Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 129 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 129

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Гнев Поедательницы Мужчин.

Всё произошло за несколько секунд. Только Чёрный и Белый Демоны близнецы поняли что произошло. Дикий Волк погиб. Глаза близняшек расширились. Му Бин Яо была признанной второй по силе убийцей в Китае, не многим уступая "Шинигами". Ей потребовалась только несколько секунд, и два удара, чтобы забрать жизнь и это только сильнее заставило её опасаться.

" Вы проиграли, а теперь валите отсюда." Стоя над трупом Дикого Волка, Му Бин Яо была холодна как тысяча слоёв льда. Пусть она была невероятно красива, но просто глядя на ней заставляло застыть сердце.

Чёрный Демон изначально планировал что сможет спровоцировать на бой 1 на 1 Лин Ченя, единственного мужчину в другой группе. Он не ожидал, что она атакует... Она была известной Бессердечной Поедательниций Мужчин, пятой в небесном ранге, и всё же она опустилась, чтобы убить такого малька как Дикий Волк. Лицо Чёрного Демона потемнело, он не мог идти против приказов, мастера гильдии. " Как и ожидалось от Бессердечной Поедательницы Мужчин, пятой в небесном ранге. Сильна! Мы проиграли, и мы уходим...." Он посмотрел на членов гильдии и выплеснул на них свой гнев, " Вы бесполезный мусор! Вы осмелились сражаться за территорию с друзьями Бессердечной Поедательницы Мужчин. Поторапливайтесь и валите отсюда! И в следующий раз когда встретитесь с ними проявите к ним уважение, ясно?"

Белый Демон, " Да! Быстро валите! Если увидите их в будущем, убедитесь, что проявили к ним уважение, понятно?!"

" Да, да!" Увидев, гильдмастеров в ярости, члены гильдии испугались и могли только согласиться опустив свои головы. Они сильно сожалели, что оставили место фарма и сюда пришли эти люди и они стали сражаться за территорию. И им "повезло" встретиться с Бессердечной поедательницей мужчин. Хотя так же из-за нее им не было так стыдно проигрывать.

"Вперёд!"

Все смотрели на Чёрного и Белого Демона с уважением и трепетом. Чёрный Демон скрыл свой гнев и прошёл мимо Лин Ченя со своей группой вместе с Белым Демоном позади него. Достигнув 11 уровня они очень гордились собой. И как только он оказался недалеко от Лин Ченя он тихо сказал, " Мусор, что прячется за женщинами."

"Да, мусор прячущийся за женщинами!" Повторил Белый Демон и показал средний палец Лин Ченю.

И в тот момент когда они это сказали, они почувствовали мурашки от холода, что пришёл из-за спины. За ним пришла волна убийственного намерения.

" Смерти ищите!!!!"

Му Бин Яо, только успокоившись среагировала так словно они совершили непростительное преступление и выпустила убийственное намерение.

Убийственное намерение, не обладало физическими показателями как вкус и не было осязаемым. Нормальные люди об этом читали только в новеллах и считают, что это существует только в художественной литературе. Тем не менее именно это и почувствовали Чёрный и Белый Демоны, словно около их шеи нож, а всё тело прошил ужас. они повернулись и уведи как размытая белая тень летит на них. И тут они осознали, что эта тень уже в нескольких сантиметров от них.

У Му Бин Яо было только одно оружие, но Чёрный и Белый Демоны чувствовали что оно нацелено на них обоих. Второй по силе убийца во всё Китае, Бессердечная Поедательница Мужчин, чья сила была невероятна. Мало кто во всём Китае, кто может отразить её атаку. несмотря на шок, Чёрный и Белый Демоны отпрыгнули влево и вправо соответственно, так же они достали оружие, это были бронзовые мечи.

Но не так то легко увернуться от атаки Бессердечной Поедательница Мужчин.

Но Бессердечная Поедательница Мужчин уже знала, что они уклониться, и перенаправила своё оружие в шею Белого Демона.

- 182!

Братья Демоны все свои очки использовали, чтобы повысить силу атаку, и их защита была крайне мала и эта атака снизила ОЗ Белого Демона более чем на половину. От этого удара, Белый Демон потерял равновесие. Белый и Чёрный Демоны отступили от Му Бин Яо. Это была только её первая атака, а они уже были в ужасе. Она была известна только тем, что люди говорили, что им "повезло" умереть от её руки. Игроки небесного ранга и ранга земли пусть они и рядом в таблице, но между ними огромная разница. Любой кто попал в Небесный Ранг, монстр. И поэтому эти два эксперта ранга земли, видели перед собой не эксперта небесного ранга, а бога смерти.

"Бессердечная Поедательница Мужчин!! Что это значит! Мы уже дали всё чего ты хочешь!!!" Орал Чёрный Демон отступая.

" Я хочу чтобы вы сдохли!"

Коротко ответила Му Бин Яо, и её тело снова превратилась в белую тень, и направилась к Белому Демону.

" Что творит сестра Му? Почему она так зла.... у неё какие то разборки с этими братьями?" Спросила Сяо Ци возбуждённом, но растерянном тоном,прикрывая рот рукой.

Юнь Мен Синь посмотрела на Лин Ченя и вспомнила слова и жесты что показали ему Чёрный и Белый Демоны.

Лин Чень посмотрел на Му Бин Яо, и сказал тихим голосом, " Так как мы соратники, надо ей помочь. Су Су, сделай выстрел врывающейся стрелы в сторону того белого парня... и Ци Ци используй ледяной взрыв, там же тебе не обязательно быть слишком меткой пока он будет рядом.

"Эм? ОК!"

Хоть братья и были лишь в земном рейтинге, Но они точно не обычные люди. И пусть они сейчас отступают, это только потому что Му Бин Яо внезапно их атаковала. Если бы они могли поймать момент для контр атаки, для неё было бы уже очень трудно убить их. Юнь Мен Синь так же упоминала, что из-за того что они близнецы у них была особая ментальная связь. И когда они работают вместе они могут победить эксперта небесного ранга.

Су- Эр моментально натянула тетиву, прицелилась и её маленькие ручки отпустили взрывную стрелу, что взорвалась рядом с Белым Демоном. Му Бин Яо почувствовала стрелу за спиной, но быстро поняла что она её не ударит. И используя момент она рванула к Белому Демону. Белый Демон приготовил свой меч, чтобы использовать навык воина " Удар Героя", но до того как он использовал его Му Бин Яо исчезла.

Белый Демон растерялся и остановился. и в следующий момент Му Бин Яо, снова появилась, а её кинжал уже был рядом с его грудью... это был навык убийцы, но так как она ещё низкого уровня, она не может долго находиться в невидимости. на данный момент это пол секунды, но она смогла идеально использовать этот короткий момент... Белый Демон замер и такому эксперту как она не составила труда атаковать в грудь Белого Демона.

- 179!

После первого попадания белый демон выпил зелья ОЗ, вернув Оз на максимум, но этот второй удар снова снизил его ОЗ. А так как у зелье 5 секундная перезарядка, он мог только молиться, чтобы его не убили, пока не сможет использовать другое. И тут он заметил два сияния, что летят в его сторону.

В нормальном состоянии, Белый Демон легко бы уклонился, но встретив Му Бин Яо, и он не смел отвести от неё взгляд. И не почувствовал опасности пока не услышал свист двух снарядов, и было уже слишком поздно. Его одновременно пронзили стрела и копьё льда.

-158, -160!

Здоорвье Белого Демона моментально опустилось до нуля и его тело упало на землю. Белый демон был побеждён так и не сумев атаковать и один раз.

"Младший Брат!"

" Второй Гильдмастер!"

Чёрный Демон и члены Чёрно Белой гильдии взревели в шоке... Белый демон был убит, этого не происходило уже много, много лет!!! И это погрузило гильдию в хаос.

" Вах! Вах! Я действительно.... я действительно убила одного из братьев Демонов!" Вид как Белый Демон упал пронзённый её ледяным копьём, в её зелёных глазах засверкало волнение... Она убила эксперта ранга земли! Это то чем она могла похвастаться перед братом Сяо Ци Фена!

Чёрный Демон застыл. В тот момент когда он кричал, Му Бин Яо уже летела в его сторону нацеливаясь в горло. В рейльной жизни это убило бы обычного человека, но в Таинственной Луне не было понятий "слабых мест" тела. Так что было всё равно куда ты ударишь в палец или в шею урон будет одинаков. И всё же Му Бин Яо атаковала в шею, будто она уже давно так привыкла убивать в реальной жизни...

Её тело стало словно фантом, она яростно атаковала Чёрного Демона. каждый раз когда она атаковала его её клинок достигал цели. И вот после третьей атаки Чёрный Демон пал.... платье Му Бин Яо развевалось на ветру, и было видно, что Чёрный Демон не смог даже задеть её одежду.

" ВАААГХ!!! Старшая Сестра такая сильная!! Такая сильная!!! Я буду почитать тебя до конца жизни! ВАХАХВАХВАХВАХВХ!!!! кричала и начала хлопать в ладоши Сяо Ци. Глаза Су-Эр так же сверкали, и были наполнены восхищением с Му Бин Яо. Что смогла убить Чёрного Демона за секунду.

В мгновение ока, Чёрный и Белый Демоны были устранены, а игроки Чёрно Белой гильдии даже не успели среагировать. Увидев эту прекрасную девушку, но испускающую такую сильную жажду крови все игроки почувствовали ужас и покрылись мурашками. Обычно они всегда хвастались, что их Гильдмастера не победимы, ведь они были экспертами земного ранга. Тем не менее сейчас, их гильдмастера были убиты, их убили быстро и эффективно, и они даже фактически не сопротивлялись.

Игроки земного ранга просто ничего не могли противопоставить экспертам Небесного ранга. И это не значило что их гильдмастера слабы, просто эта убийца, вторая по силе во всём Китае, монструозно сильна.

http://tl.rulate.ru/book/50/8497

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
Спасибо
Развернуть
#
5 ударов за главу, но растянутых на всю главу... жестко блеа.
Развернуть
#
Ну по факту они сильнее её
Развернуть
#
Да мы поняли, что она сильна, и 2я по рейтингу убийца в Китае, автор, не обязательно повторять это через каждые три абзаца
Развернуть
#
Эти претензии к автору на почту а не переводчику...
Развернуть
#
Привыкай) Так зарабатывают китайские авторы)
Развернуть
#
да ладна.
я скучаю по уровням, рангам и прочей воде что в 100500 новеллах занимают 90% текста
Развернуть
#
на самом деле нет. сарказм
Развернуть
#
Это просто супер перевод где в каждом абзаце, нет предложении, встречаются ошибки (да и ещё такие очевидные).Про то что персонажи иногда резко меняют пол я промолчу.И вот этот коктейль стоит под статусом "ГОТОВО" и продаётся по подписке. Я почему то уверен что и в следующих главах положение не сильно изменится.
Совет переводчикам:
Если вы продаёте главы по подписке, то придайте им товарный вид, а не настолько сырую работу выкладывайте. Много ли, интересно, людей которые взяли "подписку" и НЕ пожалели об этом.
Развернуть
#
спасибо)
Развернуть
#
Кч вангую она его подчинёна в реали как и глава гильдии убийц потому что сам гг по любому один низ самых сильнейших убийц реала )))
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спс вот что значит нищебродское спасибо:D
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку