Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 263 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 263

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Легендарные проклятия, убивающие чувства Фен Ченя

" Проклятия Фен Ченя? Что это? Неужели это то, что выкрикивал, тогда старик.... было проклятиями?" Удивлённо спросил Лин Чен. Но смотря на старика валяющегося у него ногах, он просто растерялся.

Ци Юэ стала объяснять, " Убивающие Чувства Проклятия Фен Ченя, или коротко Проклятия Фен Ченя, таинственные проклятие, что действительно могут убить все эмоции в сердце. Изначально проклятия Фен Ченя происходят из `Секты Фен Чень`, создатель секты печально известный ` Мудрец Ненависти` один из трёх Мудрецов Клана Демонов ночи. В каждом новом поколении, есть только один приемник Проклятий Фен Ченя. Приемник обычно обладает самыми слабыми боевыми способностями, но наследника секты всё равно боятся все на Забытом Континенте. У приемников обычно есть две основные способности собственно сами проклятия, сила, которых зависит от ментальной силы наследника, и это действительно ужасные проклятие, можно полностью изменить личность и заставить человека сделать немыслимые вещи по сравнению с обычным контролем разума. Юный господин понимает насколько опасна эта способность. Но так как ваша ментальная сила намного сильнее его, вы отразили в него его же проклятие. Проклятие что он использовал называется " Божественное проклятие". Если оно сработало, то вы начинаете поклоняться применившему словно богу."

Лин Чен: "..."

Святые макорошки! Ты должно быть шутишь, верно? Если бы он попал под действие этого заклинания, он бы уже отказался жить, потеряв своё достоинство.. Лин Чен дрогнул, осознав, почему даже самые могущественные существа боятся секты Фен Чень. Чем сильнее они были, тем более знаменитыми становились. Они могут принять поражение или даже смерть, но они не готовы сделать что-то постыдное на людях.....

"Это более ужасающее чем обычная ментальная атака ведь они поглощают огромное количество умственный силы, и их можно использовать не больше чем несколько раз подряд. Однако, Секта Фен Чен нашла способ использовать лишь небольшую толику ментальной энергии. Этот уровень настолько низкий, что человек больше тратит на дыхание."

Ци Юэ продолжала рассказывать, что она знает о Секты Фен Чень, " Члены Секты Фен Чень всегда были безудержными, и не заботились о правилах и законах. Они никогда не присоединялись ни к какой из фракций, а просто делали что хотели. ( ПП: Фен Чень с китайского можно перевести как беззаботный, расслабленный.).Люди этой секты никогда не были хорошими бойцами, но никто не смел с ними связываться, хотя в самой секте всегда только два члена. На самом деле их так мало не потому что, секта не хочет расширяться, а потому что слишком мало людей, что обладают достаточной квалификацией, чтобы использовать проклятия. Только один на 10.000.000, нет даже на 100.000.000, отвечает требованиям. И поэтому секте Фен Чень всегда тяжело найти приемника. И поэтому эта секта всегда на грани уничтожения."

Услышав слова Ци Юэ, Лин Ченю стала любопытна секта Фен Чень, " Значит этот старик, из секты Фен Чень...."

"Верно. До того как он окончательно спятил, но ведёт он себя как большинство людей секты Фен Чень. Они делают что хотят, они не сдерживаются и не прячутся. Если хотите, юный господин, можете спросить его о прошлом, пока он под действием проклятия и боготворит вас, он расскажет всё как на духу."

"ОХ!" Лин Чен кивнул, он наклонился и осторожно спросил, " Ты.... как тебя зовут?"

" Меня зовут, Сяо... Фен... Чень...Сяо значит Сяо, Фен значит фен, а Чень значит Чень( ПП: Вообще это популярная шутка в Китае, но её не возможно перевести, говорят она очень смешная). На данный момент я последний член Секты Фен Чень." Услышав вопрос Лин Ченя, старик сразу ответил, опасаясь обидеть божество..

Сяо Фен Чень.... Секта Фен Чень!! Значит Ци Юэ была права!

Лин Чен продолжил спрашивать, " Почему ты тут оказался?"

" Я попал сюда потому что...."

Внезапно Сяо Фен Чень перестал говорить и плакать. И он встал со свистящим звуком, смотря на Лин Ченя, при этом широко раскрыв глаза.

"Чёрт, кажется, действия проклятия закончилось." Сказала Ци Юэ. ( ПП И правда жаль думаю там была бы весёлая история.)

" Т-т--т-т-т-т-ты...."Сяо Фен Чень показывал на Лин Ченя, а его лицо было невероятно комичным. Лин Чен быстро сделал два шага назад....этот старик перед ним сделал нечто невероятно постыдное, возможно из-за этого он даже захочет убить Лин Ченя.

Сглотнув полный рот слюны, старик выпалил, " К-к-к-к-к-к-к-к-как твоё имя?"

"Лин Тянь." ответил Лин Чен.

Вжух!!

Внезапно старик оказался перед Лин Ченем и тот обнял его. Две невероятно грязные руки обхватили Лин Ченя раньше, чем тот успел среагировать, и от лица старика его отделяло лишь 20 сантиметров, и по его лицу падали слёзы.

" Небеса улыбаются мне! НЕБЕСА УЛЫБАЮТСЯ МНЕ!!!" Продолжая обнимать Лин Ченя, старик орал, обрызгав его слюной, "1.700 лет! Целых 1.700 лет! Я бродил по Забытому Континенту, мечтая найти наследника... но до того как я нашёл его, меня заперли в этом проклятом месте, и я просто не мог позволить себе умереть, иначе моя секта Фен Чень исчезла бы со мной. Но посмотрите что я нашёл тут!! Маленький монстр, что может перенаправить в меня моё же Божественной Проклятие!!"

Лин Чен пытался отодвинуть от себя вонючего старика, но тот слишком крепко сжимал его.

Выкрикнув это, Сяо Фен Чень посмотрел в глаза Лин Ченя и возбуждённо спросил, " Парень! Будь моим учеником! если ты будешь моим учеником, я научу тебя самой могущественной способности на всём Забытом Континенте! И когда время придёт, неважно чего ты захочешь, поиздеваться в сексуальном плане над молодухой или соблазнить милфу, ты сможешь всё! Быстрее признай меня своим мастером, или ты можешь потерять эту возможность! Быстрее, быстрее, быстрее!"

"Это, я...."Лин Чен был застигнут врасплох реакцией старика.

" Что, чего ты хочешь? Ох, точно, точно, точно, с твоей то силой воли, как ты можешь принять меня как мастера? Хорошо.... я буду твои учеником!" Старик упал на колени," Пока ты будешь наследником Секты Фен Чень, я готов быть твоим Великим Учеником!"

Адский сатана!

Лин Чен поднял его, и быстро сказал, " Я не это имел ввиду..."

" Спроси его сначала: как он тут оказался." напомнила Ци Юэ.

Лин Чен кивнул, и сменил тему, " Я только втретил тебя и это впервые, когда я слышу о секте Фен Чень. Я не мог так внезапно признать тебя учителем."

Сяо Фен Чень уставился на него, " Ах, верно! Верно, верно, верно, верно! Я был так возбуждён, что забыл об этом. АХАХАХ Парень, нет... Лин Тянь.... братишка... то, что я сказал правда если ты примешь меня, как своего мастера и унаследуешь силу секты Фен Чень, с твоей ужасающей силой духа за 30 лет, нет за 5.... ты будешь доминировать над всем континентом. Даже эти три суки Лунные Богини будут очень осторожно себя вести рядом с тобой! Никакой эксперт, ни бог, ни демон, ни зверь, не будет тебе больше страшен."

"Действительно?"Лин Чен ухмыльнулся, " Если она такая сильная, тогда как ты оказался тут?"

"Жёванный Крот!"Услышав, что Лин Чен усмехается над сектой Фен Чень, Сяо Фен Чень разозлился , он уставился на Лин Ченя, " Это всё из-за несчастного случая! Несчастного случая! Даже теперь я злюсь, когда вспоминаю его. Если бы я был более осторожен и не смеялся так сильно, когда был пристёгнут. То эти три суки точно бы не смогли запереть меня в этой тюрьме!"

Сильно смеялся... был пристёгнут?

" Где то 1.000 лет назад, эти три Лунные Богини нашли меня и сказали, чтобы я отдал им сферу, ведь она не принадлежа мне. Пф, они думали, что могут что-то сказать и я сразу отдам им всё, что они скажут? И видя что они очень недовольны моим отказом, я использовал на них " Проклятия Любовной Любви на Богинях Судьбы и Порядка, и после...ах.ха...АХаххХАХАХАХАХАХА...,"

Словно он видел эту сцену перед собой Сяо Фен Чень засмеялся вновь, смеялся всё громче и громче, схватившись за живот и даже упал на землю. И внезапно он вернулся к серьёзному тону, " Да уж, именно так я тогда смеялся. Я так сильно смеялся, что чуть не задохнулся. И пока я смеялся третья Богиня Свободы связала меня и, когда две остальные отошли, меня сбросили сюда. Если бы я так сильно не смеялся, как бы эти трое смогли бы меня поймать?!"

http://tl.rulate.ru/book/50/72604

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
прикольный тип - сесть за чувство юмора...
Развернуть
#
Походу у него сфера зодика есть или вообще святая.
Развернуть
#
Мда...
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Проклятия Любовной Любви - не звучит
Развернуть
#
спс вот что значит нищебродское спасибо:D
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
соблазнить милфу?)) орнул. дед нормальный пацан)) да и с 2 богиньками престарелыми он норм зажег,судя по всему
Развернуть
#
Не, мне кажется, что это не он с ними "зажег" , а просто влюбил своим проклятием друг в друга богинь судьбы и порядка. А после наблюдал за их воркованиями(а может и за чем-то большим 😏) и умирал со смеху. Ну и за этим делом его и связала богиня свободы, пока он отвлёкся.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку