Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 287 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 287

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Безопасный побег.

" Ублюдки, вы спятили? остановитесь!" Кричал командир Корпуса Небесной Сети.

И вот спустя 10 секунд эффект контузии спал. Корпус Небесной Сети озирались, другие рухнули на землю. А Лин Тяня уже не было видно.

" Вы мусор! У нас было 3.000 человек мы окружили одного человека, и тот всё равно смог скрыться! И теперь все над нами смеются !" Лидер полностью вышел из себя и орал на своих подчинённых. Он понимал, что вся эта путаница была связана со свитком, который использовал Лин Тянь, но его корпус не только не смог убить Лин Тяня, но и получил такое унижение. Это то, что он не мог принять.

" Подождите!!" Лидер внезапно кое-что осознал, и его лицо стало серьёзным, " Лин Тянь только пропал.... он не мог далеко уйти. Он должно быть сменил одежду и спрятался тут. Моментально, проверьте всех, если вы увидите незнакомое лицо, сразу атакуйте!"

В тридцати метрах от места, откуда сбежал Лин Чен, был Корпус Небесной Сети, а в шестидесяти была Бронированная Кавалерия, Лин Чен исчез лишь 5 секунд назад, так что он точно не мог выйти за окружение. Так что было логично предположить, что Лин Чен был где-то рядом среди солдат Альянса Ян Хуана.

Сразу все игроки Альянса Ян Хуан стали осматриваться в его поисках.... но в Альянсе Ян Хуан так много людей, так что невозможно знать каждого в лицо. После этого все стали озираться, они поняли, что незнакомые лица повсюду.

Лицо Лун Тянь Юня стало невероятно уродливым, а за ним Тень Пламени весь истёк потом.... даже после мобилизации, Корпуса Небесной Сети и Бронированной Кавалерии она не смогли убить Лин Тяня это было смешно. Видя лицо Лун Тянь Юня, Тень Пламени схватил коммуникативное устройство и заорал в него, " Идиоты! Скажите всем, чтобы показали свои ники!"

Не важно зрители или Альянс Ян Хуан, все они верили, что Лин Тянь прячется где-то рядом. Вскоре лидеры проверили ник каждого выжившего члена Альянса Ян Хуан...

К этому времени, девушки из Мечты уже успокоились, и они снова были радостными Сяо Ци подошла к Сяо Цю Фену и представила всех, " Хехе, старший брат, это Шуй Жо, младшая сестра Лин Тяня, я о ней рассказывала. Эту маленькую девочку зовут Тянь Тянь, её ник Тянь Тянь Тянь Тянь и она так же младшая сестра Лин Тяня."

" Что? Тянь Тянь Тянь Тянь? Неужели она..." смотря на маленькую девочку перед собой, Сяо Цю Фен был шокирован.

" ЧШШШШ!" Сяо Ци приложила палец ко рту и мягко сказала ," Верно, эта та самая Тянь Тянь Тянь Тянь, что первая в ранге скрытых классов! Ну что? Наша гильдия крутая, верно? Только никому не говори! ладно, нам пора тут слишком много игроков Альянса Ян Хуан."

" Идти? Вы не боитесь, что Лин Тяня найдут?" Спросил Сяо Цю Фен, всё ещё не веря, что Тянь Тянь Тянь Тянь это маленькая девочка перед ним. Игроки со всего Китая думают, что это за таинственный игрок, что занимает первое место в ранге скрытых классов, и никто бы не подумал на эту маленькую девочку.

" Они просто тратят время. Старший брат Лин Тянь уже давно ушёл. Он уже в месте очень очень далеком отсюда. Даже если они моментально обыщут весь равнинный регион, они не найдут его. А теперь мы уходим пока пока, старший брат и сестра-невестка."

Невесткой Сяо Ци назвала красивую девушку позади Сяо Цю Фена. Над ней был ник "Ван Сяо Ван". Она была известна как госпожа Боевого Альянса, она занималась административными делами и чрезвычайно хорошо поддерживала Сяо Цю Фена.

Как только Сяо Ци и остальные ушли она подошла и сказала с улыбкой, "Очень похоже, что ты не хочешь, чтобы Альянс Ян Хуан схватил Лин Тяня. Не забывай, мы дочерняя гильдия альянса Ян Хуан и получаем от них много заказов."

Сяо Цю Фен не кивал и не качал головой, но с тоской сказал. " Лин Тянь уже легендарен. Он единственный, кто не боится Альянса Ян Хуан и не воспринимает Лун Тянь Юня серьёзно . Мне тяжело не уважать такого человека. Более того я бы хотел с ним подружиться."

"И это причина?"

" Одна из них. Есть более важная...," Сяо Цю Фен остановился и вздохнул, " Ты же знаешь какие парни нравятся Ци Ци"

Ван Сяо Ван кивнула, " Ты говоришь что...?"

" Она уже влюбилась в Лин Тяня. Однако из-за её ситуации, она не покажет своих чувств. Всё что она может это стоять в стороне и помогать ему всем, чем она может. Если Лин Тянь будет страдать, то первой, кто почувствует боль, будет Ци Ци, и это причина почему я не хочу видеть как Лин Тяня уничтожает Альянс Ян Хуан. И так же не хочу, чтобы Лин Тянь исчез из виртуального мира, ведь тогда Ци Ци не сможет больше его увидеть. И так же судя по характеру Ци Ци она не сможет быть снова счастливой."

Ван Сяо Ван тихо кивнула и она показала болезненное выражение, "Ци Ци..."

"АХАХ, не переживай, всё будет хорошо." Сказал беззаботно Юнь Фен, " Как видишь даже Корпус Небесной Сети и Бронированная Кавалерия не смогли убить Лин Тяня. В будущем для них уже будет невозможно убить Лин Тяня."

Неожиданно Сяо Цю Фен покачал головой, " ты слишком оптимистичный. Пусть Бронированная кавалерия не смогла убить его, но смогла сдержать, да и корпус Небесной Сети не смог убить его только по тому, что у него был тот свиток. В конце концов Лин Тянь лишь один человек. Если он не может уничтожить весь Альянс Ян Хуан, то для него бессмысленно продолжать сражаться далее, как он сражается сейчас. Кроме того, не считая его в Мечте меньше 10 человек.

"Это так." Кивнул Юнь Фен, " Но в конце он смог скрыться от всех и от Бронированной Кавалерии и от Корпуса Небесной Сети. Кроме него, кто ещё может такое провернуть? До сегодняшнего дня, я считал, что никто не может уйти от Корпуса Небесной Сети, а ты?"

"АХАХАХ, " Сяю Цю Фен рассмеялся , " Верно, этот Лин Тянь невероятно силён. В этот раз он снова всполошил всех игроков Китая. Я уже хочу увидеть, как он будет сражаться когда-нибудь против Евы... его способности уже точно достигли божественных способностей Евы."

Члены Альянса Ян Хуан всё ещё стояли на равнине и искали Лин Тяня до самого заката, и конечно же не получили никаких результатом. В конце они сдались и разошлись, чувствуя невероятную горечь и унижение. Надо ли говорить, что история о битве Лин Тяня с Бронированной Кавалерией и Корпусом Небесной Сети была на слуху у китайских игроков очень долго. Снова, Альянс Ян Хуан стал ступенькой для повышения его славы.

—————————————

"Армия ближнего боя, потеряла 313 человек, все убиты Лин Тянем, Бронированная Кавалерия: 132 убитых, половина убили собственные союзники. Корпус Божественной Сети: 392 убитых.... все убиты дружественным огнём."

Лун Тянь Юнь молча слушал доклад и его лицо было невероятно устрашающим. Всё высшее командование затаило дыхание и смотрело в пол, опасаясь смотреть ему в глаза.

БАХ!

Полную тишину нарушил удар Лун Тянь Юня об стол из-за чего у всех на секунду остановилось сердце. Он медленно встал и сказал низким голосом, " Вам есть ещё что сказать?"

" Молодой господин.... до того как уйти..... Лин Тянь.... Лин Тянь сказал...."

" Что он сказал?!"

" Он сказззал, что в б-б-будущем, он...."

" Он вернёт нам должок с процентами?" Безэмоционально спросил Лун Тянь Юнь.

"....да."

"Хмпф!" Лун Тянь Юнь пронзительно посмотрел каждому в глаза, " Кажется, я недооценил Лин Тяня. Отменить мой приказ об убийстве Лин Тяня."

"Э?" Все в зале были удивлены. Ненависть Лун Тянь Юня к Лин Тяну была невероятной особенно после сегодняшнего, почему он решил отдать такой приказ?

" ТО что я отменил свой приказ на убийство не значит, что я забыл какое унижение, он принёс мне, и не значит, что я простил его. Я просто кардинально поменяю методы." Лун Тянь Юнь вышел в центр зала и включил проектор на картинке было фото Лин Тяня. Все ждали слова Лун Тянь Юня и какой способ он хочет использовать.

" С завтрашнего дня, вы должны найти реальную личность Лин Тяня. Пока что искать только в Пекине." Медленно сказал Лун Тянь Юнь.

" Молодой господин вы хотите сказать, что Лин Тянь живёт в Пекине?"

" Верно." кивнул Лун Тянь Юнь. И щёлкнул после чего появилось новое фото с мужчиной и двумя девушками. Мужчина был Лин Тянь, а две девушки его сёстры Шуй Жо и Тянь Тянь. Однако их лица были скрыты маской.

"Эти две девушки младшие сёстры Лин Тяня. Запомните их тела и разузнайте больше о его семье, я хочу увидеть результаты через две недели!" Зловеще сказал Лун Тянь Юнь.

http://tl.rulate.ru/book/50/87618

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
1
Развернуть
#
оооо злодей мозги вкл вот эпик будит как его на нож насадят
Развернуть
#
ну вот куда прёшь с вилами на паровоз дибилушка
Развернуть
#
.... бесполезно у гг гильдия убийц наверняка они сообщат ему + прикроют или дезинформируют противоположную сторону
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
спс вот что значит нищебродское спасибо:D
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку