Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 257 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 257

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ад Лунного Неба(2)

Как только Ци Юэ закричала, Лин Чен стал очень осторожен. Он ощутил, что опасность позади него. В момент когда Лин Че прыгнул он увидел, что за ним рванули две лозы. Если они его схватят, то он точно не выберется отсюда. И если это случится... (п.р.: это значит, что пришло время умереть=)

Когда Лин Чен увернулся от трёх лоз, он уже покрылся холодным потом. Его доброжелательность сразу исчезла и он сказал, " И вы говорите, что ваш Клан Фей самый добрый в мире? Интересная у вас доброта. Силой стереть воспоминания прошлого, это самое жестокое, что вы можете сделать!"

Внезапное появление роз шокировало ГринВуда и старейшин, " Мама, это действительно необходимо?"

Бабушка ВиверВуд кивнула и ответила, " Дитя, я это делаю, потому что альтернатива ещё более жестокая. Если ты не забудешь о своей жизни во вне, и останешься тут это будет невероятно болезненно. Однако, если ты забудешь прошлое, и будешь жить как Фея и будешь счастлив каждый день. ГринВуд, старейшины, помогите мне влить в него Воду Фей. Он послан нам природой, и мы не можем её разочаровать."

Слова бабушки ВиверВуд заставили всех действовать. Десять старейшин и ГринВуд вытянули руки и появились новые лозы, и те сразу атаковали Лин Ченя.

"АХ, старший Брат!"

Единственный кто переживал за Лин Ченя была Цай`Эр.

Лин Чен стиснул зубы. Теперь вокруг него было уйма лоз, из-за чего в комнате даже стало темнее. В этот момент Лин Чен чувствовал лишь обиду к Клану Фей. Не важна причина, но стереть его память, это непростительно!

Вшух!

Как Лин Чен мог дать себя просто поймать этими лозами? Словно рыба в воде. Лин Чен уворачивался от лоз, продолжая двигаться вниз. Феи были были невероятно шокированы. Они не ожидали, что этот человек сможет так легко уклоняться от лоз, и при этом они даже не представляли, как он умудряется это делать.

" Быстро уходи! Сила Лидера Клана Фей минимум на уровне Таинственного Бога!! Пока что он небрежно тебя атакует, если он будет использовать всю силу, у тебя не будет и шанса. Эти Феи не хотят тебя убивать, поэтому ты ещё жив, беги, пока можешь!" Кричала Ци Юэ.

Видя, что Лин Чен уворачивается от их атак, ГринВуд нахмурился. Он поднял руку и зелёный свет вырвался из его ладони. Десять старейшин сделали тоже самое, и моментально Лин Чен ощутил опасность исходящую из каждого угла этой комнаты. Он поднял правую руку и серебряный свет из лунной кары осветил всю комнату.

Феи выкрикнули от боли в глазах и закрыли их, не в состоянии их снова сразу открыть. Это был самый ужасающий свет, что они видели за всю жизнь. Словно длинный серебряный клинок впился в их глаза.

Когда боль прошла и они открыли глаза, они осмотрелись, но Лин Чен уже пропал.

"Этот свет только что..." ГринВуд подошёл к двери и вздохнул, " Не важно, чтобы он не делал, он не выйдет из этого запечатанного места."

ГринВуд достал маленькую бамбуковую флейту и стал в неё говорить, "Немедленно схватить человек! Но ни при каких обстоятельствах не причиняйте ему вред!"

Отложив флейту ГринВуд сказал, " Давайте тоже попытаемся его поймать."

Выскользнув из комнаты, Лин Чен сразу призвал маунта и поскакал вперёд. Но не бесцельно как думали Феи, а к горе, где был якобы опасный телепортационный канал.

Но через сто метров, прямо перед ним появилось множество взрослых Фей. Они вытянули руки и на их ладонях появился зелёный свет.... Феи были искусны не только в стрельбе из луков, но и в контроле растений. Было очевидно, что они не хотят его ранить, и поэтому они не стреляли и просто призывали лозы.

Просто маленькая Цай`Эр была уже на Божественном уровне,а тут было так много взрослых Фей, и ему будет трудно сбежать от них. Лин Чен не знал, что делать, и тут он вспомнил об одном предмете Яростный Ананас, что он украл у Кота Удачи, он быстро достал и бросил его.

БУМ!

Как только приземлился Яростный Ананас раздался оглушительный взрыв, и над головами Фей появились маленькие звёздочки, что кружились над их головами... они все были ошеломлены. Кроме ядов, у Фей было сильное сопротивление ко всем ненормальным состояниям, но они ничего не могли поделать против Яростного Ананаса, что он украл у Кота Удачи. Лин Чен пришпорил коня и поскакал дальше.

До горы было уже меньше километра, не важно насколько страшным будет место, куда его перенесёт этот канал, это лучше, чем потерять свою память!

Земли Фей не были особо обширными, и тут не было особо много мест, где он мог спрятаться бы так что феи преследовали его не особенно отчаянно.

Хотя его маунт был быстрым, он не мог по соперничать с экспертами Клана Фей. Когда Лин Ченю оставалось триста метров до горы, десять старейшин внезапно появились перед ним, блокируя ему путь, Старейшина в центре , " Дитя, хватит убегать, мы не хотим навредить, просто выпей Воду Фей, это пойдёт тебе на пользу!"

"От вяньте!" Лин Чен был в бешенстве. Он бросил ещё один Яростный Ананас.

БУМ!

Старейшины были намного сильнее обычных Фей. Однако, против Яростного Ананаса они были бессильны, они были ошеломлены, как и обычные Феи.... даже они не могли ничего сделать против Яростного Ананаса.

У Лин Ченя было пять ананасов, и вот он уже лишился двух, и он чувствовал, как евреи скребутся у него на душе. Однако, у него не было выбора. После того как он проскакал ещё сто метров, перед ним выросла стена из лоз он оглянулся, Десять старейшин снова стояли.

Видя перед собой растущую стену и, увидев зазор, он, не замедляясь, поскакал в него и тихо сказал, " Лунная тень!"

Как только свет Лунной Тени коснулся стены, она перестала расти, неважно как сильно старались старейшины Фей, они могли смотреть только как Лин Чень проходит в зазор в стене.

Но все Феи не спешили, всё же бежать некуда и заставлять его делать то, что тот не хочет, им не нравилось, да и там тупик, и бежать дальше будет некуда.

На этот раз Лин Чен достиг горы без препятствий. То что он игрок 20 уровня смог достигнуть этого места хотя его пытались остановить множество Фей, было довольно таки невероятно. Лин Чен призвал Сяо Хуэйя и быстро ему сказал, " Сяо Хуэй, тут где-то есть скрытый телепортационный канал... даже если он невероятно опасен , нам нужно пройти его!"

Сяо Хуэй сразу стал искать его, и вскоре его рог загорелся серым. Сяо Хуэй никогда раньше не подводил Лин Ченя. Он остановился, подпрыгнул, и начал крутить круги вокруг себя.

Один, второй, третий раз

После того как он сделал 5 кругов, белый круг появился перед ним. Круг становился всё ярче и ярче и вот после того как Сяо Хуэй пробежал ещё 10 кругов, Сяо Хуэй подпрыгнул и подбежал к Лин Ченю и гавкнул.

Этот белый круг точно был каналом!

Кажется слова Цай`Эр были правдивы.

Лин Чен был в восторге, он мог наконец уйти! И в этот момент рядом появились ГринВуд, десять старейшин, Ин Сюэ и встревоженная Цай`Эр.

Как только ГринВуд увидел белый круг, его лицо приняло шокирующий вид и он закричал," Не входи!"

Лин Чен ухмыльнулся, как будто он собирается слушать ГринВуда. После чего он и Сяо Хуэй вошли в канал.

Лицо ГринВуда перекосило и он выпустил все свои силы, и они были настолько велики, что десять старейшин и его две дочери отлетели. Лозы летели в канал с целью вытащить оттуда Лин Ченя.

Однако было слишком поздно.

Как только Лин Чен вошёл в круг света, телепортация уже началась и к моменту, когда лозы коснулись Лин Ченя, он уже исчез в воздухе.

ГринВуд не могут в это поверить. Он пошатнулся не в силах поверить, в то что произошло.

"Всё конченно..."Удручённого сказал ГринВуд.

http://tl.rulate.ru/book/50/68433

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо
Развернуть
#
Ибо не*уй! Пи*ор!!
Развернуть
#
Спасибо за главу😘👍😘👍🙏😘
Развернуть
#
кажется стоит вырезать весь клан фей под ноль
Развернуть
#
Поделом ему, пришёл в чужой дом, а когда его вежливо выпроваживали, ещё и притензии имел и фею похитил.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
спс вот что значит нищебродское спасибо:D
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку