Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 288 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 288

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Пара красавиц.

"Лен`Эр, ты мне сильно помогла сегодня, без тебя у меня были бы крупные проблемы." Сказал Лин Чен, поглаживая голову Лен`Эр.

Лен`Эр была счастлива и, улыбнувшись, по крепче обняла куклу в своих руках. Это впервые когда хозяин её похвалил и чувства, что это вызывало можно назвать вполне удовлетворительными. Пока она была с Лин Ченем её расположение к нему всегда росло и не падало. В конце концов, Лин Чен делал ей только хорошее и баловал как собственную дочь.

" Лин Тянь, ты в порядке? Где ты?"

Это был Юнь Фен. Лин Чен ответил . " Конечно я в порядке. Если я хочу сбежать, никто не сможет меня остановить."

"Ммм, это хорошо. Я хочу кое-что сказать тебе, Лун Тянь Юнь отменил приказ на твоё убийство. Даже команды, патрулировавшие город Лазурного Дракона были отозваны."

"О?" В голову Лин Чена сразу полезли подозрения, " Это как-то неправильно. В чем причина?"

" Я не уверен. Однако я слышал, что Лун Тянь Юнь наконец получил Жетон Создания Гильдии, думаю, сейчас он хочет быстрее официально создать гильдию, и так же собирается в течении десяти дней утрясти все дела по созданию гильдии. Когда гильдия будет утверждена и её состав стабилен Альянс Ян Хуан будет развиваться семимильными шагами. Но Лун Тянь Юнь не добродушный человек. Как только появится возможность, он совершенно точно снова начнёт охоту на тебя..... боюсь, что ты можешь быть не так удачлив в следующий раз, так что будь осторожен."

Хотя Лин Тянь уже разбил дважды Альянс Ян Хуан, он всё ещё был одни человеком, он не мог в одиночку соперничать с такой структурой как Альянс Ян Хуан. Сейчас Альянс Ян Хуан как гора песка, однако, как только будет создана гильдия очень скоро она станет как неразрушимая железная стена. Когда это произойдёт, скрыться от них будет в разы сложнее.

Поговорив с Юнь Фенем, Лин Чен застыл в размышлениях.

" Что не так? Ощущаешь давление?" Спросила в его сознание Ци Юэ.

" Небольшое." Ответил Лин Чен. " В конце концов, один человек не способен противостоять такой массивной мощи. Всё что я сделал, это заставил Лун Тянь Юня потратить немного денег и нанёс удар по репутации Альянса Ян Хуан. Но для меня пока невозможно нанести серьёзный урон Альянсу Ян Хуан. Однажды я попытался убить Лун Тянь Юня в реальной жизни, но не смог и даже чуть не погиб. И кажется отнять у него всё в этом мире будет также очень сложной задачей."

" Это не совсем верно." Сказала Ци Юэ, " Если юный господин найдёт все сферы Лунной Кары, уничтожить пресловутый Альянс Ян Хуан будет невероятно просто."

Лин Чен пожал плечами и беспомощно сказал, " Ясно, понятно, я постараюсь."

"Хехе, кажется, юный господин полностью и абсолютно ненавидит этого Лун Тянь Юня. И раз он почти смог убить моего господина он заслуживает самого сурового наказания." Хихикнула Ци Юэ.

Лин Чен: "..."

" Я надеюсь Сяо Фен Чен действительно сможет помочь найти Секту Небесных Секретов. Так найти все сферы будет намного проще. Но сейчас моя главная цель спасти Си Линг. Я буду в городе Птицы Вермиллиона примерно через неделю. Сказал Лин Чен, смотря вдаль.

" Найти Птицу Вермиллиона так же сложно как добраться до небес. А заставить Птицу Вермиллиона избавиться от своего корневого пламени ещё более невозможная задача. Птица Вермиллиона -- это зверь защитник города Птицы Вермиллиона, она ответственная за него и думаешь она отдаст свою жизнь другому существу? Юный господин собирается всё равно попытаться?"

" Как мы узнаем невозможно ли это, если не попробуем?" Спросил Лин Чен, запрыгивая на Маунта.

——————————————————————

О финансовой группе семьи Ли знали все в Китае. В конце концов, глава этой группы является одним из богатейших людей мира, Ли Юнь Цзе. Никто не знал насколько действительно он богат. Его финансовая группа была бегемотом даже на мировой арене. Но саму группу контролировал не только Ли Юнь Цзе, но так же его 23ех-летная дочь.... известная как "Королева Лоулань" Ли Сяо Сюэ.

В высшем обществе, ходят слухи, что только благодаря её старанием, финансовая группа Ли за последние пять лет стала богаче в пять раз. Этот слух шокировал огромное количество людей, а многие даже не могли в это поверить. Они просто не могли поверить, что у настолько красивой девушки с великолепной фигурой и прелестным лицом, способности лучше, чем у отца. Она была просто идеально.

Где-то три с половиной года назад Ли Сяо Сюэ вошла в виртуальный мир и создала гильдию только для девушек " Снежная Луна Лоулань", из-за которой она получила прозвище "Королева Лоулань". Хотя она была в Небесном Рейтинге, она делала упор не на свои боевые навыки, а на финансы. Три с половиной года назад она договорилась с отцом, что он будет контролировать финансы в реальной жизни, а она в виртуальной. Уже давно время проведённое средним человеком в виртуальном мире больше, чем в реальном и возможности развивать бизнес в нём. Как только Таинственная Луна открылась она сразу к ней присоединилась, чтобы развивать в ней дальше бизнес её семьи.

В южном районе городе Лазурного Дракона в роскошной чайной в VIP комнате, Юнь Мен Синь сидела в ожидании кого-то. Наконец, дверь открылась, и Юнь Мен Синь встала, с улыбкой смотря на человека, открывшего дверь. Это была женщина примерно её возраста , её красивое лицо было полно достоинства. На ней было фиолетовое платье, это было самое дорогое платье в городе Лазурного Дракона, и стоит столько, что обычный человек за всю жизнь никогда не заработает.

Стоя на одной уровне, она была на пол головы выше Юнь Мен Синь, а её гордая осанка заставит трепетать кого угодно. Своим телом и невероятным умом она могла свести с ума любого мужчину .

" Мен Синь, прости, что заставила тебя ждать." Увидев Юнь Мен Синь, Ли Сяо Сюэ тепло улыбнулась и поприветствовала девушку, что смогла влюбить в себя ненароком молодого господина семьи Лун.

"Я недолго ждала. Сяо Сюэ, мы не виделись уже три года, но ты стала ещё прекраснее, чем раньше. За эти годы я многое слышала о тебе, и теперь не только я, но и мои учителя тебя глубоко уважают."

Ли Сяо Сюэ улыбнулась и села напротив Юнь Мен Синь, " Я слышала много похвалы по поводу своей красоты, но принять похвалу от тебя очень трудно, ведь я никому не уступлю, кроме тебя. Мы обе женщины и говорить о красоте... Да красота это важнейший аспект для женщины. А красота Юнь Мен Синь превосходит красоту всех женщин, которых я видела. Я слышала, что ты стала скрывать своё лицо, чтобы избегать неприятностей."

Даже сейчас Мен Синь была в вуале, для неё это уже стало привычкой.

Ли Сяо Сюэ не обращала на это внимание. В конце концов женщины не любят смотреть на женщин, что красивее их. Особенно это касалось красивых женщин. Ли Сяо Сюэ подалась вперёд, положив руки под подбородок, " Мен Синь, раз мы сёстры давай закончим нахваливать друг друга. Ты позвала меня сегодня, потому что соскучилась? Вот я за эти три года очень соскучилась."

Юнь Мен Синь так же улыбнулась, она и Ли Сяо Сюэ не были на самом деле очень близки, так как одна жила на юге страны, а другая на севере. Они встречались несколько раз, но у них сложилось приятное впечатление друг о друге. Юнь Мен Синь спокойно сказала, " Сяо Сюэ, твое время более бесценно, чем чьё-либо ещё, и я рада, что ты пришла со мной встретиться. Я не хочу тратить твоё время, тогда я начну."

Ли Сяо Сюэ кивнула.

Юнь Мен Синь сделала вдох и начала, " Ты же знаешь про мою ставку с отцом, верно?"

"Угу, в нашем кругу почти все знают. Эту информацию распространил твой отец, чтобы оказать на тебя большее давление. Чтобы, если ты проиграешь, тебе некуда было отступать." Сказала Сяо Сюэ, " Сначала я подумала, что ты идиотка раз согласилась на такую ставку с почти невозможной победой. Причина, почему твой отец сделал такую ставку, заключается в том, чтобы подарить тебе немного надежды, а после раздавить, чтобы ты больше не сопротивлялась, стала послушной и следовала его плану. Я хорошо тебя знаю, Юнь Мен Синь, и твой характер, какой бы не был крошечный луч надежды, ты схватишься за него и всё сделаешь, чтобы оно стало реальностью."

Как женщина она понимала ситуацию Юнь Мен Синь, и сочувствовала ей. Возможно, это произошло, потому что даже небеса стали завидовать её красоте, и забрали её свободу." Мен Синь, если ты про это, то я сделаю всё, чтобы помочь тебе."

Глаза Мен Синь дрогнули когда она услышала это. Обещание Ли Сяо Сюэ было дороже тысячи слитков золота. Даже при условии, что они не были близки, Мен Синь была очень тронута, что Ли Сяо Сюэ была готова ради неё зайти так далеко. Мен Синь улыбнулась и сказала." Спасибо тебе, Сяо Сюэ, это многое для меня значит. Сегодня я пришла спросить тебя.... ты не против организовать с нами партнёрство."

" Ох? партнёрство?" Ли Сяо Сюэ была немного удивлена и с любопытством уточнила.

http://tl.rulate.ru/book/50/88015

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
1
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
спс вот что значит нищебродское спасибо:D
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку