Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 216 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 216

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Тянь Я и Дя У (3)

"...Всю ночь они были вместе, Дя У говорила, чтобы мальчик не сдавался, и продолжал верить. Она убедила семью найти для мальчика лекарство от Исрока... однако до этого момента, его ещё не разу не излечили, и у него осталось лишь несколько лет жизни. Чтобы разжечь в нём больше надежды, Дя У принесла красную нить, что приготовила раньше. Она связала ею мизинец с Тянь Я , разными концами нити."

Ли Чен всё ещё чётко помнил то, что произошло той ночью...он не забудет этого до конца своей жизни.

"Эта нить свяжет нас узами брака. На одном конце нити всегда буду я, а на другом ты. Брат Тянь Я, ты же знаешь, что это значит? ХЕХЕ... Это значит, что теперь я Сюань Юань Дя У стала женой братика Тянь Я. И раз ты мой муж, мы всегда будем вместе. Не важно что случится, мы всегда будем вместе."

Под серебристом светом луны, юная девушка держала за руку юного мальчика и, закрыв глаза, молилась небесам, "Я, Сюань Юань Дя У клянусь быть женой брата Тянь Я. Мы родились с ним в один день месяц и год и я готова умереть с ним в один день, месяц и год. В этой жизни я принадлежу лишь Брату Тянь Я. Пусть бог будет свидетелем, моих слов. И если я отступлюсь, пусть меня постигнет самое жестокое бесконечное наказание. Пожалуйста благослови Брата Тянь Я и меня, чтобы мы всегда могли быть вместе."

Девочка дала такую клятву мальчику, который скорее всего скоро умрёт.

"... Тянь Я, уже потерявший всякую надежду, снова захотел жить. Для Дя У он оставался сильным и не собирался умирать. Ведь они теперь связаны. Они были всю ночь вместе, а утром, Дя У отнесла его обратно в его комнату, и несмотря на то, что его дом сильно охраняли, они смогли пройти незаметно. Перед тем, как уйти Дя У поцеловала его... это был её первый поцелуй, как и его. Исрок мог передаваться через поцелуй и Тянь Я отказывался, как мог, но как он мог остановить её своим ослабшим телом.... в конце концов Дя У сказала ему, чтобы не случилось она никогда не отвергнет его. Она даже готова заразится от него Исроком."

" Дя У действительно, хорошая добрая девочка." Тихо сказала Лин Шуй Жо, в её воображении она видела эту картину. И чем больше она слушала эту историю, тем больше она хотела встретиться с этой девочкой, которую зовут Дя У, и поблагодарить её за то, что она была так добра с мальчиком по имени Тянь Я... Её брат так же не отверг её, когда она заболела Исроком, и она продержалась три года только из-за Лин Ченя.

" Когда Дя У ушла, Тянь Я остался один в темноте. Тянь Я сжал крепко зубы, борясь с чувством потери сил в своём теле. Не важно как, но он хотел прожить как долго как сможет. Но спустя десять минут или около того, дверь внезапно открылась, и несколько человек вошли внутрь. И до того как Тянь Я успел произнести хоть звук, кто-то заткнул его рот."

"АХ!" И так напряжённая Шуй Жо испустила вздох удивления.

" Тянь Я не знал, что происходит, он не мог ничего сказать так как в его рту был кляп. Его засунули в мешок, в котором он даже пошевелится не мог. После он ощутил, что его куда-то сбросили и он потерял сознание. И перед тем как отключится он услышал звук двигателя машины."

" Куда они отвезли его? Что они с ним сделали?" Лин Шуй Жо не сдержалась и стала спрашивать, переживая, а её руки покрылись холодным потом.

Лин Чен спокойно продолжал своё повествование," Когда Тянь Я очнулся, его снова куда-то бросили. Но на этот раз, это было холодное место. После он стал чувствовать, что в него что-то бросают. Это становилось всё тяжелее и тяжелее, а дышать становилось всё труднее и труднее. И тогда он осознал, что его закапывают живьём."

Тело Шуй Жо задрожало.

Тянь Я отчаянно боролся, но его тело было слишком ослабшим и он не мог вырваться из объятий земли. Во рту был кляп, он не мог произнести и звука. Медленно теряя сознание... он знал, что умирает. Он перестал бороться, ведь последние силы покинули его. Он не боялся смерти, но он боялся, что Дя У не найдя его будет убита горем, ведь только сегодня она стала его женой."

"Почему они сделали такое с ним! Он не сделал ничего плохого, но эти люди такие бессердечные, почему они поступили так жестоко с ним! Почему они такие жестокие, почему они закопали его живьём!" Шуй Жо плакала, и она прислонилась головой к груди Лин Ченя.

Лин Чен крепко обнял её и глубоко вздохнул, "Потому что пока он в семье, он может заразить всю семью. Любой кто видел его чувствовал себя не комфортно, они не могли ранее изгнать его, и хоть как-то задеть. Особенно молодой господин, он был словно бомба замедленного действия. Молодой господин вырос и стал ещё более умным и хитрым."

"Почему?" Спросила Шуй Жо, подняв голову.

"Почему? Ах.... причина была больше не важна. Главное все считали, что Тянь Я умер в тот день, было много разных предположений, почему он умер. Да и не важна была причина. С того дня Тянь Я и эта семья не была никак связаны... и никогда не будут."

" И что... тогда случилось с Тянь Я?" Спросила Шуй Жо, вытерев слезы.

" Когда он почти отдал себя в объятия смерти, он услышал слова людей.... пусть голоса были тихими, но он чётко услышал каждое их слово."

"Мы действительно должны были это делать? В конце концов он..,"

"Хмпф, это приказал молодой господин, так что хватит тратить на это дыхание. Быстро заканчиваем и уходим. Никто сюда не ходит, так что его не обнаружат лет десять."

" Молодой господин настолько хитёр в его возрасте, перед ним открыто великое будущее."

Эти слова открыли глаза Тянь Я. Волны ненависти заполнили его разум словно наводнение. Он не знал, откуда к нему пришли эти силы, он начал бороться с новой силой и даже попытался кричать. ненависть внутри него не давала ему умереть. Он хотел встретиться снова с Дя У, найти молодого господина, и спросить почему он так с ним поступил, он хотел... отмстить!"

"Он снова услышал звуки двигателя, люди, что привезли его сюда уехали. Его воля была усилена ненавистью, и он продолжал яростно бороться.... с самого рождения он был окружён холодом и безразличием. Возможно он всегда подавлял свою обиду и злость, но в такой отчаянный момент, все его эмоции вырвались. Сейчас он хотел убить всех людей кроме Дя У..."

".... он не знал, как долго был закопан, но знал, что прошло уже много времени. Тянь Я не знал, как он выжил, так долго находясь под землёй. И вот он достиг своего предела. Его сознание стало отступать, и он ощущал дыхание смерти всё ближе и ближе, но от этого его ярость в сердце становилась всё сильнее. И в тот момент ,когда он почти потерял сознание, он услышал страшный звук и словно что-то его поднимает..."

" И тогда его... кто спас Тянь Я? С ним же всё в порядке?" Шуй Жо очень сильно переживала и была встревожена.

" На самом деле, тот кто спас его, просто проходил мимо. Но причина почему он спас его, в том что он искал людей, чьи сердца были наполнены ненавистью, и те кто не собирался умирать. Этот человек спас Тянь Я и отвёз его в место которое называлось....`Рай`."

http://tl.rulate.ru/book/50/49279

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Просто шикарно
Развернуть
#
Неожиданный поворот)
Развернуть
#
Я не понимаю, как она ещё не доперла что это он
Развернуть
#
Во лох, как там можно не понять
Развернуть
#
Он ведь сказал Жо Жо в 214 главе что расскажет ей историю до того, как он встретил Жо Жо.
Развернуть
#
Там же была типа мысль от неё. "Она много раз спрашивала его о прошлом, но он никогда не отвечал" так что доперла она уже давно
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спс вот что значит нищебродское спасибо:D
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку