Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 279 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 279

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Чёрное Пламя Сюань Фен.

В Рейтинге Игроков лучший игрок уже получил 23 уровень, а он всё ещё был на 20, Лин Ченя это немного раздражало. Однако он держал себя в руках, через несколько дней он будет в городе Птицы Вермиллиона. После, когда он узнает, где искать, он начнёт искать Птицу Вермиллиона, и тогда он сможет качаться и тогда он был уверен, что за месяц или в худшем случае за два он снова станет первым.

Юнь Мен Синь решила отказаться от своего боевого класса, и от всех усилий, что она вложила в этот класс. И кажется она выбрала класс типа "Образа Жизни". И эти дни она размышляла, что ей делать.

Что касается других девушек в гильдии Мечта, Шуй Жо была хиллером, и была критически важна в их группе. Основным источником урона изначально были Му Бин Яо и Юнь Мен Синь. У Сяо Ци не было скрытого класса, но даже без него, у неё были предметы данные Лин Ченем, и всё равно её урон не был очень высоким. Увидев её урон, Лин Чен нахмурился, но ничего не сказал. По мимо Му Бин Яо у Сяо Ци единственной не было скрытого класса. Он опасался, что если что-нибудь скажет, то её уверенность упадёт. Скорее всего её урон низкий из-за того, что её класс был связан с контролем больших групп людей. Что же касается Су`Эр у неё был скрытый класс, но ей не хватало чутья и сноровки. И после ухода Мен Синь роль наносить урон в их команде легла почти полностью на плечи Му Бин Яо. Однако, у них появилась Тянь Тянь, что на 10 уровне уже способна заменить потерю урона от Мен Синь, у неё же всё-таки лучший класс во всём Китае!

Поэтому девушки берегли Тянь Тянь как истинное сокровище, не только, потому что она была невероятно милой, но и как очень важного члена команды.

Вскоре Лин Чен подошёл к месту называемое " Семимильный Склон" Это было очень опасное место, тут обитали монстры 65-70 уровня. Кроме того сам путь может быть очень опасен, ведь там могут быть ловушки.

Таким образом войдя в эту зону Лин Чен замедлился и сфокусировался на окружении. Местные монстры могут легко его уничтожить.

" Старший брат! Большой плохой парень!! Тут люди, угрожающие старшей сестре, быстрее приходи!"

Как только Лин Ченя вошёл в эту зону раздался голос Тянь Тянь. Когда он был один, он настраивал всё так, чтобы, если кто-то хотел с ним связаться, сразу мог говорить. Он сразу ответил, " У кого из плохих парней хватило смелости угрожать старшей сестре? Ты должна поторопиться и защитить свою старшую сестру."

" Но.... их так много. Очень очень много. Они полностью окружили нас. Их так много я не смогу одна всех побить. Мы даже убежать не можем! Старший брат поспеши и спаси нас!" голос Тянь Тянь становился всё более и более беспокойным. В этот момент Лин Чен смог чётко услышать громкий смех мужчины и его крики, " АХАХАХ, маленькая соплячка, пусть твой старший брат приходит, ты увидишь, как мы его уничтожим, ахахах...."

Лин Чен моментально открыл окно Гильдии и посмотрел, где они.

"АХАХ, похоже кто-то устал жить, мне даже стало интересно посмотреть на этого идиота." Лин Чен холодно рассмеялся и взял свиток телепортации. Он телепортировался к ближайшему городу и помчался к Шуй Жо и Тянь Тянь, после чего активировал навык " Сломанная Тень" и помчался в их сторону.

Тело Лин Ченя исчезло и только порыв ветра напоминал о нём.

Равнины, третий район.

Тут было минимум триста человека, все были одинаково одеты, у всех была одинаковая татуировка на правой руке, в виде чёрного пламени. Это тату показывало, что они члены Альянса Чёрного Пламени. Не было человека в Китае, что не знал о них, эта гильдия входила в топ 10 крупнейших гильдий Китая.

Эти триста человек стояли группой кругом, окружив пять девушек в центре. Использовать так много людей, чтобы окружить лишь 5 девушек, это кажется весьма чрезмерным. Они смотрели на девушек с аморальными выражениями лиц, буквально облизывая их.... эти 5 девах были исключительно хороши. И если не учитывать тех, что скрывают лица, те, что показывают их невероятные красавицы, что могут вырвать сердце только своим существованием.

Глава этой группы видел не мало красавиц, но это впервые, когда он видел настолько отпадных и ошеломительно красивых женщин. И то, что заставляло его сердце было быстрее, что двое их них ещё не до конца созрели их внешность превосходила человеческую. Что же касается двух, что в масках, мелкая не в его вкусе, а вот старшая должна быть божественно красива, и он был уверен в этом, несмотря на то, что её лицо было скрыто.

Это был джекпот! Он ощущал, как его сердце билось всё быстрее и быстрее и он уже считал их своими. Он сказал девушкам надменным тоном, " Наш Альянса Чёрного Пламени не хочет запугивать несколько девочек, поэтому мы не будем с вас ничего требовать за то, что вы вторглись на нашу территорию. Моя женщина хочет этот кусок одежды на тебе, поэтому назови цену я куплю его. И после я клянусь именем главы Гильдии Чёрного Пламени, что мы отпустим вас, как только вы согласитесь"

Гильдмастеру Чёрного Пламени было около 22 или 23 лёт. Он бы худощав с бледным лицом и похотливым взглядом. А над его головой горело имя, "Чёрное Пламя Сюань Фен.". То, что он хотел было Платье Лунной Богини, что подарил ей Лин Чен.

Вспоминая момент, когда Лин Чен подарил ей это платье, все девушки даже Му Бин Яо были восхищены и смотрели на неё с небольшой завистью. Это платье было красивее любого платья в любом магазине города Лазурного Дракона и намного, намного ценнее. Кроме того оно давала бонусные характеристики.

Шуй Жо знала насколько ошеломительным было это платье, поэтому она не надевала его просто так. Однако, когда они качались, она его надевала и в какой-то момент какая я то безумная баба под ником Розовая Роза стала требовать, чтобы она продала его ей. Это платье добыл Лин Чен с таким трудом, неважно сколько ей предложат, она ни за что не продаст его. Тогда Розовая Роза позвала подкрепления своего мужа и гильдмастера Альянса Чёрного Пламени: Чёрное Пламя Сюань Фен..

Все кто его знал, могли сказать, что он чрезвычайно похотливый и извращённый человек. Тем не менее он невероятно сильно заботился о своей жене и всегда старался исполнять любой её каприз. Когда он увидел Шуй Жо и остальных его сердце чуть не лопнуло. Он сразу приказал своим людям окружить их, чтобы они не сбежали. До того, как он увидел их, у него были планы лишь купить платья, теперь же планы изменились.

"Чушь! Мы качались тут вчера и сегодня, если врёте, то делайте это хотя бы правдоподобно!" Зло крикнула Сяо Ци.

Чёрное Пламя Сюань Фен хихикнул, и посмотрел на её тело. И его взгляд застрял на её сочных грудях. Сяо Ци было около 16-17 лет, но её тело уже созрело, настолько что от одного вида любой мужчина просто влюбился бы в неё. " Разве вы не знали, что всё в радиусе 2 километров принадлежит Альянсу Чёрного Пламени? Вы были на нашей территории весь день, но мы не будем трогать вас, если вы просто продадите это платье."

Предложение Чёрного Пламени Сюань Фен звучало щедро и благосклонно, но только он знал, о чём он думал.

http://tl.rulate.ru/book/50/82664

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Забавно будет.
спасибо за перевод
Развернуть
#
тикай, тоби п..да
Развернуть
#
То чувство, когда уже знаешь, что будет дальше - а дальше будут трупы
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
спс вот что значит нищебродское спасибо:D
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Эм... А никого не смущает, что это тупо просто онлайн игра?
Чего им стоит записать его приставания и скинуть на Ютубчик? Поклонники потом сами эту гильдию как тузик грелку порвут.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку