Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 271 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 271

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Лекция Ци Ци

Вместе с Техникой Фен Чень и Сломанной Тенью, даже скорость Лин Ченя выше 1.000. Интересно тогда какая же скорость у этого старого монстра, что прожил уже более 2.000 лет. Лин Чен осмотрелся, но не видел и следа старика. Его скорость такая же как у Кота Удачи.

Лин Чен ещё о многом хотел спросить старика Сяо Фен Ченя, но кажется он упустил этот шанс. И теперь кто знает, когда они встретятся в следующий раз. Однако он знал, что с его способностями и характером, его имя снова прогремит по всему Забытому Континенту.

Его приключение в Аду Лунного Неба не только не принесло никаких потерь, более того он получил множество преимуществ. Класс, сферу для Лунной Кары, и Маску Злого Бога, Лин Чен открыл Рейтинг Предметов и Маска само собой была на первом месте.

Это вызвало очередную волну, прошедшую по китайскому серверу. Игрокам было тяжело поверить, что на данном этапе появилось оружие Божественного ранга, а теперь появился предмет ранга Конца Небес, это было абсолютно невозможно. Но Лин Ченя это не волновало, он уже давно понял, что в этой игре нет понятия абсолюта. Даже Ад Лунного Неба, из которого нельзя было сбежать, он покинул менее, чем за пол дня или около того.

И это только больше придавало ему силы и веры, что он сможет спасти Си Линг любой ценой.

С каждой секундой Си Линг была всё ближе к смерти. Поэтому он решил прекратить валять дурака. Он посмотрел на Рейтинг Игроков. Он решил, что больше не будет останавливаться для прокачки, пока не достигнет города Птицы Вермиллиона. Он конечно отдаст своё первое место, но разве это может сравниться с жизнью Си Линг?

Лин Чен достал свиток телепорта и перенёсся в Город Облачной Реки.

Инцидент в Землях Фей помог приблизиться в двое к городу Птицы Вермиллиона. Но при этом он потратил много время в пустую, и даже попал в Ад Лунного Неба из-за их слепой веры в природу. Но он не испытывал к ним злости, ведь он так много получил в этом месте. Думая о Клане Фей, он не мог не вспомнить о Ин Сюэ....

По правилам Клана Фей эта девушка и правда....

Неважно, Лин Чен решил, что больше не будет связываться с Феями в будущем, так что не стоит думать об этом.

Лин Чен купил нового маунта себе в городе. И на всей скорости он помчался на юг. С Техникой Фен Чень, его скорость сильно увеличилась, и так он должен быстрее добраться до города Птицы Вермиллиона.

Через несколько дней.

УАааах~~~~~~

Сяо Ци встала с кровати, и лениво потянулась, из-за чего её формы сильнее выделились, "Хехех, интересно какого парня я осчастливлю собой?"

Сяо Ци была ещё молодой, но её тело было уже зрелым. Её фигуру можно было сравнить с фигурой Му Бин Яо, и она очень гордилась своей грудью, что была больше, чем у Су`Эр и Юнь Мен Синь. И когда она повзрослеет её грудь должно быть ещё больше, чем у Му Бин Яо. Она знала насколько красива и соблазнительна, и периодически любовалась собой в зеркало.

" Скоро полдень, чтобы поесть? Спрошу-ка я Мен Сень и других."

Рядом с её комнатой была комната Су`Эр. Когда Сяо Ци вошла в её комнату, увидела что на коленях Су`Эр серая куртка, и это была мужская куртка. Её руки были на куртке, а взгляд смотрел в пустоту, видимо, она о чём-то размышляла. Когда она заметила Сяо Ци, она быстро убрала куртку за спину.

"АХАХАХ, попалась!" Сяо Ци схватила розовые щёчки Су`Эр , " Наша Су`Эр думает о крутом красавчике герое, что упал с неба и спас её, верно ?"

"Это... эм....я....я .... просто..." лицо Су`Эр стало ещё более красным, и она пыталась что-то сказать.

Сяо Ци схватила её за руку и улыбнулась, " Не стоит стесняться перед твоей старшей сестрой. Посмотри на себя, с того дня ты часто уходишь в себя и смотришь на мир пустым взглядом. Ты знаешь Су Су если ты так сильно в него влюбилась, то можешь попросить отца и дядю найти его, ведь ты видела его лицо с их авторитетом, это будет очень легко."

Су`Эр изящно покачала головой, и неуверенно сказала, " Я-я боюсь, что побеспокою его."

Сяо Ци раздражённо ответила, " Су Су, ты такая глупая! Как ты можешь так думать! Если он тебе действительно нравится, и ты хочешь с ним встретиться, тогда найди его. Проведя с тобой какое-то время, не очень долгое и он сам захочет быть с тобой. И ты сможешь быть вместе со своим возлюбленным героем... ВАЙ! Разве это не прекрасно, но если ты и дальше будешь думать так как сейчас, возможно ты с ним никогда больше не встретишься."

Су`Эр поджала свои губки и тихо сказала, " Но, что если, уже есть кто-то кого он любит... а так же .... так же Сюаньюань Сюэ И." ( ПП: Это её жених.)

"ААА!!!Су Су!" Сяо Ци прервала её словно взрослый, отчитывающий ребёнка. Она положила руки на плечи Су`Эр и искренне сказала,"Если бы я встретила человека, в которого влюбилась, я бы сделала всё, чтобы заполучить его сердце, но..." Сяо Ци грустно рассмеялась, "Но у меня нет права на это, так что у меня и надежды нет. Ведь если я последую своему эгоистичному желанию быть с ним, то я причину ему лишь боль в будущем. Однако Су Су ты другая. У тебя есть на это права, и ты можешь сделать то, что я не могу, так чего ты ждёшь? Даже если у него уже есть кто-то, просто сделай его своим. Су Су такая красивая, милая и изящная, кто может соперничать с нашей Су Су? Только идиот не захочет Су Су. Не беспокойся о Сюаньюань Сюэ И, посмотри на Мен Синь у неё более сильный противник, но она отказалась сдаваться. Ты должна быть такой же храброй как сестра Мен Синь, хорошо?"

" Ци Ци...,"Су`Эр подняла голову, смотря на Сяо Ци затуманенным взглядом, " Я.... я послушаю тебя. Я буду храброй. Мы всегда будем лучшими сёстрами."

"Я же очень храбрая, я наслаждаюсь едой, как никто, сплю лучше всех и смеюсь больше. чем все, поэтому у меня есть права ругать вас всех." Рассмеялась Сяо Ци, " Хорошо, хватит об этом. Пойдём к сестрам Мен Синь и Му Бин Яо, и вместе поедим. Я хочу поесть вкусную свининку! Вперёд!"

Сяо Ци и Су`Эр обнаружили, что комната Му Бин Яо пуста, и пошли искать Мен Синь. Юнь Мен Синь изящно сидела к ним спиной за столом и что-то писала.

" Сестра, а где Му Бин Яо?" Спросила Сяо Ци, войдя в комнату вместе с Су`Эр, и посмотрели, что она пишет.

"Она вышла, и скоро вернётся, вы голодны?" Спросила Мен Синь, отложив ручку.

" Снова вышла наружу.... старшая сестра Му Бин Яо такая таинственная и иногда вот так исчезает. Сестра Мен Синь, а что ты пишешь?" Спросила Сяо Ци.

Юнь Мен Синь задумалась, и ответила, " Я расскажу об этом в игре. Пойдёмте сначала поедим."

Когда она повернулась, она уже надела вуаль, и были видны лишь её прекрасные глаза. Большинство девушек не скрывают свою внешность, чтобы привлечь к себе внимание, но если ты слишком красива это создаёт ужасно много проблем. Когда она была моложе, она не замечала взглядов мужчин, но она повзрослела и стала понимать чего они хотят, смотря на неё, а после событий с Лун Тянь Юнем всё вообще перевернулось с ног на голову. С тех пор она почти всегда скрывала своё лицо.

Девушки собрались выйти из комнаты, как вдруг лицо Сяо Ци остановилась в дверях, её лицо побледнело,а после сильно покраснело.

"Ах... Ци Ци, твоя рука такая горячая.... а?"

Температура Сяо Ци стала резко расти, а лицо становилось всё краснее. Она пошатнулась и потом упала.

http://tl.rulate.ru/book/50/77226

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Исрок
Развернуть
#
Когда исрок человек бледнеет.
Развернуть
#
Постепенно, просто исрок выкачивает все жизненные силы
Развернуть
#
Чёрт...ведь все те бледные нефритовые красавицы-мутанты с прозрачной кожей...они же все больны исроком и по-этому гг всегда импотенты, так как не хотят заразиться!
Развернуть
#
У нашего гг иммунитет )
Развернуть
#
Свинцовая писька у него, а не иммунитет.
Развернуть
#
Спасибо за перевод!!
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
спс вот что значит нищебродское спасибо:D
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку