Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 187 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 187

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Битва сотни миллионов.

“173 миллиона!"

"175 миллиона!"

"180 миллионов!"

………………

Торги не останавливались, и после того как цена перевалила за 150 миллионов, боролось только 8 человек. Это были лидеры сильнейших гильдий Китая, тут не было никаких неожиданностей или тёмных лошадок. В конце концов они же лидеры крупных корпораций.

Тем не менее скорость новых ставок начала снижаться. Они все были богатыми, но всё же даже для них сто миллионов это не мало.

"195 миллионов!"

"200 миллионов!"

Новая ставка от Лун Тянь Юня, подняла борьбу на новый уровень. И игроки взревели от возбуждения и неверия, того что происходит.

" Он действительно, поднял до 200 миллионов.... Это побило прошлогодний рекорд во время борьбы за Жетон Создания Гильдии, " Сказала Юнь Мен Синь

"Очень хорошо, меньше от семьи Лун я и не ждал. Однако, я собираюсь выиграть этот жетон. " Спокойно сказал Скайфолл рассмеявшись, 200 милллионов, его совсем не испугало, и он небрежно кинул," 210 миллионов!"

Он показал силу Трёх Небесных Королей, повысив ставку.

" 210 миллионов! Наш друг из Династии Скайфолл повысил ставку до 210 миллионов, кто больше? если нет желающих, то слава первой гильдии достанется Династии Скайфолл," Громко выкрикнул Лорд Удачи. Он был невероятно рад столь высокой цене за Жетон Создания Гильдии и ожидал ещё более яростную борьбу особенно после Проклятой Серьги. Невероятно, у них огромное количество золота, они что пришли из мира созданного из золота и серебра?

Лун Тянь Юнь лишь улыбнулся и спокойно сказал, " 220 миллионов!"

После того как ставки переросли за 200 миллионов, трое выбыло. Но за жетон всё ещё боролось пять участников, но после того как Скайфолл назвал цифру в 250 миллионов, ещё двое выбыло. Для них всё ещё сильно стоял вопрос о содержании компании, ведь если они продолжат борьбу, это сильно подорвёт мощь их компании.

"260 миллионов!"

"268 миллионов!"

"270 миллионов!"

"ХМПФ!!276 миллионов!"

" Альянс Золотого Века, 280 миллионов!!"

Альянс Золотого Века бы сильным альянсом, восточной части Китая и его поддерживало множество богатых семей. И когда их лидер Мо Гу Линь назвал цену, он посмотрел на лица Лун Тянь Юня и Скайфолла, но их лица совершенно не изменились, и он покрылся холодным потом, ведь он сам достиг предела.

Лун Тянь Юнь взглянул на него и небрежно улыбнулся. Он поднял руку, показывая три пальца, веселясь от того, что заставил отступить Мо Гу Линь.

"300 миллион!"

БУм...

" Уже было 300 миллионов!"

Юнь Меня Синь была дочерью богатой семьи, Сяо Ци была принцессой Боевого альянса, а Су Эр дочь мэра Пекина. У них никогда не было проблем с деньгами. И всё равно они были шокированы ставкой в 300 миллионов.

"300 миллионов! Этого достаточно, чтобы купить 10 Bugatti Veyrons*!! Или купить сто домов в Пекине!!" (п.р.:*- это суперкар для тех, кому лень переходить по ссылке https://ru.wikipedia.org/wiki/Bugatti_Veyron)

" Сколько денег, сколько же можно было бы накормить голодающих и открыть домов для сирот." Сказал дрожащим голом старик.

" Даже если бы она была сделана из алмазов, эта табличка всё равно не стоит таких денег, эти люди сошли с ума?!! на эти деньги можно комфортно жить до конца дней." Завистливо сказал мужчина отаку.

Большинство людей гонялись за деньгами, и лишь маленький процент знал, что главное в жизни это известность и власть.

"Ничего себе уже триста миллионов."Если честно, то ставки давно превзошли все ожидания Лин Ченя. Он постучал по подбородку и пробубнил, " Продолжайте Династия Скайфолл не разочаровывайте меня. Даже если вы не сможете заполучить этот жетон убедитесь, что Альянс Ян Хуан заплатит непомерную цену."

" Я сдаюсь."

Лидер Альянса Золотого Века сдался, и теперь в борьбе остался только Альянс Ян Хуан и династия Скафолл. Никто не был удивлён, что всё заканчивается этим, но все были удивлены масштабом.

Альянс Ян Хуан был основан на севере, а Династия Скайфолл на юге и это первый раз, когда они решили так столкнуться лбами, друг против друга. Они даже ничего не говорили друг другу, понимая, что тут всё решат только деньги и сила.

" 300 миллионов... очень хорошо 330 миллионов!" Сделал ставку Скайфол.л

"ХА, 350!"

Хихкнул Лун Тян Юнь, эти две силы не собирались замедляться или сдаваться.

"360 миллионов!"

"380 миллионов!"

" Чудноооо, чудноооо." Скайфолл скрестил руки на груди, " Лун Тянь Юнь мы никогда не общались один на один, но во всём Китае, только у тебя хватает духа торговаться со мной. У тебя сильнейший дух из всех с кем я общался."

" Небесный Король Скайфолл мне льстит. Однако это не место для пустой болтовни. Поднимешь ли ты ставку больше 380 Миллионов?" Улыбнувшись, спросил Лун Тянь Юнь. Его поведение было всё ещё спокойным и элегантным, словно эта сумма ничто для него.

" Ранее наша Династия Скафол проиграла вам первый жетон, но это всё из-за плохой подготовки, теперь мы провели её более тщательно и мы выиграем. И к тому же Фен Шуй на нашей стороне." Сказав это, Скайфолл поднял руку, "400 миллионов!"

" В этот раз, я действительно сорвал куш!" услышав ставку Скайфолла, выкрикнул Лин Чен в своём сердце. И на фоне этой суммы, 1,5 миллиона долга перед мэром, просто смешон.

Все глаза были устремлены на Лун Тянь Юня и Скайфолла. У каждого человека неистово билось сердце. Никто не ожидал, что аукцион возрастёт до 400 миллионов. Такого ранее не было в виртуальном мире!

Самое интересное в этой ситуации было то, что самые спокойные из людей, которые были вовлечены... были Лун Тянь Юнь и Скайфолл.

Не важно, что они чувствовали, показывали они лишь покер фейс. Для зрителей этого шоу, они были словно два исполина, что борются друг с другом, и с каждой ставкой, они становились всё больше и больше, и все ждали когда кто-то разрушиться под тяжестью другого.

Лун Тянь Юнь быстро глянул на Ли Сяо Сюэ И рассмеявшись сказал, "Кажется ваши отношения с семьёй Ли углубились, мои поздравления. Однако Альянс Ян Хуан ни за что не отдаст эту славную возможность...410 миллионов!"

" Отлично! 420 миллионов!!"

"420 миллионов!"

"440 миллионов!"

…………

Цена продолжала расти, и каждая ставка, была 10 миллионов минимум. Слыша эти ставки они видели, как росли горы золота. Однако скорость ставок после 400 миллионов, резко упала. Всё же Альянс Ян Хуан и Династия Скайфолл были невероятно сильны, но они всё ещё не укрепились в мире Таинственной Луны, и чтобы это сделать им нужны астрономические суммы. И пусть они внешне выглядели спокойно, внутри они скрежетали зубами.

"450 миллионов!"Сузив глаза, сказал Лун Тянь Юнь. Независимо от того, был ли это его тон или выражение его лица, он все еще не кажется возмущенным и в малейшей степени.

Хлоп...Хлоп,...Хлоп.

В этой напряжённой среде, Скайфолл улыбался и начал аплодировать. "Хорошо, очень хорошо! Вы на действительно наследник семьи Лун! Я уверен немногие в мире готовы сделать такую ставку, со столь спокойным лицом. Тем не менее я не знаю, достаточно ли вы храбры."

Закончив предложение он поднял руку и сказал...

"Пять.... сот миллионов!"

Вшууух

Игроки снова взревели как только отошли от шока и осознали, что они не спят... 500 миллионов!!! Эти люди совершенно безумны!

"АХАХАХХА!"

Скайфолл ожидал, что лицо Лун Тянь Юня ужесточится и похолодеет. А вместо этого он холодно рассмеялся, и так же как ранее Скайфолл стал хлопать, " Мне ещё далеко по храбрости и духу до вас. Но это возбуждение именно то, что я искал. Я думал, что вы слишком стары, и боялись, что эта галиматья продлиться вечно, но мои опасения были излишни, и раз вы сделали первый шаг, то я перестану сдерживаться.... 600 миллионов!"

Хре..сь

Множество игроков упали на землю.

http://tl.rulate.ru/book/50/33829

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 31
#
Ну везде так, начиная от одинокого императар,виида и так далее) зато гг может заработать)
Развернуть
#
ну так это мечта нищих школьников
20 лет экономить нм завтраках
а потом написать новеллу где взрослые будут трарить милиардв реальных денегх
Развернуть
#
Охренеть !
Развернуть
#
А мне понравилась глава. Похоже, что ребята таким темпами разорятся, а их денежки плавно перетекут в карманы Лин Ченя. Рада за него...
Развернуть
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
Было бы интересно когда они получат свой жетон то Ли Чен или как там Альянм убийц (забыл уже или перечитал вора) создадут 1 ги ))
Развернуть
#
Лин Чен рулит. Спасибо за перевод
Развернуть
#
В какой главе он получил табличку, я пропустил это
Развернуть
#
Я тоже
Развернуть
#
наверно - все пропустили
Развернуть
#
мб еще при сражении с жабой
Развернуть
#
когда сражался с скелетами вроде
Развернуть
#
Суорее всего это его шестерка Гуй Я добыл, потому что лично ГГ значек не падал
Развернуть
#
Может даже не он получил а его подчинённые
Развернуть
#
Ну ***... Все что я вижу это как гг доит всех "гигантов" игрового мира(Китая)....
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спс вот что значит нищебродское спасибо:D
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
1 золото = 1 юань = 10 руб
Развернуть
#
"300 миллионов! Этого достаточно, чтобы купить 10 Bugatti Veyrons*!! Или купить сто домов в Пекине!!" (п.р.:*- это суперкар для тех, кому лень переходить по ссылке )", напоминаю, идёт 3100-й год, а машины из нашего века.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку