Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 103 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 103

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Си Линг ( Часть 3)

Ещё одна скрытая область была обнаружена Сяо Хуэйем. Молча смотря на верёвочную лестницу, Лин Чен заколебался... Пойти ли вниз? Причина почему он пришёл сюда, это найти Траву Чёрного Пламени, но он потратил на поиски 4 часа,и все усилия его были напрасны. Дыра перед которой он стоял была глубокой, скорее всего даже очень и там точно нет траву чёрного пламени. Если он спуститься, он может встретить неожиданную опасность, так же он может потратить много времени впустую и ничего там не найти,и в итоге вернётся "страшный ублюдок" и он потеряет всякую надежду найти траву чёрного пламени. Должен ли спуститься?

Лин Чен обернулся и посмотрел на весь путь, что он прошёл по кряжу тихой души. После столько долгих поисков, он ничего не нашёл, и убеждался всё больше и больше, что на Кряже Тихой Души нету Травы Чёрного Пламени.

"Ладно, если бы на Кряже Тихой Души была бы Трава Чёрного Пламени, он бы давно бы её нашёл." подумал Лин Чен вслух. После неспешно пошёл к верёвочной лестнице, он начал медленно спускаться в пещеру. Он хотел узнать, куда приведёт скрытая пещера, которая находится в запрещённой земле Кряже Тихой Души.

На самом деле подсознательно, он уже принял факт, что.... на Кряже Тихой Души не растёт Трава Чёрного Пламени. Видели её уже давным давно на Кряже Тихой Души,и вполне возможно она уже давно вымерла тут. Ведь документы в которых упоминается эта трава составлялись наверняка, когда кто от мог попасть на Тихий Кряж, но это время было десять тысяч лет назад, после же сюда если, кто то попадал, то выйти уже не мог, а значит и утверждать, что Трава Чёрного Пламени всё ещё есть на Кряже Тихой Души, никто не может... Даже мэр Города Лазурного Дракона.

Значит, когда Лин Чен получил эту задачу, она была уже не выполнима. Можно даже сказать, что это задание отец всей жестоких и болезненных задач.

Отверстие было очень узкой. Лин Чен задевал плечами стены. Сяо Хуэй так же спускался по лестнице используя свои лапы, медленно следуя за Лин Ченем. У него было больше ловкости ито что он так медленно спускалось, определялось скоростью Лин Ченя.

Ни кто не упустит возможность, войти в срытую зону в Запретных землях.... Этот дух приключений и мистики заставил биться сердце Лин Ченя быстрее. Это место было словно секрет в секрете, в который обычные люди не могли попасть, значит тут должно быть скрыт какой то драгоценный предмет или большой секрет или возможно какие то особые персонажи или животные... Так же возможно, что тут скрыто сокровище неизмеримого масштаба.

После спуска десяти метров вниз Лин Чен внезапно увидел свет.

Свет?

Возможно тут есть другие люди?

Лин Чен моментально остановился и перестал двигаться, и только смотрел в сторону источника света. Слабый красный свет шёл от источника огня. Лин Чен понял, что находится примерно в десяти метрах от источника, Лин Чен прислушался, но не услышал и звука. Похоже там нет никого живого, по крайне мере он себя в этом убеждал, но бдительности не терял. Делая такие аккуратные шаги, какие мог, он начал медленно спускаться ниже в дыру.

Через десять метров, его ступни наконец, дотронулись до дна пещеры. Когда он его достиг он издал глухой звук. Лин Чен продолжал держаться за верёвочную лестницу, если появятся опасные твари, он должен со всей возможной скоростью и силой подняться обратно.

Это приземление было очень громким для этого тихого подземелья, но спустя долгое время подземелье снова погрузилось в тишину. Лин Чен почувствовал облегчение. Кажется, тут всё таки нет никаких монстров.

Отпуская лестницу, Лин Чен обернулся и осматривать эту пещеру. Перед ним был узкий подземный тоннель. Красный свет он увидел раньше, чем смог разглядеть тоннель.

Что испускало этот странный красный свет?... Возможно ли, что это странное сокровище его испускает?

Там кажется нету опасных газов впереди, и Сяо Хуэй не подавал никаких сигналов опасности. Лин Чен направился вперёд, в туннель, а красный свет становился всё ярче и ярче. Воздух на Кряже Тихой Души холодный, но в этой пещере было ещё холодней, но с каждым шагом, холод рассеивался потихоньку. После того как Лин Чен прошёл примерно половину тоннеля, больше не было холодно я вполне себя тепло, и тело Лин Ченя немного расслабилось. Лин Чен продолжать идти вперёд, и становилось всё теплее, пока не было невероятно жарко, и всё становилось понятнее... но это не было совершенно невыносимо.

Возможно ли, что это красное пламя пылающий огонь.... или свет от текущей лавы? Спрашивал себя Лин Чен.

Продолжая идти через несколько метров, появился конец тоннеля. Из-за жары в округе у него на лбу выступил пот. Он быстро прошёл несколько шагов, и вышел из тоннеля. Внезапно он увидел свет перед собой, а перед ним было место с площадью в несколько сотен метров. И в тот же момент в него ударил горячий поток воздуха, который заставил почувствовать удушение.

Это....

Под сильным красным светом, Лин Чен мог ясно видеть пространство вокруг него, первая половина пространства была полностью пустой, а вторая часть была перекрыта крест накрест чёрной нитью. Под этим красным светом эти чёрные нити оставались абсолютно чёрными,, и пересекались крест на крест создавая подобие паутины. А в середине этой чёрной паутины Лин Чен увидел...

Это была птица!

В середине чёрной паутины, высвобождая огромную температуру и красное свечение была огромная красная птица. Её тело было длинной в 1 метр, крылья распахнутые, а голова задёрнута вверх, это выглядело красиво и благородно, словно перед ним был феникс. Её перья были красными, словно горящее пламя, а брюшко горело золотым цветом, кончики на крыльях, тоже горели золотым цветом, с примесью красных перьев. Это выглядело как двухслойный золотой узор. У неё был блинный хвост, такого же огненно красного цвета,, это было действительно красиво особенно, центральные перья, они были похожи на благородное пламя горящее в свету, это было красиво безсомнений.

Лин Чен пользовался моментом и любовался, потому, что это было самым красивым животным, что он видел, это было великолепное существо. Красиво настолько, что он думал это нереальным( ПП: но это же игра...). её крылья оставались распахнутыми, из-за чего казалось, что это превосходная скульптура. Её окружала чёрная паутина, что блокировала большую часть прекрасного света, что она испускала.

Может это просто прекрасная скульптура? Тогда, что это за чёрные нити вокруг? почему она скрыта здесь в этой скрытой запретной земле. Лин Чен сделал шаг вперёд молча думая. Он начал изучать паутину, что держит красивую птицу. Когда он приблизился, ему стало тяжело дышать от жары, но он смог это стерпеть. Когда Лин Чен оказался ближе он увидел, что и глаза птицы высвобождали ярко-красными свет. Даже если глаза не движутся, они испускали элегантный и благородный свет. Затем глаза птицы немного пошевелились, и они сверкнули золотом на мгновение.

Лин Чен был ошеломлён, и он стоял на месте, это было для него сюрпризом.

Глаза этой большой птицы...шевелились!

Это не скульптура, это живое создание!!

Он был уверен, что ему не показалось, глаза этой птицы точно шевелились. Лин Чен не двигался дальше, и он смотрел на её глаз... Наконец после минуты ожидания, она снова пошевелила глазом.

Это и правда была живая птица!!

Лин Чен снова осмотрел местность, и он после посмотрел на нити, они не казались одним целым, потому, что она излучала чёрный свет, и было не ясно сколько этих чёрных нитей там.

Лин Чен понял... большая красная птица пыла поймана в эти чёрные нити! Другими словами эти нит и сдерживают большую птицу.

Когда он подумал об этом, он понял, что и пространство вокруг него, сдерживало большую птицу.

Это живое существо, почему оно тут заперто?

В разуме Лин Ченя вспыхнуло воспоминание, о словах Цинь Гунь Гуня..." Этот страшный ублюдок, обычно не покидает этого места, будто он что то охраняет."

Неужели этот страшный ублюдок охранял птицу, чтобы она не сбежала?

Существо с силой минимум уровня Таинственного Бога, никого не впускало в Кряж Тихой Души вот уже 10.000 лет. Возможно ли, что он охраняет эту птицу? Если это так, то что за существо тут заперто, что для его охраны потребовался такой сильный охранник. Если это птица была одной из опаснейших существ на континенте, то почему её не убили, а запечатали... Возможно её нельзя убить?

Или... всё что он надумал, совершенно не верно?

Лин Чен подошёл ещё ближе, чтобы лучше разглядеть птицу. Он поднял свою руку с коммуникатором, потому, что там была камера, и он хотел сфотографировать птицу и её окружение. Он подходил всё ближе... примерно в 10 метрах от нитей, его правая рука, внезапной стала излучать чёрное свечение. Лунная кара приняла свой истинный облик, в виде чёрного свечения.

Что это... Лин чен остановился. В то время пока он шокировано стоял, он смотрел на Лунную Кару на правой руке. Почувствовать, что то странное и поднял взгляд.

Одновременно вместе с чёрным свечение Лунной Кары, тёмное свечение нитей, непосредственно напротив того места где стоял Лин Чен, стало слабее и слабее. И через несколько секунд, чёрное свечение на всех нитях исчезло....

http://tl.rulate.ru/book/50/3322

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Одним словом - Упс)) )))))
Развернуть
#
Вот это подстава
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Это не та золотая ворона из легенд?
Развернуть
#
Похоже на то.
Развернуть
#
(С)"У неё был блинный хвост" - хы:) занятный эпитет, а оладушковые хвосты будут?))
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спс вот что значит нищебродское спасибо:D
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку