Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 245 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 245

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ин Сюэ

С количеством ОЗ и защиты у Лин Ченя, он точно погибнет от одной атаки Цай`Эр. И всё, что он мог делать это уворачиваться от её стрел. Единственное, что он мог сделать это убежать и это точно не то, что он будет делать.

И поэтому он рванул вперёд.

Феи были сильны не только в стрельбе из лука, но так же и в магии. И то, что он близко к ней подошёл, не значит, что теперь он в безопасности. Однако, он всё же рванул к Цай`Эр. И как только она приготовилась сделать третью атаку. Лунная Кара на руке Лин Ченя загорелась, высвобождая Лунную Тень, моментально заморозив фею.

Но когда он достиг маленькой Феи, он не достал оружие, хотя и обладал отличной возможностью для атаки. Атаковать в такой ситуации абсолютное табу. Он беспомощно посмотрел на неё и сказал, " Маленькая сестра, теперь ты не можешь двигаться. Только что ты атаковала меня, потому что я плохой человек, но если я плохой человек, почему я не атакую. Видишь я ничего не делаю. Да в мире много плохих людей, но не все мы плохие. Давным давно люди и феи были друзьями, разве тебе этого бабушка не говорила?"

Когда Лин Чен всё сказал, действия Лунной Тени закончилось и к маленькой феи вернулся контроль над телом. Она сразу же отступила и тихо сказала, " Что.... что произошло? Почему я не могла двигаться?"

Лин Чен, "..."

"Но," Маленькая Фея убрала лук и стала говорить. " Кажется ты не плохой человек. Иначе ты бы атаковал меня.... лалалала, бабуля, говорила мне, что когда-то мы дружили с людьми, но там было много плохих людей.... значит ты хороший?"

" Это так, ты очень умная." Сказал, улыбаясь, Лин Чен. Детей так легко убедить.

" Подожди, нет, нет!" Фея стала качать головой. И она снова стала серьёзной, " Неважно хороший ты человек или плохой, тебе всё равно нельзя заходить сюда. Ты должен немедленно отсюда уйти, иначе даже если ты хороший человек..."

"Цай`Эр, с кем ты говоришь?"

Внезапно мягкий словно облако голос прозвучал со стороны. Цай`Эр моргнула и она расслабленно и счастливо улыбнулась, " Старшая Сестра, старшая сестра, я тут!"

Старшая сестра? Лин Чен осмотрелся, но не видел вокруг больше фей. Внезапно он заметил за Цай`Эр свет и из него появилась женщина. Она была похожа на человека, не считая пары крыльев цикады.

Это была ещё одна фея!

" Сестра!"

Цай`Эр запорхала прямо в руки девушки. Сцена была похоже словно мать обнимает ребёнка. И тут глаза Лин Ченя и женщины встретились. И в этот момент Лин Чен смог её рассмотреть, она была прекрасна как Шуй Жо.

Эта женщина напомнила ему облако, ведь была одета в белоснежно-шёлковое платье. Идеальные черты лица, гладкая кожа, прекрасные глаза, милый носик и красные словно вишня губы. Её красота была не соблазнительной, а чистой и доброй.

Она слишком совершенна для этого мира.

Когда Лин Чен увидел её лицо, он не мог отвести взгляд. Кажется, что слух, что Феи прекрасны не был преуменьшением. Маленькая Цай`Эр была очень милой и и чистой, но эта женщина была словно богиня. Неужели все девушки выглядели как она?!

Сяо Хуэй был всё ещё в боевой готовности и сразу передал информацию Лин Чен о этой женщине.

[Ин Сюэ]: Тип: Фея, Ранг: Конца Небес, Уровень:???, ОЗ:?????, Старшая Дочь текущего лидера клана Фей. Невозможно показать больше информации.

Пассивные способности: ?????

Атаки:????

Ультимативные Атаки:????

Слабости:???

Лин Чен был в шоке. Эта молодая красивая Фея... была....

Ранга Конца Небес!

Случайная маленькая девочка фея была Божественного ранга, а красивая девочка была ранга Конца Небес.... Кажется, феи не только красивые, но и сильные!

Кроме того она была сестрой и старшой дочерью главы Клана Фей.

Что это за удача такая? Встретить сразу двух принцесс сразу как попал в Земли Фей.

" Сестра, сестра, он человек, о которых говорила нам бабуля. Это впервые когда Цай`Эр увидела человека..... но он не похож на плохого человека, что будем делать? Должны ли мы рассказать бабуле или папе?"

Кажется Цай`Эр очень зависима от сестры. Когда её сестра пришла её тревоги и страх пропали. Женщина Фея, услышав слова сестры, посмотрела внимательно на Лин Ченя, " Человек?"

Эту женщину звали Ин Сюэ, и она выглядела старше сестры. Внешне она смахивала на сверстника Лин Ченя.... но она уже ранга Конца Небес! Если она захочет убить его, это будет так же просто как раздавить муравья. Лин Чен не ожидал, что в этих землях есть такие прекрасные женщины, и что они ранга Конца Небес!

После того как она узнала, что он человек, она осталась ненормально спокойной. Судя по всему, она так же не видела людей, и она должна быть так же шокирована,как её сестра. Но вся её реакция была немного расширенные глаза и после она снова стала спокойной. Её глаза были словно бездна, он ощущал невероятное давление.

Давление создания Конца Небес нельзя недооценивать. Это чувство говорило, что если он попытается бежать, то она сразу уничтожит его.

Клан Фей очень силён, даже Лунные Боги попросили их помощи для борьбы с Кланом Демонических Зверей.

У неё была не только спокойная реакция, но так же и действия были решительными и уверенными. Увидев, что чужой попал в её дом, она не запаниковала и даже не показывала любопытства. Она просто протянула руку вперёд и тихо спросила, " Скажи мне, как ты попал сюда."

Её голос был таким мягким и изящным, словно эта девушка признаётся в любви мальчику. Никто бы не мог соврать ей или сопротивляться. Тело Лин Ченя расслабилось и он сказал. " Я не знаю как я попал сюда, я просто шёл через Лес Фей и попал сюда."

Женщина оставалась спокойной, а её голос был всё так же нежен, словно ветер, " Раз так, то я отошлю тебя отсюда. Людям запрещено сюда заходить, поэтому пожалуйста не пытайся снова сюда попасть. И ещё, никому не говори, что был тут. Ты.... можешь идти."

Сказав это нефритовый браслет на руке Феи загорелся и этот свет окутал Лин Ченя.

Пусть расстояние было достаточным, а скорость потока света не была очень быстрой, Лин Чен все равно не смог уклониться. И в этот момент, когда его окутал свет, он услышал оповещение системы.

"Цзынь..... вас запечатали способностью " Кольцо Природы". Спустя 10 секунд, вы перенесётесь отсюда на 500 километров."

"...."

" Япона мать!...."

Это оповещение шокировала его, пусть он не будет убит, но его телепортируеют за 500 киллометров!

"Человек, Кольцо Природы перенесёт тебя далеко отсюда. Я надеюсь, что больше ты никогда не попадёшь, ведь это не то место, в котором тебе дозволено быть. Цай`Эр, пойдём."

Когда девушка договорила он повернулась, чтобы уйти.

10 секунд.....9......8.....

Лин Чен нахмурился. Это девушка, ранга Конца Небес, делает, что хочет с ним..... и само собой это оставило кислый привкус вот рту Лин Ченя. Он был гордым человеком, и после того как покинул Рай и Ад, он всегда контролировал себя и других.

Он медленно выдохнул и посмотрел на фею, которую звали Ин Сюэ.

Кажется феям не нравятся люди.... Тогда я дам им ещё один повод не любить людей!

http://tl.rulate.ru/book/50/62499

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
1
Развернуть
#
На самом интересном , как всегда)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
трындец фейкам
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Ща грабанет
Развернуть
#
спс вот что значит нищебродское спасибо:D
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Гг припёрся в чужой дом, а когда его выгоняют, он ещё и претензии выставляет. Во м*дак. Он только что меня окончательно разочаровал. Надеюсь феи смогут ему отомстить.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку