Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 285 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 285

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Бронированная Кавалерия и Корпус Небесной Сети. (2)

Лин Чен пронёсся сквозь армию, убивая вокруг себя случайных игроков ближнего боя. Даже если бы его окружило 20.000 игроков, он бы не ощутил никакого давления. Однако всё больше и больше подозрений заползало в его голову, почему тут только воины и убийцы, почему нет магов и лучников, или же призывателей.

Неужели они тянут время?

Использовать 10.000 человек, только чтобы выиграть время? Как экстравагантно. Но, даже пошли ты больше людей, это было бы бесполезно.

В этот момент Лин Чен внезапно заметил тучу пыли в дали и звук копыт стучащих по земле заполнил округу. Лица Юнь Фена и Сяо Цю Фена поменялись. Юнь Фен поднял устройство связи и закричал в него, "Лин Тянь, осторожнее это Бронированная Кавалерия Альянса Ян Хуан!"

Бронированная Кавалерия? Нахмурился Лин Чен

Игроки, до этого окружавшие Лин Ченя, расступились, получив какой-то сигнал. Лин Чен не преследовал их, а остался на месте, желая проверить насколько сильна эта хвалёная Бронированная Кавалерия.

" Лин Тянь, немедленно атакуй армию Альянса Ян Хуан. Иначе тебя сметёт кавалерия и точно погибнешь! Они опытные бойцы, участвовавшие во всех крупных сражениях Альянса Ян Хуан, которые легко побеждали врагов на равных условиях, и сейчас их минимум 2 тысячи!"

Так быстро мобилизовать Кавалерийский Корпус из 2.000 человек, меньшего и не стоило ожидать от Альянса Ян Хуан. И это так же показывало насколько сильно хотел Лун Тянь Юнь убить Лин Тяня. Атака Бронированной Кавалерии могла разбить и более крупные силы, не то что одного человека. Однако даже после предупреждения Юнь Фена, Лин Чен не двинулся с места. В этот время появился большой отряд людей в полной броне на роскошных скакунах, некоторые из них были даже на Жеребцах Скачущих по Облакам!

Когда кавалерия его окружила Лин Чен ощутил небольшое давление. Его выражение лица стало более серьёзным.

"Это Бронированная Кавалерия Альянса Ян Хуан!"

"Использовать так много членов Бронированной Кавалерии, только чтобы отплатить Лин Тяню, Альянс Ян Хуан что сошёл с ума?"

" Конечно же нет! До появления Лин Тяня, Лун Тянь Юнь никогда не умирал. Теперь он только своим существованием отбрасывает тень на Альянс Ян Хуан, естественно, они его сильно ненавидят."

"Это конец! Даже если Лин Тянь бог, он ничего не сможет противопоставить 2.000 Бронированной Кавалерии."

" Чёрт.... Это Бронированная Кавалерия Альянса Ян Хуан! Старший брат Лин Тянь...," Сяо Ци и Су`Эр выкрикнули, но сразу прикрыли руками рот, " Что же нам делать... что же нам делать?"

" Старший брат, помоги Лин Тяню! С таким отрядом кавалерии, это станет очень опасно для Лин Тяня!" Сяо Ци побежала к брату, что стоял рядом с Юнь Фенем.

Сяо Цю Фен посмотрел на 2.000 кавалеристов и покачал головой. " Каждый член этого отряда вооружён лучшей бронёй, щитами и маунтами. С моими силами, что тут, я ничего не смогу. Кроме того, у меня нет причин помогать Лин Тяню, ведь последствия для меня будут очень суровыми."

"Но, но...." Сяо Ци знала, что Сяо Цю Фен прав. Однако, кроме как просить помощи у Сяо Цю Фена, у неё не было других идей. И в этот момент отдали приказ к атаке.

" В БОЙ!"

" В АТАКУ!"

После приказа, тысяча лошадей одновременно рванули в бой. Грохот копыт оглушал, вызывая сильные толчки земли, окружая Лин Ченя. Их скакуны были быстры, и вот вот ударят в Лин Ченя, что был в центре и без страха перехватил по крепче оружие.

Кажется эти кавалеристы сильны.

Они были в тяжёлой броне, с тяжёлыми щитами и на мощных скакунах, и если они врежутся в него, то легко собьют с ног и после просто уничтожат бесконечной атакой...

Он точно должен остаться на ногах!

Лин Чен глубоко вздохнул и сам бросился в атаку. Он был сам по себе очень быстрым и расстояние, что его разделяло с кавалерией, он быстро покрыл. Лин Чен махнул рукой, активируя Взрыв Лин Тяня. Взрыв выбил нескольких наездников, однако даже потеряв всадников лошади продолжали бежать в строю на Лин Ченя. И правой рукой Лин Чен убил скакунов. Однако к этому моменту сзади уже приближалась новая волна, усиливая давление на Лин Ченя.

Против этого подразделения кавалерии, Лин Чен не мог использовать стандартные методы, что он использовал против обычных игроков. Они были более согласованными более быстрыми и Лин Ченю просто не хватало времени их всех убивать.

"Тяжёлый удар щитом!"

Когда он атаковал с одной стороны, с другой стороны десять человек подняли щиты и ударили его. Глаза Лин Ченя сузились и он ударил в их сторону двумя Взрывами Лин Тяня. Он снова сбил всадников, и снова их Прекрасные Скакуны продолжали бежать на него. Лин Чен прыгнул на спину одной из лошадей и оттолкнулся от неё, снова оказываясь в воздухе." С Техникой Фен Чень он мог находится в воздухе дольше и взлетел на 3 метра. Успев ещё раз ударить Взрывом Лин Тяня, до того как он приземлился...

Ещё 8 кавалеристов были сбиты с лошадей, и за ним игроки закричали, продолжая атаковать. С их скоростью, он понимал, что они смогут его атаковать вновь, до того как он сможет ударить снова. И он прыгнул, оттолкнувшись от очередной лошади. И в воздухе смог спокойно снова атаковать. Неважно какая скорость у кавалерии, если они не могут достать его в воздухе.

Отпрыгнуть с лошади атаковать, отпрыгнуть с лошади атаковать, когда он повторил это 7 или 8 раз, Лин Чен всё ещё не получил урона.

Однако не только Лин Чен мог прыгать...

Повторив это уже 8 раз, Бронированная Кавалерия уже потеряла 50 человек, но Лин Чен был цел и невредим, из-за чего кавалеристы стали яростнее кричать. И когда он прыгнул в 9 раз, четыре кавалериста так же прыгнули, собираясь ударить своими щитами.

И у них получилось! Лин Чен получил 4 удара щитами в грудь.

Бах!

-55, -51, -52, мимо.

У щитов не было много урона и с большим показателем защиты у Лин Ченя, их урон был смехотворным. Однако их основная цель была достигнута и он потерял равновесие в воздухе и стал падать, где его уже ждали десятки щитов для удара.

Лин Чен не мог остановить своё падение, поэтому, сжав зубы, он низким голос выкрикнул, " Лен`Эр, поторопись и помоги мне!"

Как только он это сказал, из чёрного света появилась маленькая фигурка, которую мог видеть только Лин Чен. В это же время огромное количество чёрных цепей связало всех игроков вокруг Лин Ченя в пределах 15 метров.

"Цзынь.... вы были прокляты " Печатью Подземного мира", вы не можете использовать активные навыки в течении 15 секунд."

Все игроки, которых захватили эти цепи, получили это уведомление и они не могли атаковать своими щитами.

Бах! Лин Чен тяжело упал на землю. Он быстро вскочил и сразу атаковал.

"Четырёх Угольная Звёздная Формация!"

Все игроки в 10 метрах вокруг Лин Ченя подлетели. Но даже это их не остановило, и они продолжили атаковать. Лин Чен глубоко вздохнул. Не зря Юнь Фен так волновался. Даже после того как он смог их так опрокинуть, они продолжали атаковать.

В этот момент Лин Чен вспомнил о Си Линг. Если бы она была тут, она бы моментально сожгла всю эту кавалерию.

И вот спустя мгновение кавалерия была почти рядом с ним. Лин Чен пробубнил про себя, " Хорошо, вы сами заставили меня это сделать."

"Лен`Эр!"

Расположение Лен`Эр к Лин Ченю было уже 19, поэтому она помогала ему сражаться против врагов. И услышав слова Лин Ченя, она послушно кивнула. Многочисленные цепи появились, связывая огромное число людей, находившихся в радиусе 20 метров.

" Цзынь.... ваш питомец использовал "Печать Греха", на 57 целей вокруг вас. На 5 секунд все 57 целей попали в состояние Берсерка, и будут атаковать всех вокруг себя."

http://tl.rulate.ru/book/50/86303

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
1
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
дич вот теперь в серьез взялся хахахаха чо шас будет МЯСО
ХПХПХАХХАХАХААХХАХАХААХАХААХАХАХАХАХААХХААХХМЯСО ?
?...........?..............................................,.,.,.,.,,,,,.....................................,.,.,........МЯСОООООО=)
Развернуть
#
Ты Эбанутый ?
Развернуть
#
Ребят подскажите что за Лин,эр я просто забыл ((
Развернуть
#
Это девушка Призрак которую ГГ у скелета отжал и всю дорогу сказки ей рассказывал что бы поднять у неё доверие е нему. Похоже гг в скоре переквалифицируется с имба бойца в имбо сказачника :)
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
спс вот что значит нищебродское спасибо:D
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку