Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 198 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 198

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Лэн`Эр. (1)

В прошлый раз, когда Си Линг уничтожила этого скелета, используя Ярость Девяти Солнц, не было никакого системного оповещения, и раз оно прозвучало, значит, Лин Чен убил его окончательно.

В это же время серый свет окутал Лин Ченя и Сяо Хуйя.

"Цзынь.... вы подняли уровень до 18..."

" Цзынь... ваш питомец " Священный Духовный Зверь" получил 18 УР."

Аура скелета начала рассеиваться, а его тело стало обычной грудой костей.

Сфера Рака и Жадеитовый Нефрит, эти две вещи он получил в течении двух дней и смог отомстить за Си Линг, уничтожив гигантского скелета. Лин Чен сделал длинный вдох и сказал про себя, " Си Линг, я отомстил за тебя. Теперь пусть шансы и малы, я спасу тебя, я отправлюсь на Юг, найду птицу Вермилиона, о которой слагают легенды...,"

Когда погибают такие монстры с них падают отличные вещи, и этот скелет наверняка не исключение. Но Лин Чен не сразу направился к павшему Воюющему Костяному Замку, он начал искать девочку полупризрака, и когда повернулся, увидел её, парящей в воздухе.

Девочка полупризрак отошла от эффекта Глаз Бесконечной Тьмы и первое, что она увидела, был павший гигантский скелет. Её иллюзорное тело поплыло вниз и приземлилось на грудь. И когда она приземлялась, Лин Чен ясно видел слёзы на её щеках.

"Не.... умирай....."

"Не.... умирай....."

Стоя на гигантском скелете, молодая девушка, плакала и кричала. И все кто бы это видел, бы сильно сожалели об её утрате.

Лин Чен сделал выдох и повернулся, он не знал, прошлое этой девочки, и возможно никогда не узнает. Её менталитет был на уровне 3-х летнего ребёнка, она была тут с этим скелетом вместе день за днём, год за годом. И все эти годы этот скелет был её единственным компаньоном, её поддержкой и возможно даже семьёй. Но теперь он погиб, и её шок был невероятен. Теперь она останется одна в этом лесу костей, и её единственным компаньоном будет игрушечный заяц в руке.

Скелет использовал свои последние кусочки воли, чтобы защитить эту девушку, и для неё он невероятный злодей.

Лин Чен стоял и слушал, как плачет девушка. Наконец он встряхнулся, и осмотрелся, смотря, что выпало со скелета.

Как только он двинулся девушка посмотрела на него глазами полными страха.

Лин Чен: "..."

Эта девочка не боялась физических атак, а магических у него не было, и её страх перед ним был совершенно лишним. Но она видимо не знала этого и, лишившись своего защитника, сильно боялась Лин Ченя.

Лин Чен решил не смотреть на неё, и начал искать вокруг предметы. Внезапно, он заметил, что тело девушки стало полупрозрачным, а потом снова не прозрачным.

Что за...

Вскоре Лин Чен убедился, что ему не показалось, тело девочки сново стало полупрозрачным, причём настолько, что Лин Чен мог видеть что было за ней. Лин Чен решил повнимательнее за ней последить. Каждые две секунды она становилась прозрачной и с каждым разом всё прозрачнее... это будет происходить, пока она полностью не исчезнет?

"После смерти гигантского скелета, её контракт Жертвоприношения Духа аннулируется, и она тоже скоро исчезнет....и тогда она станет настоящей девочкой полупризраком, блуждающей душой." Медленно произнесла Ци Юэ. По сравнению с этой бедной девочкой ей повезло больше.

Лин Чен: "...."

"Ах." Вздохнул Лин Чен,"После того, как я закончил задание, я не должен был заходить сюда."

Из-за него это девочка потеряла всё.... но так же многие люди потеряли свои жизни из-за неё. В принципе в перспективе, он спас множество жизней, но Лин Чен всё равно чувствовал вину за то, что сделал с этой девочкой.

Хватит думать об этом. Лин Чен переключился и пошёл искать предметы вокруг трупа скелета.

"... Юный господин, быстро бегите!! немедленно бегите!!"

Как только Лин Чен собрался собрать трофеи, в его глове прозвучал встревоженный голос Ци Юэ, "Что не так?"

Ци Юэ ответила, " Скелет погиб, но девочка нет. Это значит, что её контракт Жертвоприношения Духа был первым. И так как скелет умер, она может использовать его второй раз, на другом существе..... её иллюзорное тело уже исчезает ей нужно срочно найти нового слугу. И тут единственное живое существо это вы!"

Лин Чен, "!!!"

Если она свяжет его контрактом, то весь полученный урон девушки будет нанесён ему. Это не очень хорошо. Если это случится, то он никогда не сможет больше спокойно путешествовать. Да, она имеет иммунитет к физическому урону, но в мире Таинственной Луны полно магов.

Лин Чен развернулся и побежал на всей скорости от тела скелета. В конце концов, предметы что упали с Босса Божественного ранга, никогда не пропадают.

"Плохо, слишком поздно. "Уныло сказала Ци Юэ.

" Что значит поздно?!"

Как только Лин Чен это сказал, его окутал чёрный свет. В этот момент, странное и уникальное ощущение прошло сквозь его сердце, и сразу же пропало. И он услышал системное оповещение, что заставило его подпрыгнуть.

"Цзынь..... вас силой заставили подписать контракт "Жертвоприношение Духа" `????`( кто заставил), весь урон полученный ‘????’, будет передаваться вам, пока вы не умрёте."

" Цзынь.... из-за вашего статуса игрока, '????' стала вашим питомцем, весь полученный урон '????' будет передаваться вам. Её уровень будет равен вашему. Чтобы расторгнуть договор, вы должны умереть истинной смертью, другого способа нет. Пожалуйста назовите своего нового питомца."

Лин Чен остановился, и его лицо сильно перекосило. Он посмотрел на девочку полупризрака, летевшую в его сторону на него. И он не понимал, он должен плакать.... или рыдать.

" Что ж, думаю это было неизбежно. Не только для тебя, но даже если бы тут была Лунная Богиня, она не смогла бы спастись от этого. И эта причина, почемутак много людей. Ищут способ, как заключать такие контракты." объяснила Ци Юэ.

Руки девочки были скрещены на груди и мрачно, но со страхом, она смотрела на него. Она боялась Лин Ченя, но она так же боялась, что её тело исчезнет. Поэтому она, не колеблясь, заключила контракт, она была слишком незрелой и не задумывалась о последствиях своих действий.

Холодный пот появился на лбу Лин Ченя. Теперь каждый раз, когда она будет получать урон, этот урон будет получать Лин Чен.... он был игроком, и он не мог умереть, точнее сказать, после каждой смерти он будет воскрешаться с 0 уровнем! И этот ужасный контракт, никогда не будет снят!!!

Боги!!

" Что это за проклятый контракт!? Если бы это мог использовать каждый, мир погрузился бы в хаос!" завыл Лин Чен.

" Юный господин, вы правда думаете, что в этом мире много людей, способные использовать эту ужасающую способность? И пусть есть много легенд об этой способности, те кто ей действительно могут пользоваться относятся к двум типам существ, один из них 'божественный'."

"Божественный? Ты имеешь ввиду как Лунные Богини?" Спросил Лин Чен.

" Лунные богини? АХАХХАХ. пусть они и называются богинями, но по сути, они простые люди со специфическими силами и неестественной силой. Божественный же уровень( не путаем с рангом) полностью превосходит человеческий. Единственное человеческое существо, что ближе всего в находилось к "божественности" это Шура, десять тысяч лет назад. Но у этой девушки нет божественности, иначе она могла бы уничтожить мастера лёгким поворотом пальца." Сказала Ци Юэ.

"А другой тип?"

"В легендах говорится, что это могут быть только существа, обладающие невероятной силой духа. Однако эта девочка, лишь полу призрак, и её сила духа ниже вашей, поэтому она не относится и к этому типу."

“……”

"ХХЕХЕХ, юный господин не думайте об этом слишком много. Это же только легенды в конце концов, никто не знает настоящей правды, но то, что эта девочка может использовать такой невероятный навык, говорит о том, что её прошлое не так просто."

http://tl.rulate.ru/book/50/40269

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
спасибо
Развернуть
#
Может всетаки Сура а не Шура
Развернуть
#
Шура шурочка ))
Развернуть
#
Сура это не ангелы не выдумывай сура это заветы из карана.
Развернуть
#
А может Асура
Развернуть
#
А мож просто Саня)))
Развернуть
#
Суры это какието ангелы тока не из христянства а Асуры это подшие
Развернуть
#
Сура и Асура просто разные кланы по ним даже корейская манхва есть
Развернуть
#
Ци Юэ видимо прикалывается.... тут блин у всех непростое прошлое...
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спс вот что значит нищебродское спасибо:D
Развернуть
#
Надеюсь он ее просто запрет в питомнике
Развернуть
#
иди нахер автор, убейся в стену, то у тебя собака апается только когда мобов жрет то одновременно с гг как только он босса убил
Развернуть
#
Это потому что собака уже съела существ до 99.9% и ждала лвлапа своего хозяина, ведь у пета лвл не может быть выше хозяина, понимаешь?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку