто знают его истинную личность это семья Лун." ответила Му Бин Яо.

Лин Чен замолчал... когда такой человек появился в семье Лун.

" Ты сражалась ранее с императором меча?"

"Это закончилось моим полным поражением." Прямолинейно ответила Му Бин Яо.

Лин Чен покачал головой и сказал тихим голосом, " Забудь об этом, кто он, меня не интересует. Возможно, мы когда нибудь сразимся, и я узнаю о нём что-нибудь." Он внезапно засмеялся, " Жо Жо становиться лучше, и у меня руки чешутся, сделать что-нибудь."

Му Бин Яо: "..."

" Бин Яо защищай Мен Синь и её компанию. Лун Тян Юнь наверняка уже начал расследование и послал людей, присматривай за ними, и будь всегда на чеку. " Напомнил ей Лин Чен.

Му Бин Яо кивнула, " Не беспокойтесь господин."

"Угу. " ответил Лин Чен. Он посмотрел на эту холодную красавицу и небрежно ей улыбнулся. Лин Чен повернулся осмотрелся, решив, что следующие несколько дней будет качаться тут вместе с гильдией. Их прогресс утром, был не таким уж и медленным, но и не быстрым. В конце концов, монстров уничтожала только Си Линг, а опыт делился на пятерых.

Он не знал, что его улыбка заставила сердце этой девушки биться быстрей.

В момент когда было время, и она думала о том, чем та слабая девочка, которую зовут Шуй Жо, околдовала этого человека, что он так сильно изменился ради неё. Он настолько изменился, что даже не позволял никого себе убивать,подавляя в себе безумную ненависть.

Несмотря на то что она болела неизлечимой болезнью исрок, и была на границе жизни и смерти, она всё равно была самой счастливой девушкой на земле....

Как только наступил час дня, Юнь Мен Синь, Сяо Ци и Су Эр одновременно вошли. Они жили в одном месте, и поэтому вместе вошли.

" Старшая сестра Му, Лин Тянь, вы долго нас ждали?"Увидев, что их уже ждут Лин Тянь и Му Бин Яо, Юнь Мен Синь подошла к ним.

"Нет, только вошли." Сказал Лин Чен с улыбкой.

"Старшая сестра Му, старший брат Лин Тянь. " За спиной Юнь Мен Синь поздоровалась с ними, Су-Эр, словно кукла, которую хотелось бы обнять.

Сяо Ци быстро схватила Лин Тяня за руку, " Старший брат Лин Тянь, тебе нельзя спать больше!!!! До обеда мы так много о тебе говорили втроём.... Мне так хочет о многом тебя спросить, поэтому убедись, что сегодня всё расскажешь.... Хорошо? Старший брат Лин Тянь..."

В результате чего, Сяо Ци усадила Лин Ченя на траву и начала задавать сотни вопросов, а он ей отвечал. Конечно, в такой ситуации, в окружении четырёх красивых девушек, любой был бы рад оказаться и Лин Чен тоже. Не так далеко Си Линг и Сяо Хуэй работали не покладая рук, превращая красноглазых ящеров в опыт для Лин Ченя и остальных.

Несмотря на то, что они познакомились недавно, они все чувствовали близость друг к другу.. ведь все они встретились только благодаря "Мечте"..... И когда Лин Чен присоединился к этой гильдии, в ней произошли огромные перемены.

В течении следующих 4 дней Лин Чен тренировал девушек на территории красноглазых ящеров... конечно это было тяжело назвать прокачкой, это был свободный опыт. Под смехотворно сильными атаками Си Линг , красноглазые ящеры превращались в опыт, и уровень девушек быстро рос. Все они были уже 13 уровня, а у Лин Ченя из-за дебафа....

"Цзин... поздравляем вы повысили уровень, теперь вы 14 Ур, Оз+20, Ом,+10, сила +5."

"Цзин... ваш питомец "Святой Духовный Зверь" получил уровень, теперь он 14 Ур..."

В то время как девушки взяли 2 уровня, Лин Чен смог достигнуть 14УР. Что же касается Сяо Хуэйя.... его уровень давно догнал Лин Ченя, и был им ограничен.

"Наконец-то 14 уровень" выдохнув сказал Лин Чен увидев, знак повышение уровня над головой.

" Поздравляю! Старший брат Лин Тянь наверняка первый в Китае, нет во всём мире, кто достиг 14 Ур.... Я слышала, как только кто то достигнет 15 уровня, появиться ранговый список игроков по уровню." Сказал улыбаясь Сяо Ци." И тогда старший брат Лин Тянь наверняка будет на первом месте и мы... мы уже 13 уровня, точно будем в лучшей сотне!!! ВААААгх, только мысль об этом меня воодушевляет."

Девушки считали, что скорость прокачки Лин Ченя несколько медленная.... Когда они впервые встретились он был 13 уровня. И в течении этих нескольких дней они подняли уровень с 10 до 13, а Лин Чен только с 13 до 14. Но они не сильно об этом задумывались.

И в этот момент Юнь Мен Синь встала и сказала, "Ци Ци, Су Су с нашим уровням мы уже в топ 100...и всё же...."она сделала паузу и продолжила, " С завтрашнего дня, мы пойдём качаться самостоятельно, а Лин Тянь отдельно от нас."

Лин Чен посмотрел на Юнь Мен Синь, но ничего не сказал.

"Э? Почему? С братом Лин Тянем так просто качаться, нам даже не приходться что-либо делать. Почему мы должны расставаться?" Сяо Ци Су-Эр были удивлены.

"Это.... потому что мы стали слишком высокого уровня... это плохо для нас?" Тихо спросила Су-Эр.

Юнь Мен Синь покачала головой, "Нет, причина в другом. Уровень не определяет нашу силу. Повышая его мы получаем немного характеристик, но личные навыки намного важнее. ТО что ты в топе, это хорошо,но нам нужно повышать собственную силу.... Вспомните 2ого в небесном ранге, бога смерти, Гуй Я, его обычно нет в топах, но он всё же номер два в Китае."

"Но, но почему мы должны разделиться с братом Лин Тянем?"

" Всё просто."Юнь Мен Синь была спокойной. Изначально она хотела это сказать ещё вчера." Потому что Лин Тянь всё нам даёт, опыт, вещи, скрытые профессии. И если мы останемся с ним то будем слишком сильно на него полагаться. И кроме того, мы теряем, волнение и опасность от этой игры, ведь мы не встречаем опасных монстров, и не страдаем от истощения и опасности от сложных ситуаций, и в итоге игра просто нам наскучит и это станет рутиной. А наше мастерство будет падать.И пусть у нас будет лучшее вооружение и класс, без опыта мы ничего не сможем."

Это шокировало Сяо Ци и Су Эр, и они погрузились в молчание.

" Лин Тянь чрезвычайно силён, настолько силён, что это непостижимо. Но в гильдии Мечта, не только Лин Тянь. Каждый из нас должен быть сильным. И если ....если мы уйдём, то прокачка для Лин Тяня будет более простой. Он сможет делать задания его уровня. И подняться до более высокого уровня быстрее...и тогда наша гильдия будет прославлена вместе с ним. Пока мы рядом с ним мы будем бременем для него. А мы ведь не хотим этого, верно? У нас свои классы и мы имеем свою силу. МЫ должны сами бороться, чтобы понять, чего мы сможем достигнуть собственными силами!"

Лин Чен улыбнулся он ждал, что Юнь Мен Синь скажет это. Получив столько поддержки от него, теперь они должны избавиться от зависимости от него. Он рассчитывал, что когда гильдия Мечта возвыситься, это будет не только благодаря ему.

" ООО Теперь я поняла!!" подумав над этим Сяо Ци начала энергично кивать а растерянность пропала с её лица, и её нежелание расставаться с Лин Тянем пропало. Она та, кто всегда восхищалась сильными людьми, и сама всегда стремилась к совершенству. Хотела стать сильнее и не проигрывать парням. Лин Чен был тем кто вызывал в ней невыносимое любопытство и тот кем она тайно восхищалась. До сих пор она хотела неспешно пользоваться преимуществом, что давал ей Лин Чен, как само собой разумеющимся. И только после слов Юнь Мен Синь она поняла это.

"Я послушаюсь старшую сестру." Сказала Су-Эр кивнув головой.

http://tl.rulate.ru/book/50/9899

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
спс
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
ООО "Теперь я поняла"
Развернуть
#
Походу если сестра гг отъедет от вируса, то возможно, слетевшего с катушек гг сможет вразумить только Ева
Развернуть
#
Или он выяснит насчет яда и попросит Еву помочь ему найти рай и излечить там жо жо
Развернуть
#
Главы500+... Пытается реснуть сестру, императора(рицу) меча как оказалось тоже знает, ещё куча разных встреч, инфы про этот мир и воспоминаний... Все жду появления Евы 😂
Развернуть
#
так бл,это сейчас такой спойлер был?
Развернуть
#
Что-то все про Еву забыли...
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спс вот что значит нищебродское спасибо:D
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку