Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 303 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 303

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Артерии Божественного Солнца.

"Юный господин, вы хотите спросить, как я узнала верно? Всё просто, от вас пахнет ею. Невозможно избавиться от запаха девственницы. Ты развлекаешься с другими девушками, и при этом говоришь, что любишь лишь свою младшую сестрицу Шуй Жо, юный господин, вы не очень честны. Кроме того это более жестоко к Му Бин Яо, что считает вас более важным, чем её жизнь."

Лин Чен глубоко вздохнул, и вяло ответил, " Это произошло до того как я познакомился с Шуй Жо. Ладно хватит болтать. Шуй Жо и так сказала, что я могу быть с любой женщиной, что мне понравиться , чтобы я не испытывал проблемы с Дя У. Однако , чем больше я об этом думаю, тем больше понимаю, что я не могу её подвести. Я не могу забыть Дя У и однажды верну её, но до этого я не сделаю ничего, что может обидеть Шуй Жо."

"Цзынь..."

В этот момент, он получил текстовое сообщение, и оно сново было от Су`Эр.

Лин Чен поднял руку и прочитал сообщение от Су`Эр.

" Старший брат Лин Тянь, 30 октября мой шестнадцатый день рождения. Ты мог бы тайно проникнуть на банкет? Я просто хочу увидеть тебя той ночью, и никому не скажу..... ты сможешь?"

Лин Чен остолбенел от прочитанного сообщения.

" Я слышала, что говорили Ци Ци, что Су Су будет официально помолвлена с парнем по имени Сюаньюань Сюэ И на свой 16 день рождения. Юный господин понимаете ли намёки Су Су?" игриво спросила Ци Юэ.

Лин Чен оставался безмолвным.

"Это просто. Она тебя любит, и ничего не может с собой поделать, и она не хочет выходить за этого Сюаньюань Сюэ И. Но она всегда была очень послушной, кроме того по мимо Сюаньюань Сюэ И там будет много других влиятельных семей, если там не будет вас, то у неё просто не будет мужества отказать ему перед всеми. Только вы можете дать ей это мужество. Даже я бы хотела себе такую милую, послушную и прекрасную девушку, чтобы спать с ней каждый день. Юный господин, вы действительно позволите ей быть с этим парнем по имени Сюаньюань Сюэ И?"

Всего за один день атмосфера между Лин Ченем и девушками кардинально изменилась. И из-за этого его чувства к ним так же стали меняться, заставляя его беспокоится.

Он не ответил на сообщение Су`Эр и пришпорил маунта.

————————————————————

На границе Лавового Чистилища.

"Ци Ци, Ци Ци."

Остановившись перед Лавовым Чистилищем, Лин Чен потряс все ещё спавшую девушку. Большую часть пути, Сяо Ци проспала. Она спала исключительно мирно и глубоко, словно она уже давно не спала. И было неизвестно действительно она была такая соня.

Услышав голос Лин Ченя, Сяо Ци медленно открыла заспанные глаза, " Старший Брат Лин Тянь, мы на месте?"

" ММм, да. Хорошо, спускайся."

Лин Чен нежно схватил Сяо Ци за талию и спрыгнул с лошади на сухую жёлтую землю. Сяо Ци так же потянулась к нему, чтобы обнять, но она не отпустила его, когда они приземлились. И Лин Чен не был уверен, забыла ли она это сделать или просто не хотела.

" Что это за место?" Спросила Сяо Ци удивлённая красным цветом неба.

" Это метсо называется Лавовым Чистилищем, и говорят, что это самое горячее место на всём Забытом Континенте." Сяо Ци всё ещё прижималась к Лин Ченю, и Лин Чен не мог её оттолкнуть, поэтому он решил не обращать на это внимание .

"Тебе жарко?"Лин Чен протянул руку, чтобы вытереть пот со лба.

" Немного, но всё ещё терпимо. Старший брат Лин Тянь, зачем ты привёз меня сюда? Мы просто пришли посмотреть на эти декорации? Красная земля, красное небо, всё это так мило." Уныло ответила Сяо Ци, она не знала нравится ли этот вид человеку рядом с ним. В этот момент Лин Чен. В этот момент Лин Чен заметил, что он тренированый человек с высоким уровнем защиты от жары весь покрыт потом, в то время, как Сяо Ци была слегка розовой и на ней не было совсем пота.

Подумав немного, Лин Чен решил не призывать сразу птицу Вермиллиона и спросил, " Ци Ци, у меня есть несколько вопросов. Ты должна отнестись к ним со всей серьёзностью, хорошо?"

" Хорошо, спрашивай. " Ответила сияющими глазами Сяо Ци.

" Ты огненный эспер?" спросил Лин Чен.

"Э?" Сяо Ци была удивлена и покачала головой. " Конечно нет. Старший брат Лин Тянь, почему ты спрашиваешь?"

Нет? Лин Чен опешил. Птица Вермиллиона сказала, что люди с такой душой очень хорошо управляют огнём. Однако Сяо Ци не эспер, и прямо отвергла это и кроме того не кажется, что она врёт. Судя по лицу ей интересно, почему я задал столь странный вопрос, но раз она ответила нет, значит нет смысла задавать другие вопросы.

Что случилось.... значит у Сяо Ци нет Огненной Души? Но почему тогда перо отреагировало? Возможно, что перо ошиблось?

Кажется единственный выход это спросить напрямую Птицу Вермиллиолна.

Лин Чен достал перо и под удивлённый взгляд Сяо Ци прокричал в перо, " Птица Вермиллиона!"

Как только звук голоса Лин Ченя исчез, перед ними стал появятся фантом гигантской птицы.

"АХ!"

Пусть это и был лишь фантом, но давление от него потряс Сяо Ци. Сяо Ци выкрикнула и прижалась к Лин Ченю. И он мягко прошептал ей на ухо., " Не бойся, это лишь фантом зверя защитника города Птицы Вермиллиона. Он не навредит нам." После он поднял голову, " Птица Вермиллиона, человек что рядом со мной именно тот, кого ты искала?"

Птица Вермиллиона не отвечала долгое время, и Лин Чен ощущал, что она смотрит не на него, а на Сяо Ци. Под взглядом Птицы Вермиллиона, Сяо Ци пришлось противостоять сильному давлению божественного зверя. Она очень переживала, но не смела говорить.

И вот спустя долгое время, в воздухе раздался спокойный голос Птицы Вермиллиона, " Ты несёшь в себе Огненную Душу, но ты не использовала свой талант, и даже пыталась подавить его. Ты избрала водного мага, как свой класс. Ты думала, что используя воду ты сможешь сдержать огонь внутри, что может вырваться из тебя в любое время? Малыш, ты знаешь, что если так подавлять огонь он будет вырываться из тебя с большей жестокостью. Изначально ты могла прожить до 25, но пытаясь сдержать огонь, теперь ты умрёшь после пятой вспышки огня, сжигая каждый раз по одному из твоих основных органов. И я уверена, что прошлый приступ был 10 дней назад, и следующий будет через месяц! И последующий приступ будет меньше чем через месяц и потом ещё быстрее. Ты не проживёшь и полу года."

Тело Сяо Ци сильно задрожало, а пара её прекрасных глаз от шока открылись и смотрели на фантом в небе.

Лин Чен был так же шокирован и спросил, " Птица Вермиллиона, что это значит? ты говоришь, что она..."

" Можешь сам спросить у неё права я или нет."

Лин Чен повернулся к Сяо Ци, её лицо было переполнено шоком, и оно было невероятно бледным, и она в ужасе спросила фантом, " Как... как ты узнала..."

Прошлый приступ был ровно десять дней назад! Огонь в её теле, она подавляла с самого рождения. И так же выбрала водного мага, так как боялась огня в своём теле. Какой-то зверь из игры узнал её самый страшный секрет.

Лин Чен держал дрожащую Сяо Ци и беспокоясь спросил, " Ци Ци, что всё это значит? Что за огонь у тебя в теле? Птица Вермиллона , и что это значит, что тебе осталось пол года... ты уже знала всё это? Это правда?"

Беспокойство и паника Лин Ченя обрадовали её и согрели сердце, она хотела бы ощущать это всю жизнь. Но она опустила голову, не смея посмотреть ему в глаза. Ей было сложно не верить в слова Птицы Вермиллиона. Её прошлый приступ наступил раньше, и он застал её врасплох. И теперь она узнала, почему он наступил раньше, настало начало конца её жизни. Пусть она себя утешала, что ей осталось два года, но всё оказалась намного хуже, ей осталось в лучшем случае пол года.

" Старший брат Лин Тянь." Сказала мягко она, она хотела скрыть это от него, она чувствовала, что слова не хотят выходить из её рта. Но она стояла рядом с мужчиной, что давал ей чувства безопасности, столь ею желанные, и она просто не могла и дальше скрывать это...

"Я говорила тебе ранее, что моя мать умерла когда я родилась.... Сколько себя помню брат и отец всегда говорили, что мама умерла из-за трудных родов. С возрастом симптомы моего тела становились всё более и более сильными, но отец мог их сдерживать и вот в семь лет огонь в моём теле вырвался, и тогда я поняла почему моя мама умерла..,.

Пока моя мама вынашивала меня, она испытывала постоянную острую боль, её пять основных органов были сильно повреждены. Однако, используя всю свою силу воли она смогла дожить до дня моих родов и подарить мне жизнь. В тот момент, когда я родилась простыня загорелась и когда я громко плакала в огне, мама улыбалась мне. И до того как она сумела мне сказать что-то, она уснула навсегда."

Лин Чен, "..."

"После моего выплеска огня в семь лет, мой огонь было всё сложнее и сложнее сдерживать, и он стал всё чаще и чаще вырываться. Огонь снова вырвался, когда мне было 9 лет, а потом в десять..... следующий раз было через полгода и так было каждые несколько месяцев. Прошлый приступ был спустя полтора месяца.

" Я долго пыталась узнать, что со мной не так, и однажды отец ответил, что я обладаю Артериями Божественного Солнца. До этого во всём мире было не больше 10 человек, у кого были подобные, но тем не менее раз в сто лет появляется человек с подобным заболеванием как у меня, и никто не прожил больше 25 лет. Во время приступа каждая клеточка тела нагревается, словно хочет загореться внутри тела, это невероятно больно и даже может разорвать сознание на последних этапах.

" Мой отец прошёл весь мир чтобы найти лекарство, но всегда возвращался с пустыми руками. В конце, никогда никто не слышал, что хоть кто-то смог излечится. После отец нашёл сильнейшего ледяного эспера, чтобы подавлять огонь в моём теле каждые три месяца. Но даже так доктора сказали, что я проживу максимум до 20."

http://tl.rulate.ru/book/50/97558

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Странно . Мир игры тоже реалег ?
Развернуть
#
Скорее всего он реален
Развернуть
#
Реален*
Развернуть
#
Это щас популярная тема
Развернуть
#
ура !!!11
больше не нужно скипать главы.
дроп (просто было интересно до какого идиотизма дойдет автор)
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку