Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 213 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 213

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Занавес.

Когда кошмарный свет исчез, никто не видел Лин Тяня, но все прекрасно видели мёртвого Лун Тянь Юня на земле.

И на этот раз у Альянса Ян Хуан не было воскрешающего свитка, чтобы воскресить Лун Тянь Юня.

Тень Пламени скрежетал зубами, а всё его тело дрожало. В тоже время, он ощущал невероятный страх внутри себя.... уничтожить Огненого Императора, победить Императора Меча, и убить гильдмастера Альянса Ян Хуан дважды! И он всё равно смог скрыться!

Будучи окружённым тысячами игроков Альянса Ян Хуан, он смог убить не единожды, но дважды Лун Тянь Юня и скрыться!

Никто и никогда не мог такое сделать... но сегодня он сделал то, что все считали невозможным.

Этот Лин Тянь человек?!

Когда есть такой враг как Лин Тянь.... ранее Альянс Ян Хуан мог запугивать кого захотел, но теперь когда Лин Тянь...

" Немедленно найдите мне Лин Тяня, он где-то скрывается!"

Тень Пламени кричал со всей силы, но ощущал, словно в его голосе нет силы. Огненный Император убит, Император Меча проиграл, а Лун Тянь Юн убит дважды... сегодня Имя Лин Тянь потрясло словно молния весь Китай. И можно сказать, что Альянс Ян Хуан сегодня потерпел сокрушительное поражение против Лин Тяня.

Бесчисленное количество игроков искали Лин Тяня, но все понимали, что он уже сменил одежду, а его маска, то чем пользовались множество игроков. И искать его тут словно иголку в стоге сена. Да и к тому же с его-то силой, как его можно найти так просто?

И как только Альянс Ян Хуан стали искать Лин Тяня, игроки стали стремительно покидать равнины, в разных направлениях. тут было слишком много игроков, чтобы Альянс Ян Хуан мог остановить каждого. Так что они беспомощно наблюдали, как толпа расходится... и они не могли найти Лин Тяня.

В конце концов, оставшиеся члены Альянса Ян Хуан остались собирать выпавшие предметы с игроков, хоть чтобы что-то осталось у них. Альянс Ян Хуан потерял всю свою репутацию и достоинство, и это в первый раз, члены альянса чувствовали, что им стыдно быть его частью.

Тут ещё оставались некоторые игроки, надеявшиеся ещё раз увидеть Лин Тяня, Легендарного Игрока.

"Почему он убил Лун Тянь Юня.... он не должен был этого делать." разум Юнь Феня был в сметении. Вчера, Лин Тянь сказал, что это он обманул Лун Тянь Юня, но так же сказал, что пока рано делать его врагом. Но то, что он сделал сейчас отличается от того, что он сказал вчера. Он убил Лун Тянь Юня и теперь тот ненавидит его всеми костями и будет использовать полную силу Альянса Ян Хуан, чтобы сокрушить его!

"Ты знаешь его?" Внезапно спросил Сяо Цю Фен, что стоял рядом с ним.

" Эм... нет, нет конечно." быстро ответил Юнь Фен, качая головой.

"Правда?" Сяо Цю Фен коротко фыркнул, " Я слышал, Ци Ци, сказала, что это ты привёл его в Мечту."

По лбу Юнь Феня покатился холодный пот. Если он скажет Лун Тянь Юню, он легко узнает настоящую личность Лин Тяня, и это будет иметь катастрофические последствия. Юнь Фен скрежетал зубами и думал, более реалистичное оправдание, но Сяо Цю Фен уже развернулся и начал уходить, " Не беспокойся, я никому не скажу. Но я бы хотел встретиться с этим Лин Тянем. Так уничтожить Огненного Императора, легко победить Императора Меча и унизить Лун Тянь Юня дважды, и после так легко сбежать.... он настоящий мужик."

Юнь Фен вздохнул с облегчением,услышав слова Сяо Цю Феня, он знал, что тот держит слово.

Ранее он не думал, что между Лин Ченем и Лун Тянь Юнем такая глубокая вражда. Кажется теперь он должен быть ещё более осторожным... иначе это может создать ему, Мен Синь и всем друзьями Лин Ченя множество трудностей и опасностей.

Но Юнь Феню всё равно было любопытно, из-за чего такая ненависть между Лин Ченем и Лун Тянь Юнем.

Осмотревшись и увидев, что никого рядом нет, он связался с Лин Ченем и тихо спросил, " Лин Тянь, ты в порядке?"

"Угу." Спокойно ответил Лин Чен.

" Почему ты убил Лун Тянь Юня? Ты что не думаешь о последствиях? Альянс Ян Хуан намного сильнее, чем ты думаешь, и ты ничего не говорил об этом вчера..."

" Я позволил эмоциям взять верх над собой." горько рассмеявшись ,сказал Лин Чен, "Хотя и абсолютно его ненавижу, я всё-таки слишком поспешил. Но раз уж так случилось при нашей следующей встречи я снова убью его. Что же насчёт последствий, я не очень боюсь их мести."

Юнь Фен был шокирован , " Ты..."

"Юнь Фен, ты спас Шуй Жо, поэтому я точно сдержу своё слово. Кроме того, я не хочу создавать проблем для вашей семьи Юнь и тем более Мен Синь. Не беспокойся." Ответил Лин Чен.

Юнь Фен помолчал какое-то время и, покачав головой, сказал, " Лин Тянь, то, что ты сделал сегодня, меня шокировало, озадачило, но так же сильно возбудило. Ты настоящий герой, настоящий мужчина. Хах, меньшего я и не ожидал от человека, которого я искал три года. И не важно что был за результат сегодня, я останусь на твоей стороне. Не беспокойся обо мне и Мен Синь, Лун Тянь Юнь не может нас обидеть, особенно при условии, что это его личная обида на тебя. Но я беспокоюсь о тебе и о Шуй Жо.... будь осторожен и не дай им ничего узнать о тебе."

" Не беспокойся о нашей безопасности. Лун Тянь Юню лучше молиться, чтобы он ничего не нашёл о нас."

Это предложение окончательно сбило с толку Юнь Феня.

" Я немного устал, давай поговорим завтра."

После этого Лин Чен отключил коммуникативное устройство, Юнь Фен поднял голову и посмотрел на пустующие равнины и тихо сказал, " Да кто же ты такой, Лин Чен..."

……………………

" Большие новости!! Новый номер 1 в Небесном Рейтинге!! И это тот кто занимает первые места во всех других рейтингах. Лин Тянь победил Императора Меча, и стал первым в Небесном Рейтинге!"

" Продаю бой Императора Меча и Лин Тяня!! Высокое качество, без мозайки, с супер близкой дистанции. Бесценное видео!"

" Куплю любую информацию о способе связаться с Лин Тянем лично.... я хочу стать его братом!"

" Убить Огненного Императора, победить Императора Меча, и убить Лун Тянь Юня дважды, одновременно сражаясь с Альянсом Ян Хуан! Что он за человек? Он какой-то скрытый эксперт? Или возможно легендарный мастер боевых искусств или член семьи эсперов? Может быть воплощение бога...?"

"Ходят слухи, когда Гильдмастер Лун вернулся, его рвало кровью и он клялся разорвать Лин Тяня на тысячи кусков. Он дал приказ убивать Лин Тяня как только его заметят, и пока они могут его найти. И если он сможет узнать настоящую личность Лин Тяня, тогда...хехех."

…………………………

События, произошедшие на равнинах сотрясли весь Китай, и теперь эта шумиха не скоро уляжется. И имя Лин Тянь , будет постоянно на слуху. Кроме того теперь он после победы над Императором Меча занял вершину пирамиды игроков, слухи стали настолько преувеличенными, что его приравнивали с Евой.

Весь мир стоял на ушах из-за него, но сам он сидел в тишине.

Лин Чен сидел на против большого дерева. Он всё ещё был в простой броне, и он сменил маску, и даже если кто-то увидит его, не сможет в нём признать Лин Тяня.

" Старший Брат, ты где?"

Спросила Шуй Жо обеспокоеннынм голосом, и Лин Чен открыл глаза, и нежно ответил, " Я на окраине Мирного Города." ( по моему автор называет все побочные города мирными.)

" Мы сейчас будем, дождись нас!"

Лин Чен снова поднял голову и закрыл глаза. Он убил Лун Тянь Юня и девчата наверняка сильно переживали за него. В конце концов с силой Альянса Ян Хуан, пока он не станет сильнее лучше не появляться на публике.

В этот момент чёрная тень появилась и приземлилась перед Лин Ченем.

Лин Чен не открыл глаза, но тихо сказал, " Я слишком поспешил."

Чёрная тень хранила молчание.

"Тем не менее, мы не отклоняемся от плана."

" Слушаюсь."

" Кто мне помог на равнинах?" Спросил Лин Чен.

" Династия Скайфолл." Сразу ответила чёрная тень.

" Как я и думал." Лин Чен спокойно рассмеялся, " Только они могут пойти на такой риск, чтобы помочь мне. Они хотят сделать мне одолжение, но к сожалению я готовлю для них большой подарок. Когда я думаю об этом, я чувствую себя не очень хорошо."

"Не стоит."

“……”

" Конечно не стоит." Лин Чен снова рассмеялся, и тут его лицо стало серьёзным, "Причина почему я вызвал тебя, это потому, что ты знаешь о Императоре Меча больше всего."

Чёрная тень задумалась и ответила, " Настоящие имя Императора Меча Фен Се Юэ, его история до вступление в семью неизвестна. Император Меча появился в виртуальном мире, но кем он является в реальной жизни неизвестно. Но мы не слишком глубоко капали."

"Это всё что у тебя есть?"

"Да."

"... Помнишь шесть лет назад, я просил тебя найти информацию насчёт Сюань Юань Дя У?"

“……”

" Иди и узнай, что связывает Императора Меча и Сюань Юань Дя У."

Чёрная тень кивнула и собралась уйти.

"Стой!"

Внезапно Лин Чен сказал ему остановится. Его грудь слегка приподнялась и лицо перекосилось от боли. И подумав какое-то время он тихо сказал, " Забудь, не надо этого делать. Тринадцать лет назад Дя У.... умерла. Император Меча это Фен Се Юэ, не Дя У.... не Дя У.... прямо сейчас у меня есть только Шуй Жо."

Снова тёмная тень ничего не ответила.

Тёмная тень развернулась. В этот момент он всё понял, почему Лин Чен взбесился, и убил Лун Тянь Юня и откуда это замешательство во время боя с Императором Меча.... он не забыл, что было 6 лет назад, когда он узнал, что Сюань Юань Дя У умерла от голода, и как он плакал из-за боли от потери.

Неужели Император Меча....

————————————

Сюань Юань Дя У....

Дя’Эр...

Неужели это ты...

Моя Дя’Эр...

Моя Жена... ( -_- в восемь лет или сколько там ему было-_-)

http://tl.rulate.ru/book/50/47733

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Да ладно 1 жена 2 жены главное это любовь не надо быть столь консервативным)
Развернуть
#
Тут в возрасте дело (и гг и тян), а не количестве.
Развернуть
#
Я про слова гг, а не переводчика.
Развернуть
#
ну что ж, скрытый педафелизм автора
Развернуть
#
он уже давно не скрытый)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спс вот что значит нищебродское спасибо:D
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку