Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 185 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 185

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Сделка на 50 миллионов.

" Все пожалуйста тише. Торги на Золотую Цепь начнутся с суммы в 1.000.000 золотых! Минимальное повышение не менее 10.000."

В реальной жизни за один миллион можно было бы купить не плохую машину, или даже дом, но тут один миллион стоил один предмет снаряжения. И то что каждая ставка должна быть минимум 10.000 только сильнее показывает неравенство между игроками. До открытия системы обмена, в мире Таинственной Луны, всё было честно. Все избрали разные пути развития, но начали все в одном месте. Но с системой обмена, Таинственная Луна стала как и реальный мир, и вся власть перешла богатым. Богатые могли небрежно потратить столько денег, сколько обычный человек не мог заработать за всю жизнь. Они могли заставить толпы людей следовать за ними, и всё благодаря власти денег.

Наш мир или виртуальный, нигде нельзя было найти справедливости. И для всех богатеев, присутствующих на этом аукционе, это была смешная цена.

"1.200.000!!"

"1.300.000!!"

"1.330.000!!"

……

……

Как только Лорд Удачи озвучил стоимость, весь зал погрузился в хаос борьбы. Борьба была ещё более жестокой, чем за серьгу. Так как если проклятая серьга была полезна только для магических классов, то Лунная Цепь Золотого ранга подходит любой профессии.

Даже при том что начальная цена была выше, чем в один миллион, всё же много игроков начали за неё бороться, люди на улице были в шоке. Как же много богатых людей собралось в одном месте, интересно... соберутся ли все эти люди ещё раз вместе...

"10.000.000!"

Как только цена достигла 2 миллионов, раздался спокойный женский голос. Весь зал замолчал на несколько секунд.

Человек, хотевший поднять ставку до неё, остановил руку. Не многие в Китае были готовы потратить 10.000.000 ради игры.

Это была Королева Лоулань- Ли Сяо Сюэ! Её ставка заставила многих людей глотать холодный воздух.

Ли Сяо Сюэ не была очень много лет частью виртуального мира. Но за несколько лет, она сделала себе имя. Все поняли, что если она захотела эту вещь, то никто её не остановит на этом аукционе.

Тут было много членов богатейших семей Китая, но и они не могли соревноваться семьёй Ли. Даже ходили слухи, что семейство Ли контролировало половину богатства Китая, хотя скорее всего это преувеличение, но никто не сомневался в том, что это преувеличение не далеко от правды, и что они занимают самое стабильное положение в экономике Китая.

Начался кошмар для игроков... Семья Ли захотела этот предмет.

Пока она хочет, она купит всё что хочет и даже Лун Тянь Юнь не мог с этим ничего поделать.

" Чтобы вот так выкрикнуть не думая 10.000.000... Не важно как богата её семья, если она так тратит деньги. Не важно насколько она богата, она скоро обанкротится." Сказал Лин Чен, почёсывая голову... Однако, он был всё таки воодушевлён, только что семья Ли подарила ему 10.000.000 миллионов!

10 Карл Миллионов!

" На самом деле наоборот." Сказала Юнь Мен Синь позади него. " Пусть она и тратит много денег, но это не важно, зато она не тратит времени и сил. Она никогда не обременяла свою семью, ведь она гений бизнеса. Ли Сяо Сюэ была вовлечена в дела её семьи в 15 лет. И после этого её семья за 5 лет стала богаче в 5 раз. И всё благодаря ей, и моя семья Юнь больше не могла конкурировать с семьёй Ли."

"12.000.000 миллионов!"

Но ставки не прекратились, после вмешательства Ли Сяо Сюэ. Длинный человек среднего возраста, поднял ставку на 2 миллиона, Он повернулся к Ли Сяо Сюэ и кивнул," Я Гильдмастер Альянса Чёрного Пламени. Я влюбился в эту цепь, и если королева Лоулань мне уступит её, я буду вечно...,"

"30.000.000!"

ПФФФФ...

Чай вырвался потоком добра из рта Лин Ченя.

Альянс Чёрного Пламени входил в десятку наиболее сильных гильдий в Китае и этот гильдмастер не был обычным человеком. Даже Лун Тянь Юнь не осмеливался игнорировать его слова так просто. В то время как Ли Сяо Сюэ даже не удостоила его взгляда, и до того как он договорил, она подняла ставку до 30.000.000, она даже не моргнула, словно это копейки для неё.

Игроки и снаружи и внутри были в шоке. Гильдмастер из Альянса Чёрного Пламени застыл, и не мог подняться, видя королеву Лоулань, он посмотрел на Золотую Цепь и сказал, "33...."

"50.000.000!"

ВАААААА

Цифра потрясла толпу.

Гильдмастер онемел, услышав слова Ли Сяо Сюэ, и просто не смог закончить предложение. Это была королева Лоулань драгоценная дочь семьи Ли. Она редко появлялась на публике и ещё меньше говорила, но сама могла заставить замолчать других несколькими словами, и не важно на сколько они сильны и влиятельны. Люди из высшего обшества всегда задавались вопросом, за кого выйдет замуж эта экстраординарная и легендарная женщина.

Что касается Альянса Ян Хуан, они даже не пытались назначить цену, пусть им нужна была эта цепь, они понимали, что конкурировать с королевой Лоулань бессмысленно.

50.000.000 стёрла в пыль любое сопротивление, поскольку никто не был готов сейчас отдать такие деньги за Золотую Цепь.

"50.000.000 раз!"

"50.000.000 два!"

"50.000.000 ТРиии и наконец!"

Боги, это же 50 миллионов, всё тело Лорда Удачи дрожало. Он знал, что Золотая Цепь будет продана по очень высокой цене, но даже не смел мечтать что это будет 50.000.000 золотых! Лорд Удачи был во многих ситуациях и всё равно происходящее его шокировало.

"Пр... продано! поздравляю молодую Леди! Это бесценное сокровище достаётся вам! Поверьте вы никогда не пожалеете о вашем решении!"

Сделка на 50 миллионов официально закрыта.

" Старший брат. Старший брат, твоё сердце так часто стучится ты в порядке?" Шуй Жо держалась за руку Лин Чен и почувствовала его аномальный пульс. Она приложила свою руку к его груди и обеспокоенно спросила.

" Всё в порядке. Думаю просто выпил слишком много чая." Лин Чен быстро потряс головой. Пятьдесят миллионов, ПЯТЬДЕСЯТ МИЛЛИОНОВ!!! Как он мог оставаться спокойным!! Если бы не сильный самоконтроль, он бы уже давно заорал от радости. Дойная корова! Она точно дойная корова, и я должен с ней подружиться не смотря ни на что! Даже если придётся отдать ей своё тело... Подумал про себя Лин Чен.

Он никогда не сомневался, что денег после этого аукциона ему хватить, чтобы расплатиться с мэром. Но он никогда не думал, что за золотую цепь ему дадут 50 миллионов золотых. Теперь он ультра миллионер!

"Значит вы девчат знакомы с Мисс Ли?" Спросил Лин Чен, повернувшись. Юнь Мен Синь была дочерью семьи Юнь, Сяо Ци была принцессой мафии и Боевого Альянса, Су Эр былы дочерью Мэра Пекина. у каждой была исключительная семья. Высшее общество конечно не маленькое, но и не то чтобы сильно большое. У них наверняка были встречи с Ли Сяо Сюэ.

" Мы встречались несколько раз, но мы не знаем друг друга близко. В конце концов семья Ли, сосредоточена по большей части на южной стороне Китая, а семья Юнь на северной." ответила Юнь Мен Синь.

"Эм, я её встречала только раз, но мы не говорили. Старший брат Лин Тянь, только не говори, что... ты мечтаешь о ней? ну думаю это не удивительно, у неё отличная фигура, она красива и богата, не вижу причин, чтобы мужчины не влюблялись в неё с первого взгляда." Хихикнув, сказала Сяо Ци.

Лин Чен сухо рассмеялся.

"Ох, нет, нет, нет, конечно нет!" Отверг её предположение Лин Чен, " Мне просто любопытно, и всё. Я никогда не смогу быть достойным такой женщины."

"Не говори ерунды!" Опровергнула слова Лин Ченя Сяо Ци, " Старший брат Лин Тянь такой сильный. Однажды ты превзойдёшь Императора Меча и станешь номером один в Небесном рейтинге, и ни одна девушка не устоит перед тобой во всём Китае."

Лин Чен не ответил. Он незаметно достал коммуникатор и отправил сообщение, "Гуй Я, я хочу узнать всё про королеву Лоулань, чем больше, тем лучше. У тебя три дня."

Аукцион продолжался, "И вот уже 11 часов. 9 уникальных предметов были проданы, на сегодняшнем действительно активном и яростном аукционе. И Сейчас будет небольшой перерыв, вы можете оставаться на местах и насладиться расслабляющей музыкой. А после мы покажем вам действительно сюрприз. Пожалуйста не расходитесь." после слов Лорда Удачи заиграла музыка, успокаивая разбушевавшиеся сердца игроков.

Весь зал затих, началось затишье перед бурей. Все знали, что это за сюрприз, но никто не уходил. Даже если бы их выгоняли отсюда палкой, они бы не ушли из здания.

http://tl.rulate.ru/book/50/32938

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Вот если бы Лин Чен вызвался просто ради пафоса вот это было бы круто. Так сказал бы ради интереса 100 лямов и привлек бы к себе внимание))
Развернуть
#
у него нет 100 лямов, а если королева бы проигнорила? У всех есть предел, а так как она хороша в бизнесе, то значит она знает свои пределы ради игры
Развернуть
#
Система не позволяет сделать ставку больше чем денег в инвентаре.
Развернуть
#
Подскажите график открытия бесплатных глав ,а то как -то рандомно
Развернуть
#
"Не говори ерунды!" Опровергнула слова Лин Ченя Сяо Ци, " Старший брат Лин Тянь такой сильный. Однажды ты превзойдёшь Императора Меча и станешь номером один в Небесном рейтинге, и ни одна девушка не устоит перед тобой во всём Китае."
Поржал от души
Развернуть
#
Не знаешь график выхода глав ?
Развернуть
#
Вторник, четверг, воскресенье
Развернуть
#
Когда автор умеет сохранять интригу
Развернуть
#
Когла автор дебил. Растянуть аукцион на дохерища глав...
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спс вот что значит нищебродское спасибо:D
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку