Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 278 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 278

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Желание Тянь Тянь.

По пути домой Тянь Тянь удобно расположилась на спине Лин Ченя, обхватив одной рукой шею Лин Ченя, а другой держала в руке маленький фонарь. Внутри фонаря были плоды их труда во время соревнования. Тянь Тянь качала ногами, периодически задевая Лин Ченя.

Тело Тянь Тянь было невероятно лёгким, и у Лин Ченя иногда возникало ощущение, что на спине никого нет. Однако периодические пинки Тянь Тянь ему досаждали, " Тянь Тянь, хватит дрыгать ногами, ты уже пнула меня минимум раз двадцать!"

Маленькая Тянь Тянь перехватила фонарь, который осветил её изящное лицо." Это ты бросил мне вызов, и проиграл, так что ты должен быть наказан за проигрыш. Так что веди себя хорошо и неси меня домой молча. Я не хочу больше слышать от тебя жалоб."

"Вас было двое против меня, это нечестно." Ответил Лин Чен

" А кто говорит тебе всегда угрожать мне? Старшая сестра всегда добра ко мне, и само собой она помогла мне." Она наклонилась вперёд и рассмеялась, " Раньше кроме моей мамочки никто не носил меня на спине. То, что ты можешь нести на спине Королеву Демонов, для тебя великая честь. Даже если.... даже если я не Великая Королева Демонов, как мой старший брат, ты должен обо мне хорошо заботиться, как старшая сестра. Я так устала после игры, поэтому ты должен отнести меня на спине до дома."

Лин Чен не знал, что сказать..... он не знал, почему она говорит такие вещи.

Шуй Жо прикрыла рот, чтобы не было видно её улыбки. Увидев Тянь Тянь, лежащую на его спине, она вспоминала как сама лениво лежала на его спине. Даже когда они возвращались домой, она не хотела слезать и часто засыпала на его спине. Несмотря на о, что он специально шёл медленно, ей всё равно казалось что их прогулки быстро заканчивались.

Пройдя по улице, они увидели много фонарей, взлетающих в небо, глаза Тянь Тянь распахнулись и она закричала, " Смотрите светлячки!! Они такие большие!"

Лин Чен и Шуй Жо рассмеялись, Шуй Жо стала объяснять Тянь Тянь, что это не светлячки и что это небесные фонарики. После того как их поджечь внутри они взлетают в небо. Такие фонарики обычно используют на разных фестивалях. Обычно надо взять один фонарь написать на нём желание и запустить в воздух, чтобы желание улетело высоко высоко. По легенде, чем выше взлетит фонарик, тем боле шанс, что боги исполнят это желание.

" Небесные фонарики... желания..." Пробубнила Тянь Тянь, смотря на небесные фонарики. Её голос был наполнен любопытством и предвкушением.

"Жо Жо, пойдём купим несколько фонарей." Сказал, улыбаясь, Лин Чен. Было невероятно легко читать Тянь Тянь. И она точно хотела такой фонарик.

После того как они купили фонарь, они написали свои желания на фонарях..... однако Тянь Тянь не показала, Шуй Жо и Лин Ченю, что загадала, несмотря на все уговоры. После того как они запустил фонарики, они какое-то время наблюдали за тем, как они растворялись в ночном небе.

" ВАХ! Летают, действительно летают! Смотрите как высоко взлетели!" Тянь Тянь возбуждённо кричала и прыгала вокруг.

" Старшая сестра, старший брат, могут ли фонарики действительно исполнить желания?" Спросила Тянь Тянь, смотря в небо, хотя фонариков уже не было видно.

"Наши фонарики так высоко взлетели, так что наши желания точно сбудутся." Сказала Шуй Жо, ласково улыбаясь.

" Угумсь!" Тянь Тянь энергично закивала. " Они точно сбудутся, и всё будет идеально. Совершенно точно!"

Хотя они не знали, что написала Тянь Тянь они понимали, что это было нечто важное для неё.

Через какое-то время Тянь Тянь, немного потупив взгляд, повернулась к ним, " Старшая Сестра, старший брат, давайте отпустим всех этих светлячков, хорошо? Они наверняка очень испугались, когда мы их поймали, и их семьи о них наверняка беспокоятся."

"АХАХАХ!" Лин Чен не смог сдержаться и громко рассмеялся, он потрепал Тянь Тянь по голове, " Тянь Тянь, ты знаешь в пошлом мы с твоей сестрой часто ловили очень много светлячков, и так же делали фонари, но в конце, она всегда просила их отпустить, говоря примерно тоже самое."

" Тянь Тянь такая хорошая девочка, я согласна мы должны их отпустить. У них всех свои жизни, и мы не имеем права их запирать." Слова Шуй Жо невероятно обрадовали Тянь Тянь, и она чувствовала, что становиться всё более и более счастливой. Шуй Жо помогла открыть Тянь Тянь фонарь, и наблюдала, как в небо улетали светлячки.

" Светлячки быстрее летите домой. И в следующий раз я поиграю с вами, так что постарайтесь не попасться.... прощайте....." Тянь Тянь прощалась с ними и громко кричала, смотря, как они улетают в высь.

Чем больше Лин Чен проводил времени с Тянь Тянь, тем больше он обнаруживал милые стороны Тянь Тянь. Видя, как она себя ведёт, Лин Чен хихикнул про себя.... как такая девочка, как ты, что не хочет запирать жуков в фонаре, хочет покорить землю?

Когда они пришли домой, Тянь Тянь уже спала на спине Лин Ченя. Она спала невероятно мирно, как когда-то Шуй Жо..... И так же у него на спине был большой след от слюны. Лин Чен осторожно открыл дверь, и после так же осторожно, чтобы не разбудить, положил Тянь Тянь на кровать.

Лин Чен посмотрел на время, было уже 10 часов. Раньше они никогда так поздно не возвращались. Когда они положили Тянь Тянь, Лин Чен нежно сказал, " Жо Жо, я уверен ты устала , и уже поздно так что, тоже ложись спать."

" Угу." Шуй Жо с любовью посмотрела на Тянь Тянь. её чувства к Тянь Тянь всё больше походили на чувства любящей матери к дочери, хотя разница их возраста было лишь лет шесть.

Лин Чен знал, что ему ещё рано ложиться. Он быстро принял душ, потом пошёл на балкон. Он посмотрел в ночное небо, много мыслей было у него в голове. С каждым днём, он всё больше осознавал, что теперь ответственен не только за своё будущее, но и будущее многих других людей.

Но кто на самом деле эта Тянь Тянь? Лин Чен ощущал, что это очень таинственная девушка. Хотя она шаловливая, высокомерная и вспыльчивая, но она всё же бывает очень милой и доброй девочкой. Кроме того Шуй Жо её очень сильно любила, и не хотела её отпускать..... да и сам Лин Чен не очень хотел опускать её.

Издалека тёмная тень приближалась к нему.

Это был...

Лин Чен присмотрелся и под лунным светом он увидел нечто знакомое, сделанное из бумаги. Он понял, что это небесный фонарик. Через какое-то время, огонь тух в фонарике и они падали на землю, кто знает кому этот фонарик принадлежал?

Фонарь словно поняв, что Лин Чен смотрит на него летел всё быстрее к нему. Наконец, он упал на балкон на место, где он стоял. Он подобрал и решил прочитать желание, что на нём написано.

Смотреть на чужое желание не очень правильный поступок, но раз уж фонарик упал на его балкон, он хотел посмотреть.

Па листке было три строчки. Почерк был не очень, было очевидно, что его написал ребёнок или школьник. Но Лин Чен мог сказать точно, что в каждое словно было вложено много искренних чувств.

Я желаю, чтобы мамочка, старшая сестра и старший брат всегда были живы, здоровы.

Я желаю, чтобы старшая сестра и брат всегда любили меня.

Я желаю быстрее стать Королевой Демонов и завоевать землю.

Лин Чен с удивлением смотрел на записку, и не мог не улыбаться. До того как он прочитал желание, он думал выбросить всё. Однако прочитав, он спрятал желание у себя в кармане.

Ему было действительно интересно, какое будущее ждёт Тянь Тянь.

Для него это была нормальная ночь, но главное различие что он был не в игре, а в реальном мире и стоял на балконе. То, что произошло этой ночью, навсегда отпечатается в его памяти. Он чувствовал сожаление, что у него только одна спина и на ней, он мог нести только Тянь Тянь, а Шуй Жо могла идти рядом.

Однако, он не знал, что скоро, именно эта маленькая девочка будет нести его на своей маленькой спине всю ночь, пока не упадёт без сил. И только тогда он полностью осознает, что он будет жить с этой девочкой на плечах всю жизнь.

http://tl.rulate.ru/book/50/82231

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Однако, он не знал, что скоро, именно эта маленькая девочка будет нести его на своей маленькой спине всю ночь, пока не упадёт без сил. И только тогда он полностью осознает, что он будет жить с этой девочкой на плечах всю жизнь.
*****, теперь я знаю всю печаль данного текста.
Плакал как маленькая девочка.
Развернуть
#
Тоже хочешь что бы тебя любили старший братик с сестричкой, и стать королевой демонов? ))
Развернуть
#
А поподробнее можно?) А то я не въехал.
( Она станет одной из его девушек? )
Развернуть
#
Скорей всего Суй в Жо умрет от исрока или еще чего, ну а гг из-за этого чуть не поедет, а мелкая типо будет заменой Су в Жо. Поддержит там его, смысл новый даст илт ченить в этом духе.
Развернуть
#
Так, тварь, не расстраивайся меня плохими предсказаниями
Развернуть
#
Шото я не въехал
Развернуть
#
НеАжИданный Поворот.... ;)
Развернуть
#
***л я такие интриги и повороты!
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Спасибо за труд, от это поворот, кто его так отделает и что с Жо Жо случится ,интрига мать её
Развернуть
#
спс вот что значит нищебродское спасибо:D
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку