Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 248 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 248

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Первый день в мире людей.

Маленький городок назывался Город Облачной Реки. Лин Чен изучил описание к этому городу, который стоял на небесной реке, он был не очень большим. И он состоял в основном из обычных людей.

" Значит вот, где живут люди? Это абсолютно отличается от нашего образа жизни."

Когда они въехали в город, Цай`Эр снова спряталась за спиной Лин Ченя. И тот её спросил, " А в каких домах живёте вы?"

" Наши дома это деревья. Некоторые живут в корнях деревьев, кто-то в стволе, кто-то в кроне. Это очень красиво." ответила Цай`Эр.

Лин Чен потерял дар речи.... вы можете летать само собой вы можете строить дома, где хотите. Кроме того у вас там столько травы и деревьев, конечно, вы строите дома на деревьях.

Подумав над этим немного, Лин Чен достал плащ и надел его. Плащ отличный выбор, чтобы скрыть свою личность.... как Император Меча в конце концов, никто не знал, что она женщина. Надев плащ, Лин Чен сказал, " Цай`Эр ты можешь спрятаться под плащом. Так тебя никто не заметит."

"Спрятаться.... там?" Поняв куда ей спрятаться Фея, начала активно махать головой, " Нет, нет, нет, нет, невозможно! Бабуля сказала, мы не можем быть настолько близко к мужчине. Если я спрячусь там, то я буду очень близко к тебе и...."

" Хорошо." Лин Чен пожал плечами, " Тогда просто следуй за мной. Однако помни, ты выглядишь ни как человек. Если кто-то из людей заметит тебя, они захотят поймать тебя и экспериментировать на тебе. Они могут продать тебя или скормить страшному монстру.... если такое произойдёт, я не смогу защитить тебя."

"Ах!" Цай`Эр испуганно выкрикнула и её лицо стало бледным. Она быстро нырнула под плащ Лин Ченя. И даже под плащом она дрожала.

" Так-то лучше." Хихикнул Лин Чен и вошёл в город, "Запомни, будь осторожной, и не выходи из под плаща, и не говори с другими людьми."

Цай`Эр быстро кивнула головой.

Когда они вошли в город, он был довольно тихим. В это время должно быть многие работали. Лин Чен встретил молодую девушку и, поприветствовав её, спросил, " Привет, не подскажите, где магазин?"

" Здравствуйте.... Ох, вы должно быть один из тех легендарных людей из другого мира?" Девушка шокировано смотрела на него, " Никогда бы не подумала, что встречу одного из легендарных людей. Магазин впереди, если продолжите идти по этой дороге, он будет через 300 метров."

" Спасибо большое." поблагодарив, Лин Чен продолжил путь. В это время, женщина смотрела на него и думала про себя, " Я слышала, что люди из другого мира слабы, но они могут возрождаться. Что за завидная способность."

Очень скоро, Лин Чен нашёл магазин. Владелец, увидев Лин Ченя, улыбнулся и тепло спросил, " Приветствую, юный воин. Чем могу помочь?"

Рассмотрев товары, Лин Чен не увидел, никаких кристаллов, лучше его, которые он продавал в городе Лазурного Дракона. Так что он купил тут более хорошие зелья, и свитки телепорта, а более хорошие кристаллы, должно быть только в центральном городе. Он не хотел задерживаться после того как вернёт Цай`Эр.

"Цай`Эр я говорил с многими уже людьми, и как они тебе, по твоему они все плохие?" отойдя в безопасное место, спросил Лин Чен Цай`Эр.

"Они не похожи на плохих людей, но бабуля сказала..,"

" Твоя бабушка встречала людей? Она говорила с людьми?" Лин Чен перебил Цай`Эр и задал ей напрямую эти два вопроса.

Цай`Эр замолчала и потом тихо ответила, "Бабуля, никогда не покидала Земли Фей, и она никогда не встречала людей."

" Значит, она называет всех людей плохими, даже не встречаясь с ними, верно? Значит всё это время тебе говорили, что люди плохие и никто не дал тебе возможности с ними поговорить, чтобы в этом убедиться, верно?" спросил Лин Чен.

Цай`Эр опустила голову и после попыталась тихо по протестовать, " Но, бабуля никогда мне не лгала."

" Да, но это не значит, что она была права. Она это так же услышала, и сама в этом не убедилась. И скажи мне люди такие же страшные, как описывала их твоя бабушка?" продолжал задавать вопросы Лин Чен.

Маленькая Фея снова попала в тупик, в конце концов, как маленькая и наивная Фея может переспорить старого и хитрого лиса Лин Ченя.

Лин Чен продолжил говорить,"Это правда, что есть плохие люди, но таких людей меньшинство. Большинство людей очень дружелюбные и добрые. Пусть Феи давно покинули людей, но люди всё равно говорят, что Феи прекрасная, добрая и любящая мир раса. Люди думают о Феях, только в положительном ключе. Всё, что я говорил раньше о людях, было лишь для того, чтобы напугать тебя."

Цай`Эр: "..."

"Поэтому, до того как мы вернёмся в Земли Фей, ты не хочешь побыть немного в мире людей? Ведь, когда ты вернёшься в Земли Фей, ты больше никогда не сможешь вернуться сюда. Это твой первый и последний шанс изучить земли людей и после ты сможешь всё это рассказать своей бабушке, отцу и сестре. Что ты думаешь об этом?" Спросил Лин Чен.

Так как вокруг никого не было, она была не под плащом. Слова Лин Ченя были очень интересны ей. Так как она выросла в Землях Фей, она опасалась внешнего мира, но ей было так же очень интересно, что в нём происходит. Она не могла отказаться от такого предложения и кивнула.... и в этот же момент из её живота раздалось урчание.

"Проголодалась?" Рассмеялся Лин Чен

"Угусь!" Маленькая Фея кивнула, " Я тогда вышла, чтобы поесть нектара, и тогда..... мы встретились.... я действительно сейчас хочу есть."

" Ты обычно ешь только нектар?" Спросил Лин Чен.

" Нектар, пыльцу, лепестки и росу на рассвете и закате, это наше любимое питьё." Сказала Цай`Эр, проглотив слюну.

В Землях Фей множество разных цветов и травы неудивительно, что некоторые из них съедобны. Лин Чен достал свиток телепорта в город Лазурного Дракона и дал один Цай`Эр, " Возьми его в руки и разорви. Мы пойдём и купим тебе какой-нибудь еды. Даже если люди не могут есть вашу еду, возможно вы едите нашу."

……………………

После того как они перенеслись в город Лазурного Дракона, Цай`Эр снова спряталась под плащом Лин Ченя. Увидев, так много людей, а так же архитектуру, Цай`Эр чуть не задохнулась от шока.

"ВААААА!! Эти дома такие высокие и милые!!" Дома в деревне ей показались странными. Однако, когда она увидела дома в городе Лазурного Дракона, она была в шоке. В Землях Фей она никогда не видела таких красивых зданий.

"Невероятно, правда? В землях людей, есть все виды зданий. Некоторые из них даже больше и красивее этих. И кроме того, они ещё более красивые внутри." Гордо сказал Лин Чен, забавляясь её реакцией.

" Такие, такие красивые...." бормотала маленькая Фея полностью очарованная видом. Она продолжала бубнить, " Я хочу.... жить в таком доме..... вау... такие красивые..."

Лин Чен взял Цай`Эр в самый роскошный ресторан в городе Лазурного Дракона и сразу заказал самую шикарную VIP-комнату, и после заказал 8 или 9 блюд.

Каждое уголок VIP-комнаты был украшен прекрасными деталями, пол, углы и даже стол..... Цай`Эр широко открыла рот, осматриваясь по сторонам. Она не верила в то, что это реальность.

" И что ты думаешь? Наши дома и снаружи и внутри красивее ваших не так ли?" Спросил Лин Чен.

Цай`Эр могла только тупо кивнуть в ответ.

В виртуальном мире, если ты не хочешь ждать, то блюда будут поданы сию же секунду. После того как они выбрали блюда, Лин Чен заказал, чтобы они прибыли немедленно. Несколько красивых официанток сразу принесли еду и положили её на стол, после чего Лин Чен достал Фею из под плаща. В этот момент она уже безуспешно глотала слюну, ведь часть слюны уже вылилась на её платье.

"Пахнет так хорошо.... таааак хорошо!!" Цай`Эр стала принюхиваться к блюдам и слюна ещё более сильным потоком хлынула из её рта. Лин Чен небрежно вдохнул воздух и подумал про себя, " Это даже не роскошная еда.... кажется, еда Фей и правда отличается от нашей."

" Если ты хочешь есть, приступай. Никто сюда не зайдёт." Сказал Лин Чен, улыбаясь.

Цай`Эр сглотнула и тихо спросила, " Я действительно могу?" После подтверждения Лин Ченя, она больше не могла сдерживаться и набросилась на еду.... ( ПП: Интересно а она мясо ест.) (п.р.: вряд ли)

http://tl.rulate.ru/book/50/62874

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо, но скоростью проблемы прям.
Развернуть
#
1
Развернуть
#
глава ниачем
Развернуть
#
Да....... интересно в том мире много разновидностей женщин =) ?
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
ИТАДАКИМАСУ
спс вот что значит нищебродское спасибо:D
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Нажрется местной еды и будет первая в мире жирная фея с диабетом.
Развернуть
#
😄Разучиться летать
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку