Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 190 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 190

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Вставая на пути.

"Кажется становится всё интереснее." Медленно сказал Юнь Фен, почёсывая подбородок, через десять секунд. Впервые он видел такое выражение у Лун Тянь Юня. После того, как он получил желаемое, заплатив огромную цену, он получил признание и тут всё обернулась в прах, в злую шутку, где его назвали собакой. Даже Лун Тянь Юнь не смог стерпеть такого унижения.

Сяо Цю Фен нахмурился и сказал, "Человек, провернувший это, должен иметь сильную вражду к Лун Тянь Юню. Альянс Ян Хуан огромен, он наверняка обидел множество людей и имеет огромное количество врагов. Однако, никто из них не осмелился бы отомстить. Но те, кто отомстили смогли получить два Жетона Создания Гильдии и имели храбрость бросить вызов Лун Тянь Юню... Юнь Фен есть предположение, кто это может быть?"

Чтобы так сильно оскорбить гильдмастера Альянса Ян Хуан, при людях, насколько же сильно человек, что рискнул, сильно его ненавидит?! Юнь Фен подумал какое-то время и ответил."Для того чтобы получить 2 жетона раньше Альянса Ян Хуан, это сможет провернуть только союз из 10 или более крупных гильдий. И всё же, даже Династяи Скайфолл, что осмеливается напрямую бросать вызов, не настолько глупы, чтобы сделать такое. И если Лун Тянь Юнь узнает, кто за этим стоит, последствия будут невообразимы. Те, кто это сделал должно быть кто-то из Небесного Ранга.... Ох, и ещё есть этот Лин Тянь Однако никто из Небесного Ранга не имеет вражды с Лун Тянь Юнем. Что касается Лин Тяня, он появился не так давно и ещё не сталкивался с Лун Тянь Юнем, у него не может быть столько ненависти к нему... Но кто же этот "Питер Пен"..."

" Пешка." Ответил Сяо Цю Фен.

" Прежде, чем создавать свою гильдию, он найдёт и уничтожит эту гильдию, иначе они станут посмешищем. " Тихо сказал Юнь Фен. Будучи лидером одной из дочерней гильдии у него было мрачное лицо. Тем не менее он еле мог скрывать злорадство и ликование.

Не важно что это за человек, мужчина или женщина, чтобы заставить сделать такое лицо Лун Тянь Юня и перенести такое унижение, он точно первый, кто такого добился!! Это безрассудство, дерзость и возможность получить 2 жетона создания гильдии... Юнь Фен хотел найти этого человека найти первым и сказать "РЕСПЕКТ и УВАЖУХА ТЕБЕ!"

"ВАААААГХХХХ! ЮЮЮЮХХХУУУУУУУ!! Это так забавно, так, так, так, так возбуждает! АХАХХАХАХ......."

Сяо Ци безумно рассмеялась и она начала прыгать вверх вниз. Если бы она была в зале, то она бы сдержалась, но так как она была в VIP Ложе, то и сдерживаться не было смысла. Из-за ситуации с Мен Синь, она была очень не довольна Лун Тянь Юнем. Но кроме вступление в Мечту, она ничего больше не могла сделать. Возможно во всём Китае, или даже мире сильнее Юнь Меня Синя, только его отец. И всё же он обменял 1 миллиард на публичное унижение. Это вызвало невероятную радость и счастье у Сяо Ци.

" Старшая сестра Мен Синь, этот Питер Пен, просто невероятен. Он так сильно унизил Лун Тянь Юня... Вы видели его лицо? Это так весело..... ЭЭЭ? Старшая сестра ты не рада? Старшая сестра Мен Синь?

Мен Синь оставалась безмолвной. И после того, как её позвала несколько раз Сяо Ци, она вернулась к реальности. Она отстранёно сказала, "Несмотря на то, что это было очень экстремально и жестоко, но этот Питер Пен невероятен."

Только....

Вспоминая, что Лин Тянь попросил их не выходить из VIP ложи напрямую. Её сердце не могло успокоится.

Для того чтобы попасть в VIP Ложе, нужно было не заплатить, а стать VIP клиентом аукциона, что принесёт много денег Аукционному Дому, или же много славы. И на этом аукционе самым знаменательным лотом был Жетон Создания Гильдии.

С того момента как они вошли в VIP Ложе она уже стала подозревать, что Лин Тянь тот, кто выложил Жетон Создания Гильдии. Она не так давно встретила Лин Тяня и его питомца Си Линг, но она была уверена, что только Лин Тянь способен получить несколько Жетонов Создания Гильдии.

Если это Лин Тянь выложил Жетон Создания Гильдии и то, что он сказал ранее.. неужели... всё что происходит....

Он всё это делает ради меня?

Нет...это было даже лучше, чем простое убийство Лун Тянь Юня. Да, он унизил весь Альянс Ян Хуан. И это кто-то у кого была непримиримая вражда с Лун Тянь Юнем. Что Лин Тянь знал о Лун Тянь Юне? Только то, что она сама ему сказала. Кроме того Лин Тянь был всегда спокоен и думал, перед тем как сделать рациональный выбор. И он бы точно не сделал нечто такое, что вызвало бы такое возможное сильное возмездие от Альянса Ян Хуан. И если выясниться, что это он ,то будь он в десятки раз сильнее, он не сможет от них скрыться, ни в реальном, ни в виртуальном мире.

Но... что если это он....

Надеюсь нет....

Но если не он, тогда кто?

Юнь Мен Синь была очень противоречива и сильно запуталась.

Весь китайский сервер разрывал хаос, и бесчисленное количество людей смотрели за происходящим с интересом. В аукционом зале же была всё ещё гробовая тишина, встретившись с гневом лидера Альянса Ян Хуан и наследником семьи Лун, никто не смел рискнуть вызвать гнев Лун Тянь Юня на себя.

"Молодой господин, успокойтесь, это... это просто клоун,что хочет использвать Альянс Ян Хуан, чтобы повысить свои популярность. Мы немедленно найдём этого человека и уничтожим эту гильдию... наш Альянс Ян Хуан всё ещё лучший. А что касается этого человека, мы доставим его лично вам молодой господин, и вы сможете сделать с ним, всё что угодно." Быстро сказал Цан Янь.

И точно, Лун Тянь Юня нельзя сравнивать с обычными людьми. Несмотря на то, что он всё ещё тяжело дышал, он уже успокоился. Он осмотрел всех людей, что тут были и те опустили глаза, опасаясь смотреть ему в глаза, " Хорошо.... очень хорошо.... кажется наш Альянс Ян Хуан оставался спокойным слишком долго. Раз появились люди, что смеют попирать нашу честь и достоинство, очень хорошо..."

Каждое слово, сказанное Лун Тянь Юнем сквозь сжатые зубы, заставляло содрогнуться всех присутствующих. Продолжая оглядывать окружающих, он сказал, " Прямо сейчас я хочу узнать какой~~ друг~~ сделал мне такой подарок. Это самый большой подарок, что я получал за всю свою жизнь. И я хочу отблагодарить его от всей души, я надеюсь, вы поможете найти его, АХАХАХАХ..."

Лун Тянь Юнь засмеялся, но его выражение было невероятно зловещим и ужасающим. Каждый мог поклясться, что вокруг него бушевало дикое пламя.

Цан Янь вытер пот со лба и тут до него, что-то дошло он обернулся и стал кричать." Лорд Удачи! Разве вы не говорили, что это первый Жетон Создания Гильдии! Что происходит!!"

Лицо Лорда Удачи перекосило, " Верно, я сказал, что этот жетон был первым упавшим на Забытом Континенте. И мы подтвердили это перед аукционом. Если вы не верите мне то можете идти нотариальную контору Города Лазурного Дракона. И если это не так мы выплатим не устойку!!"

" Тогда почему появилась гильдия до нас!!!" Выкрикнул Цан Янь.

"АХАХАХАХ, а как мы с этим связаны? Всё, что я знаю это то, что я продал первый Жетон Создания Гильдии, и после вполне мог упасть второй и третий и так далее. Возможно кому-то выпал такой жетон, и он немедленно создал гильдию. Нет никакой логики в том, что вы обвиняете нас в этом." Небрежно ответил Лорд Удачи.

Это дело и правда никак не было связано с Аукционным Домом. Их честность и справедливость не требовала доказательств. Если быть честным, они так же использованы. Лорд Удачи так же был использован, и он не понимал, что происходит, и не знал, откуда появился еще один Жетон Создания Гильдии.

И если бы этот аукционный дом управлялся игроками, Альянс Ян Хуан высвободил гнев на него. Однако он контролировался и был под прямой защитой мэром города и его правительством. И даже Альянс Ян Хуан не смел против него выступать. Цан Янь заскрежетал зубами и выкрикнул, "Это верно,ваш Аукционный Дом скорее всего не виноват, но вы должны хотя бы сказать, кто вам дал этот жетон!!!!

" Простите, но если клиент не дал нам на это согласие, мы не раскроем его личность. И так как мы не виновны, то мы вам ничего не должны." Сказал Лорд Удачи, вздёрнув нос.

"ТЫ!!!" Цан Янь стал невероятно зол, но ничего не смог с этим сделать.

"ХМПФ!"

Лун Тянь Юнь громко фыркнул, и быстро направился к выходу из Аукционного Дома. Он хотел немедленно уйти из этого места. После того как он узнает, кто стоит за этим, они дорого заплатят.

Разгневанный Лун Тянь Юнь испускал жажду убийства. И люди, находившиеся на его пути, отходили пропуская. Но когда оставалось пару метров от выхода, кто-то заградил ему путь.

Глаза всех присутствующих расширились, смотря на человека, осмелившегося преградить путь. Лун Тянь Юнь был в гневе, кто на столько храбр или глуп, чтобы блокировать его путь.

Когда Юнь Фен увидев, кто стоял на пути его челюсть чуть не упала на пол," Л-Л-Л-Л-Л-Л-Лин.... Лин Тянь!!! Ч-ч-ч-что он творит?!"

"АХ!!!" Одновременно вскрикнули Сяо Ци и Мен Синь, увидев Лин Тяня.

Перед Лун Тянь Юнем стоял Лин Чен, скрестив руки.

http://tl.rulate.ru/book/50/35267

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо огромное за перевод и халяву)))
Развернуть
#
Спасибо
Продуууу
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку