Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 199 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 199

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Лэн`Эр (2)

"Цзынь... пожалуйста назовите своего питомца."

Не получив ответа, в голове Лин Ченя снова прозвучало объявление. Но сейчас Лин Чен пытался осознать, что он должен делать.

" Что я должен делать...." Сказал беспомощно Лин Чен. Почему эта девушка полупризрак использовала эту способность на нём, этот вопрос больше не волновал Лин Ченя, но всё же.... что же делать с этим контрактом? А что если однажды ей надоест жить и она решит умереть? Он что должен умереть вместе с ней? (п.р.:а как же взять на себя ответственность=)

" В любом случае сейчас вы ничего не сможете сделать, вам надо сосредоточиться, на её защите. И так же добиться её доверия, чтобы она была всегда рядом с вами, иначе ты никогда больше не сможешь спать спокойно. И пока её не атакуют маги, всё будет в порядке." Небрежно ответила ему Ци Юэ.

Лин Чен почесал голову, "Думаю, ты права, это единственный выход на данный момент."

Это и правда была его единственная возможность. Иначе ему просто останется покинуть Таинственную Луну и больше не заходить в неё.

Почему в этом мире существует такая безумная вещь!

"Цзынь... пожалуйста назовите своего питомца."

Система снова сделала оповещение, напоминая Лин Ченю, чтобы он дал имя. Лин Чен пришёл в себя, и посмотрел на девушку, парящую в воздухе, скорее всего она не хотела использовать контракт на нём, но у неё не было выбора. Да, её глаза были чёрными, как смоль, но Лин Чен не видел в них... ни страха, ни ненависти или безразличия.

Питомец гуманоид.... более того девушка питомец, это было так странно для Лин Ченя. Но система, назвала её питомцем Лин Ченя, и он ничего не мог с этим поделать,и всё на что он мог надеяться, что она будет такой же послушной как Сяо Хуэй и Си Линг, но думается, это невозможно. Было очевидно пусть она и питомец, но всё же гуманоид, и она точно отличается от Си Линг и Сяо Хуэйя.

"Как тебя зовут?" Первое что спросил Лин Чен девушку.

Внезапный звук голоса Лин Чен заставил девушку испугаться, и она отлетела от него. Она продолжала недоверчиво смотреть на него и не ответила. Лин Чен задумался не надолго, " Тогда я назову тебя Лэн`Эр ( ПП: Лэн переводится как холодная)

"Цзынь.... вы успешно дали имя питомцу Лэн`Эр."

Девушка тоже услышала объявление, и её взгляд дрогнул. Лин Чен не пытался подойти к ней, он улыбнулся и сказал, " Я не знаю, помнишь ли ты своё имя, и так как у тебя не было имени, я буду просто звать тебя Лэн`Эр ."

Девушка не отвечала и продолжала молча смотреть на него.

" Твой компаньон погиб, поэтому с этого дня просто следуй за мной и я защищу тебя. Наши жизни отныне связаны, поэтому я точно защищу тебя и не дам кому-либо ранить тебя. Плюс я покажу тебе мир...," говорил Лин Чен, он смотрел в её глаза, но от девушки не было никакой реакции, пора было использовать туз в рукаве, " Мир за лесом тёплый и прекрасный, и там огромное множество милых и красивых кукол."

После последнего предложения, в глазах девочки появился блеск.... в этом мире её интересовало только две вещи гигантский скелет и куклы, да и её кролик стал уже выглядеть достаточно жутко, " и как только она услышала слово "куклы", она забыла все страхи относящиеся к Лин Ченю, и её губы стали шевелиться, " Огромное.... множество.... милых.... кукол...."

Маленьким детям и правда просто поднять настроение....кажется игрушки были идеальным оружием, чтобы привлечь внимание этой девушки. Он достал игрушку, которую купил в городе Лазурного Дракона... это был большой бурый мишка. И поднял над головой, " Вот посмотри Лэн`Эр."

Это игрушка была новой и намного больше её кролика, которого держала Лэн`Эр. И как только он показал медведя, глаза Лэн`Эр засияли, и она полностью сосредоточилась на игрушечном медведе.... В её глазах можно было легко разглядеть чрезвычайно обожание и желание.

" Кукла....милая....кукла...."

Глаза Лэн`Эр горели как у ребёнка, смотревшего на гору конфет. С таким характером, он легко сможет стереть её ненависть к нему, и Лин Чен почувствовал облегчение. Это девушка очевидно не видела внешнего мира, или забыла про него и этот медведь лучшая кукла, что она когда-либо видела, и она очень хотела его. Лин Чен подошёл по ближе к девушке и спросил её. "Лэн`Эр, это же действительно красива кукла, верно? Ты хочешь, чтобы я дал её тебе? иди сюда и возьми её."

Сразу же то обожание ,что было направленное к этой кукле передалось Лин Ченю. Несколько секунд назад она боялась и ненавидела его, но теперь она сама к нему летела. Несмотря на то, что она спускалась медленно, она всё же продолжала свой путь, преодолевая страх перед Лин Ченем, ради куклы. Наконец она приземлилась неподалёку и, распахнув руки, обняла плюшевого мишку.

Конечно же Лин Чен не был настолько глуп, чтобы напугать её в такой момент. Он осторожно опустил куклу в руки девушки.... и в первый раз внимательно её осмотрел. Её черты были безупречны, и Лин Чен не мог найти к чему придраться. Её можно была описать только, как феерическая красавица.

Такого рода девушки, как и Ци Юэ, могут появиться только в игре. Лин Чен на мгновение погрузился в себя и тут же вернулся, и тут до него дошла страшная мысль, а что если кто-то попытается её соблазнить куклами....

Кажется это надо сохранить в секрете.

Лэн`Эр крепко обнимала медведя, и погрузила своё лицо в его коричневый мех... она казалась невероятно счастливой и удовлетворённой в этот момент.

"Цзынь.... расположение вашего питомца Лэн`Эр +10."

Эм? Расположение? Что это?

Это системное оповещение ошеломило Лин Ченя. Он достал ещё одну игрушку из инвентаря. Эта был миленький котёнок, он был меньше медведя, но был невероятно милым. Он протянул её Лэн`Эр, и улыбаясь сказал, " Лэн`Эр, смотри ещё одна милая игрушка."

Лин Чен почувствовал себя отцом, балующего свою дочь, это было неловко, но у него не было выбора.

Лэн`Эр оторвала голову от меха медведя, и посмотрела на игрушечного котёнка. Её взгляд словно приклеился к котёнку, не в силах оторваться от него." Он милый? Если он нравится Лэн`Эр, я могу так же дать его тебе, Лэн`Эр."

"Мне нравится.... мне нравится..."

Её голос был спокойным и мягким, но было очевидно она была в восторге. Она распахнула руки и медведь исчез, интересно где она их хранит, она взяла игрушку котёнка... и пока она обнимала котёнка он дотронулся до её руки. Лин Чен хотел подтвердить слова Ци Юэ, может ли он коснуться её иллюзорного тела. И когда он коснулся её, он почувствовал, что её рука была мягкой и тёплой.

Лэн`Эр обнимала куклу котёнка, и нежно её гладила. Словно она играла с ним, на её лице была очаровательная улыбка. Кажется она забыла тот факт, что этот человек, только что убил её Воюющего Костяного Замка.

"Цзынь.... расположение вашего питомца Лэн`Эр +10."

Лин Чен: "..."

Расположение...

И тут до Лин Ченя дошло, что раз она стала его питомцем, он может просматривать её статус. Он открыл окно информации о Лэн'Эр.

[Лэн`Эр]:

Тип: Питомец Гуманоид

Уровень: 18

Ранг: Нет.

Владелец: Лин Тянь

Нарушающая законы мироздания девушка-полупризрак из Мрачного з

Замка, находящегося в центре Леса Костей. Её прошлое неизвестно, она обладает иллюзорным телом. Она не хотела покидать Лес Костей, и всё чего её заботит это куклы. Она невероятно любит куклы.

[Связь с владельцем]: Связь создана при помощи контракта Жертвоприношения Духа, его нельзя разрушить. Не обязана слушать команд , весь полученный ею урон будет передан владельцу. Её уровень всегда равен уровню владельца.

[Расположение к владельцу]: -30 (страх, отвращение)

[Расположение, специальная характеристика питомцев гуманоидов, показывает, насколько сильно они любят своего хозяина. Чем больше их расположение, тем больше они любят своих хозяев. При расположении от -5 до 10 отношение миролюбивое, выше 10 близки к владельцу, это значит, что они близки к владельцу и будут слушать их команды, в определённых пределах, и иногда они берут на себя инициативу, чтобы помочь. При отрицательном значении, не слушают команд и даже могут оставить владельца. Факторы, влияющие на расположение, это отношение владельца и их доброты. Чем больше для них делает владелец, тем лучше отношение, иногда при очень удачном подарке или поступке, может дать больше, чем обычно, но так же всё это работает и на понижение расположения. При расположении выше 50 "привязанность" только что-то особенное может поднять или опустить расположение. При расположении ниже -100 (абсолютная ненависть) или выше 100 (взаимная зависимость).]

http://tl.rulate.ru/book/50/40623

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спс вот что значит нищебродское спасибо:D
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку