Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 259 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 259

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Девятиклыкий

" Кроме того местная атмосфера загрязнена и заражена, и она сильно ослабляет живых существ. Сильные создания могут сопротивляться, но слабые будут терять свои силы. Так как юный господин ещё слишком слаб, даже если вас не убьёт монстр, вы будете терять уровень, пока вы тут. " Сказала Ци Юэ. Её голос был очень серьёзным, и она была очень расстроена ситуацией, в которую попал Лин Чен.

Лин Чен стоял в шоке и чувствовал бессилие, "Отсюда, действительно, нет выхода?"

"Не совсем." ответила Ци Юэ. " Давным давно отсюда сбегали могущественные монстры. Конечно если вы абсурдно сильны и намного сильнее трёх Лунных Богинь вместе взятых, то вы силой можете вырваться из этого места. Но просто невозможно, чтобы обладатель такой силы попал сюда. Если злодея запирают в Аду Лунного Неба, это хуже, чем смерть, ведь тут ты будешь страдать вечно." Ци Юэ остановилась и продолжила унылым голосом, " В прошлом я боялась, что Лунные Боги запрут меня здесь, кто же знал, что я попаду сюда не из-за них."

Лин Чен никогда не слышал и тем более не сталкивался с таким ужасным местом ранее. По логике таких мест не должно быть в игре. Это просто не честно, что есть места откуда не может выбраться игрок, если войдёт в него, ведь больше в игру нельзя будет играть.

Слова Ци Юэ были словно ведро холодной воды, что она вылила на сердце Лин Ченя, и он всё глубже и глубже впадал в депрессию. Слова Ци Юэ полностью подтвердили слова системы.

Ад Лунного Неба место тотального отчаяния.

Однако, отчаяние, это нечто, с чем Лин Чен сталкивался всю жизнь, снова и снова. И после слов Ци Юэ реакция Лин Ченя была не слишком экстремальной.

" Нет, ничего абсолютного. Для начала осмотримся." Сказал Лин Чен и пошёл вперёд.

" Думаю, это единственное, что мы можем сейчас сделать. Однако, Юный господин, приготовьтесь остаться тут навеки. Так как моя душа связана с Лунной Карой, я не могу умереть. И буду здесь вечно, но думаю это не так уж и плохо быть тут с молодым господином, который не может умереть." Ци Юэ взяла себя в руки и вернулась к нормальному поведению, " Однако, юный господин, постарайтесь не умирать слишком часто с вашими способностями и Лунной Карой, вы сможете скрыться от монстров, если их будет не слишком много."

Ад Лунного Неба

Смотря вперёд, Лин Чен глубоко вздохнул.

Это такое место, куда игроки не должны были зайти, но он каким-то образом смог сюда попасть. Он уже начал привыкать к вони, но видел всё ещё слабо. Всё, что заставляло его чувствовать себя неуверенно, эта угрюмая и тяжёлая атмосфера. Вокруг не было ни одной живой души. Он посмотрел на Сяо Хуэйя, и заметил, что его мех стоял дыбом уже довольно таки давно.

Тут определённо очень опасно.

Даже высокоуровневые эксперты попавшие сюда должны быть крайне осторожны, не говоря уж об игроке 20 УР.

Лин Чен успокоился и пошёл вперёд. Он обнаружил, что земля тут довольно таки ровная. Он ощущал, что поверхность была невероятно твёрдая. В темноте, когда он ничего не видел это было очень удобно чтобы бесшумно идти. И так же Лин Чен поддерживал максимальную концентрацию.

Лин Чен спокойно начал говорить, "Так как я игрок, то даже если я умру рано или поздно стану 0 уровнем, большего со мной они ничего сделать не смогут. Я просто буду продолжать искать выход отсюда. А возможно Клан Фей сможет связаться с Кланом Лунных Богов и они достанут меня отсюда..."

"Будьте уверены, юный господин, этого не произойдёт." Опешила его Ци Юэ, "Все эти невероятные монстры не смогли сбежать отсюда, то как вы сможете, если у вас силы примерно 0.0001 от их силы."

Лин Чен рассмеялся, " Тогда я просто останусь тут, с такой красавицей как ты, думаю я не заскучаю."

"Ай-яй-яй господин, вы признаётесь мне?" Насмешливо сказала Ци Юэ.

" АУУУУУУУУУУУУУ!"

Внезапно остановился и завыл Сяо Хуэй. Он не мог ничего увидеть, но мог почувствовать что-то невероятно опасное не так далеко впереди. Лин Чен задержал дыхание и пытался разглядеть, что впереди. Он мог разглядеть гигантскую фигуру.

Однако Сяо Хуэй мог видеть, и в голову Лин Ченя сразу поступила информация.

[Девятиклыкий]:Тип: Зверь, Уровень: ????, ранг: Конца Небес. Древний зверь с девятью клыками, которые могут растягиваться до 100 метров и пронзать жертву, или разорвать на множество кусков. Порочное кровожадное существо, что забрало бесчисленное количество жизней. Был заперт в Аду Лунного Неба 10.000 лет назад, и за это время стал ещё более кровожадным и сильным.

Пассивные навыки:????, Навыки: ????, Ультимативный навык: ????, Слабости: ????.

Лин Чен:"!!!!"

Древний зверь ранга... Конца небес!!!!!!

Из-за большой разницы уровня, Сяо Хуэй дал мало информации, но и этой информации было достаточно, чтобы шокировать Лнн Ченя. Он только вошёл в Ад Лунного Неба и первое существо, которое он встретил это Древний Зверь ранга Конца Небес. По словам Ци Юэ все существа, что заперты тут невероятно сильны и ужасающе. Лин Чен задержал дыхание и медленно пошёл назад..... Гигант не двигался словно спит.

Ци ЮЭ так же видела информацию от Сяо Хуэйя. И она закричала, " Быстро беги!! Это Древний Зверь Девятиклыкий из легенд !!! Он невероятно кровожадный, и он чувствительный к живым существам, он точно уже ощутил тебя!!! Его клыки удлиняются на сто метров и возможно он готовится к атаке, он точно не спит!"

Как только Ци Юэ это сказала, что-то пронеслось мимо Лин Ченя, неся с собой запах смерти.

Вжух!

Воздух пронзил невероятно острый клык в полметра в толщину.... точно это был клык. Лин Чен резко скрутился и нагнулся под странным углом, чтобы его не задело этим клыком, что прошёл в нескольких миллиметров от его груди.

РОООАААААРРРРРР!!!

Зверь внезапно взревел, на него стала давить невероятная аура зверя и Лин Чен мог еле двигаться, он поднял руку и из его руки вырвалось серебряное свечение.

Лунная Тень! Другого пути нет.

Серебряный свет вырвался из руки Лин Ченя. Свет так же задел гигантскую фигуру, освещая его и показывая внешность.... Он был пять метров высоту и полностью чёрным. У него была невероятно маленькая голова и два ряда зубов на его теле. Каждый клык был длинной примерно с метр и каждый выглядел невероятно острым. Как клык, что только что чуть не убил его.

http://tl.rulate.ru/book/50/69672

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
А шуру призвать? :)
Развернуть
#
Помимо одноразовости, там же еще какой-то дебаф вроде идет вместе с вызовом?
Развернуть
#
Наверное комментатор выше имел ввиду чтобы сломать барьер и сбежать, а не убить монстра
Развернуть
#
Одноразовая фишка, а тварей тут, пруд пруди...
Развернуть
#
Спасибо за главу)
Жопа, что собственно и ожидалось!
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
спс вот что значит нищебродское спасибо:D
Развернуть
#
ци юэ жена короля демонов похоже
Развернуть
#
Он был в жопе со сказочными **********
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку