Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 270 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 270

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Маска Злого Бога

" После нашего побега из того проклятого места для меня начинается новая жизнь. Всё, что было в прошлом пусть там и покоится, и в будущем все снова сотрясутся от имени этого старого демона, ехехех..." Сяо Фен Чень зловеще рассмеялся, после схватил Лин Ченя за плечи, " Спасибо, что помог мне выбраться оттуда. Однако, я передал тебе класс моей секты и несколько потрясающих вещей, так что мы в расчёте."

Лин Чен: "..."

" Точно, вот твой Пространственный Камень, я не забыл его подобрать когда мы сбегали. Такое сокровище, береги его такие, находят только раз в тысячу лет." Сяо Фен Чень передал Пространственный Камень Лин Ченю.

Когда Лин Чен взял камень он увидел небольшой разрез. Видимо пространственная энергия вышла именно из него." Раз мы использовали этот камень, осталась ли в нём энергия?"

Сяо Фен Чен усмехнулся, " Такой большой Пространственный Камень, его можно использовать больше сотни раз. Избавиться от пространственной энергии не так то просто в этом камне. В будущем если тебя запечатают где-то, просто используй этот метод на камне и ты спокойно сможешь выбраться откуда угодно, раз уж его энергию не смог сдержать Ад Лунного Неба. Ох точно, вот Маска Злого Бога."

Взяв в руки Маску Злого Бога, Сяо Фен Чень с любовью ее погладил и передал Лин Ченю, " Это бесценное и уникальное сокровище, и теперь оно твоё. Береги её."

Это был предмет ранга Конца Небес, более того это была маска ранга Конца Небес! Даже если Лин Чен был бы идиотом, он бы не отказался от Маски Злого Бога, он сразу принял маску и посмотрел на её характеристику.... интересно, что даст предмет ранга Конца Небес?

[Маска Злого Бога]: Тип: Маска, Ранг: Конец Небес, Требования: Нет. Маска, созданная из тела Древнего Злого Бога. Содержит энергию ненависти Злого Бога.

Способности: При получении смертельного удара, урон будет перенаправлен. перезарядка: 10 секунд.

Маска не давала бонусных характеристик, или особых навыков. У неё только 1 эффект, что казалось как-то слабо для предмета ранга Конца Небес, но её эффект был невероятен.

По словам Сяо Фен Ченя такие маски редкость, и он сказал, что маска Злого Бога самая сильная из них на Забытом Континенте. Что ещё сильнее шокировало так это то, что у неё не было требований, это значит что её мог надеть любой... предмет ранга Конца Небес, который мог экипировать любой, по этой причине от зависти умерло бы множество людей.

У маски была только одна способность отражение летального урона! И только это делало её рангом Конца Небес. Это был самый сильный защитный эффект, который видел Лин Чен.... Хотя он конечно не соперник навыку Сяо Хуэйя "Святой Духовный Щит", но он точно превосходил другие навыки или эффекты.

"Ну что думаешь? Невероятно, верно же ?" Самодовольно сказал Сяо Фен Чень, "Пока нет урона, что способен убить тебя, маска не будет реагировать. Однако, как только будет нанесен урон, что может убить, маска моментально среагирует. Кроме того перезарядка всего 10 секунд! С этой маской, если ты встретишь могущественного врага и если он осмелиться нанести удар со всей силы, который моментально убьёт тебя, весь этот урон он получит сам. Я прошёл через множество ловушек, что могли меня моментально убить, только благодаря Маске Злого Бога. Даже если ты упадёшь с огромной высоты, надев маску, ты не получишь смертельного урона."

" Неважно насколько ты силён, богат или влиятелен, если ты умрёшь, всё это бесполезно. Маска Злого Бога самый сильный предмет, спасающий жизнь, это сокровище нашей Секты Фен Чень, передающееся из поколения в поколение. Она спасла множество поколений моей секты, если бы не она, я тоже погиб бы множество раз. Так же мой учитель говорил, что у маски есть какой-то скрытый эффект, но я не смог его обнаружить. Многие века, люди желали его, но после я попал в Ад Лунного Неба, и так как люди там долго жить не могли, а монстрам на неё было всё равно, люди во внешнем мире уже забыли о ней, кроме тех кто может прожить больше тысячи лет. Так что осторожней носи её, эта маска очень экстравагантна и её легко узнать, и тогда они объявят на тебя охоту."

Лин Чен энергично кивнул, счастливо смотря на Маску Злого Бога. Это же было невероятно ценным сокровищем, спасающим жизнь. И она не только спасает жизнь, но так же и перенаправляет урон. Это значит, что ультимативные навыки монстров против него теперь, будут бесполезны. Они не только будут бесполезны, но он может использовать это, чтобы убивать монстров!

"Я слышала о Маске Злого Бога, но не думала что она всё ещё существует. У этого защитного навыка нет аналогов. Злой Бог был истинным богом в древние времена, и погиб в войне богов и демонов. Сегодня только Клан Лунных Богов имеют в своих жилах силу богов, но их сила далека от силы истинных богов. С этой маской вам больше не надо боятся их, вам больше не надо боятся каждый раз, что вас могут случайно моментально убить." Ци Юэ сказала внутри головы Лин Ченя, а её голос был полон уважения и зависти. Попадание в Ад Лунного Неба должно было стать для него невероятной трагедией, но он получил Сферу Рыб, класс Секты Фен Чень и Маску Злого Бога.... за какой-то месяц он получил Сферу Близнецов, Сферу Стрельца, Сферу Рака и Сферу Рыб... Забытый Континент невероятно обширный, и все божественные сферы находятся в необычных местах. Удача этого парня просто... невероятна.

"Юный господин, быстрее спросите его, существует ли ещё секта Небесных Секретов, и где она расположена!" Сказал Ци Юэ.

"Секта Небесных Секретов?" Спросил Лин Чен.

" В Клане Ночных Демонов было три великих мудреца, Мудрец Неба, Мудрец Ненависти и Мудрец Земли. Мудрец Ненависти основал секту Фен Чень. Мудрец Неба основал секту Небесных Секретов. Мудрец Неба был главой всех трёх сект и знал множество божественных и небесных секретов. Если бы вы смогли найти его, он бы мог помочь нам найти сферы. Он наверняка знает, где находится хотя бы какие-то сферы." Объяснила Ци Юэ.

"Подожди, значит, три мудреца, так же как и их секты, часть клана Демонов Ночи?"

"Верно, однако, узнав, что клан Демонов Ночи проиграл Клану Лунных Богов, они ушли. Однако, три Мудреца это титул, первые Мудрецы уже давно умерли, и теперь он передаётся приемникам, и как приемник секты Фен Чень, Сяо Фен Чень возможно, что-то знает о секте Небесных Секретов."

Лин Чен кивнул, и убрал Маску Злого Бога, говоря Сяо Фен Ченю, "Я хорошо позабочусь об этой маске, и не дам её никому украсть. Старший Брат Сяо, до того как вас заперли в Аду Лунного Неба, вы знали что-то о Секте Небесных Секретов?"

"Секте Небесных Секретов?"Сяо Фен Чень подозрительно посмтрел на него, " Какие у тебя к ним дела?"

" Я хочу кое-что найти, но Забытый Континент огромен, возможно, они бы смогли мне помочь." ответил Лин Чен.

"Ах..." Сяо Фен Чен посмотрел вдаль и, подумав, ответил, "Так как моя секта Фен Чень не исчезла они тоже должны были уцелеть. Однако, так как их ищет множество людей, в жажде узнать все их секреты, они скрылись от всего мира. И если они не захотят, чтобы их нашли, они этого не позволят. Так как ты часть моей секты Фен Чень, я помогу тебе найти их. Если честно возможно они уже знают, что я вернулся на Забытый Континент, и сами найдут меня.... вы, три сучки из Клана Лунных Богов только дождитесь меня, я буду использовать на вас заклятие "Наслаждение до Смерти" три дня подряд."

После того как старик поругался на Клан Лунных Богов, выражение Сяо Фен Ченя стало задумчивым, после чего он сказал, вздыхая, "Интересно, как сейчас живёт Клан Демонов Ночи, когда Императора Ночи убили, его наследник пропал, возможно, убит Лунными Богинями. Потеряв вождя, наш клан стал расходиться и многие скрылись во тьме, неспособные больше сражаться с Кланом Лунных Богов. Они могут только прятаться и тайно атаковать Дворец Клана Лунных Богов, когда там нет трёх богинь. Секта Небесных Секретов, Секта Фен Чень, Секта Демона Земли так же разошлись. Думаю до сих пор, Клан Демонов Ночи скрывается во тьме, но рано или поздно, Клан Лунных Богов уничтожит всех нас раз и навсегда."

"Какой он Клан Демонов Ночи?" Спросил Лин Чен.

" Клан Демонов Ночи.... пф, парень, почему так много вопросов?!"Как только Сяо Фен Чень хотел ответить он передумал, " Клан Демонов Ночи, мало какое отношение имеет ко мне, и ещё меньше к тебе. Он был основан одновременно с Кланом Лунных Богов, но сейчас он просто клан, что вот вот исчезнет. Я запомнил твою просьбу парень, по поводу Секты Небесных Секретов. Но сперва я бы хотел навестить старых монстров, что ещё живы и попутешествовать по континенту, он наверняка сильно изменился за 1.000 лет."

Перед тем как попрощаться Сяо Фен Чень сказал, " Перень, если судьба снова нас сведёт, надеюсь твой уровень Проклятий Сяо Фен Чень уже будет на продвинутом уровне."

Закончив говорить, он исчез, не давая Лин Ченю возможности попрощаться.

http://tl.rulate.ru/book/50/76811

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо.
Неожиданно что от так оставил его.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Воу значит когда он использует свою супер способность, увеличивая атаку по максимум и жизнь на 1, надевая маску он неуязвим ...
Развернуть
#
Ну, не совсем неуязвим. Если он получит два удара подряд за 10 сек, то умрёт. У маски ведь есть кулдаун.
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
спс вот что значит нищебродское спасибо:D
Развернуть
#
А наследник Императора Ночи не та лолька?
Развернуть
#
Тоже сразу об этом подумал.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку