Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 192 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 192

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Безумный разговор.

Вызывает Императора Меча....

Эти три слова взорвали китайское сообщество виртуальных игр..

Это предложение стало известным на всём китайском сервере. Это вызвало ажиотаж среди игроков. Кто такой Император Меча? Он всеми призванный номер один в Китае, он почти равен богу. Он никогда не проигрывал в Китае. Хотя Небесный Рейтинг постоянно менялся, первое место всегда было за Императором Меча.

Два года назад, на международных играх, Император Меча смог пробиться в полуфинал, где был побеждён сильнейшим игроком из существующих, Евой. И это было его единственным поражением. Но проиграть Еве не стыдно. Всё же она признана тем, кто смог превзойти лимиты. И то, что Император Меча проиграл Еве, не значит, что он слаб, просто она чудовищно сильна.

Все считали как и Лун Тянь Юнь, что помимо Евы никто не способен победить Императора Меча. Особенно так думали все кто видел, как он сражался, его навыки владения мечом были просто невероятными и захватывающими. Бог Смерти ужасающий, Огненный Император невероятно силён. Но даже если они объединят силы, то не смогут победить Императора Меча в прямом столкновении. И за последние годы, никто не смел бросать ему вызов, так как это бы привело к простому унижению.

Однако, Лин Тянь был тёмной лошадкой, он появился не так давно, но снова и снова поражал всех своими достижениями, и каждый в Китае, знал его и каждому он был интересен. И в первое же его появление на публике, он вызывает Императора Меча на дуэль!!! И причём не на арену, города Лазурного Дракона, а на равнину... Кто проиграет, а кто победит, игроками определяется легко, кто выжил тот и победитель. Однако на арене не было штрафов, после смерти, но вне арены штрафы будут, и более того может упасть предмет с тела побеждённого. И во втором Регионе Равнин, сейчас качается основная часть игроков, и там будет множество свидетелей. Это значит, что кто-то, либо Император Меча, либо Лин Тянь, погибнет там и это облетит весь Китай, но только если Лун Тянь Юнь примет дуэль.

Но было ещё кое-что, что сильно взволновало общественность, если проиграет Император Меча, то Лун Тянь Юнь будет вынужден отдать Жетон Создания Гильдии, а если проиграет Лин Тянь, то он отдаст два оружия Божественного ранга!! Жетон Создания Гильдии это то, на что Лун Тянь Юнь потратил 1 миллиард, но каждое оружие Божественного ранга, единственное во всём мире, они бесценны! Тем не менее, так как, он не смог занять первое место, теперь этот жетон уже не стоит 1 миллиард, он даже 10 миллионов не стоит. В то время, как оба предмета божественного ранга Лин Тяня стоили намного дороже жетона, так что ставка Лин Тяня намного выше.

Юнь Фен потерял дар речи, и выражение лица Сяо Цю Фена стало невероятно строгим. В VIP Ложе Юнь Мен Синь, Сяо Ци и Су Эр сидели с глазами, как у европейцев... они никогда не ожидали, что такое может произойти.

"АГРХХХ! О чём он думает!" Юнь Фен не понимал, что происходит в голове Лин Ченя. Он хочет дуэли с Императором Меча... тут не было ничего удивительного в таком вызове, но зачем это делать было после такого унижения.... И это стало не просто дуэлью, это стало азартной игрой с Лун Тянь Юнем.

Шум заполнял уже не только аукционный дом, но и окрестности. В тот момент, когда Лин Тянь бросил вызов, Императору Меча, весь Китай об этом узнал в тот же момент. Этот вызов сильно удивил Лун Тянь Юня, и он не сразу ответил.

"Что? Только не говорите, что Гильдмастер Лун боится, выпустить против меня эксперта номер 1 в Альянсе Ян Хуан, и потерять жетон? Хех..." Лин Чен коротко хихикнул, и пусть на нём была маска все чётко представили его довольное лицо," В первый день когда я вошёл в Таинственную Луну, мне часто говорили какой храбрый гильдмастер Лун Тянь Юнь, и насколько невероятен Император Меча. Как жаль, что настоящие люди не соответствуют своей репутации. Кажется гильдмастер Лун не имеет яиц, чтобы принять вызов от такого нуба, как я. Цц,цц... хорошо, я не хочу давить, тогда как насчёт того, чтобы Император Меча сражался против меня вместе с Огненным Императором...,"

Как только Лин Чен закончил говорить, толпа снова загудела. Ранее было разочарование на лицах многих людей, но теперь все они (лица) были только ошарашенными.

"...и ещё кое-что, я Лин Тянь, буду сражаться с ними одновременно! Как насчёт этого?" Лин Чен вытянул руку и указал, на Императора Меча и Огненного Императора. А его тон был невероятно высокомерным.

Бах... тело Юнь Феня упало на стул, и его броня громко ударилась о стул.

Если когда Лин Тянь вызвал Императора Меча, он ещё мог поверить в него, но вызвав их двоих одновременно это было не просто высокомерно и самонадеянно... это просто безумие.... точно, возможно этот парень безумен.

Все кто ранее видели способности Императора Меча, знали, что его сила не зависела от предметов или оружия. Все также знали, что он никогда не принимал оружия, предметы или золото от Альянса Ян Хуан, даже если ему их давал лично Лун Тянь Юнь. Всё, что получал Император Меча, приходило ему благодаря его тяжёлому труду. И даже если его предметы не были столь впечатляющими, как у других в небесном ранге, кто бы не пытался его победить, всегда проигрывал с более высоким уровнем и уровнем предметов.... никто даже не смог разглядеть, толком, его удар. Одним лёгким движением руки, Император Меча убил многих врагов, и те не успевали даже понять, что произошло.

И вызов Лин Тянем Императора Меча, очень воодушевил публику, никто не мог с ним соперничать, кроме Евы. Император Меча убил многих своих соперников одним ударом.

Непобедимый Император Меча и Огненный Император. Огненный Император, был известен как лучший маг, а так же как талантливый эспер огня, а как известно способности из реального мира часто переходят в виртуальный. В виртуальном мире, его каст огненных заклинаний намного короче стандартного, а также более лучший контроль и точность, по сравнению с другими магами. В мире нет человека, способного уклониться от его магической атаки.

И когда люди услышали, что он хочет сразиться с двумя одновременно, все подумали об одном.... он либо шутит, либо сумасшедший.

"АХХААХАХ!" Цан Янь рассмеялся, будто услышал самую смешную шутку, он смотрел на Лин Ченя с насмешкой, "ХАХАХАХАХ, интересно, интересно. Так значит знаменитый Лин Тянь идиот, спасибо, что открыл нам глаза. Парниша, ты и правда думаешь, что непобедим раз занял пару первых мест в каких-то рейтингах, и у тебя есть пару вещиц божественного ранга? АХАХАХ, для настоящих экспертов, уровень и ранг оружия не так важны. Да, у тебя есть два оружия божественного ранга, да пусть ты весь обвешан этими предметами, ты ничто предо мной, ты хочешь бросить мне вызов? У тебя нет на это права!!"

"Молодец, а теперь хватит..." Сказал Лун Тянь Юнь, подняв руку и заткнув Цан Яня. Он улыбнулся и посмотрел на Лин Ченя с неким интересом, "Лин Тянь, не стоит опускаться до столь низких провокаций. Не так давно я хотел увидеть насколько силён легендарный Лин Тянь с его двумя оружиями божественного ранга, зачем мне отвергать твой дар, этого оружия божественного ранга? Но думаю, Императора Меча будет достаточно."

Этими словами Лун Тянь Юнь принял вызов Лин Ченя, и толпа вокруг становилась всё более и более возбуждённой. Эта информация пронеслась по всей стране. И кроме того Лун Тянь Юнь отверг второе предложение Лин Тяня, чтобы он один сражался против Императора Меча и Огненного Императора. Кроме того Лун Тянь Юнь сказал, что это подарок для него... видимо он не воспринимал Лин Тяня всерьёз, или не мог представить, как Император Меча проиграет, Лин Чен улыбнулся, "Очень хорошо, вы всё-таки смелый человек, я буду ждать вас и Императора Меча завтра в Регионе Равнин в 2 часа дня... ох, точно и не забудьте принести Жетон Создания Гильдии."

Из-за маски никто не видел, улыбался ли он. Хотя Лун Тянь Юнь сказал, чтобы Лин Чен не использовал такие низкие методы провокаций, но они сработали.

С осторожной личностью Лун Тянь Юня, неважно, как сильно он верил в силу Императора Меча, он не мог согласиться с вызовом Лин Ченя так просто. Однако, Лин Чен подобрал идеальный момент для вызова, после такого унижения, Лун Тянь Юнь ещё не успел окончательно отойти и не мог мыслить разумно. Более того было бесчисленное количество людей, наблюдавших за происходящим. И Лин Чен после бросил вызов ещё Огненному Императору, поэтому если бы Лун Тянь Юнь отказался, то выставил бы свой Альянс Ян Хуан ещё большим посмешищем. Кроме того Лин Чен специально был высокомерным, чтобы вызвать ощущение у Лун Тянь Юня, что такой человек точно не сможет победить Императора Меча.

Поэтому он так быстро принял вызов.

"Тогда до завтра. Гильдмастер Лун, проверьте несколько раз, что вы не забыли жетон,ХАХАХАХ"

И громко смеясь, Лин Чен развернулся и ушёл из Аукционного Зала. Люди, находившиеся с Лун Тянь Юнем последовали за Лин Ченем, но Лун Тянь Юнь их остановил, " Нет, все идите со мной. Пока что не стоит думать о Лин Тяне. Завтра мы увидим, кто из нас был самоуверенным!!"

http://tl.rulate.ru/book/50/36186

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
И рыбку съесть, и на х@@ сесть)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо давай еще открывай..
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку