Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 286 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 286

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Бронированная Кавалерия и Корпус Небесной Сети.(3)

Хоть "Печать греха" и не наносила урона, это был всё равно ужасающий навык в крупных битвах.

Как только Печать Греха активировалась, глаза всех людей в двадцати метрах полностью покраснели, и они завыли словно дикие звери. Они остановили атаку, но не убрали щиты и оружие, начали атаковать всех кто рядом с ними. Они словно забыли о Лин Чене и стали атаковать друг друга, словно демонов. Один за другим, члены Бронированной Кавалерии погибали от рук товарищей. Хаос стал распространяться по их армии.

Печать Греха не работала долго, но её последствия были разрушительны. Лин Чен холодно рассмеялся и нырнул в армию. Он быстро махал оружием, убивая огромное количество врагов. 5 секунд быстро прошли, но хаос продолжался. Кавалеристы не могли снова создать строй и они могли лишь безнадёжно сражаться с Лин Ченем.

Хрусть!

Лун Тянь Юнь разбил хрустальную чашку об пол, " Что только что произошло!?"

Видя, как Бронированная Кавалерия впала в хаос, Тень Пламени был так же чрезвычайно шокирован, но у него не было идей о том, что произошло. Он опустил голову, "Будьте уверены, молодой господин, я продумал план по убийству Лин Тяня. Даже если он уничтожит всю Бронированную Кавалерию, у нас остаётся Корпус Небесной Сети... 3.000 членов они уже движутся к Центральной части Региона Равнин и через 3 нет через минуту будут на месте."

" Хмпф мы мобилизовали Корпус Небесной Сети, чтобы убить Лин Тяня" Скрежеща зубами, сказал Лун Тянь Юнь, " Сегодня, Лин Тянь должен умереть, и не один раз ! Убивайте его пока его уровень не станет снова 0! Чтобы он никогда не смог оправиться. Понятно?"

" Да!" Энергично закивал Тень Пламени, " Не важно кто это, любой, кто посмеет выступить против Альянса Ян Хуан будут жалеть всю жизнь!"

К моменту когда Бронированная Кавалерия восстановила строй, Лин Чен уже почти полностью уничтожил их.

" Боги, это слишком. Это же Бронированная Кавалерия Альянса Ян Хуан." Сказал Юнь Фен, несмотря на то, что он знал насколько силён Лин Чен, он мог лишь шокировано сглотнуть. Сяо Цю Фен так же был шокирован и нахмурился от неверия.

" Старший Брат Лин Тянь Такой сильный!" Сяо Ци, что ранее звала своего старшего брата на помощь Лин Ченю, теперь говорила это, прикрывая свой рот. Она была настолько в восторге, что почти расплакалась.

Кроме Лин Ченя, никто не знал, что происходит. В конце концов только Лин Чен видел Лен`Эр.

Хаос, который только что произошёл, не случаен. Этот таинственный инцидент понизил мораль Бронированной Кавалерии. Лидер кавалеристов покрылся холодным потом. Если это снова произойдёт, то всех его людей убьют. Бронированная Кавалерия снова окружила Лин Ченя, но на этот раз взяла большую дистанцию.

Немного поколебавшись, лидер сжал зубы и крикнул " В атаку!"

Сразу, Бронированная Кавалерия устремилась на Лин Ченя.

" Лен`Эр, Печать Тьмы."

Перезарядка Печати Греха была 60 секунд, поэтому единственным выбором Лин Ченя была Печать Тьмы. Бронированную Кавалерию связали чёрные цепи и их скорость внезапно упала. И теперь Лин Чен мог использовать свой Взрыв Лин Тяня, не опасаясь, что они успеют проскочить к нему со спины.

В этот момент раздались звуки марша. Услышав его, Бронированная Кавалерия отступила.

"Хм?" Лин Чен, собиравшийся атаковать был невероятно удивлён. Он посмотрел в направлении, в котором отступила кавалерия. И увидел новую большую волну игроков, что были одинаково одеты.

" Проклятье!" В этот раз Юнь Фен и Сяо Цю Фен были окончательно шокированы.

" Лин Тянь, немедленно убирайся оттуда! Это Корпус Небесной Сети Альянса Ян Хуан. как только кто-то попадёт в `Небесную Сеть`, никто не сможет уйти от них живыми, даже Ева."

Юнь Фен дал более серьёзное предупреждение новому отряду, чем Бронированной Кавалерии.

Лин Чен сразу понял, что представляет из себя Корпус Небесной Сети.

Они были одеты в одинаковую экипировку и так же быстро окружили его. Когда Лин Чен смог их чётко рассмотреть, он понял, что все они лучники. Они остановились в пятидесяти метров до него и достали своё оружие и после... выстрелили!

Даже после смены класса у лучников, максимальная дальность была 30 метров и как ожидалось, все стрелы вонзились в землю в двадцати метрах от Лин Ченя. И после этого стрелы исчезли.

Лин Чен внезапно нахмурился.

Как Лин Чен и ожидал эти лучники после первого залпа медленно сузили кольцо. А сеть стрел была всё ближе и ближе. теперь до Лин Ченя было 15 метров, 10 метров, 5 метров, 3 метра....

Реакция и рефлексы Лин Ченя превосходили возможности всех игроков. И это он ярко продемонстрировал в битве с Императором Меча. Однако, эта сеть стрел, что медленно приближалась к нему, его рефлексы и реакция не помогут. Куда бы он ни пошёл, его пронзит сразу сотни стрел, только если он не умеет летать. Рано или поздно сеть закроется и его поразят стрелы.

Очевидно, Лин Чен не умел летать.

Если кто-то попадёт в Небесную Сеть из неё невозможно выбраться. Теперь Лин Чен понял это выражение.

" Старший Брат!"

"Старший Брат Лин Тянь!"

Крики девушек были полны беспокойства и переживаний. Против такого числа стрел, летевших в него, они не могли поверить, что Лин Чен сможет скрыться.

"Эх." Вздохнул Сяо Цю Фен, "Все его потуги бесполезны. Но заставить Альянс Ян Хуан мобилизовать Корпус Небесной Сети, уже впечатляюще. Он не должен был приходить сюда сегодня. Приказ на убийство, Альянса Ян Хуан это не шутки."

"Проблема в точки воскрешения в городе Лазурного Дракона. Наверняка там уже есть люди, что ждут его для того, чтобы снова убить его. Альянсу Ян Хуану всё равно на запрет убийств игроков в городе!" Процедил сквозь зубы Юнь Фен.

Сяо Цю Фен молчал и после безэмоционально сказал, " Это последствия того, что он выступил против Альянса Ян Хуан."

Корпус Небесной Сети был всё ближе и ближе к Лин Ченю, и стрелы падали совсем рядом с ним. Скоро они начнут бить уже по нему, тем не менее Лин Чен продолжал стоять на месте, смотря на стрелы всё ближе и ближе к нему. Наконец он медленно выдохнул и сказал, " Думаю время настало. Скажите своему юному господину, что я верну должок, в недалёком будущем."

Лин Чен холодно улыбнулся, поднял руку, и в ней появился зелёный свиток. Этот свиток он получил от Гигантской Жабы Жадности, Свиток Силы - Жадная Звуковая Волна ( 34 глава). Смотря на этот свиток, Лин Чен ощущал боль утраты. Но это был единственный вариант. (ПП: Кому интересно: Свиток типа СС, после применения выпускает опасную ультразвуковую волну, которая повреждает разум цели. Все цели в радиусе 50 метров впадают в оцепенение на 10 секунд. Свиток исчезает после применения.)

" Наслаждайтесь!"

Рассмеялся Лин Чен и использовал свиток. Моментально невероятная звуковая волна пронзила воздух вокруг. Корпус Небесной Сети, окружавший Лин Ченя, остановился и его члены закричали от контузии. Все их тела трясло и они стали выпускать стрелы в случайных направлениях, попадая даже по своим.

" Что.... что происходит?" Юнь Фен и Сяо Цю Фен, не веря смотрели вокруг.

"Хех..."Видя как Корпус Небесной Сети убивает сам себя, Лин Чен усмехнулся и поднял правую руку, после чего выпустил Лунную Вспышку, ослепив ближайших игроков.

" Сломанная Тень!"

Лин Чен исчез.

Через пять секунд, когда все пришли в себя, никто не видел и следа Лин Ченя и не знал, куда он направился. А такое как эффект свитка длился десять секунд, Корпус Небесной Сети стрелял в разных направлениях, продолжая убивать своих товарищей, ещё какое-то время. Корпус Небесной Сети, что некогда поразил всех своей эффективностью, теперь был посмешищем.

http://tl.rulate.ru/book/50/86692

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
1
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Китайская навелла пеши китайский транскрипт 謝謝(спасибо) тока транскрипт как звучит я так и не вкурил, язык сломать можно))
Развернуть
#
спс вот что значит нищебродское спасибо:D
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку