Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 251 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 251

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Цин Му.

Лес Фей очень большой, и найти Лин Ченю снова вход в Землю Фей самостоятельно невозможно. Тем не менее, Сяо Хуэй легко смог найти другой путь в Земли Фей. Лин Чен наклонился перед Цай`Эр, " Цай`Эр перед нами вход в Земли Фей. Я уверен, ты знаешь, как войти, верно?"

Цай`Эр посмотрела вперёд и сказала, " Бабушка мне рассказывала, о этой формации, что защищает вход в Земли Фей, и что если ошибиться тебя перенесёт далеко от первоначального места. Однако я не знаю, как войти внутрь."

Цай`Эр никогда не выходила с Земель Фей ранее, и само собой она не знала как войти обратно. Изначально Лин Чен думал, что это формация не работает на фей.

" Хорошо тогда я проведу тебя внутрь. Пойдём, следуй за мной. Запомни ты всегда должна быть рядом со мной, и не отходить."

После того как Цай`Эр покинула Земли Фей, она забыла многие строгие законы Фей. И сейчас крепко держалась за одежду Лин Ченя.

Сяо Хуэй прошёл похожим путём что и первый раз, когда они попали в Земли Фей. И спустя небольшое время, они прошли за защиту формации. Система сообщила, что они попали в Земли Фей, они стояли на обширном цветочном поле.

"Хорошо, теперь ты можешь пойти домой." Сказал Лин Чен, восхищённо вздохнув и увидев сцену перед собой. Цай`Эр была изумлена и восхищена миром людей, как Лин Чен Землёй Фей. Он погладил Маленькую голову Цай`Эр , " Ты должна теперь идти домой. Я уверен, твоя семья сильно за тебя переживает. Я так же должен быстро уходить, иначе у меня будут проблемы, если твой отец или сестра меня найдут."

Цай`Эр не сопротивлялась, когда он гладил её. Она посмотрела наверх и её глаза снова были на мокром месте, " Старший Брат.... даже при условии, что ты силой меня забрал отсюда, но всё же это было очень весело. Это было самое веселое время в моей жизни. Спасибо, Старший Брат... Благодаря тебе я узнала, что люди и мир людей не такой страшный, и я буду очень скучать по тебе и по старшим сёстрам."

Говоря это, Цай`Эр продолжала хныкать. Казалось, она действительно не хотела с ним расставаться.

"АХАХА." рассмеялся Лин Чен, " Не плач, иначе если твоя семья заметит нас, они подумают, что я обижаю тебя. Цай`Эр, мне пора. Возможно в будущем, я приду к тебе поиграть."

"Правда?" Слёзы блестели на щеках Цай`Эр, и протянула мизинчик. " Обещаешь?"

Лин Чен был шокирован, он так же протянул мизинчик, " Я обещаю. Возможно в следующий раз, я приведу с собой сестёр."

"Угу!" Цай`Эр энергично кивнула," Ты точно должен их привести, я буду вас всех ждать!"

"Отлично, а теперь я пойду." Лин Чен достал свиток телепорта, и разорвал его.

"Цзынь... вы не можете использовать свитки телепорта в запечатанных землях."

Лин Чен: "..."

"Старший брат, что-то не так?" Видя, что он стоит неподвижно, Цай`Эр спросила что не так.

"Свитки телепорта тут не работают, значит я могу пройти эту формацию, только обычным путём. Прощая Цай`Эр запомни, что я тебе говорил, и не забудь передать привет своей семье. Сказав это, он пошёл откуда пришёл.

"АХ! Старший брат, осторожнее!!"

"АУУ!!!"

Сделав пару шагов, Цай`Эр окликнула его, и Сяо Хуэй так же предупреждающе завыл. И в этот момент Лин Чен врезался во что-то твёрдое.

Он точно врезался во что-то твёрдое и протянул руку вперёд, там что-то твёрдое впереди! Он покачал головой и осторожно шагнул вперёд. Это точно нечто невероятно крепкое.

Это был... невидимый барьер?

Он ходил вокруг, но куда бы он не пытался пройти, казалось, невидимый барьер охватывал все Земли Фей.

" Что происходит? Что это?" Спросил Лин Чен Цай`Эр.

Цай`Эр выглядела немного опущенной, " Я...я забыла сказать, что вокруг Земель Фей, барьер не только не позволяющий войти, но и выйти... и чтобы выйти из этого барьера, нужно использовать Кольцо Природы."

Лин Чен, "..."

Кольцо Природы... разве её сестра не использовала этот навык против него, чтобы перенести его за 500 километров.

Не имея возможности телепортроваться и выйти самому, Лин Чен беспомощно сказал,"Кажется, нам придётся позвать твою сестру, чтобы она снова использовала Кольцо Природы, чтобы я смог выйти."

Раньше она его отправила подальше. Теперь если он попросит Цай`Эр она с лёгкостью отправит его снова.

" Но... но...." Цай`Эр смотрела на него словно вот вот заплачет, " Только старшая сестра может использовать Кольцо Природы. И... только раз в сто лет...,"

Лин Чен: "...."

Лин Чен и Цай`Эр уставились друг на друга, перед тем как Лин Чен выкрикнул, " ЧТО!?"

Раз... в сто лет!!

Она использовала его этим утром, значит следующий раз будет через 100 лет!!?

Жёваный Крот!

Это что шутка?!

Увидев реакцию Лин Ченя, Цай`Эр знала что совершила большую ошибку. Она стала быстро говорит, " Старший Брат, не беспокойся. Я найду бабулю с папулей, они очень сильные и что нибудь придумают."

Лин Чен стал пробовать свитки телепорта в разные точки один за другим. Конечно, ни один не сработал. Лин Чен мог только сказать, "Хорошо пойдём найдём твоих папу и бабушку."

Дома Фей полностью отличались от домов людей. Они все были маленькими и сделаны из дерева. Многие из них были внутри деревьев. Вроде бы все дома были из дерева, но казалась они словно в хаосе. Но всё равно эта картина домов была мирной. И воздух тут был невероятно чистым без тени загрязнения.

" Бабуля, папуля, сестрёнка... я вернулась!!"

В жилом районе Цай`Эр начала кричать. Так как там было очень мирно и тихо, её голос очень далеко улетел. В это время Лин Чен осматривался, ожидая любой ситуации. Внезапно перед ними появилось белое свечение, из которого вышла Ин Сюэ, и как только она увидела Цай`Эр, она сразу улыбнулась, " Цай`Эр..." Однако как только она заметила Лин Ченя, её лицо изменилось.

В этот момент из зелёного свечения появился мужчина средних лет. Он посмотрел на Цай`Эр и сразу стал эмоциональным, " Цай`Эр ты.... ты наконец то вернулась!!! Это прекрасно! Мы так переживали весь день, думая об этом как ты....э?"

Человек средних лет посмотрел на Лин Ченя и спокойно продолжил, "Ты, человек что забрал Цай`Эр?"

"ПАПА!" Цай`Эр сразу встала перед Лин Ченем. " Старший Брат не плохой человек. Да, он похитил меня, но.... но он хорошо ко мне относился. Он отвёз меня поиграть в действительно весёлое место, и дал попробовать так много вкусной еды, и после проводил обратно. Пап, пожалуйста, не злись на него. Старший брат действительно не плохой человек."

Увидев действия дочери, мужчина средних лет радушно рассмеялся, " АХАХХА. Цай`Эр я не говорил, что зол на него. АХХАХ, приветствую человека из другого мира, добро пожаловать в Земли Фей. Я слышал, как невежливо обошлась с тобой моя дочь, Ин Сюэ, я надеюсь, ты не очень разозлился на неё из-за этого. Спасибо, что позаботился о Цай`Эр и вернул её обратно. Меня зовут ГринВуд, и я лидер Клана Фей. Можешь звать меня ГринВудом.

Отношения мужчины средних лет было очень тёплым, Лин Ченю, казалось, что глава Клана Фей видит, сквозь каждую клетку его существа. И что он ужасающе силён. Он должно быть сильнее Ин Сюэ, что была рангом Конца Небес. Услышав, что он глава Клана Фей, Лин Чен расслабился. Но он был немного удивлён таким отношением к себе, и поэтому он вежливо ответил, " Глава Фей, вы слишком вежливы. Я был не прав, похитив вашу дочь. И ваша доброта, заставила меня чувствовать себя ещё более виноватым ."

"АХАХАХАХ." ГринВуд довольно кивнул, " Цай`Эр вернулась не только целой и невредимой, но и такой счастливой. Кажется наши тревоги были излишне. Высокий гость, вам не надо винить себя. Ты можешь считать это место своим домом." (п.р.: тонкий намек)

Моментально в голове Лин Чен возникло сотни вопросов. Разве феи не боятся людей? Когда его увидела Цай`Эр, она была очень напугана и сразу атаковала его. Ин Сюэ же просто перенесла его далеко из их земель.

И всё же глава Клана Фей был к нему очень дружелюбным и приветливым.

http://tl.rulate.ru/book/50/64044

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
ЧО за намёк?
Развернуть
#
Читайте дальше, поймете)
Развернуть
#
Посмотри пару глав прошлых, когда он использовал руку удачи.
Развернуть
#
Знакомство с родителями.
Развернуть
#
Я бы даже поправил редактора и назвал это ТОЛСТЫМ намёком.
Развернуть
#
это кончено же сарказм
Развернуть
#
или литота , называйте как вам удобно)
Развернуть
#
1
Развернуть
#
здорова зятёк))
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Беги!
Развернуть
#
походу - ему не помогут с барьером =))))))))))
Развернуть
#
спс вот что значит нищебродское спасибо:D
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Удачи зятек
Развернуть
#
Чёт падазрительно))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку